1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 3 сезон - «Ретро-детектив в Сансет Вэлли»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Сансет-Вэлли, шестидесятые года.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Сансет-Вэлли. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] - Анита Пин (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Сероглаза (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Чарльз Фарс (flossing) - мирный житель
    [​IMG] - Дженнифер Уэст (SepTembeR) - киллер
    [​IMG] - Джессика Ли (Юльк@) - мирный житель.
    [​IMG] - Феликс Покерфейсов (Тошик)
    [​IMG] - Ларион Оделли (Simon's cat) - доктор
    [​IMG] - Оливия Джекил (hardnight) - мирный житель.
    [​IMG] - Аннуэт Монро (leyla2001) - мирный житель.
    [​IMG] - Лейтенант Джонсон (4aika_li) - мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-danaya) - мафия
    [​IMG] - Лесли Хаберн (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Элвис Пресли (Никита)
    [​IMG] - Кирк Рейд (Rirun) - комиссар
    [​IMG] - Шон Стоун (ШТАПИК) - мафия

    26-28 августа - "Знакомство"
    29 августа - "НОЧЬ"
    29-31 - "ДЕНЬ"
    1 сентября - "НОЧЬ"
    2-4 сентября "ДЕНЬ"
    5 сентября "НОЧЬ"
    6-8 сентября "ДЕНЬ"

    Ночь длится сутки, если все пришлют голоса раньше - ночь закончится раньше.
    День длится трое суток, голосование начинается за сутки до окончания дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Благодарю Вас за милое приглашение! Мы обязательно к Вам заглянем всем семейством (надеюсь Ви не против), но после того, как поймают этого страшного убийцу! Надеюсь, Ви меня понимаете!
     
     
  3. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Конечно понимаю, буду ждать все ваше семейство:biggrin: А пока прогуляюсь к Оливии в библиотеку за интересным рецептиком тортика:tongue2:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Шон Стоун

    [​IMG]

    уже проводит и закрыла въезд в город. Не разводите паники. Маньякам и убийцам отсюда безнаказанно не выбраться.

    ну я вроде, как не истеричка и не хиппи. Рассмотреть не хотите, ну так в перерывах между полетами?;)

    спросить у кого? Я смотрю вы хорошо осведомлены в конкуренции. Я так ее даже краем глаза не заметил. А еще конечно, это могло быть убийство с целью подставы "конкурента".

    а вчера ночью вы случаем за книгой не приходили? Ну просто интересно, чем занимались?

    Джессика, что-то вы всех в гости приглашаете настойчиво, может и меня на чашечку чая пригласите или попозировать, я могу и без рубашки, если что;)

    дружище, это не в моей компетенции, я занимаюсь тухлыми поисками пропавших гномиков, повозок и прочей дребедени. Убийствами занимается специальное подразделение и специальный человек под прикрытием. Если он посчитает нужным и у него будут хоть какие-то факты и улики, я думаю он даст нам знать. Ну или я смогу что-то узнать, если это не станет секретной информацией.

    Пока мне, увы, также как и вам известно только имя жертвы и, что на этот раз это было убийство, а не несчастный случай.
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Аннуэт Монро

    [​IMG]
    О какой ужас! Убийство! Боже мой!! Что творится!? Чарльз Фальс был таким (как это сказать) мирным!:hysteric:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
     
  6. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Вы на что намекаете?
    Не приходила, приходила позавчера, как вы думаете смогла ли я за столь короткое время прочитать ВОТ ТАКОЙ романчик?:confused:
    Оооо, какой заход, вобщето на чашечку чая ко мне заходят дамочки (подруги или просто знакомые) а мужчины заходят ко мне на бокальчик вина;)... но если хотите, можете приходить, сегодня вечером я абсалютно свободна:rolleyes:, можете и попозировать)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джонсон

    [​IMG]

    Вас-то? :dry: на что?

    Скажу Вам прямо, мисс Хаберн, я не люблю мужчин, которые выбирают женские профессии и прячутся от войны за книгами.

    Служили? В каком подразделении?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Сероглаза

    [​IMG]
    (Мечтательно)
    А какой фестиваль.... А как рушатся от подобной музыки границы, накладываемые нашей жестокой реальностью.... И какие люди... И никакой войны. Никакого горя. Никаких слез. Только мир, счастье и удовольствие.

    Впрочем, сейчас, когда меня отпустило после вчерашнего, стоит говорить серьезнее. Миссис Шмулинсон, если вы так недовольны тем, что я отдала вам найденное мною, то можете вернуть. Я даже не знала, что он ваш. Вы так громко говорили о гномах, что мне хотелось вас порадовать, а вы сразу "подозрительно вернули моего гнома". Я к вам со всей душой, а вы.....:frown: К тому же, Шон сказал, что это не первый случай, а я в город-то добралась только к последнему дню фестиваля.

    Жаль книголюба. Действительно жаль. Он умел любить. Пусть книги, но их он был готов защищать.

    А вообще, вчера ваш покойный проехался по мозолям. И обидел Кирка, перепутав того с Шоном и наговорив гадостей, и Шона предложил убрать с его должности, и Оливию заподозрил в неумении обращаться с книгами (это библиотекаря-то!), и на хиппи и старп....кх на пожилых людей наговаривал, что не умеют с книгами обращаться. [это мы-то не умеем? а косяки из чего по вашему делаются:biggrin: шучу. Я прекрасно знаю цену книгам. ]

    А вот дамочки, что заистерили без всяких видимых причин (то есть без трупа с характерными признаками насильственной смерти) выглядят крайне непрезентабельно. Вам стоит поучиться самоконтролю. Есть потрясающие тибетские техники, помогающие расслабить душу и тело, и это не наркотики! А вполне приличные физические упражнения. В крайнем случае, если йога так сложна, то берите пример с Джонсон - отжимайтесь по утрам. Может хоть появится на что смотреть, а то селедки-селёдкой.

    Кстати, летейнант, а вас из части вечером выпускают? Я бы могла бы показать прекрасные техники тайваньского массажа...:rolleyes:
     
    4aika_li нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    прочесть-то? Легко с учетом того, что ваши вечера скрашивает одинокие дамы:tongue: Ладно, я шучу не обижайтесь и за приглашение спасибо, но я пока всецело отдаю себя работе и по вечерам, как правило занят.


    уууу, как все серьезно. Но так даже интереснее. Нет не служил, но работа у меня такая, что можно сказать, что служил... Или так не считается? Если, что отжаться смогу и на турнике повисеть:biggrin:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джонсон

    [​IMG]

    И так, граждане паникующие, успокаивающие, осуждающие и флиртующие, докладываю вам краткий список своих наблюдений:

    Чарльз Фарс - жертва убийства, в последний свой день вел себя довольно агрессивно и подозрительно по отношению к Оливии и Шону, а так же по своей ошибке и Кирку Рейду.

    Оливия Джекил - библиотекарь, серая мышь, пороховая бочка, которая когда-нибудь обязательно взорвется, не исключено, что и не наших глазах. Реакция на слова Фарса вполне могла выйти за рамки обычной обиды и она могла стать мотивом к убийству. Но пока эта версия слишком очевидна чтобы быть правдой. Оливия - пусть и истерична, но определенно обладает интеллектом, чтобы понять, что таким образом попадет под подозрения. Это больше похоже на чье-то "прикрытие" на скорую руку. Либо Оливия пошла от обратного, желая скрыть тайну среди очевидности.

    Шон Стоун - помощник следователя, бойскаут, специалист по провожаниям бабулек через дорогу, от службы уклоняется до сих пор, прикрываясь сомнительной деятельностью по разыскиванию возможно несуществующих вещей. Подозрений пока не вызывает, как впрочем и других стоящих мнений.

    Кирк Рейд - хоть один человек в форме. Претензий не имею. Пока.

    Джессика Ли - без определенного места работы, семьи и твердого мнения. Скоропостижна на суждения и обвинения, легкомысленна по отношению к незнакомым людям и новым знакомствам даже в ситуации повышенной опасности в городе. Яркая смена отношения к Оливии, бывшей в ее первом и единственном подозрении, зафиксирована сразу после уличения Джессики в попытке подставить Оливию. Вызывает особые подозрения.

    Феликс Покерфейсов - еще одно маргинальное звено общества. Кто не любит войну - тот в плену. А был ли фургон, поисками которого сейчас занимается и без того малоэффективный Шон Стоун?

    Сероглаза....
    * молчание и чуть заметная улыбка *

    Ларион Оделли - уже не новость, что Вы мне не нравитесь. Юристы по определению - скользкие личности, они одинаково защищают и невиновного, и преступника без каких-либо моральных различий. Не удивлюсь, если и сейчас вы занимаетесь тем, что прикрываете нечистое дело. Таких как Вы - даже 2х месячная практика по чистке армейских туалетов не исправит.

    Элвис Пресли - певец. Сейчас каждый, кому не лень - певец. Надеюсь, это не помешает Вам при необходимости отправиться защищать интересы страны на поле боя? Поверьте, легенда рок-н-рола, которая не боится умереть за страну - это будет очень мощным стимулом для нашей неопределившейся молодежи.

    Дженнифер Уэст, Лесли Хаберн и Аннуэт Монро - пока нечего сказать. Мало информации.

    Анита Пин - без определенного места жительства. Данные условия могут быть личным мотивом к совершению преступлений с целью получения прибыли, а отсутствие дома и личных вещей - возможность замести лишние следы и улики. А так же отвлечение общественного внимания на неизвестную жертву. Подозрение - 40%

    Сара Шмулинсон - пожилая вдова в большой еврейской семье, озабоченная здоровьем и женитьбой подрастающего поколения. Отличное прикрытие для чего-нибудь противозаконного. Плюс отвлечение общественного внимания на гномий переполох.

    будучи штатным сотрудником, в отличии от призывников, не имею необходимости соблюдать казарменный режим
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Сероглаза

    [​IMG]
    В таком случае, быть может, стоит прогуляться за город? Как относитесь к пешим прогулкам? На природе проще расслабляться, да и нет ничего лучше, чем чувствовать свежий ветер, за которым так хочется лететь следом. Тем более, после хорошего массажа. Только....у меня почти нет еды и пикник устроить не с чем:frown: Так что уж не обессудьте, кормить не буду:biggrin:

    Только хочу сразу предупредить: я отношусь к людям в форме без любви, уж извините - воспоминания детства *прикрыв глаза и извиняюще улыбаясь*. Это я к тому, что могу случайно что-то ляпнуть про "make love, not war". Но мне крайне импонирует ваша честность в высказываниях, стойкость в убеждениях, а главное - самоконтроль. Надеюсь, я не упала в ваших глазах глубоко в пропасть, высказавшись не менее честно чем вы?
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    вы думаете - это веский повод для убийства? Даже если бы я имел к этому дело, я бы себя так палить не стал.

    ну ты меня расписала, я даже покраснел. Что значит уклоняюсь мисс? Кто-то служит в армии, а я служу закону. И еще, иногда обидно, когда твою работу называют сомнительной. Вы часом с моей матушкой не знакомы? Она мне тоже говорит, что я занимаюсь глупостями. Однако розыск считаю своим призванием. И не на что не променяю, даже если придется искать не фургоны, а Единорогов.

    я знал, что я тебе понравлюсь;)
     
     
  13. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Своей семьи у меня нет, согласна, но есть родители, которые живут в Твинбруке. Работы тоже нет, хотя желание работать есть, но директора мне говорят, что я слишком творческая натура, с чем не поспоришь. Поэтому я зарабатываю на жизнь своими картинами, ведь техника у меня была уже давно отточена в ТХШ (Твинбурской художественной школе). Насчет Оливии: вопервых - наши отношения никак ни относятся к происходящему, во вторых - она поначалу не так выразилась, меня это задело, ну и пошло-поехало... вобщем перегнули палку, женщины всегда склонны к сорам, вас я не имею ввиду, т.к. у вас строгий и выдерженный характер, мне действительно есть чему поучиться у вас;) Вобщем заводить врагов я не хочу, темболее полученных так нелепо, вот я и решила сгладить обстановку и пригласила Оливию в гости:smile: Глупо подозревать за это в убийстве книговеда.:wacko:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли Хаберн

    [​IMG]
    пфффф, я смотрю, за время моего отсутствия ситуация не поменялась совсем...никакой ясности...опять мама не пустит погулять :frown:
    Джессика, зачем ты для всех хочешь быть хорошей??? ты или не понимаешь, что по улицам свободно гуляют убийцы, или сама среди них, поэтому так уверенно и спокойно зовешь к себе домой вообще незнакомых людей....и мужчин...хихик

    Лейтенант, слишком активно вы взялись рулить всеми...хотите, чтобы все плясали под вашу дудку? лично мне, стиль вашей дудки не нравится, она совсем не модная:cool:

    Джонсон, Джекил, Сероглазка...ммм...ладно, пошла готовится к семинару
     
     
  15. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Хорошей?:confused: Да я и не пыталась...
    Зачем мужчин зову? Да я вобщето и не звала, Только Шон предложил (и то он ОДИН, а не целый табун), а мне грех отказываться, темболее он расследует там чегото, храбрый, мужественный, сильный... в такие времена можно быть по настоящему спокойной лишь с таким человеком;) Неужели тебе самой никогда не бывает одиноко или страшно?:smile:


    Ну раз всех так задевает, что я зову некоторых в гости, то пожалуста: НЕБУДУ, только не надо потом менять тему и говорить "что я такая негостеприимная, с чего бы это"?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джонсон

    [​IMG]

    Мисс Хаберн, плясать можете под дудку Элвиса, если она у него вообще есть. Свои наблюдения я высказываю для общей осведомленности, и они не обязаны каждому понравится. Мы не в казарме, в связи с чем я могу позволить вам иметь и свое мнение по текущему вопросу.
    Составляете список будущих жерттв, Лесли?


    Мистер Стоун, я не говорю об очевидных мотивах преступления, я фиксирую сложившуюся ситуацию, как она есть.
    Советую Вам все же поискать убийцу. Сейчас это более актуально, тем более, что Покерфейсову все равно не уехать, даже если найдется фургон.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    (откладывает в сторону томик Агаты Кристи, бурчит себе под нос: "Вот уж не думала, что развлекательная литература может быть полезной!.." Поворачивается ко всем)
    Джессика, по-моему, вы не понимаете намеков... ОК, скажу прямо - мне абсолютно непонятна ваша навязчивая тяга приглашать в гости незнакомых людей, причем по одному. И это во время, когда в городе бродит убийца. Вы на самом деле настолько легкомысленны? Или, может, вы не боитесь убийцу потому, что знаете кто это?
    И прекрати, ради всего святого, ваши намеки на "наши отношения с Оливией", это сказка, потмоу что нет никаких "наших отношений". Более того, с трудом могу вообразить что у нас вообще общего, раз вы считаете, что библиотека - книга по кулинарии :mad:
    Давайте смотреть правде в глаза, Чарльз был редкостным занудой и придирой, хотя и умным, интеллигентным молодым человеком.
    Лейтенант, меня радует, что среди нас есть люди, склонные к логическому мышлению, но не затруднит ли вас держать себя в рамках приличий! Оскорблять не обязательно, и уж тем более вас никоим образом не касается моя внешность!

    Ларион, несмотря на ваши инсинуации, я не только внимательно слушала ваши беседы, но и сделала выводы:
    - Чарльз, был умным, склонным к анализу и размышлениям, значит его убрали чтобы он не мешал! Видимо, он мог раскрыть убийцу, а может и видел его!
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Дженнифер Уэст

    [​IMG]

    Вы так спокойны. Я конечно понимаю, что нервы железные, лейтенант космических войск и все такое, но согласитесь - разгуливающие убийцы в таком маленьком городишке... очень странно, что вы не боитесь за свою жизнь.
    Вот те на, тоже мне - конкуренты)) Не смешно ли?:smile: Давайте так еще все бомжи друг друга поубивают, актеры, следователи.

    А я считаю, что это точно так же может быть и типичная подстава, с целью свалить все на Оливию, Шона и Кирка.
    Не хочу сказать, что я пытаюсь их защитить, тем более что список подозреваемых у меня таков:

    Оливия - ну, если человек серая мышь, то это вовсе не значит, что он связан с криминалом. Однако ее порою безразличие ко всему происходящему меня настораживает, и возможно ее мышиный "костюм" действительно является.

    Сероглаза - сбежала из дома в возрасте 16 лет, вот уже 4 года живет бродячим образом жизни и ворует всяких садовых гномов. Мало ли, может быть она и на убийство способна? Деньги на еду и одежду нужны же...

    Кирк Рейд - возможно и совпадение, но волна преступлений нашла на наш городишко именно после вашего приезда.

    Анита Пин - вот не знаю, сидит человек у помойки, что-то мастерит, многое знает о криминальной жизни нашего городка, и уже вот сколько лет не желает никому доверять. Мало ли, может после такого предательства и разочарования в жизни она и спускает пар, убивая мирных жителей?
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    Ну договаривайте! Чем является мой "костюм"? Вы считаете, что если я не крашу губы, то меня можно топтать, прохаживаясь по моей внешности? Вот уж точно - звездная болезнь во всей красе. Ну конечно, вы не безразличны, вы просто где-то мотаетесь круглые сутки по своим "звездным" делам! Кто знает чем вы сами там занимаетесь??
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
     
  20. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Я гляжу, что у всех уже скопился целый список придирок ко мне, то истеричка, то в гости зову, то по одному, то по куче.....................
    вы что совсем меня за дурочку из переулочка считаете? Я образованная женщина, я знаю свои личные права, и никто не имеет права тыкать меня в собственные поступки, если я вам всем так неприятна, так и скажите, хватит меня уже мусолить за каждое слово и действие, и кстати если я легкомысленна, то это мой недостаток, ладно один раз сказали, второй.... ну зачем всем то в это упираться? ладно я поняла-поняла может быть хватит меня уже оскарблять!!!!! *растроенная куда-то уходит*...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
     
  21. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Оливия, я свое высказала, это были лишь подозрения, а не прямые наезды, да и от чего это вдруг такая агрессия?;) К тому же, по вашей внешности никто не топтался, это уже личное дело каждого. Серая мышь - это не только манера одеваться, но и поведения.

    Звездной болезнью я не страдаю, время еще не то. А пропадаю я сутками, т.к. много работаю, пытаясь построить хорошую карьеру актрисы. Не хочу к 30 годам работать, к примеру, библиотекарем, и жить в отцовском доме.
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Анита Пин

    [​IMG]

    Можете обыскать то место где я живу -я не возражаю:cool:

    Многие тут говорили, что я подозрительная, но чтобы вот так!:eek: Значит по вашему я могу спокойно убить человека? Да, я брюзга, и у меня есть еще много неприятных качеств характера, но чтобы убить кого-то! Вы меня удивляете
    _________________________
    Раз уж многие высказались на тему своих подозрений то выскажусь и я:

    Оливия - есть в вас что-то странное, вы конечно не обижайтесь, но это так

    Шон - вместо работы в уголовном отделе он занимается розыском всякой ерунды, так что это дает ему возможность делать свои темные делишки, при этом покрывая себя в участке

    Джессика - вы слишком нервная, то ли это просто так нервишки шалят, то ли у вас есть на то причина и вы ужасно неумело подмазываетесь всем в гости. От чего же тогда вам, например, не зайти ко мне, а?:crazy:
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли

    [​IMG]
    Джес, со стороны виднее;)
    Одиноко никогда! У меня полно фантазий и мечтаний...а страшно, ну я все-таки девушка, конечно страшно, но и незнакомцев себе домой я не зову:redface:
    как тебя легко переубедить....и вообще, Джесс, расслабься, а то слишком подозрительно твое поведение:wacko:
    ооо, спасибо, Лейтенант *отдает честь*
    мне может показалось единодушие среди этих персонажей...и это мое мнение, а не список...бе бе бе
     
     
  24. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Характер тут не при чем, я просто поставила себя на ваше место: выкинули с работы, жизнь пошла наперекосяк, разочарование в людях...
     
     
  25. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Анита, во первых в гости я ни к кому не собиралась, я в гости звала, во вторых нервишки у меня раньше слава богу были в норме, но когда на вас наезжает целая арава слишком умных, вобще в психушку можно засесть:durdom:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    (окончательно пряча книгу в сумку)
    Не думаю, что женщина, живущая около помойки и ваяющая непонятные статуи может говорить кому-то о странностях :confused:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей