1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Ну почему же сразу истерия, мистер Снейп? Вот вы предпочитает проводить время молча у стены, а я, например, пока наши археологи не нашли запасной выход, флиртую и травлю байки. Можно было бы, конечно, в панике бегать по коридорам этой гробницы, но вот это была бы уже истерия. Доблестный мистер Бьюкенен, игнорируя все соблазны, кроме сигар, ищет для нас путь к спасению, что вы еще предлагаете сделать?
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Северус, излишняя паника нам тоже не нужна, не думаю, что гробницу может замести, она, знаете ли, довольна большая. Но не могу с вами не согласиться, действительно нужно думать как выжить, а если учесть, что среди нас имеются убийцы, то наши шансы с каждым разом все уменьшаются. Может вы, как человек не одурманенный ничьими чарами, выскажите свое мнение?
    Принцесса Миланесса, я уже взрослый мальчик, мне не нужны воздушные поцелуи.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Нет, не возражаю, садись конфетка. :smile:

    Так ли уж незаметно? Отчего же сейчас не переноситесь или думаете, для вас тут никакой опасности нет? или вы просто блефуете, боясь показать собственную уязвимость? Кстати, господа археологи-исследователи, как по-вашему, существует ли подобный египетский артефакт?​
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Кстати, Северус, действительно, если у вас имеется подобный артефакт, зачем вы вообще сидите тут и смотрите на всё безобразие? Не вы ли, следуя своим странным планам, убили тех симов, что с нами уже нет? Иной логики в присутствии вас с нами при наличии такой чудо-вещи не вижу.
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Отрицать не стану. А что нам еще остается делать? Девушки же не пойдут двигать каменные плиты? К тому же вон Том уже что-то делает. От помощи отказался, а нам остается только ждать...
    Не нужно быть таким пессимистом! Всегда нужно надеяться на лучшее.. Хотите успокоить нервишки? Смотрю они у вас шалят! :smile:
    Могу поделиться шоколадом, но всем! Кэт мило улыбнулась Северусу
    Милен, истории? Может расскажешь чего-нибудь, пока я вообще не заснула... Кстати, а какой сейчас день? Или может, вернее будет сказать... Ночь?
    Северус, что это у вас там? Даже не думайте, я всё видела! Возможно... По крайней мере мне потом всё расскажут! Вы что, надумали сбежать от такой чудесной компании?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]

    Бог с Вами, откуда тут вентиляция? Для кого? Для мумий?
    Северус Снейп, Соглашусь с вами, пожалуй, массовая истерия лучше всего характеризует проиходящее. Вот только...
    Это же какая должна быть песчаная буря, чтобы оставить холмик от пирамиды? :eek:
    Почему? Что вам мешает? Фараоны же не были накачанными кучами мышц. Значит и мы можем сдвинуть. Тут дело в механизмах, которые найти надо, а не в силе.
    *Возвращается к иероглифам, через несколько минут удовлетворенно хмыкает и молча уходит в корридор. Проходит минут 10, с грохотом и отблеском пламени за спиной вваливается обратно, откашливается, стирает копоть с лица и бросает в сторону компании связку факелов. Садится отдельно от всех и пытается отряхнуть одежду*
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Даздраперма Ильина

    [​IMG]

    Амелия, где ты их откопала?
     
     
  9. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Найнс Малкавиан

    [​IMG]

    ...Весьма неплохая стратегия для мафии: занять народ всякими историями о местной системе вентиляции, отвлечь их от умных мыслей и доводов с помощью воздушных поцелуев, коньяка и шоколада... Святая кастрюля, шоколад, коньяк! Какую дрянь вы в них подмешали!? Нет, никому не советую это пробовать, а то мало ли, еще быстрее от жертв мафия избавится... *С ужасом оглядывая всех присутствующих*
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]
    Не припомню совместного распития спиртного на брудершафт... А нашла я их там, где создатели гробницы оставили. *кивает на иероглифы*
    Надеюсь, теперь все спокойны по поводу достаточности факелов?
    *гордо выпрямилась и запихивает ногой назад за себя какую-то бумажку*
    *с суеверным ужасом смотрит на Найнса*
    Держите себя в руках, мистер! *в сторону* еще один псих...
     
     
  11. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Это не беда, красавица. Взгляни на это чудо *демонстрирует карандашный набросок-портрет* Да, да, я рассчитываю на баллы :cool:
    Разве мне можно не доверять? :rolleyes:
    Северус, а почему вы до сих пор не покинули это злачное место с помощью своего чудо-артефакта? Что-то нечисто. Либо ваш артефакт столь же бесполезен при перемещении, как и мои шнурки, либо Вас держит тут нечто иное... Кстати, насчёт бури, если там, снаружи, действительно бушует буря, которая способна замести столь огромное сооружение, то можно ещё поспорить где же всё таки опаснее...
    *хватается за горло, кашляет, задыхается*
    Шучу-шучу. Коньяк мой. И если бы он был отравлен, поверьте, я бы скончался раньше всех.
    А, что, фараоны и шоколадки в гробнице замуровывали? ;) Вот уж не знал. *смеется*
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Да-да, я помню ты предпочитаешь получать все и сразу, но так не выйдет. Все еще надо заслужить, а пока лишь флирт и воздушные поцелуи *грозит пальчиком*
    Сейчас ориентировочно часа 2 дня. Не знаю, чего тебя так в сон клонит, крошка, может это коньяк так на тебя действует?
    *бурчит под нос*
    Что-то я оччень сомневаюсь, что фараоны сами плиты двигали...
    Дрянь была в твоем куреве, Найнс. Это я тебе точно говорю. И лично тебя ни воздушными поцелуями, ни шоколадом не отвлекали. И где ж твои умные мысли? *усмехается*
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    О,Амелия, какая ты дельная. А еще вот там написано: фараон дурак. А на твоей бумажке что написано?
    Кэтрин, я понимаю вы девушка с тонкой душевной организацией, живущая одними эмоциями, но Том не сможет открыть этот механизм *Кивает на каменную плиту* Ни какой-либо другой. Тот, кто нас здесь запер, находится снаружи и не позволит, чтобы кто-то ускользнул из гробницы. *Смотрит на Северуса*
    Милена, я достаточно терпелив
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    То есть ты, Адджо, собираешься просто ждать, сидя на камне за углом, когда тебе предложат больше, чем воздушные поцелуи? Ты меня разочаровываешь :frown:
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    О нет, Милен, зря ты так обо мне думаешь. Просто некоторым возможно выгодно создавать видимость бурной деятельности, уводя наше внимание от сути. Принцесса, я никогда не жду, когда мне предложат, я сам беру то, что мне нужно. Не бойся, я тебя не разочарую.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Почему сразу же снаружи? Внутри тоже предостаточно интересных людей и не только Северус. Как тут уже было замечено Вы с Джакобо, я с Милен.
    А еще, например, самоназначившийся капитан нашего "Титаника" Бьюкенен, желающий стать героем и повести за собой массы. *улыбается* Что это? Реальное желание помочь или прикрытие?

    Есть еще интересный мистер Венсан, который неожиданно оказался религиозен, поддерживает Бьюкенена, но большую часть времени молчит.
    Или вот, мистер Найнс - девятка. А вы не задумывались, что девятка - цифра перевертыш?​
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Ладно, я смотрю, тут все погрузились в раздумья. Пойду и я в уголке посижу, поразмышляю. Господа археологи, как придумаете, как нам дальше жить, свистните.
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]
    Как мило *фыркает* Все самоустранились и переложили ответственность на других.
    Пока из всех, единственный Том делает хоть что-то для спасения. Если это маскировка убийцы, то она хороша. Уж лучше дельный убийца, чем праздные миряне!
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Северус Снейп

    [​IMG]

    *с сарказмом в голосе*
    Да, как я погляжу тут собрались истинные знатоки древних артефактов? *достаёт артефакт, похожий на большую брошь, и начинает как бы небрежно крутить в руках*
    Эта занимательная вещица действительно способна перенести своего владельца в другое место, но, внимание, только в случае действительно смертельной опасности. Её срабатывание от меня совершенно не зависит, вот если бы сейчас с потолка упала бы какая-нибудь глыба на это место, где я сижу, труп вы бы не нашли, т.к. я уже был бы далеко отсюда. Опять же этому артефакту совершенно всё равно украдут ли его, или буду ли я в момент смерти во сне или без сознания, он сработает. Но лично я предпочёл бы выбраться из этой ловушки и покинуть вашу прекрасную последнее слово произносится с ирониейкоманию естественным путём. Знаете ли на поездку я потратил определённую сумму, и снова тратить своё время и деньги на путешествие мне совершенно не хочется. Надеюсь никто из присутсвующих на слух не жалуется? Все слышали, что только по моему желанию эта вещь не освободит меня от вашего общества? И опять же перенесёт она меня в дом моих друзей в Англии.
    К сожалению, никаких полезных артефактов у меня больше нет. Я сюда пришёл, знаете ли, вовсе не для того чтобы оставаться надолго. Планировалась экскурсия по пирамиде, в ходе которой я смог бы рассмотреть древние тексты на её стенах. Артефакт и небольшой запас провианта был взят на всякий случай, у меня есть такая вот привычка брать с собой вещи, которые вроде не должны пригодиться, но мало ли.. Кстати, у меня есть и небольшая аптечка. Так уж и быть по доброте душевной в случае необходимости я ею поделюсь. Но, всё же надеюсь на ваше благоразумие и то, что никто не будет тут драться, падать и оцарапываться о развалины.
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Как по мне, Амелия, так лучше никакого убийцы :dry:
    Северус, значит вы бессмертны в данной прекрасной компании, что развязывает вам руки, так? *Приподнимает бровь*
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Амелия, ну если всех будет учить выживанию в гробницах ничего в них не понимающая девушка-бармен, то это будет еще подозрительнее. Я умею устраивать вечеринки, смешивать коктейли, быть плакательной жилеткой и травить байки. С этим готова помочь. А вот выводить людей из гробницы с ловушками - это не по моей части, уж извините *пожимает плечами*
    А вот почему поиском выхода занимается лишь Бьюкенен - это другой вопрос.
     
     
  22. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Найнс

    [​IMG]

    Где ж ваша внимательность? Про свое безумие я еще упоминал в самом начале. Что же получается - с флиртующими и болтливыми безумец уживаться должен, а они с ним - нет? Умные мысли уже были сказаны моими губами ранее: пытающиеся разрядить обстановку смертные (и не совсем) наверняка делают это для того, чтобы отвести какие-либо доводы и подозрения от себя подальше.

    Ход твоих мыслей - загадка для сумасшедшей личности перед тобой. Да и к тому же, лично для меня шестерка уже как оскорбление...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Точно! Те, кто помогают людям успокоится, и дают возможность понаблюдать за товарищами по несчастью, точно задумали неладное, а вот наводящие панику - они исключительно из добрых побуждений действуют.
    Кстати, про безумие - это тоже мудрая мысль? *вопросительно приподнимает бровь*

    Знаешь, а ты мне не нравишься.
    *складывает руки на груди и придирчиво осматривает собеседника*
    Твоя речь неадекватна, страдаешь раздвоением личности, причем ни одна из них не отличается добродушием. С такого как ты станется ночью убить попавшихся под руку. И главное, что и мотив не потребуется - безумец ведь.
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]


    Не думаю, что Северус тут на завидном положении, чуть запахнет жареным все косые взгляды сразу же обратятся в сторону мага.

    Амелия, вы тоже вроде без дела не сидите, да и Венсан изучал какие-то иероглифы.

    У цифры шесть есть не только значение "подхалим", 666 например означает зло. Да и не в имени тут дело, вам не нравился бедлам? Вы молчали? Так проявите себя сейчас, когда уже не до смеха. Молчать/говорить, прикрываться можно по-разному, мне интереснее кто кого подозревает.​
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
     
  25. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Найнс Малкавиан

    [​IMG]

    А в чем же? Освети мрачные закоулки моего разума... "Он подозрителен мне, так перевернутое значение его имени - зло, шестерка...". А если бы мое имя было Няша Няшиков?
    Может и хотят помочь с самыми благими намерениями, но если учитывая, что среди нас четверо убийц, то этот вариант у меня отпадает.
    Логично, точно так же, как и вариант с тем, что всю кровь одного из бедных смертных высосал вампир.
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Какая однако осведомленность о количестве злоумышленников...
    Действительно, вампир-бармен с запасом сока так и не научился сдерживаться и ведет себя как зверь, без причины питаясь людской кровью. Тем самым подставляясь по полной. Убедительно.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей