1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 4", создана пользователем Werecat, 5 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.



    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
     
  2. Anfisa

    Новичок
    Anfisa
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Девочки, я нашла прическу. Случайно :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    Viamany, Del, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь поможет мне, плиз, найти мод, запрещающий симам автономно менять любую одежду на одежду для праздников во время вечеринки? где-то видел этот мод, а теперь не могу его найти(((
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Помогите мне, плиз, найти нормальные сапоги для Санта-клауса. Получилось найти другие части костюма только
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но сапогов почему-то нет. А Curseforge, Яндекс, Гугл, DuckDuckGo и Пинтерест тут бесполезны, сколько я не пробовал вводить запросы.
     
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Помогите мне, плиз, найти мод на карьеру радиоведущего. Удаётся найти только мод от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    но он устарел и его удалили.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    niu, чтобы не оффтопить лишний раз, отвечаю в соответствующей теме)) Такой мод есть. BetterBuildBuy от TwistedMexi позволяет сделать и это, и многое другое:rolleyes:
    Технически - это мод, который улучшает сортировку в режиме строительства и покупки, добавляя туда категории двух видов отладки, cc и многие другие полезные функции, в том числе ту, о которой ты спросила.

    [​IMG]

    Когда мод установлен и включен, достаточно нажать на 1 в режиме строительства\покупки, чтобы количество строчек в каталоге увеличилось. Повторное нажатие сворачивает каталог обратно.

    Он тоже обновляется с каждым патчем и дополнением, можно смело ставить последнюю версию.
     
    niu и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Redhead, оу, супер, не думала, что мне этот мод нужен, так как не использую сс и почти никогда ничего не использую из отладки. А оказывается там такая удобная функция есть, спасибо:heart:
     
    Дэнни Калифорния и Redhead нравится это.
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь мне поможет, плиз, найти мод, повышающий зарплату симам?
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Кто-нибудь поможет мне, пожалуйста, найти мод, запрещающий симам переодеваться в праздничную одежду во время вечеринки? Уже задавал этот вопрос ранее, но все молчат почему-то.
     
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    почему-то? ну так возможно потому что у людей нет ответа на твой вопрос, вот и все) такое бывает, представляешь?

    Могу предложить загуглить креатора MSQSIMS. Недавно случайно нашла и узнала что у него куча мелких модов для тех, кто любит все запрещать) так что возможно и под твой диктаторский запрос что-нибудь найдется.
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL:

    @Burinis, вдогонку к рекомендации выше - еще можно попробовать поискать что-то такое у bienchen, там океаны специфических геймплейных штук. Но придется продраться сквозь немецкий язык и очень неудобно организованное меню.
     
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    @Дэнни Калифорния и @Redhead, ладно, я уже написал свой мод (вот, как я сделал). Но всё равно спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу)))

    И, кстати, у меня ещё одна просьба: где мне найти мод, который обязывает всех входящих после зимних прогулок симов переодеваться в повседневную одежду? У меня уже были моды от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но, как я выяснил, именно из-за них (пока что) у меня наблюдаются ранее упомянутые здесь просадки фпс.
     
    Redhead нравится это.
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Существуют ли какие-нибудь моды для просмотра ТВ на компьютере и смартфоне? пытаюсь их найти, но не нахожу. На Curseforge и Synthira их нет.
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    [​IMG]
    ищу такую прическу, только вместо хвостика косичка
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Может быть кому-то попадались герои российского сериала "Вампиры средней полосы" - Жан, Ольга, Анна, Женёк, Барановский? Собираюсь отыграть сюжет.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей