1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 3 сезон - «Ретро-детектив в Сансет Вэлли»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Сансет-Вэлли, шестидесятые года.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Сансет-Вэлли. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] - Анита Пин (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Сероглаза (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Чарльз Фарс (flossing) - мирный житель
    [​IMG] - Дженнифер Уэст (SepTembeR) - киллер
    [​IMG] - Джессика Ли (Юльк@) - мирный житель.
    [​IMG] - Феликс Покерфейсов (Тошик)
    [​IMG] - Ларион Оделли (Simon's cat) - доктор
    [​IMG] - Оливия Джекил (hardnight) - мирный житель.
    [​IMG] - Аннуэт Монро (leyla2001) - мирный житель.
    [​IMG] - Лейтенант Джонсон (4aika_li) - мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-danaya) - мафия
    [​IMG] - Лесли Хаберн (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Элвис Пресли (Никита)
    [​IMG] - Кирк Рейд (Rirun) - комиссар
    [​IMG] - Шон Стоун (ШТАПИК) - мафия

    26-28 августа - "Знакомство"
    29 августа - "НОЧЬ"
    29-31 - "ДЕНЬ"
    1 сентября - "НОЧЬ"
    2-4 сентября "ДЕНЬ"
    5 сентября "НОЧЬ"
    6-8 сентября "ДЕНЬ"

    Ночь длится сутки, если все пришлют голоса раньше - ночь закончится раньше.
    День длится трое суток, голосование начинается за сутки до окончания дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли Хаберн

    [​IMG]
    о боже...убийство в нашем солнечном городишке:eek: и это не слухи, а страшная реальность! как же мне теперь возвращаться с работы...по темноте:frown:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Мдаа.... мужчин в этом городе раз-два и обчелся... и то среди них - истерички или обкурившиеся до беспамятства хиппи.... Минус один библиотечный педант сегодня ночью. Перспективка.......
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  4. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    О боже!!! Всетаки слухи оказались правдивыми, по городу бродит убийца!:eek: И главно кого убили то - библиотекаря! Кому и чем он мог помешать?! Может у него были конкуренты, а может он хранил какие-нибудь ценные книги:confused: а вдруг... так стоп, я уже запуталась... о чем это я?... ах, точно: в городе есть УБИЙЦА!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Джонсон

    [​IMG]

    Кто-нибудь еще жаждет своим поросячьим визгом огласить улицы города этой новостью?
    Благо, читать умеют все - в школе научили. А если кто-то не умеет сдерживать эмоции - может прямо тут поотжиматься - обычно помогает сосредоточиться на задаче, не распыляясь в пустоту.

    А учитывая, что убийца, как известно, среди нас - от этих притворных воплей меня уже начинает тошнить.
    Однако, если присутствующие и каждый, кто еще придет следом - не будут так истерично надрываться, то возможно скоро я поделюсь своими версиями происходящего.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кирк Рейд

    [​IMG]

    Отставить панику! Нам это не поможет, а убийце на руку. Уверен, что появится Шон Стоун и поделится с нами фактами. А пока нам надо тоже как-то сосредоточится, и собрать те сведения, которые могут пригодится Шону при поиске убийц. Давайте успокоимся, и попробуем вспомнить, кто что подозрительное видел вчера ночью. Кстати, никто из вас не жил рядом с Чарльзом? Анита, а что говорят нынче попрошайки на помойке?
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли Хаберн

    [​IMG]
    Лейтенант Джонсон , я понимаю, у вас мужская профессия, но разве можно быть такой циничной? я не призываю всем истерить, но нужно же иметь уважение к погибшему.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
     
  8. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Кирк Рейд, ночью я ничего подозрительного не видела, т.к. спала. Но вам не кажется, что у него могли быть конкуренты? ведь всем известно, что в городе у нас 2 библиотекаря, вернее было 2...
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ша, милочка! Таки держите себя в руках! От ваших воплей у меня оглохло одно ухо и расстроилась нервная система! Ми вчера весь день говорили о том, что в городе жулики и, если мне память не изменяет, ви также принимали в этом участие. Надо не кричать, а думать, кто среди наших знакомых на такое способен! Могу сказать, что мне подозрительна мадам Анита - сидит у себя на помойке и все про всех знает! Ха! Да и хиппи вчерашние мне покоя не дают. Как ловко мне вернули моего гномика. А если бы я никому об этом не сказала, так бы он и пропал!
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли Хаберн

    [​IMG]
    Джессика, вы серьезно думаете, что люди могут убивать из-за книжек?:eek: если и так, то это точно не нормальные люди:crazy:
     
     
  11. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Тетушка Сара, прошу прощения, за свое не собранное поведение:smile: Вы спросили кто на такое способен? Я уже сказала, что это мог быть его КОНКУРЕНТ, то есть та девушка, которая постоянно читает *кивает в сторону Оливии*...
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Анита Пин

    [​IMG]

    Ха! Послушайте мисс, если не все живут также хорошо как и вы это еще не повод обвинять во всем меня. По-моему, сейчас лучше рассуждать логически и хладнокровно
     
     
  13. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]

    Лесли Хаберн, я не думаю так, просто это мое пока единственное мнение...
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    (сидит с закрытым глазами и горестно поджатыми губами)
    (открывает глаза и возмущенно вздыхает)
    Вот только не надо валить с больной головы на здоровую! Чарльз был книговедом, а не библиотекарем. Даже не представляю в чем мы могли бы быть конкурентами.
    Экивок в сторону чтения тоже абсурден. Точно также я могу сказать, что его убили вы за то, что он любил книги, а вы нет.
    Лесли, вы правы с точки зрения морали, но с точки зрения выживания и спокойствия, я полностью на стороне лейтенанта Джонсон. Спокойствие - наше единственое спасение в такой ситуации. Мы просто обязаны собраться все и спокойно разобраться в происшедшем.
    (кажется спокойной, но платочек в руках уже весь скомкан и истерзан)
     
     
  15. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Ларион Оделли
    [​IMG]

    Может замените?


    Какие конкуренты у библиотекаря? Вот уж смешно. Если он конечно знал чью-то тайну...

    Меня лично смущает, то что наша Оливия находится на собрании как-то пространственно. Вроде она как бы и есть, а вроде как ее нет. Все время сидит упершись в эту книгу. :dry:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Анита Пин

    [​IMG]

    А вот с этим я. пожалуй, соглашусь. Уж слишком подозрительно выглядит эта "библиотекарша"
     
     
  17. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Оливия!!! Да чтож вы за человек то такой?! То я видитиле истеричка, то голова у меня больная, а теперь еще и это?:
    Между прочем я люблю читать, когда у меня есть свободное время, и я об этом говорила (нужно внимательней слушать, когда человек представляется вам). А с Чарльзом у нас отношения были довольно дружескими, я каждую неделю приходила к нему за новой книгой...
     
     
  18. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Феликс Покерфейсов

    [​IMG]
    Make love, not war, милые люди, make love, not war. Конечно жаль Чарльза, но все мы бренны в этом мире, а воплями и криками мы не вернём ни его, ни спасём остальных.
    Из-за утреннего сообщения об убийстве я пропустил свой ежедневный уход в иные миры и процесс расширения сознания, поэтому в данный момент я абсолютно адекватен. *тихим голосом сказал Феликс, появляясь из ниоткуда*
    Зачем же вы так, миссис Шмулинсон? Во-первых - гнома как вы помните вернул не я, а Сероглаза ( то есть уже не вернули, а вернула ), с которой мы чуть позже познакомились. Но я не думаю что она же его и украла, так как у неё попросту не было времени на это. Позавчера ночью, когда у вас украли гнома она была на фестивале, что могу подтвердить я и многие из участников этого фестиваля. Девушка очаровательно пела под гитару.
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]

    (фыркает)
    Ну может если вы перестанете выссказывать абсурдные и беспочвенные обвинения, может и я к вам буду по другому относиться. А собственно, что вас не устраивает? Как вы себя ведете - так я к вам и отношусь. Вчера вы прибежали с воплем - "Ой, какой ужас! Тут кто-то говорит, что вроде кого-то убили!" Как можно трактовать такие заявления? :wacko: А про голову вашу я вообще ничего не говорила.
    Знаете, в книгах обычно из-за таких паникерских настроений все и начинается! Если бы вы читали на самом деле, то должны были бы это знать!
    Ну конечно, куда уж подозрительней - сижу у всех на виду и читаю. Вся моя вина в том, что я не учатсвую в забегах по кругу с дикими воплями?
    А вам, Анита, стоило бы не обо мне беспокоиться, а о том, как вы сами выглядите. Ведь это именно ВЫ!! вчера начали поднимать панику в городе, распространяя дикие слухи про убийства.
     
     
  20. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Говорили, ведь вы же сами сказали:
    А на счет наших с вами отношений: Мне бы очень хотелось прекратить наши нескончаемые соры, думаю, что многим надоели наши перепалки;) Как вы смотрите на то, что бы зайти ко мне сегодня на чашечку чая в 14:00? Заодно и посоветуете, что почитать...:smile:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Анита Пин

    [​IMG]
    Тогда я лишь ответила на вопрос, я сказала то, что слышала, а не то, что выдумала сама, я не виновата в том, что все восприняли это так сумбурно. Тем более Шон уже развеял этот слух. А вы слишком бурно реагируете, это вызывает подозрения знаете ли... А я уже привыкла, что на таких как я смотрят косо, а вот когда косо смотрят на тихонь - библиотекарей...

    Заметим, что никому кроме Кирка эта новость больше не была адресована
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    Джессика, очень мило с вашей стороны пригласить меня на чай, но, к сожалению, я в это время на работе. И, несмотря на ваше очарование, я уверена, что неприятна вам. Поэтому давайте сделаем так - будем спокойны и вежливы друг с другом, обойдемся без горячных и ненужных обвинений. А посоветовать почитать я вам итак могу, в конце концов это же моя работа.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
     
  23. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Кстати, Оливия, если вы все же согласитесь посетить мой скромный домишко, не могли бы вы попозировать для моей новой картины, например в беседке за прочтением вашей любимой книги... как вам такое предложение? Не подумайте, что я подлизываюсь, просто если вам немного изменить прическу и подкрасить губки вы будете великолепно смотреться на солнечном фоне...:smile:
     
     
  24. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Как жаль, что вы не сможете прийти ко мне:frown:... и кстати вы мне очень даже приятны, просто я была раздражена вашим обращением ко мне, но поверьте я совсем не такой человек...
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Мадам Анита, я таки прошу вас не забывать о хороших манерах и обращаться к старшим с должным уважением! И что значит "ви живете хорошо?" Знаете ил ви, что такое содержать семью на одну зарплату врача?! Ви считает это "хорошо"? Мой бедный Абрам ушел от нас, оставив на попечении Исаака. Он, бедный, надрывается как может, а дети кушать хотят 3 раза в день! А еще и одежду надо покупать! "Хорошо живете!" *возмущенно фыркает*

    А шо мне думать прикажете? Ви появляетесь в нашем городке и у добропорядочных жителей начинают пропадать вещи? А сейчас выясняется, что еще и убили такого милого молодого человека?! Я ничего не имею против странствий - как ви знаете Моисей 40 лет по пустыне ходил, но не просто так, а со значением! А куда и зачем идете ви? Непонятно...

    А вам, милая девушка - *обращается к Джессике Ли* - я хочу дать совет - будьте осмотрительны, приглашая к себе малознакомых людей. Я ничего не имею против Оливии (и она милая девушка), но в наши времена надо быть осторожней!
     
     
  26. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]
    Ох, теттушка Сара, может быть вы сможете меня поситить? Я обещаю вам приятную беседу;)

    Оливия, я всетаки надеюсь, что у вас найдется полчасика, даже хотябы вечером, неужели вы совсем не ходите в гости?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей