1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 1 сезон (А) - «С чего всё начиналось...» [TS2]

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Симоман, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    [​IMG] Алия Кальен - Fanni (житель)
    [​IMG] Вильгельм Риккори - KittyGav - (житель)
    [​IMG] Гадя Петрович Хренова - Dara_Savelly (коммисар)
    [​IMG] Крис Крей-Лайн - @лег (мафиози)
    [​IMG] Ельчка Роул - Никита (житель)
    [​IMG] София Стоун - Alice_Springs (мафиози)
    [​IMG] Бориса Караман - КиSSи (доктор)
    [​IMG] Кэтрин Сью - Style (житель)
    [​IMG] Уинфред Аркетт - SepTembeR (житель)
    [​IMG] Алиса Селезнева - ШТАПИК (киллер)
    [​IMG] Роберт Линдберг - Rirun (мафиози)
    [​IMG] Бенджамин Райт - Disped (житель)
    [​IMG] Аркадий Киселев - Naomi_Hant (житель)
    [​IMG] Наташа Лоули - Lady_Memory (житель)

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Угу, а я комиссар и проверяя ночью Аркадия Кисилёва узнал, что он убийца:dry:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    правда, что ли:confused: А вы вот мне напомнили еще обо одном участнике, его еще на совете не было. Надо бы и его послушать:dry:
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    А ты как думала:cool:
    Я тайный агент, а клуб - место встречи с информаторами:crazy:
     
     
  5. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Простите, но я не понимаю логику молчат, значит мафии? Это почему? Мафии наоборот всегда активны, сливаются с толпой и наводят подозрения на других.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Кэтрин Сью, это вы как знаток мафиозных порядков говорите?
    Вы правы в том, что мафии надо слиться с толпой. А раз толпа молчит, то и мафия для маскировки молчит. Как Вам такая цепочка рассуждений?
     
     
  7. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Роберт Линдберг, нет, к сожалению я не знаток и к тому же мне предоставили мало активную роль.:frown::frown:
    Но толпа не молчала, судя по количествам страниц или вы считаете, что у нас затишье и мафия не хочет в честь этого повода расправить крылышки и убить пару тройку таких мирных, как я?Хотя если смотреть, что меня начали подозревать - это невыгодно убивать меня.
     
     
  8. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Извините, а могу я узнать, как я должен оправдываться?
    Меня, честно говоря, удивляет ваша логика. Я, получается, должен всячески кричать и убеждать всех в том, что я не мафия?)) убьете мирного - это уже будет ваша проблема. Поскольку я хоть как-то, но говорил, что я не мафия.
    И да, я не спорю, что я сейчас высказываюсь слишком остро.

    Не замечен я в общении, поскольку, когда в Москве 18 часов, у меня час ночи. Думаю, посчитать не сложно, какая разница по времени.
    Поэтому я просто физически не могу здесь отписываться во время самых "бурных" обсуждений, к сожалению. Хотя, конечно, моя тяга к журналистике и обсуждении всего на свете подводит меня, как я вижу. Мои частые разговоры уже вызывают подозрения)
    _______________________
    Пф, после 4 с лишним страниц разговоров, я остановился на нескольких кандидатах. Мне самому же будет легче определить, кто мафия, если я изложу свои мысли по поводу этого.

    Роберт Линдберг - со всяким скепсисом относится ко всем утверждениям и доводам. Не знаю, может, мне так только кажется, но, думаю, постоянно есть какое-то напряжение в его словах. Если это не так, то прощу прощения.
    Гадя Хренова - хм, девушка, вы постоянно, грубо говоря, делаете замечания по поводу того, что иногда подозревают вас. Не спорю, это может быть простая осторожность.
    Ещё многие не отписались, и это ужасно плохо, поскольку нужно "проверить" других участников, что было бы очень интересно.
    Вообщем, ждём.
     
     
  9. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Ребята, пожалуйста прекратите споры. Не все сидят на сайте круглосуточно, и спорить тут нет смысла, так же как и опираться на то, почему человека не было :smile:
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Как и любой здравомыслящий и защищающий здесь свой личность человек

    Симоман, хочу оповестить, что меня 7-го числа не будет, у меня начинается практика в школе с детишками. Свой голос я обозначила, и, если надо будет, повторю по телефону. Дико извиняюсь, но по другому не получается. Не теряйте
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этой игре нет малоактивных ролей. Все целиком и полностью зависит от игрока, а не от карты. Иначе, следуя твоей логике, активны должны быть только не мирные жители, и тогда вся мафия вычисляется на раз. Какой интерес играть, в этом случае? Так что сюжет и интерес игры полностью зависит от участников, не зависимо от их карт.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    В нашей ситуации естественно относиться со скепсисом к чужим словам, тем более зачастую они не убедительны. Ну а про напряжение и говорить нечего. Решается буквально вопрос жизни и смерти.
     
     
  13. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ух вся ета заморочка у меня скоро над головой Беллы Гот кружитса будут :dry:
    Сначала с работы уволили потом все ето
    Теперь придложение по разыскиванию етой самой Беллы :wacko:
    Видите ли я им её напоминаю
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Fanni, причем тут Белла? Это ролевая про мафию :confused:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Олег, дык это не к тебе претензия. Мы сами все понимаем и разницу во времени, и прочее возникшие дела. Мы обсуждаем от лица героев, а у них еще день не прошел.;) Так что если я чего буду говорить, это не я, это Алиса:biggrin:

    [​IMG]

    Крис, да мы все говорим, что мы не мафия. Я лишь говорю, что думаю, своей молчаливостью вы наводите меня на мысли. Хотя чрезмерная активность в обсуждение тоже некоторых наводит на подозрения.
    ага. Убиваете молча? Короче, все с вами ясно девушка.
     
     
  16. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Извиняюсь, почему убиваю? Это может быть любой человек, а я в своем персонаже дала ясно понять какая моя роль.
     
     
  17. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Ну так получается, что золотую середину довольно-таки сложно найти, правильно?)

    Та я понял)
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    да несомненно. А остальные, конечно, сразу признались, что они мафы и убийца. Лично я уже и не сомневаюсь, что под шкурой не винной овечки, как любит говорит Гадя, может скрываться злой волк.:crazy:
    так я все больше прихожу к мнению, что вы и есть эта золотая середина. Не слишком многословны, не слишком молчаливы.
     
     
  19. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Белла тут ни прчем просто голова идет кругом
    И обвиняла я Бенджамина в нетрезвом уме :rolleyes:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    у нас тут вопрос жизни и смерти, а вы вопросы в нетрезвом уме решаете:eek:?! Хотя насчет Бенджамина я бы и по трезвости подумала, очень он мутный...:dry:
     
     
  21. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Кто пытается показать себя добрым, тихим и порядочным гражданином - у того в шкафу намного больше скелетов. Как я считаю. Я никогда не хотела и не хочу казаться, что я вся такая добрая и няшная, любите меня! Нет. За свою, по сути говоря, короткую жизнь я пережила многое. Не хочется рассказывать о "черном" прошлом, но пожалуй поведаю вам. Мне было 19 лет, когда я впервые попробовала кокаин. Наркотик конечно легкий, но привыкание определенно есть и появляется со временем. Не спрашивайте, как я до такого докатилось. Все просто: "хорошая" компания, рок-н-ролл, развязная жизнь и желание быть крутым - вот все составляющие. Ну в общем я отвлеклась. Так получилось, что доставать кокаин просто за деньги уже не получалось и приходилось жить без него, но однажды мой "друг" предложил крупное дело: если убить одного чувака, то кокс будет намного проще добывать. Мне предстоял выбор: Пойти на убийство и получать свою дозу или же покончить с этой наркоманской жизнью раз и навсегда и отказаться от "заманчивого" предложения. Как вы думаете, что я выбрала? .... Я выбрала второе. Я не буду прикрываться, что человеческая кровь вызывает у меня отвращение или, что я падаю от нее в обморок - нет. К крови я отношусь абсолютно спокойно, да и к мертвецам тоже. Дело в том, чтобы пойти на убийство невинного человека, который имеет такое же право на жизнь, как и я. Мы все равны. Я отказалась и полностью разорвала все отношения с теми "людьми". Кокаин тоже уже в прошлом, так что даже не думайте) Но с другой стороны, я не хочу себя оправдывать, ведь практически каждый человек может совершить убийство, наверное каждый из всех нас, если это придется или очень понадобиться. Я говорю слово практически, потому что все же считаю, что это смогут сделать не все. Но смогу ли я? Смогу ли я убить невиновного (или даже виновного) человека? Но у меня уже был нелегкий выбор и я не стала убивать. Все же хочется оставить незаконченным всю эту дилемму, ибо я не хочу выставлять себя няшкой или же мафией или же убийцей. Оставляю все это для ваших размышлений...
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Хм, а может еще расскажешь, почему решила стать именно музыкальным журналистом? Может в ресторанчике за углом, а?:rolleyes:;)
     
     
  23. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Я и не отрицаю. Я всегда такой.;)
    И в жизни, и на работе. А поскольку в данной игре я не играю роль мафии, кем-то притворяться мне, к счастью, не приходится.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
     
  24. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    @лег, отключайте, пожалуйста, подпись при добавлении сообщения. :wacko:
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Симоман, мы еще не привыкли отключать подпись" :cool:

    [​IMG]

    Так-так, нет смысла ругать и спорить! Узнаем это через день!
    Ругают, подозревют, спорят, это что такое? :dry:
    Я вот 2 дня не писала, а тут уже ого!
     
     
  26. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Я большой ценитель музыки, особенно рок-н-ролла. Да и с русским языком у меня никогда не возникало проблем. Когда мне было 17 лет, я окончательно поняла, что хочу быть музыкальным журналистом. Писать статьи о музыке, брать интервью и т.д. Этим я не только зарабатываю на жизнь, этим я живу. Одним словом - мне нравится моя работа;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей