1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 8 сезон - «Убийство в столичной школе»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    1999 год. В одной из столичных школ происходит убийство немолодой учительницы истории.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Иден Грейвстоун (SantaFulmine)
    [​IMG] - Боб Тайлер (Дмитри007) - ком
    [​IMG] - Эббигейл Грейвстоун (Mrs. Saberhagen)
    [​IMG] - Александра Левионьтьева (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Дарси Тьма (Аделя) - маф
    [​IMG] - Миранда Эткинс (LoveLife) - маф
    [​IMG] - Элизабет Джонсон (Simon's cat)
    [​IMG] - Эдвард Торнтон (liberty) - мир
    [​IMG] - Мэри Уолт (Юльк@)
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (KNopka) - маф
    [​IMG] - Табита Маккой (Feather) - киллер​

    Знакомство продлится с 9 по 11 мая.
    Ночь с 11 по 12 мая.
    День с 12 по 15 мая.
    Ночь с 15 по 16 мая.
    День с 16 по 19 мая.
    Ночь с 19 по 20 мая.
    День с 20 по 24 мая.
    Ночь с 24 по 25 мая.
    День с 25 по 27 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри

    [​IMG]

    Миранда, а что я такого сказала? И вообще, я вам не ученица, чтобы тыкать на мой возраст и называть деточкой! Лучше возьмите стакан и налейте воды себе, это я вам, как медсестра говорю, помогает.​
     
     
  3. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    Ну раз все так начали обсуждать, то я к Вам присоединюсь
    Иден Грейвстоун, это директор. Я не думаю, что она смогла бы убить кого-то. Тем более это не эффективно. Зачем ей это? Тем более у неё дочь. Я не думаю, что это она.
    Эббигейл и Лиза, кто угодно, но только не они! Я знаю их очень давно и они точно не смогут убить человека. Да и зачем?
    Миранда Эткинс, ну Вы посмотрите на лицо! Видно же, что человек даже не знает что такое пистолет!
    Александра Левионьтьева, скромная женщина.
    Мэрайя Тофу, Божий одуванчик.
    Табита Маккой, мы все её мало знаем. Она не вмешивается в разговори. И кстати она курит! Она ведь замещает учителя география! Ай-яй-яй!
    Мэри Уолт, Вы не знаете элементарного? И как я вижу у Вас галлюцинации. А может это и не галлюцинации. Может Вы просто присмотрели себе четвёртую жертву?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
     
  4. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    *мило улыбается девочке* Дарси, я думаю тебе стоило внимательнее слушать;) И да, я же тебе говорила, что ты слишком много наезжаешь? Вот выучись, найди работу, и вот тогда поговорим. Ах да, убийство ножом для тебя уже элементарное? Не знала, зато теперь все понятно с тобой... *отходит в сторону, кто знает, что у нее за спиной..*
     
     
  5. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    Так ладно, давайте успокоемся и не будем делать из мухи слона. Я просто предположила!​
     
     
  6. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    Мэри Уолт, я не наезжаю. Я лишь говорю, то что знаю и что думаю. И кстати, тот кто знает строение организма, тот знает куда "тыкнуть". А Вы говорите что этого не знаете. И вот вопрос: Вы как вообще учились?
     
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри

    [​IMG]

    Тему об убийствах не проходила, извени, ничем помочь не могу,да тебе и не надо я так думаю...​
     
     
  8. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]
    Конечно не проходили, а тогда Вы знаете где находиться сердце? Если знаете, тогда зачем Вы утверждаете, что ничего такого не изучали? Или Вы запутались? Подумайте над тем, что говорите.
     
     
  9. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри

    [​IMG]

    Нет:dance:
    [​IMG]
     
     
  10. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Вот только паники нам тут и не хватало. У нас и так тут медсестра, которая непонятно как в свои 22 года, а уже закончила институт, так ее еще и в школу работать взяли. :dry:
     
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    Ты не поверишь, я тоже знаю, где находится сердце. И это означает, что я училась на медика?

    Для полной коллекции ужасов современной школы - да, паника будет заключающей.
    Господа, перестаньте, пожалуйста, ссориться. С утра голова раскалывается жутко, давайте будем чуть внимательнее друг к другу.
    *Пьёт чай, вздыхает, проверяет сообщения на телефоне, улыбается*
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
     
  12. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лиза Джонсон

    [​IMG]

    Вот уж точно.

    Наливает вторую чашку чая
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    *поднимая голову со стола*
    - Ох, кажется, я немного заснула... Убийцу еще не нашли? Нет?..
    Я вот, что думаю... Конечно, не хочется подозревать кого-то из нас... Но надо трезво смотреть на жизнь - ничего не исключено.
    Эбби, Дарси, Элизабет - нет, я надеюсь, что это не девочки. Не хочу думать, что моя дочь на такое способна. Эбби, ты ведь этого не делала, правда, солнышко? У Дарси, конечно, характер не из простых, но у кого из подростков он прост?
    Мэрайя Тофу - кажется такой милой и безобидной... Но вдруг это только прикрытие?:confused:
    Миранда Эткинс - ну не похожа она на убийцу, соверешенно.
    Александра Левионьтьева - нет, я все-таки не могу подозревать учителей. Как и учеников.
    Табита Маккой - сложно что-то сказать. Пришла позже всех, ведет себя осторожно. Это несколько настораживает.
    Мэри Уолт - а вот медсестре и правда лучше всего знать, как кого убить. И ведет она себя странно.
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    *Несколько ошарашенно посмотрела на Иден*
    Обоснуйте свои сомнения во мне, пожалуйста. И назовите причину, по которой я могла убить учительницу истории, Эдварда или Боба.
     
     
  15. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    Хорошо, если меня просит об этом сама директриса, то сегодня же наберу в гугле "как убить человека" и научусь уму разуму:smile:
    Нормально я себя веду. Раньше от вас вроде никаких претензий не поступало... Просто у меня уже голова кругом от всей этой ерунды. Наверное и мне стоит чаю попить, хотя... Нет, лучше кофе заварю. *Посмотрев в окно* вечереет... Может стоит отпустить учениц домой? Что им тут болтаться?​
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Я никого не обвиняла, я просто предположила. Если ваша совесть чиста, то вам нечего переживать. В сложившейся ситуации в голову начинают лезть самые странные мысли.
    - То есть, вы сейчас подтверждаете, что анатомию вы не знаете совершенно? А также не знаете, как действуют те или иные препараты на организм человека? А как же вы тогда медсестрой стали?
    - И чтоб по дороге домой их убил маньяк, да? Очень разумно!
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Вот именно, я одна отсюда не выйду! Вдруг за углом кто-то поджидает, и у него зуб на одного из нас? Страшновато... Стоит там за углом школы с ножом и поджидает беззащитную жертву. :dontknow:
     
     
  18. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри

    [​IMG]

    Ох, по-моему мы сейчас как глухой с немым...
    А можно поспокойнее принимать предложения? Как же вы директором стали если на слова мои так реагируете? Может тоже водички, без обид. Поверьте, помогает.​
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - А я тебя одну отсюда и не выпущу.;)
    - Как-то вы слишком спокойно себя ведете в данной ситуации. Все мы люди и чувства нам ни чужды. А воды налейте, с валерьяночкой. Только без яду, пожалуйста
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Табита МакКой

    [​IMG]

    *Кашлянула*
    Простите мне мою медлительность, у меня просто голова болела. Сейчас вроде прошла.
    *Качнула головой*

    Да, простите, что пришла не сразу. Только первого урока по расписанию не было, вот и задержалась. Что тут сказать. Теперь я вся в вашем распоряжении, собственно как и была ранее, когда стала заменять преподавателя.
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]
    *Прищурилась*
    Иден, вы сказали, что не хотите подозревать учителей,
    при этом вы поделились с коллективом своим предположением насчёт меня. Раз уж вы начали, отступать некуда. *Поправила волосы* Я жду.
    *Услышав кашель Табиты, обернулась*
     
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Александра Левионьтьева

    [​IMG]
    Вот, вот. У меня вопрос, Мэри, ты во сколько лет в институт поступила?​
     
     
  23. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    Изначально я тут начала боятсься, паниковать, а остальные спокойно тортик кушали, да припивали чаем. Ок, я успокоилась, так сразу же все начали оживленно меня подозревать... Господа, где ваша логика? *Достает валерьянку* Сколько капель? Или вы сами?
    В 18 лет закончила школу и сразу поступила. На медсестру нужно 3 года учиться. Следовательно в 21 год закончила и пришла в школу. Конечно можно было и в больницу пойти работать, но я училась в этой школе, ностальгия и все такое, ну вы понимаете? Меня приняли, работаю тут полтора года. Еще вопросы имеются?​
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
     
  24. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма

    [​IMG]


    *Спокойно*
    Причём тут Вы? Я говорю про Мэри Уолт. Она утверждает, что не знает как убить человека. Но если человек знает где находятся жизненно необходимые органы, то он знает куда нужно *тыкнуть*. Сердце, как мне казалось, входит в их число. Медсестра обязана знать где находиться сердце, а сейчас она утверждает что этого не знает. Ну и как она училась? Спала на занятиях?


    *Возмущенно*
    Конечно, чтоб нас по дороге кокнули! Интересно, а Вы случайно за нами не увяжитесь? А то у меня такое ощущение, что я Вам "дорогу перешла". ​
     
     
  25. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]


    Ну нет, я теперь ни за какие коврижки не уйду. Во-первых, сейчас на улице небезопасно. Во-вторых, у меня дома никого нет, что тоже небезопасно. В-третьих, у меня банально нет ключей от дома. Я их сломала неделю назад. Лучше я дождусь вечера, я уже позвонила маме. Она приедет за мной после работы.
    Садится на подоконник, достает из сумки книгу и листает
     
     
  26. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри

    [​IMG]
    Ни случайно, ни специально.
    Ой, :biggrin: не смеши, как ребенок может мне "дорогу перейти", а? Просто не нужно до меня одной докапываться, вон сколько тут всех *обвела коридор рукой*. Меня вот тихушницы смущают, сидят, молчат... Надеются, что на них не обратят внимание, да? Ага, фигушки конечно... я за вами слежу:dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей