1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А может вы - братья...ПАРДОН,сёстры по разуму?
    Реинкарнация - забавная вещь
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Вальдемар, да, наверное, реинкарнация имеет место быть. Не хотелось бы только, правда, в следующей жизни быть каким-нибудь одиноким пнем посреди поля.

    Лили, я выгляжу на 15-16, так что никто разницы не заметит)))
     
     
  4. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Немного о себе: Друзей много, их всех люблю:kiss:. Некоторые называют меня Куся или Вики:boast: Учусь хорошо... нет! ОТЛИЧНО!:rolleyes:Люблю или играть в Симс, особенно 3, или сидеть в интернете, иногда выхожу гулять! Жду каникулы!!!
     
     
  5. Фeliksa

    Новичок
    Фeliksa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну-у-у...

    Зовут меня Саломея (странное имя, не так ли?). Ну или Соломия. Как кому больше нравится. Живу в Украине, больше всего общаюсь на украинском языке. Потому, если будут какие-то ошибки (грамматические или орфографические) говорите, но не бейте. Мне 12 лет (пока мало, но я росту).
    Внешность у меня самая обычная. Волосы тёмно-русые, глаза обычно серо-голубые, но их цвет иногда меняется. Достаточно высокая (метр шестдесят, около того) и стройная. Говорю я картаво, из-за чего меня постоянно подкалывают.
    Люблю животных (всех, за исключением пауков - я их боюсь). Люблю все цвета. Не слежу за модой, для меня главное - практичность.
    Неплохо рисую. Сейчас учусь рисовать в стиле аниме. Также умею писать стихи и рассказы. Ещё учусь петь (голос есть, остальное приложится). Люблю ездить на лошадях, это единственный вид спорта, которым занимаюсь. Я существо неспортивное, но сильное. И не надо говорить, что эти понятия исключают друг друга. Ещё я играю на скрипке.
    Характер у меня непростой. Я холерик-меланхолик (самый противный тип характера). Меня легко разозлить, но я быстро перегораю (а тот на кого я наорала ещё дуется). Всегда говорю правду прямо в лоб, потому у меня частые конфликты с людьми. Я часто-таки бываю безкомпромисной, если это касается моих убеждений. Не умею успокаивать людей. Если кто-то плачет я хватаю его за шкирки и веду умываться. Но вместе с тем я не переношу когда матерятся и людей, котрые необоснованно кидаются на других людей.
    Люблю слушать музыку, без наушников меня трудно увидеть. Они у меня легкие и изящные (не люблю наушников больших чем моя голова) и надеваются на уши ("кнопки" которые вставляются в уши тоже ненавижу). Моя любимая песня называется "Цукор та порох". Любимая группа, это ТНМК. А любимый певец (вы будете фукать и плеваться) - Сергей Лазарев. Люблю смотреть фильмы, даже мультики. Аниме пока посмотрела только одно (Код Гиасс). Совсем недавно хотела стать эмо, но передумала. Обожаю читать. Моя любимая книга, это "Артемис Фаул". Ну и "Гарри Поттер" (как же без него). Люблю свою кошку Проню Прокопьевну и брата Андрюху.

    Пока вроде всё. Еле написала (и вспомнила). :smile:
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Фeliksa, добро пожаловать :smile:
    Пауки - членистоногие.

    А я вот, меланхолик 100 %

    А по-моему, это здорово. Гораздо лучше, чем шипеть за спиной. Правда, не всем нравится.

    Да это же я. Картавлю, подкалывают. Заставляют сказать что-то типа "хирург" ))
     
     
  7. Фeliksa

    Новичок
    Фeliksa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А разве животные это не вся живность в кучке, которая уже делится на зверей, членистоногих и т.д. ? :confused: По крайней мере в укр. языке так.


    Это не нравится в основном учителям. Потому я с ними иногда ссорюсь. :frown:
     
     
  8. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Ну вот и чёрная кошка доползла до этой темы, наверно, надо рассказать о себе?

    Люблю животных больше жизни, причём всех, независимо от породы и внешнего вида. Малообщительная, замкнутая, типичный ботан, зануда, несимпатичная, впыльчивая, и я ещё долго могу продолжать этот список. Лучшие мои друзья: комп и инет. Несмотря на это, полный профан в современных технологиях. Домоседка, не очень люблю праздники. Это, наверное, всё, что я могу сказать о себе...
     
     
  9. Pinkie

    Новичок
    Pinkie
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Возможно, начинать терроризирования стоит с рассказа о себе?
    Оксана, пятнадцати лет отроду, из Санкт-Петербурга, известная под ником Pinkie. Итак.
    Противная, с места в карьер. Настолько противная, что аж зубы сводит. Любит знакомиться с новыми людьми, но часто навязчива, не понимает, что слишком уж прилипчива, за каждого нового знакомого цепляется руками и ногами. Можете назвать меня назойливой мухой, но такова моя натура х3
    Пока молчу, ещё могу сойти за относительно нормальную. Обладательница целой кучи наворотов, прибабахов и нехилых тараканов в голове.
    Мню себя холериком, но скачками настроения не страдаю, иначе бы давным-давно рассыпалась бы от резких колебаний температур. Не страдаю так же лишней вежливостью, церемонностью и усидчивостью. Увы ~
    Будущий дирижёр Большого Симфонического Оркестра, звучит гордо, правда? :jump:
    Очень надеюсь, что новый пользователь в лице меня будет принят)
     
     
  10. W~Mickey

    W~Mickey
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Хм, начну с того, что форум для меня не новый, до этого часто заходил сюда, но никак не решал зарегистрироваться.
    Когда принял решение, оказалось, что мой брат, оказывается, тоже зарегистрирован тут и около месяца я мечтал тут зарегистрироваться, но он упирался в то, что меня начнут грызть из-за одного и того же IP, что и у него.
    В результате, с разрешения администратора, я тут.)

    Зовут меня Владислав, но я предпочитаю имени ник Mickey, ибо не нравится оно мне. Даже в реальности у большинства для меня кличка Мики.)
    Мне 14 лет, живу в захолустье захолустий - в Томске (Сибирь). Переживаю холодные зимы и ле... лет... лета XD
    Характер деликатный, подстраиваюсь под людей, вежливый с вежливыми, так сказать.) С недоброжелателями я довольно груб, но думаю, таковых тут нет)
    Творческий человек, играю в Sims 2, люблю династии, рисую на планшете и в реальности, может потом открою тему со своим артом :3
    Надеюсь, что приживусь ^^
     
     
  11. ЧоКоПаЙ

    Река течет в вас...
    ЧоКоПаЙ
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Меня зовут Поля,мне 13 лет.Здесь я часто сидела гостем.Я люблю рисовать,читать книги.Тихая,спокойная и люблю поесть.В реале хожу в художественную школу.Живу в городе Прокопьевске.Люблю играть в Симс 3 ^___^Люблю кошек,собачек.
    Я здесь новенькая,прошу любить и жаловать^^
     
     
  12. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Привет, ЧоКоПаЙ. Недеюсь приживёшься!

    Любить и жаловать? Постараемся ;) Я тоже животных люблю, в художку не хожу, но кое-как рисую :crazy: Добро пожаловать! :smile:
     
     
  13. Sandra

    I ❤ Summer
    Sandra
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Привет всем!Меня зовут Аня,мне 13 лет.Этот сайт я нашла тогда,когда сидела в телефоне(инета на компьютере не было:frown: ). Потом,когда появился интернет сидела здесь гостем.Сайт очень интересный ^__^ Сама по себе я скромняга:biggrin: Я люблю фотографировать и рисовать. Здесь я новенькая... Надеюсь,что найду себе друзьяков ^^
     
     
  14. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Добро пожаловать!
     
     
  15. Sandra

    I ❤ Summer
    Sandra
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Вальдемар, спасибо ^^
     
     
  16. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А не могли бы вы показать себя?
     
     
  17. Sandra

    I ❤ Summer
    Sandra
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Фоток пока на компьютере нет. Недавно новый купили ))
     
     
  18. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Всем привет, я Вадим... Ужасно ленивый и люблю диван, но встаю в 6 утра и... не знаю что делать. Не расстаюсь с компом:tolchok:, но отвлечься тоже могу. Заядлый тусовщик :smile:. Но не совсем в том смысле, в котором это слово привыкли понимать. Без компании я - самое жалкое ничтожество. Дома котяра. И я... :crazy:. Да, да - крейзи!!! Помню в 10 лет бегал с друзьями по гаражам и прятался от соседа (толстый мужик, постоянно орал на нас когда видел на гаражах и обещал сделать нам плохо, но мы убегали:plumbrun:) В начальной школе был слабаком (признаюсь!), но потом накачался и постепенно вошел в тусовку:smoke: (в начальной школе меня полкласса ненавидело, а другая половина дружила со мной, что бы списать контрольную. А наши "девушки" тогда обо мне и подумать не могли.) Но к концу класса 4 начал, как говорил, входить в тусовку. В пятом окончательно "засел" в ней. Помню, к нам перевели какую то "дЭвушку", так она начала дневник писать, что все наши девчонки дуры, а пацаны - дебилы. Так мы брали этот дневник и смотрели, чо она там еще пишет. Ненавидели ее всем классом, а училке не говорили, потому что сами нелегально читали этот дневник. Начали ее игнорировать и "выживать" из нашей тусовки. Все таки она не вытерпела и перешла в другую школу. Вот, еще одно доказательство моей "крейзиватости" - мы каждый раз "одалживали" этот дневник под риском. Попались бы "в лапы" к училке - вот и конец. И вся моя жизнь течет в режиме "крейзи". Обожаю фастфуд. Ну вот, наверное, и все.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
     
  19. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Я Маша. Думаю некоторые видели мои сообщения на форуме. О себе: я девочка 11 лет (но все говорят что на вид мне лет 13), брат называет "ботаником", но это только потому что я много читаю, 3 года отличной учёбы и всего лишь 2 месяца ношу очки. Вы не подумайте что я ботаник. Просто читаю я лишь фантастику, от чтения и ноута зрение -1. Учусь на 5 потому что сидела и слушала как брат учился. В школе не популярна в обычные дни, но на контролной...:biggrin: А кстати учусь я в 5 классе. Ну вроде всё.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты очень-очень милый ботаник :smile::hug:
     
     
  21. Мирка

    Новичок
    Мирка
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Как можно совместить лень+не расставание с компом и тусовщика :surprised:
    Я таких людей как ты еще не встречала, так держать :thumb:
     
     
  22. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    вредная ленивая противная зануда
    мое описание в четырех словах <3
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    эм..ну..тут наверное должно быть крутооое описание,но я напишу скромно и коротко..
    Я ПРОСТО АНГЕЛ! ^^:rolleyes::biggrin:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Молодечик-огуречик. Да. ты ангел, да :rolleyes:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    The Smile,ты правда так думаешь?? :redface:спасибо)):rolleyes:
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ElieneBella, мне нравится, как ты закатываешь глаза :rolleyes: и смущаешься :redface: Ты м-и-и-илая :happy:
     
     

Поделиться этой страницей