1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 9 сезон - «Грибнички в тайге»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2010 год. Осень. Грибники из города едут в непролазную тайгу, чтобы получить острых ощущений, да и грибов домой привезти. Вернулись не все...В городе бьют тревогу. Помощник егеря решает найти пропавшего сима, ведь накануне он слышал выстрелы. А может быть это был всего лишь дятел, а пропавший утонул где-нибудь в болоте и никто его не убивал? Тайга огромная и необъятная и непонятно чем все кончится....

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Остин Кинг (Bohan) - маф
    [​IMG] - Бонни Лайт (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Эшли Уаер (Викусе4ка) - мир
    [​IMG] - Мелоди Райт (Danna981) - доктор
    [​IMG] - Миранда Д'Ричри (Елена1999) - мир
    [​IMG] - Александра Старчук (LoveLife) - мир
    [​IMG] - дядя Вася (Feather)
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile) - маф
    [​IMG] - Адам Одли (Юльк@) - мир
    [​IMG] - Патриция Меридианна (Дмитрий007) - маф
    [​IMG] - Малахита (knopka)
    [​IMG] - Евгений Крапивин (LoLiLy) ​

    Знакомство продлится с 17 по 19 июля.
    День продлится с 19 по 21 июля.
    Ночь продлится с 21 по 22 июля.
    День продлится с 22 по 24 июля.
    Ночь продлится с 25 по 26 июля.
    День продлится с 26 по 28 июля.
    Ночь продлится с 29 июля по 30 июля.
    День продлится с 29 июля по 30 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин Кинг

    [​IMG]
    Пессимист? Пессимист!? С издевкойНу хорошо, давайте все скакать тут на розовых пони, дожидаясь киллера-фею, которая(ый) возьмет, взмахнет волшебной палочкой и превратит нас в трупов. Весело?? Думаю не очень. Бонни, а почему ты так уверена, что убийца - он? А? Может это одна из этих знойных дамочек? А может это ты!? А может их вообще несколько!? Кто знает?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  3. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]


    Тихо, тихо!! Паникёров нам тут ещё не хватало! Ты мужик или кто?!
     
     
  4. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Остин, но ведь можно надеяться, что быстро вычислим его (её), а у вас сразу возникают мысли о горах трупов, вам что нравится это?
    Ладно, давайте все успокоимся, а то мы сейчас сами друг друга загрызём.​
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Согласна. Надо успокоится.
     
     
  6. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    Бонни, это ни паника. Я всех предупреждал, что вспыльчив. Жень, хорошо, хорошо, успокоюсь. Но нельзя оставлять мысли, что убийца не один. Ну вычислим мы сегодня его, а ночью еще кто-то из нас заявиться в чью-то комнату с ножом в руках... Я сейчас (Медленно зашел в свою комнату, и через минуту вернулся с гитарой) Это меня больше всего успокаивает. Понимаю, не время для песен, но все же... Начинает наигрывать и напевать "L.A. Baby", но с какой-то ноткой грусти
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Адам Одли

    [​IMG]

    Незаметно?! Дак ведь спали все, кто мог заметить-то? А кто не спал... Тот и попадает под подозрение:dry:...
    Мда, сейчас вы мне напоминаете девушку-истеричку, которых тут и так навалом, лучше успокойся и веди себя как мужик!
    А может быть это ты, Остин? Как только я не так на тебя посмотрел, ты сразу же начал нервничать, психовать, кричать и что-то доказывать. Это еще больше подгоняет мне мыслей, смотри у меня! *Грозит ему пальцем, больше в шутку, чем всерьез*
     
     
  8. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Согласна! Наталкивает на мысли.
     
     
  9. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    Резко перестает играть и с силой бросает гитару на столАдам, ты хочешь сказать, что это я шастаю тут по ночам и мочу девушек? Заметив взгляды в свою сторону, успокаивается Я ничего не доказывал, всего лишь начал выдвигать предположения и строить гипотезы, пытаясь разобраться во всем этом дерьме. Мы все должны для начала тщательно обосновывать обвинения, что бы найти этого убийцу, а ты, даже не пытаясь разобраться, начинаешь обвинять меня в том, что это я тот самый киллер. Основания? Ты "не так на меня посмотрел" только из-за того, что я выдвинул версию, что убийца не остановиться.
    Еле-еле переборов свою гордость, начинает спокойным голосом говоритьГоворите что хотите. А вы мне напоминаете человека, который готов заподозрить любого, лишь бы выбраться отсюда. Сделав длительную паузу, что бы подуматьАдам, скажу сразу: я не хочу, что бы мы с вами ссорились. Почувствовав себя угнетеннымВы правы. Я повел себя как последняя истеричка. Давайте закроем этот разговор. Не знаю, как вы, а я, если меня замочат, хотел бы запомнить вас как друга.Берет со стола гитару и снова начинает наигрывать какую-то трогательную мелодию
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    Насколько я знаю это песня достаточно весёлая, и раз вам так хочется поиграть может что-нибудь русское? А?
    Остин, вот сейчас глупость сказал, говоришь, что убийца один из нас, а потом говоришь друг другу верить. Помоему сам ещё не определился.
    Где там Маша, а то тебе кофейку налить нужно, что бы лучше думалось. *взглядом ищет Машу*
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  11. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Адам Одли

    [​IMG]

    Во-первых не тыкай тут! Я намного старше тебя, прояви свое уважение! И я ничего такого не говорил, кстати.
    Глупая мысль. Если все будут друг-другу верить, то и подозреваемых в их глазах не будет... И опять таки я такого не говорил!!! Прекрати себя так вести, это невыносимо (:har10:)!
    Разве? Я никого больше не подозревал пока, значит не кого попало. И кстати, почему это я не могу выбраться отсюда? Сейчас пойду пешочком домой и все! Просто я так не могу оставить всех этих девчушек маньяку на попечение, нужно разобраться в происходящем.
    Очень мило с твоей стороны, но для начала дам совет: говори хоть немного уважительней и спокойнее.​
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  12. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    Да просил уже, не дает что-то.
    Может, я не так выразился, но имел ввиду быть осторожными с подозрениями и тщательно их обосновывать... Ну ладно, да, очень глупая мысль... Поняв, что попал в беспомощное положение когда мне было 15, в пожаре погибли все мои друзья, и это очень тяжело сказалось на мне и моем поведении, и я всегда могу сделать или сказать что-нибудь странное, такое со мной бывает часто, и только из-за этого подозревать меня не надо.
    Жень, у этой песни есть несколько вариантов для разных инструментов, и вот как раз для гитары она грустноватая. Я - канадец, и, к сожалению, ничего русского не знаю.
    Адам, вы имеете ввиду, что мы с Евгением не сможем их защитить? Извините, если это вас заденет, но вам уже 72 года, а мы с Женей - молодые парни.
    Знаете, вам бы тоже не мешало успокоиться.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Эгегей, вышла, называется кофе сделать! Нифига вы тут устроили!
    Остин, ведешь себя, как баба! Бросаешься в истерику сразу, как человек предположение вывел свои! Нет, если такое будет и дальше продолжаться, то мне нужна какая-нибудь защита, а то вдруг с психу ты на меня накинешься! А, Жека, ты меня защищать будешь, а я тебе кофе. Так, пейте, кому сказала! *Грозит пальцем* И заткнитесь, а то башка от вас болеть начинает! каждый друг друга подозревать может, в этом нечего страшного, раз так. А Остину одно скажу - за-мол-чи! Развижался как баба, а потом "извините" :dry: И раз уж на то пошло, пока кое-кто гитару не прикончил, спою Avril Lavigne - Nobody's home или Happy Ending, тока дайте слова вспомнить.
    Я тебе че та сказала об этой песне? И если ты канадец, то хорошо на русском базлаешь.
    Не знаю, верить тебе, нет, а то на отмазку похоже больно!
    И прально, кофейку не дам, пока не успокоишься!
    Адам, ыыы, как это мило)) А вот какие пацаны нынче пошли - смотреть больно :dry:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  14. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    О... Посмотрел на Машу Вот только не надо сейчас меня помоями обливать, ладно? И я не совсем псих, что тебе прямо защита нужна. Ты сама успокойся, ОК`ей? Орешь, как будто бы у тебя киллер за спиной, а я еще "псих". Сама может мочишь всех. Успокоитесь все, тогда меня позовете, ладно? Быстро удаляется в свою комнату и вслед кричит Да, и если хочешь, что бы у тебя не трещала башка, не советую называть меня "эмо".
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  15. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Адам Одли

    [​IMG]

    Мне 73 года вообще-то:dry:, а тебе я не очень-то доверяю.
    А ты почему тогда придумываешь то, чего не было? Для красоты? :biggrin:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Пфф, а кто орал-то? Я вполне нормально говорила, нехрен наговаривать! Вон, Адам же все правильно сказал. Ты у меня парень, вызываешь подозрения... сильные... :dry: Да еще стрелки переводит - сама киллерша, а сам в то время уматывает куда подальше, ножи точить, небось? Думает, тебя забудем :dry:
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Буду, Маша, буду!
    Остин, ты чего разбушевался, я понимаю горе, но сейчас ты выглядишь очень странно.​
     
     
  18. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Аналогично. Слишком нервный и неуравновешенный!

    Щас кому то влетит))
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    иии, как это мило *сияет* :rolleyes:
    Конечно, пугаешь нас только, эмо-бой! Засранец... :dry:
    ты так подозрительно улыбаешься *улыбается*
     
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Нет это ты подозрительно улыбаешься))
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]

    Бонни, и тебя тоже.
    Давайте не будем ругаться из-за такого пустяка *улыбается*
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Евгений, а мы не ругаемся) Кто казал что мы ругаемся? :smile:
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Жека, а кто тут ругается? :rolleyes: Мы же улыбаемся! Я чувствую себя хреново, так что налейте чего-нибудь крепкого ;) и сколько времени?
     
     
  24. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    Миранда Д` Ричри

    [​IMG]

    -Ну так что делать будем? Неужели убийца среди нас?! Может в следующий раз кто то еще не проснется живым?
    Испуганно огляделась
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Миранда, фейспелм *фейспелм*
    Вы до сих пор не проснулись? Ой, как у вас тут все наигранно выглядит!
     
     
  26. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    [​IMG]

    -Блин, мне тут оставаться страшно, я вся на нервах уже, еще и вы тут со своим "наигранно" !
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей