1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Да и правда, что это я...*саркастически смотрит на Амелию*
    А что здесь еще и туалет есть? *с надеждой смотрит на парня* Ох, надеюсь у них есть там какое нибудь захудалое зеркало, уже наверное по меньшей мере день, а я до сих пор не причесана...* тяжело вздыхает*
    *Смущенно уворачивается от объятий* Обойдемся без телячьих нежностей, я все таки замужем...*встретившись с Адджо взглядом понимает что начинает краснеть, по этому опускае глаза в пол*
    Абсолютно с вами согласна Том, сегодня должен был прилететь мой муж, и наверняка он будет меня искать. *с уверенность произнесла девушка, уже совершенно не пряча глаза*
    О, как же я вас понимаю, ходить в одних вещах так долго - это не гигиеничное *понимающе кивает головкой*
    Позвольте уточнить *поворачивается в сторону парня*, вы сказали одна из личностей? У вас раздвоение личности? Только этого нам не хватало... *испуганно смотрит по сторонам в поисках укрытия*
    *немного успокоившись* Фу...какие пошлости, здесь же все таки дамы...*со взглядом строгой мамочки поглядывает на парней*
    Я бы назвала это знакомство с костюмом "Адама" *вновь смущается*
    Ну хоть кто-то держит себя в руках, или точнее себя в одежде! *нервно хи-хи-кает*
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Даздраперма Ильина

    [​IMG]

    а вы живете со мной, чтобы так судить? мои родители и себя бы переименовали дай им волю.

    да ладно? а мы тут все за золотом собрались что ли? РЕАЛЬНО? :dry:

    Не знаю, что вам кажется подозрительным. Я приехала на переговоры, в посольстве мне сказали, что тут намечается какая-то интересная экскурсия и я направилась сюда..

    И чем вам не нравится мой облик? Я вроде тут не одна такая в платье и с волосами?
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    И впрямь, что за превратное мнение о девушках нынче сложилось... А волосы, моя дорогая, у вас просто великолепны. *подойдя к девушке, начинает теребить прядь волос демонстрируя всем, что и впрямь волосы хороши*
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Бог у каждого свой, может им религия позволяет? *улыбается*

    Все, больше не могу *потирая ручонки*, пойду опустошу запасы Венсана. Рацион питания нарушать нельзя. Кто со мной?

    Главное не победа, главное, участие.:D

    На Мэтью я бы посмотрела, уж больно хорошо костюм сидит. Снейп, темная лошадка.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Джакобо, что-то ты сегодня подозрительно спокоен, в отличие от вчерашнего дня. С чего бы это?
    Оу оу, еще кто-то меня в скорости обвинял. Какие у нас страстные дамы собрались. *Одевает рубашку* А то у Джакобо уже щеки затекли "шикарно улыбаться".
    Хорошо, опасная Милена, будем соблюдать приличие. Но ты уже обещала мне свидание, запомним это. *Довольно расплывается в улыбке*
    Мистер Лассель, вы так скоро не покидайте нас. Дамам бдует интересно послушать вас, да и меня тоже. Одной вашей неземной красоты нам мало, чтобы снять с вас подозрения.
    Этель, мадам, я лишь пытаюсь вас успокоить, никакой эротики. Для меня чужие жены все равно, что парни. Может я и кладоискатель с блохами в кармане, но совесть я свою не продал.
    Даздраперма, расслабься, детка. Нет, так нет. А облик у тебя вполне приличный.
     
     
  7. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Оу, прошу прощенья, если чем-то обидел. Вроде про пошлости не начинал ещё... :redface:
    Ну, это только часть костюма. Дайте мне листок побольше и я продемонстрирую его вам целиком... *подмигивает*
    А, ты Адджо, что-то сильно нервный сегодня, с утра так вообще чуть не сожрал всех, в отличие от вчерашнего дня. С чего бы это? А у меня успокоительное хорошее есть. *достает маленькую бутылочку с остатками коньяка* Тебе бы тоже посоветовал.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    По моему, что-то среди наших мужчин нечисто...

    и на этом спасибо. А расслабиться как-то не очень выходит, учитывая, что ночью меня могут скинуть в колодец или куда-то там еще..
     
     
  9. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Найнс Малкавиан

    [​IMG]

    Хе-хе, нас всех здесь настала гигантская плита и мафия, а мы будем раскопками заниматься.
    Я не понимаю, о чем говорят ваши губы, безумие - это мое второе имя. А вот вы вампир, может и вы убили несчастных смертных, дабы утолить свою жажду их кровью?

    Тссс... Мои слова - лишь доводы и предположения, к чему столько эмоций? Кто сказал что-то плохое о вашем облике?

    *В ответ - лишь пустой взгляд*
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Нет, конечно, это не моя прерогатива всех подряд обвинять при первом знакомстве *заливается смехом, успокоившись продолжает* Все-таки вы правда слишком легко идете в атаку, как тут уже говорили, хотя стоило бы начать искать сторонников, если хотите чтобы вам хотя бы кто-то доверял.
    И вообще, пока вы тут обороняетесь один против всех, я нашел тут какой-то странный механизм, если конечно можно назвать механизмом парочку туда-сюда двигающихся плит. Думаю, если напрячь мозги, то может быть и о еде заботиться будет не нужно.

    *улыбаясь* А я не шел сюда клоуном работать для вампиров. Хотя... Я бы с удовольствием сделал парочку снимков, еще никогда не удавалось с такими поработать. Говорят вас нельзя сфотографировать и вы не отражаетесь в зеркалах. Жаль-жаль. А так бы красота! Ручку вот так вверх, томный взгляд, темный парик, мундштук и шляпка. Вон спросите у Лорьен как это делается, она и вовсе из этого образа не выходит.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Олененок, ты же замужем, я думала, ты давно уже познакомилась с костюмом Адама ;)

    Даздраперма, шшшш, расслабься! *нежно улыбается* Иди сюда ко мне на ящики. Они просто с трудом имя твое выговаривают, вот и злятся. Я тебя Верой буду звать, не возражаешь?

    Нимфа, я в тебе не ошиблась! :biggrin:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Какие мы нежные. Никого я не сжирал, просто размышлял. Не приписывай мне того, чего нет. И если ты надеешься переждать опасность попивая коньячок, то ты еще более подозрителен для меня.
    Мужчины не советуют, а угощают.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Какой зайчик *иронично улыбаясь*
    Клоунов нам и не надо, а вот импозантный мужчина способный расслабится нам не помешал бы ;) Нда, с фотосессией вы месье пролетели, к тому же не люблю парики, и курить давно бросила. А вот томный взгляд *смотрит томно* вполне могу подарить, не жалко *заливисто смеется*
    Какая гениальная мысль! Думаешь, я такая прожорливая и жадная, что не смотря на запасы сока, поужинала аж двумя? Бросай курить, серьезно тебе говорю.

    Джакобо, а много у тебя еще коньяка? Это же прекрасное лекарство от нервов, бессонницы и дурного характера! :smile:
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Как только мы выберемся отсюда. Может это послужит стимулом поискать выход, пока нас всех не перестреляли?
    Поверь, есть много других проблем, ведущие к комплексам. Я слишком молода и обеспечена, чтобы рассказывать о них...
    Попрошу, молодой человек, не обобщать! Я ведь не думала что застряну тут!
    Кстати, где моя вода?
    Амелия?
    Советчик из меня плохой, но может стоит их вначале осмотреть? Может убийца оставил следы?
    С удовольствием бы предложила свою помощь. Но думаю с этим делом нужно справлятся мужчине...
    Не хочу никого обидеть, но сейчас, мне кажется, нужно занятся более важными делами! А не конкурсы красоты устраивать! Чем смогу - помогу, но таскать трупы и "гулять" по гробницам пока не научилась..
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Кстати, а зачем вы сюда шли?
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Нет, *таща за собой рюкзак Венсана* похоже Милен ошиблась, нет у тебя гашиша в самокрутке. *расстроилась* Так некотрые и будет сидеть с кислыми попками (простите мой французский), и это не только кстати Найнса касается. :biggrin:

    Уууу! Я вам не нравлюсь, ненавижу, когда я кому-то не нравлюсь. А может, это вы мне на зло, запретный плод так сказать. Милен, пусенька, и остальные горячие штучки не обижайтесь, в моем сердце места всем хватит! Оно бооольшое! [​IMG]

    Так это не я, Бьюкенен джуниор обещался за водой сходить, кстати, где он?​
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Кого вы предлагаете осмотреть, дорогая, колодцы или трупы? И то и другое затруднительно, так как колодец глубокий, дна не видно.
    То есть шататься по гробнице женщине можно, а вот воду в фляжку помочь набрать это уже не комильфо? Какая вы милая девочка! *смотрит умиленно*
    Дорогая, а кто тут археологом-любителем представлялся? :smile:
    *внезапно становясь серьезной*
    А по поводу "заняться важными делами" скажу так - по гробницам у нас спец Бьюкенен, но он что-то молчит, а вычислить убийц без общения и знакомства невозможно, на мой взгляд. Так что вливайся, дорогуша, пока тебя в социопатии не обвинили, и под шумок не прикончили. Шутка. :biggrin:
     
     
  18. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    А почему бы и нет? В свете всех событий, это не самое худшее решение. Коньяк здорово снимает напряжение. Я это понял ещё тогда, когда за мной гонялся ревнивый муж одной дамы.
    А я думал, ты скажешь, что он отравлен.;) Угощайся, мне не жалко.
    Я думал, такие девушки предпочитают...несколько другие напитки. Ну если так, то тоже угощайся. У меня ещё бутылочка есть.
    Да это ж я!:cool:
    Лорейн, не забудь в своём большом сердце оставить для меня местечко. ;)
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    *удивленно приподняв бровь*
    Дружок, ты намекаешь, что у меня дурной характер или нервишки шалят? Я ж не для себя, все людям! Сама-то я предпочту напиток из своих запасов.
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Не верю, предъяви доказательства! *потирая ручки* [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Ехууу, как минимум меня ждет уже 2 свидания. Выкуси Джакобо! :cool:
    Отличное решения для преступников не выделяться из толпы. И у нас имеются такие товарищи. И правда, где же Бьюкенен?
    *Делает глоток* Оооо, чувак, а ты не так плох, как я думал. Вернее твой коньяк.
     
     
  22. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Ох, да, прошу прощенья. Я позабыла что трупы в колодце... Жаль, такую теорию мне обламали... Впрочем, такое со мной часто случается...
    Вот именно, что любителем! Без риска для жизни. Я побаиваюсь одной ходить по гробнице... Хотя, находится в компании где кто-нибудь, да убийца, тоже не есть хорошо... Ладно, схожу я за вашей водой, только если это недалеко, и не тяжело! Я ведь девушка хрупкая ;)
    Милые шутки..
    Может он уже что-то нашел и скрывает от нас?
    Я вела к тому, что вы предлагали компанию... Ну да ладно, забудьте ;)
    Осталось только меньшая часть дела. Выбраться, желательно не через злополучный колодец...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Вот сам стою и думаю на кой черт я сюда шел. Если сказать прямо, то мы с напарником должны были написать статью о Египте, фараонах. Ну, знаете, читатели любят всевозможные загадки. А поскольку багаж наш был утерян, то мы решили осмотреть, так сказать, место своей работы.
    Уж что-что, а трупы я никогда фотографировать не мечтал, будьте уверены.

    Что вы, что вы! Я проклинаю свою неудачливость только за то, что не смогу запечатлеть вашу красоту.
    Вы, кстати, с Милен не сестры? Если вас обеих снять, еще бы лучше вышло!
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]

    Знаете, мистер, может я и авантюристка-скательница приключений, но никто не давал вам права разговаривать со мной в таком фамильярном тоне! Извольте извиниться и держать себя в рамках!
    Не видела пока вы не показали :confused: (подозрительно смотрит на Тома) А не вы ли их там и оставили, а теперь нам голову дурите?
    (задирает нос) А вы свои вещи не раскидывайте! Нужны мне больно ваши тряпки! (Кидает что-то черное плащеподобное в лицо Снейпу)
    Вам какая разница? Я с вами полюбому делиться не собиралась!
    Вы о чем, позвольте?
    Неправа... (задумчиво) В гробницах еще часто потайные сокровищницы строили... С запасными выходами... Тяжела была жизнь фараонов.
    Смотрю я на вас господа... Надеюсь вы понимаете, что мы все в смертельной опасности? (иронично смотрит на окружающих) Вам самим не стыдно? На вас же смотреть противно! (отпихивает пытающегося обнять ее Адджо и зло на него зыркает) Избавьте от ваших шуточек. Ведите себя достойно!
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Даздраперма Ильина

    [​IMG]
    Очень даже не возражаю :smile: *села рядом*
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Поправьте, если ошибаюсь, но фараоны-то кажется уже трупы, а вы шли их фотографировать :smile:
    Здесь не дураки собрались, все все прекрасно понимают. Вопрос в том что делать. Ваши предложения? Только не нравоучения, а по делу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей