1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 1 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Dara_Savelly, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой

    • [​IMG] Лорел Барнс (Юльк@)
    • [​IMG] Алис Спрингс (Alice_Springs)
    • [​IMG] Багира (Narcoleptic)
    • [​IMG] Алиса Стоун (KatushaS)
    • Питер Шаумунь (Takuzuka)
    • [​IMG] Джимми Хэмми (Zuzita)
    • [​IMG] Эрик Воркс (Ydacha)
    • [​IMG] Рональд Деккер (Тильда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Эрик долго и внимательно рылся то в кухонных шкафчиках, то в холодильнике. Вообще он не очень то умел готовить, но студенческая жизнь в общежитии способна научить многому. И потому теперь, найдя в морозилке смёрзшийся кусок какого-то мяса, Эрик только усмехнулся. Всего-то делов разморозить, только вот как придать сочности? О, я ж видел в шкафчиках собачьи консервы, они должны хотя бы пахнуть мясом
    Эрик с помощью духовки разогрел и поджарил мясо
    [​IMG]
    Консервы он использовал в качестве соуса
    [​IMG]
    И вауля, вполне аппетитное блюдо готово, аромат полусырого-полузапечёного мяса распространился по кухне
    [​IMG]

    Пока Эрик готовил, Рон успел и руку себе порезать и устроить небольшой пожар. Раниться рядом с вампиром, безусловно оригинальная идея..

    - Я в одном из шкафчиков видел небольшую аптечку, там наверняка найдётся что-нибудь полезное. Рон, обработаем рану? А вот пожар, не очень то хорошо.. Зомби то что, они боли то не чувствуют.. А нам может стоит облиться водой? Чтобы костюмы были влажными?

     
     
  3. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Во время готовки, Лорел внимательно посмотрела на Рона, он стал таким молчаливым с того момента, как Эрик предложил ей жвачку. Да ладно, чушь... не может он меня ревновать к нему... или я ему все-таки нравлюсь? За мыслями она даже не успела отвернуться, когда он посмотрел на нее и... он губу прикусил?! хах, он что заигрывает? Через секунду он снял перчатку, взял нож... что он делает?! нож пролетел по его руке, рана Лорел показалась достаточно глубокой... Ты что больной?! Ты что делаешь?! Девушка не на шутку перепугалась за него... Он еще и пожар устроил? Совсем уже свихнулся... Но вслух ничего не сказала. Вдруг она услышала, что Эрик нашел аптечку и предложил обработать рану...
    Конечно!!! Тут и спрашивать нечего!!! Через секунду аптечка была у нее в руках. При помощи Эрика, Лорел перебинтовала Рону руку, не смотря на возражения. Подцепишь еще какую-нибудь заразу, вот и будет тебе "Не надо"...
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    И как они все через перчатку заметили - было единственной мыслью Рона, когда он со злобным шипением отбивался от благодетелей. Ну, Багира - вырвалось у него сквозь сжатые зубы свистящим шепотом, когда Лорел случайно нажала на ранку сильнее, чем следовало.
    Зараза к заразе не липнет, - гавкнул Рон на Лорел. Он схватил девушку за локоть и заставил посмотреть себе в глаза. Потом закрыл глаза, шумно выдохнули снова поймал взгляд девушки. - Прости. Я перенервничал. Спасибо всем за заботу и внимание. Эрик, спасибо за аптечку. Ло, красавица, в следующий раз перебинтовывая рану не нажимай на неё саму. Это....неприятно. С этим мы разобрались?
     
     
  5. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    О чем это он?...
    Это довольно сильно испугало девушку...
    Да ладно...
    Ох, прости, я случайно... Она сразу выпустила его руку из своей и хотела отойти, но левая рука до сих пор крепко сжималась Роном...​
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    Лорел дернулась, но парень крепко держал девушку. Он недоуменно посмотрел на свою руку, весьма крепко впившуюся девушке в локоть. И как она еще мне не врезала... Рон быстро отпустил Лорел и отступил в сторону​
     
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Когда Рон отпустил ее руку, Лорел почувствовала сильное облегчение... Рука все еще стонала, но девушка и виду не подала...​
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    - Что о дураке пектись, если он сам смерти хочет? - задумалась Баги, когда все дружно начали кидаться на Рона с медикаментами. Она стояла в углу и отходила от первого "удара". Второй себя ждать не заставил. Недо-медик Лорел сдавила руку и в нос снова ударил запах свежей крови. Чертовы людишки, они меня что, испытывают? - Багира изо всех сил сжимала зубы. В её голове уже давным давно зародились короткие ролики о том, как она прокусывает чью-то шею, высасывая жизнь из сосуда. Скорее бы выбраться от сюда.
    Багира отвернулась к двери. Она смотрела как монстры, недалеко ушедшие от неё, проламывают единственную защиту, отделяющую от смерти..
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Вот жеж этот Рон упрямец, нет чтобы помочь нам, так он ещё сопротивлялся. Неудивительно что Лорел была неаккуратна, - раздражённо думал Эрик. Он настороженно и в тоже время сочувственно косился в сторону Багиры Вот уж кому нелегко, то кровавыми плодами дрязнят, то кровью..
    - Думаю надо остатки медикаментов сохранить, мало ли что.. И на всякий случай поискать что-нибудь, чем можно в случае чего попытаться себя защитить от этих монстров - Эрик обеспокоенно посмотрел в сторону двери, которая буквально трещала под напором зомби Может и вправду они за нашу еду передерутся, да огонь хоть немного поможет...
     
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]


    - А? Что?
    Еда??? Я не умею готовить! - вот и первый труп созрел - подумала Алиска
    - Ну, уж нет! Я должна внести свою лепту на спасение... - мысленно решила девушка и двинулась к холодильнику.
    Правда, холодильником ЭТО уже не назвать...
    Весь заляпанный, грязный внутри, наполовину работающий - вот с чем пришлось иметь дело...


    [​IMG]

    Однако, Алиса - девушка смелая, и она полезла туда.
    Открыв холодРыльник, ей в нос ударил запах протухших яиц и овощей...


    [​IMG]

    С отвращением она взяла в руки пакет с не очень хорошим молоком, несколько самых приличных яиц, немного очень душистых специй, найденных на полочках, муку, которая уже кое-где заплесневела, пару листочков старой капусты и что-то отдаленно напоминающее сахар. Ну а что, выбирать не приходится!
    - Зомби понравится это больше, чем я... Наверно...


    [​IMG]

    Алиса смешала всё это безобразие, внутрь полученной лепешки она положила капустный лист, положила вот эту вот штучку на ЧТО-ТО и в печь.


    [​IMG]

    Пару раз заглядывала она туда, что бы проверить, не сожгла ли она свою лепешку.


    [​IMG]

    Но вот, наконец, запахло кучей специй, чем-то пригоревшим. Пора!
    Достав ЭТО, Алисе понравился итог, но пробовать она это не стала... Помирать, так уж от зомби, или предстоящих динозавриков, но не от собственной стряпни...
    - Там нет мяса... А для зомби это главное условие... Хм... Крыс я ловить не буду, я не такая отважная, как Багира, а кошачий корм весь забрал Эрик... Может, стоит поискать?
    Уже словно ураган, сметая всё на своем пути, Алиса прошлась по шкафчикам. Ничего...
    - Ладно, может, подойдет это?
    В руках она держала кетчуп...
    Она вспорола лепешку и налила внутрь много кетчупа. Помазала произведение исскуства снаружи.
    - Так они мне и поверять что это кровь... - проскочила ехидная мысль в голове девушки... Она слегка улыбнулась.
    - Ладно, еще немного специй сверху, что бы был манящий (и дурманящий) запах...

    [​IMG]

    Всё, приготовив, она села на пол и принялась ждать. И смотреть свой любимый сериал, под названием "Она убьет его, он чмокнул её, а та, дружит с тем"...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  11. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]


    Кто-то предложил сделать отвлекающий маневр: каждый пускай сделает еду. Но все думали как отвлечь зомби, а вот Питер слышал как у половины людей урчало в животе.
    -Суши! Кто хочет суши?
    Пока Питер делал суши, он увидел рядом на столе чью-то кровь(он думал что это кровь бывших хозяинов)
    Раз уж и отвлечь зомби надо....Пока никто не видел, он добавил этой крови и замаскировал эту кровь.
    [​IMG]
    Суши были сделаны, уже поданы на стол, кто-то взял суши, а кто-то нет. Но черт. ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ПОХОЖЕ НА СВЕЖУЮ КРОВЬ. У Питера в голове была паника, но он об этом никому не говорил. Прямо так бы и отдали его для зомби.
    [​IMG]
    ----------------------
    -Моя речь
    Мои мысли
     
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Алис Спрингс

    [​IMG]

    Готовка? Я всегда неплохо готовила, хотя конечно до идеала мне далеко. *Алис открыла холодильник. Там, конечно, мышь уже давно повесилась (да и не только мышь).
    [​IMG]
    Из всех продуктов, что осталось, не нашлось ничего нормальнее каких-то протухших брокколи, моркови, а также еще каких-то непонятных овощей, а может даже не овощей... оО Дело в том, что они настолько испортились и потеряли свой первоначальный вид, что узнать их было уже невозможно, но тем не менее, делать нечего. Вдруг, Алис заметила краем глаза что-то красное. Она поразилась, как это до нее никто не заметил..? Подойдя ближе, она увидела что-то похожее на тушку какого-то животного, но точно не крысы! Поближе разглядев, она поняла, что это была летучая мышь! Девушка была в шоке. Не раздумывая, она надела перчатку и подобрала, так сказать, останки этого летучего существа. Готовка была не из легких, но все же она была законченна и результат крайне обрадовал Алис.
    [​IMG]
    Дальше - хуже. Косметика у девушки уже давно была не та. Все размазалось, из-за чего она стала выглядеть вот так:
    [​IMG]
    Но увы, таковы условия. Косметички нет и не будет, придется ходить такой. Настало время задуматься о смерти. Ведь никто не застрахован, и даже она.*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Когда дверь кухни под напором зомби начала трещать и расшатываться, наши участники уже были готовы к страшной встрече с мутантами! Каждый из них надеялся выжить и добраться до машины времени, но шанс был только у шестерых!

    [​IMG]

    Толпа разъяренных зомби вломилась в здание и готова была растерзать своих жертв. Учуяв запах полужареного-полусырого мяса, чудовища сошли с ума и кинулись на еду! Тем временем ребята медленно и аккуратно пробирались к выходу.

    [​IMG]

    Но в другой стороне кухни стояли Алиса Стоун и Питер Шаумунь. Кажется, зомби не отреагировали на их лакомства и медленно приближались. Ребята крепко взялись за руки, готовясь встретиться со своей смертью... но остальные участники уже были далеко и не видели последующей кровавой битвы...

    Шестерым участником удалось добраться до машины времени и выжить! Но что ждет их впереди?


    Этап: Будущее


    Выжившие:
    Лорел Барнс (Юльк@)
    Алис Спрингс (Alice_Springs)
    Багира (Narcoleptic)
    Джимми Хэмми (Zuzita)
    Эрик Воркс (Ydacha)
    Рональд Деккер (Тильда)

    Погибшие:
    Алиса Стоун (KatushaS) и Питер Шаумунь (Takuzuka)
    Покойтесь с миром!
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Эрик присел на пол неподалёку от дверей и устало прислонился спиной к стене. После бега было всё ещё тяжело дышать, в висках стучала кровь. Кажется это всё-таки не сон, не может быть всё настолько реалисичным. Хотя было бы лучше, что всё-таки сон. Эти зомби... Эрик внутренне содрогнулся от воспоминания. Он стал оглядывать всех остальных и тут только заметил, что Алисы и Питера нет.
    Неужели, Питер и Алиса остались там?! - Эрик вскочил и обеспокоенно посмотрел в сторону входа
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Кто-то выжил, а кто-то нет. После пережитого, казалось, что уже никогда Багира не будет прежней. То ли от того, что она знает, что ждет планету в будущем. То ли от того, какой позор пришлось пережить. Я, Багира Риспаль, должна была ползать по полу, хватая гадкие клочки шерсти. - она снова закрыла глаза, тяжело вздохнув, - Надеюсь, никто не будет этого вспоминать, когда я умру. Впрочем, будем надеяться, что не умру.
    Вспомнив слова ученого, Багира толкнула дверь, и первой вошла в предложенные "апартаменты". Мягко говоря - не впечатлило. Двухэтажные кровати? Как дешево. Для обреченных на смерть могли бы что-то комфортабельнее придумать.
    Её не волновало то, что за спиной люди скорбят об ушедших. Баги не скорбела. Она не знала этих людей. Не помнила их имен. Ей банально не было их жаль. Она жалела только себя, впрочем, как обычно.
    - Эта моя. - тихо сказала девушка, не стремясь быть услышанной. В то же время Багира села на нижнюю койку, заглянув, чистым ли бельем она была застелена..
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Рон молчал всю дорогу обратно. Сосредоточенный взгляд скользил по спутникам, не задерживаясь ни на ком. Что-то сломалось в парне. Это не игра. Это драка. Драка не просто за лучший кусок "мяса", как это было обычно, а за саму жизнь.... И так тоже уже было. В любой момент он может погибнуть. И чтобы этого не случилось должен погибнуть кто-то другой. Рон зажмурился. Или я или они. Как я это ненавижу....
    Впрочем, Рон всегда быстро принимал решения. Сейчас он открыл глаза и осмотрел своих спутников совершенно по-новому. Они больше не товарищи по-несчастью - твердил себе парень. В этом случае стоило начать заботиться о себе. Рон с ненавистью взглянул на перевязанную руку. В первую очередь следовало подумать о том, как быть не съеденным во сне. Он прошел в кухню и открыл холодильник. Они не могли не предусмотреть - зло подумал парень. И оказался прав. На верхней полке в уголке сиротливо притаились пакетики с искусственной кровью и несколько кровавых плодов. Как бы ни был зол парень, ему все-таки хватило терпения отколупать засохшие листья, сполоснуть плод и найти трубочку для крови. Вместе с пакетиком и плодом он вернулся в центральную комнату. Багиры здесь не было. Рон пожал плечами и прошел в приоткрытую дверь. Эта комната оказалась общей спальней. Багира сидела на одной из кроватей. Рон некоторое время постоял рядом, а потом положил свою ношу рядом с девушкой.
    На пару дней насытишься, надеюсь? Или ты еще слишком молода? Если нужно больше - сходишь сама. Хотелось бы, чтобы ты была сытой. Нам достаточно проблем, чтобы еще и начать жрать друг-друга. Не дожидаясь ответа парень ушел на кухню. Из холодильника он достал хлеб, сыр, колбасу, еще что-то, быстро соорудил себе несколько бутербродов и, положив их на тарелку, прошел в гостиную. Здесь было несколько книжных полок с самым разнообразным чтивом. Быстро просмотрев корешки, Рон выбрал "Фауста" и улегся на диван.
    Почитаем
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
     
  17. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Ком. Ком застрял у Лорел в горле... Нас стало меньше... Хотя, нас?! Девушка оглядела всех, кто они? Она их не знает, но эти люди стали немного родными что ли, Алиса и Питер стали некой потерей… Теперь девушка понимала, что это не сон, не игра, это битва за жизнь. Она отдаленно слышала, как оплакивают ушедших, как осматривают новое жилье. Но это все потеряло для Лорел смысл. Посмотрела на Багиру и сморщилась от отвращения: как можно ТАКОЕ есть?! Глянула на Рона, он жевал бутерброды. Желудок изнывал от голода. Лорел молча подошла к холодильнику, равнодушно оглядела его содержимое и достала уже готовый салатик. Потом уселась неподалеку от Рона и принялась ковырять вилкой помидоры. Но еда не лезла в горло, несмотря на зверский голод. По телу пробежали мурашки… Как же ей сейчас хотелось теплого объятия и моральной поддержки. И еще чашечка горячего кофе...​
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Поняв, что участь Питера и Алисы не изменить, Эрик принялся бесцельно бродить по доступным помещениям, его взгялд ни на чём надолго не задерживался. Заметив подкрепляющихся Лорел и Рона, Эрик даже подумал о еде, но вспомнив зомби и те "деликатесы", что они были вынуждены готовить, он почувствовал как желудок сжался от отвращения. Спать тоже не хотелось... Эрик и сам не знал чего теперь хочет, точнее он хотел одного - проснутся и понять, что всё это просто кошмар. Но это было скорее не желание, а мечта...
    Вот напится бы и забыться... А что идея! Эрик себя чувствовал настолько опустошённым, что сразу же ухватился за эту шальную мысль. Он тут же отправился на кухню, пересмотрел всё содержимое холодильника и шкафчиков, наконец найдя пару бутылок и даже не всматриваясь в этикетки, отправился в зону отдыха. Эрику было всё равно, что подумают остальные, он просто собирался расслабиться.

    Выпив две трети бутылки, Эрик понял, что вообще неплохо бы переодется. Как ни странно вскоре нашлась целая гардеробная, где без труда был подобран костюм.
    К началу второй бутылки Эрик решил, что сидеть в тишене просто невыносимо, а потому был найден музыкальный центр. Правда выбор музыки был небогатый, но в конце концов какая разница что слушать.
    Настало время веселиться! - Эрик принялся вытанцовывать под какую-то зажигательную мелодию
    [​IMG]
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    *Все это время Джимми молчал и трясся - не то от холода, не то от страха, не то еще от чего. Те зомби с окровавленными руками все еще мелькали у него в голове...Джима тошнило, аппетита совершенно не было. Он стоял, прислонившись к холодной стене комнаты, похожей на казарменную спальню, в одной замызганной футболке. Костюм валялся на полу у его ног...Тут в комнату зашел Рон и протянул что-то Багире...*

    [​IMG]

    Это что, бычье сердце? Что-то кровавое...с трубочкой...О, Эйнштейн! *Голова Джимми закружилась, он начал шататься и чуть было не упал в обморок вновь, но громкая музыка заставила его забыть ненадолго об этом "деликатесе". Джим вышел из спальни и застал Эрика танцующим. В комнате пахло спиртным и играла какая-то навязчивая поп-музыка*

    Эээ...Бритни Спирс?
     
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Когда по ушам ударила мощная звуковая волна, Рон от неожиданности уронил книгу. Тттвою ж налево - прорычал он, оглядываю комнату.

    Когда он понял, что Эрик....кх, малость выпимши, вместо обычного отвращения (надо сказать, что к алкогольным напиткам Рон относился с прохладцей) парень почувствовал жгучее желание присоединиться. Нет, не к танцам. Рон, когда выпивал предпочитал другие виды развлечений. Тихо (впрочем, это было и не нужно - танцовщик, кажется, ничего вокруг не замечал) Рон пробрался к "запасам" Эрика, встряхнул бутылки в поисках начатой, но не законченной и приложился к горлышку. Коньяк. Лет 12 выдержки. Прежде Рона передернуло бы от такого кощунства, но сейчас он только довольно крякнул и снова приложился к бутылке.

    Следующая мысль была: Катрин. Рон поморщился. Эта тварь приходила на ум всегда, когда он хоть на мгновение терял над собой контроль. Усилием воли парень отмахнулся от этих мыслей (попутно едва не выпустив бутылку) и отправился на поиски. Лорел нашлась быстро. В той же комнате. Рон хищно улыбнулся, аккуратно поставил уже пустую бутылку (которую тут же свалил, задев ногой) на пол и опустил руки на подлокотники кресла, в котором сидела Ло, нависнув над девушкой.
    И почему история любит повторяться, - прошипел он в лицо девушке.
    "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Рон не собирался произносить это в слух, но слова сорвались с языка сами. Рон долгое время смотрел ей в глаза. На какой-то момент ему показалось, что сейчас поцелует....но в голове снова возник образ... Катрин. С рычанием Рон резко отвернулся (кресло даже покачнулось) и ушел на кухню.

    Где-то здесь есть ещё - мурлыкал Рон, перебирая все, что походило на бутылки. Поиски увенчались успехом и молодой человек вернулся в гостиную, где улегшись на диване стал потихоньку опустошать найденные запасы.​
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
     
  21. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    - Спасибо. - не скрывая удивления, поблагодарила Багира, осматривая пакет с кровью. Она не набросилась на него с жадностью лишь потому, что все и так считали её животным. Но будь она одна, она бы разорвала дырку побольше и залпом глотнула бы эту "каплю в море".
    Ей вообще было не очень приятно находиться в обществе корма. Ладно, если бы это был симбиоз.. А так. Ведь они ещё и соперники! Соперничать с тем, что ещё пару дней назад можно было бы съесть - более чем странно. Так что Багира села подальше от глаз общественности, а именно на бочок унитаза в туалете, и тихо принялась трапезничать.
    За дверью заиграла музыка. Похоже, они уже покончили со скорбью. Лицемерно сокрушаться над покойниками в течении пяти минут и тут же устраивать дискотеку. Как же это.. Бесчеловечно. - Багира считала себя глубоко моральной, не смотря на все свои поступки. Возможно, это связано с её, так называемым, принципом справедливости: не убивать без причины. Когда-то я об этом уже упоминала..
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Услышав, от Джимми "Эээ...Бритни Спирс? ", Эрик прислушался наконец к звучащей из аудиоцентра мелодии, а поняв что это действительно была Бритни Спирс, нервно рассмеялся.
    Знаешь, может быть нам не суждено дожить до следующего дня, а может быть даже до сегодняшнего вечера. Так не всё ли равно что там звучит? Тут кстати, есть..,- Эрик огляделся вокруг, нашёл только пустую бутылку, - Кхм.. Была выпивка... Уверен на кухне ещё есть, так что можешь тоже повеселиться. А мне кажется стоит отдохнуть и подкрепиться - в какой-то момент Эрик немного грустно, и что удивительно, совершенно трезвым взором посмотрел на Джимми, а потом задорно подмигнул и отправился на кухну, разнося и там запах алкоголя.
    Да, он смог сохранить трезвость разума, хотя хотел бы обратного.. ​
     
     
  23. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Резкий запах алкоголя заставил оторваться от салата. О господи, да он пьян
    Хм... тогда мне очень интересно, что за история тут повторяется?
    Катрин? Но Рон скорее всего не услышал и ушел на кухню. Дожевав салат, Лорел сделала себе кофе, уселась рядом с Роном и спросила: Кх... Слушай, а не расскажешь, кто такая Катрин?
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    Когда Лорел задала свой вопрос, коньяк пошел не в то горло. Рон закашлялся.
    Катрин? - переспросил он. - А откуда ты...аааа, опять я разговорился? Ну тогда.... Рон оглядел девушку голодным взглядом.- А может ну её к черту? А впрочем, почему нет? Катрин - моя жена. Сексуальная красавица, умница... Правда домохозяйка из неё - как из слона балерина, но кто без недостатков.....
    Я тогда одного мафиози грабанул..... И увел вместе с деньгами бумажки о его незаконной деятельности. Ну он и решил нанять киллера. Каааатрииин
    - имя Рон протянул с мазохистской нежностью. - В общем, выяснилось, что работу она любила больше чем меня, а я ценил свою жизнь выше любви.... Так что я теперь очаровательный вдовец. Иди сюда - с этими словами Рон потянул девушку на себя и крепко прижал её к себе.
    -И не стоит мне больше о ней напоминать - прошипел он ей на ухо со всей ненавистью, что переполняла его при воспоминаниях. В такие моменты он ненавидел и себя и ЕЁ. - В тот раз я отходил сменив тип работы - я стал охотником на поводке у Мастера Вампиров в Сансете. Знаешь как меня прозвали местные клыкастые? Тенью Истинной Смерти. Мне снова придется срываться? - взглянув в глаза Лорел, парень отпустил её. - Напугал? Сама виновата. Я... - он перевёл взгляд на почти пустую бутылку, которую так и не выпускал из рук, одним глотком допил содержимое. - Я слишком много выпил.
    Парень встал и отправился в спальню. Удивительно или нет, но походка была твердой, а движения, кажется, только ускорились. Он осмотрел тесное помещение спальни, залез на одну из верхних кроватей и с наслаждением растянулся на ней. Образ Катрин не выходил из головы. Последней мыслью перед погружением в сон стала привычное: "Добро пожаловать в кошмары собственной памяти". Ведь единственное, что ему снилось последние два с половиной года - это окровавленное тело любимой, которое он с силой прижимает к себе под струями проливного дождя​


    Что-то я разошлась..... Надо смотреть меньше детективов с мистическим уклоном?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2011
     
  25. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ничего себе история!!! Лорел сидела с открытым ртом....
    Девушка неопределенно пожала плечами.
    Отпив немного бодрящего, теплого, ароматного... кофе, она погрузилась в свои мысли...​
     
     
  26. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    За дверьми было шумно. Люди отдыхали, расслаблялись. А мое какое дело? Я ведь тоже не из слитков общества. Не ношу ни цилиндр, ни фрак. Никогда не вру людям об отношении к ним. - и от части поэтому люди вокруг считали её хуже дешёвой проститутки, подхватившей гонорею. Отвлекаясь от темы гонореи, возвращаясь к Багире. Она смыла пустой пакет в унитаз, вышла в холл; картина там была довольно умиляющая. И где они достали эти тряпки? - усмехнулась Баги. Она села на диван с ногами, потому что никто более не пытался вести себя культурно, а ей это тем более было не нужно. Глядя на ритмичные движения, Багира подумала, что было бы неплохо встретить Артура. Рассказать ему о том, как она была вынуждена терпеть жажду, о том, что ждет Землю в будущем. Загипнотизированная мерцанием лампочки в потолке, девушка практически была уверена, что раз уж она подумала о татуированном, тот по счастливому совпадению скоро появится. Конечно, случайно. Примчится в другую параллельную вселенную. Кажется, параллельная вселенная находится по ту сторону от черных дыр.. - думала Багира, снова отойдя от темы.
    - Нас ведь в любой момент могут толкнуть в другую часть света на новое "задание". А вы вместо отдыха снова нагружаете организм. - и хотя спать особо не хотелось, девушка отправилась в спальню. Она сняла сапоги (эти черные уродины, которые носят сантехники) и опустила голову на подушку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей