1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 8 сезон - «Убийство в столичной школе»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 8 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    1999 год. В одной из столичных школ происходит убийство немолодой учительницы истории.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Иден Грейвстоун (SantaFulmine)
    [​IMG] - Боб Тайлер (Дмитри007) - ком
    [​IMG] - Эббигейл Грейвстоун (Mrs. Saberhagen)
    [​IMG] - Александра Левионьтьева (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Дарси Тьма (Аделя) - маф
    [​IMG] - Миранда Эткинс (LoveLife) - маф
    [​IMG] - Элизабет Джонсон (Simon's cat)
    [​IMG] - Эдвард Торнтон (liberty) - мир
    [​IMG] - Мэри Уолт (Юльк@)
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (KNopka) - маф
    [​IMG] - Табита Маккой (Feather) - киллер​

    Знакомство продлится с 9 по 11 мая.
    Ночь с 11 по 12 мая.
    День с 12 по 15 мая.
    Ночь с 15 по 16 мая.
    День с 16 по 19 мая.
    Ночь с 19 по 20 мая.
    День с 20 по 24 мая.
    Ночь с 24 по 25 мая.
    День с 25 по 27 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Мисс Уолт, аллилуйя! Я с вами согласна целиком и полностью. А почему бы не начать перепалку? Не будем же мы ждать, пока мафия убьет очередную жертву? Даже удивительно, почему они не договорились это ночью...
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Наверное, они не могли выбрать кого убить первым - тебя или меня....:crazy:
     
     
  4. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    Дарси, Миранда, ау! Что вы можете сказать в свое оправдание? Просто интересно послушать еще одни отговорки... А еще неплохо бы услышать мнение Лизы, ведь она одноклассница Дарси, если я не ошибаюсь конечно.​
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Мисс Уолт, видимо, им нечего сказать. Потеряли дар речи :D Я надеюсь покончить с мафией в этой школе раз и навсегда, чтобы наконец-то все зажили спокойно... а у меня возобновились бы тренировки.
     
     
  6. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    Просто вы вывели меня из себя. Я человек очень эмоциональный.
    Очень может быть. А ещё может быть с ней заодно ваша дочурка? Или вы?
    А почему сразу отговорки? Когда ты проговорилась про четыре убийства это небыло отговоркой. Или тебе всё-равно на кого валить?​
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Чем? Тем, что напомнила вам о голосовании? Ну извините, я не догадывалась, что у вас настолько ранимая психика. Я на вас не орала, не угрожала вам, а всего лишь напомнила то, что вас следовало сделать. Или может, вас вывело то, что вашу коллегу забрала полиция?
    И вообще с такими нервами не в школе работать, а где-нибудь бы подлечиться.
    - Вы бы определились все-таки, кто - вы или мы. Если бы я была заодно с Мэрайей, то зачем мне ее выводить из игры? Совершенно непродуманно.
    И вообще, вы сейчас в точности начинаете себя вести, как Мэрайя. А это много о чем говорит.
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Ага, мам, еще одна невинная и пушистая учительница. А как ей еще себя вести, если она попалась?

    Во-первых, сейчас мы говорим о вас. А вы опять переводите тему, что опять же не в вашу пользу. А во-вторых, никто не кричал "я убила четырех... ой... трех учителей", мисс Уолт просто ошиблась в свете нескольких убийств, к которым, кстати сказать, вы вполне можете быть причастны. Ах да, жаль, что вы не договорились со своей сообщницей сегодня ночью. Может, был бы еще шанс убить всех здесь присутствующих, а тут такая незадача.
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Надо ввести более строгий отбор при поступлении на работу...:crazy:
    - Ну, держать себя в руках и не выдавать с головой. Но совесть - тысяча свидетелей, покоя не дает.
    - Ну да. Все в точности, как было с Мэрайей - наезды, агрессия... Неужто не заметила, что Мэрайя с подобной тактикой потерпела поражение?
     
     
  10. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    Я не хочу сейчас раздувать спор. Да я холерик. Да на каждой мелочи меня можно вывести из себя. Но мне как-то не хочется обвинять и орать на всех и каждого. Я могу объяснить почему говорила хорошо о Мэрайе.​
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Опася, вы определитесь уже со своим характером. Холериков хлебом не корми, дай поорать на каждого по поводу и без повода.

    Да? У вас есть что-то в ее пользу? Тогда действительно, я хочу послушать, надо же скоротать время до прихода Дарси, ее мнения мы тоже так и не услышали по поводу произошедших событий.
     
     
  12. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Мэри Уолт

    [​IMG]

    Нет, не все-равно. Все мои обвинения логичны и с ними согласна не только я;).
    Ох, Миранда, Миранда... Неужели у вас ничего больше не нашлось в свое оправдание? Я разочарована... А Эбби права, не нужно уходить от темы.
    Вот-вот. Уж лучше бы вели себя спокойно, а так выдаете себя с головой.
    Да? Почему же? Не хотите чтобы вас окончательно загнали в угол? Боитесь испортить с кем-то отношения? Думаю у вас этого не получится, если конечно вы сейчас не будете игнорировать нас и молчать:biggrin:.
    Я тоже;).​
     
     
  13. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    Хорошо, я объясню. Просто Мэрайя у меня ну не как не ассоциирывалась с мафией. Знаю сглупила. Мне показалось, что вы все на неё набросились просто так (никого не хочу обидеть).​
     
     
  14. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лиза Джонсон

    [​IMG]
    Не соглашусь. После того что произошло вчера(я имею ввиду перепалку миссис Грейвстоун и мисс Тофу) Мэрайя вполне могла предположить, что сейчас все подозрения падут на нее, никто и не будет думать о ее сообщниках, пока она находится здесь. Мисс Тофу проголосовала одной из последних, она видела, что большинство голосов против нее, то есть она могла спокойно проголосовать против своего сообщника, тем самым убрав его из списка подозреваемых как раз по принципу "мафия против мафии не голосует"

    Так же, мафиози вполне могли сымитировать перепалку... Может мы не все знаем и о мисс Грейвстоун. Мисс "nrbyc вообще странная личность, постоянно молчит, голосует без обоснований, и постоянно с кем-то цапается, простите за сленг.
    Насчет Дарси и Мэри у меня соображений нет, несмотря на то, что последней вчера почти весь день не было. ​
     
     
  15. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма
    [​IMG]
    Хотите услышать моё мнение? Ну тогда получайте. Мне кажется, что мафия против мафии может голосовать. Убийцы люди жестокие и им предать человека очень легко. Если я проголосовала не за Мэрайю Тофу это значит, что я убийца? У меня просто есть мнение как и у всех людей. Сейчас не хочется верить что кто-то убийца, а мисс Тофу была нашем классным руководителем и я не могла поверить, что убийца она.

    Мне казалось что эту тему мы давно закрыли, разве нет? Это отговорка.
    В Вашем положение не лучший вариант переводить стрелки.​
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    А вот тут не соглашусь. Мисс Тофу в трех случаях, когда кто-то шел против нее, голосовала по принципу "зуб за зуб" - сначала против моей мамы, потом два раза против меня, после чего ее и уличили. Если бы она хоть раз подумала, что будет с ее сообщниками, она бы проголосовала против них хоть раз. Но теперь уже поздно.

    Еще одна нам одолжение делает. Ну спасибо, что почтили нас своим присутствием, у меня прямо-таки дежавю.

    Что, подозрений испугалась? Правильно, поняла, что тебя тянет в ту же воронку подозрений, что и Мисс Эткинс, ведь вы обе проголосовали не против Мэрайи.

    Значит, классного руководителя подозревать нельзя, а директора, который вытянул эту школу с самого дна, можно? Интересненько.

    Лиз, ну конечно, не все :D Я люблю спать с мягкими игрушками, редко делаю домашние задания, а еще вчера задолжность на моем телефоне повысилась на 5 долларов...
     
     
  17. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма
    [​IMG]
    Я так понимаю, что в данной ситуации все мои слова против меня же и будут восприняты, так что бессмысленно что либо говорить.
    Дарси Тьма ничего не пугается! Мелка "козявка"! Кто ты, что бы так со мной разговаривать?!​
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Опа, опять дежавю... где-то я уже подобное слышала...

    Ооо, пора тебе напомнить об исторических отношениях неформалок и девушек из группы поддержки. Что-то ты сильно белая и пушистая после первого же убийства стала.
    Кто ТЫ такая, чтобы повышать на меня голос? А, убийца, ну да, ну да. Еще небось и сатанистка какая-нибудь, помогаешь убийцам, что перейти "на новый уровень".
    В этих стенах я имею полное право стоять над остальными учащимися, если то требуется. Как сейчас, например, я очень хочу отправить тебя в колонию для несовершеннолетних.

    Я открыто козыряю своим положением, когда нужно засадить таких как Табита или Мэрайя. Согласитесь, я еще не ошибалась в своем выборе. А вот ты... только и делаешь, что косишь. Против Табиты она проголосовала, конечно, пристроилась ко всем, чтобы убрать нависшую угрозу над собой и продолжать убивать в своей компашке. А против Мэрайи - нет, против своих идти нельзя, лучше вернуться к тому, что кто-то когда-то говорил про мою маму и скосить под дурочку. Но теперь вы с Мисс Эткинс попались, и когда вы уедете отсюда на машинах с мигалками, все наконец-то вздохнут спокойно.
     
     
  19. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лиза Джонсон

    [​IMG]

    Хм... Ну, ясно :D



    Вы только не подеритесь. :crazy:
    С классным руководителем мы общаемся каждый день, и вот что вышло. А Директор, с которым мы видимся при проделках и на линейках...​
     
     
  20. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма
    [​IMG]
    Эббигейл, но пока я жива я не дам командовать собой какой-то девчонке с завышенной самооценкой! Не на ту напили. Я понимаю, что мне сейчас кранты будут, но уйду я от вас с честью!
    Лиза, лично на счёт драки я "за"​
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    Я с этим директором вижусь чаще, чем с классным руководителем :D И если бы у нее были какие-то тайны, я бы заметила, так что на ее счет можешь не волноваться ;)

    Действительно, напИли не на ту :D Ты смотри на нее, какая борзая! Посмотрю, что от твоей борзости в колонии останется.

    Ой, надо же, третий раз за день дежавю... сколько раз нам Мэрайя подобное говорила? Мол, замуруют меня заживо, но я свое мнение высказала. Вас там в группе так учили себя вести, если что?

    Я тоже.
     
     
  22. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма
    [​IMG]
    Эббигейл, всё может быть. Может в будущем ты уголовницей станешь? Кто знает? Тем более при таких обстоятельствах.
    И видать у тебя с мозгами проблем, раз дежавю так часто случается. "Короткое замыкание" в мозгах? Или по хлеще что-то?​
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Эббигейл Грейвстоун

    [​IMG]

    С чего бы это? У меня вроде никаких склонностей к убийствам нет, в отличии от некоторых.

    При каких "таких"? Не бойся, с тебя пример я брать не буду.

    Да нет, просто у тебя фантазии нет свои отговорки придумать, вот и копируешь Мэрайю.
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Иден Грейвстоун

    [​IMG]
    - Так-так-так, девочки!!! Вы же девочки! Не драться!
    - Деточка, дежавю - это вполне нормальное явление. "Я где-то это видел" - приблизительно так переводится. К примеру, ты в детстве была в каком-то месте и забыла об этом, а потом спустя годы вернулась туда и у тебя ощущение, что ты там была. Что ж в этом ненормального? ;) Учиться надо лучше.;)
     
     
  25. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Миранда Эткинс

    [​IMG]
    Так только драки нам сдесь не хватало! Это школа, а не улица!
    Ниодного. Но сейчас скажу. Можете посадить меня, можете уволить. Я всё равно уйду когда всё это закончится!
    Девочка, ты и правда уже наглеешь. Я всё-таки учитель и старше тебя (знаю что сейчас начнёшь наговаривать на меня).
     
     
  26. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дарси Тьма
    [​IMG]
    Эббигейл, а вот про фантазию ты зря сказала
    Миранда Эткинс, это мне было адресовано
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей