1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 1 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Dara_Savelly, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой

    • [​IMG] Лорел Барнс (Юльк@)
    • [​IMG] Алис Спрингс (Alice_Springs)
    • [​IMG] Багира (Narcoleptic)
    • [​IMG] Алиса Стоун (KatushaS)
    • Питер Шаумунь (Takuzuka)
    • [​IMG] Джимми Хэмми (Zuzita)
    • [​IMG] Эрик Воркс (Ydacha)
    • [​IMG] Рональд Деккер (Тильда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  2. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    - Жаль, что тут нет сотового...! Хотя, что-то мне здается, что даже если он и был, связи тут полюбому нет... Ребята, помогите мне привести её в чувство!
    Что, я одна тут человечная?! Вы что, не хотите ей помочь?!

    Алиса уже срывалась на крик. В её голосе царила паника
    - Ну же!!! Джимми, вы же ученный! Посмотрите что она понюхала, осмотрите всё, должен же быть какой-то выход!
    Помутненный истерикой разум Алисы уже мало что соображал, но та попыталась взять себя в руки. Но получилось только взять в руки что-то холодное. Алиса слегка двигая шеей увидела в руках сотовый старой модели.
    - Телефон! Скорее! Чей он!? Звоните в полицию, пусть заберут нас!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    [​IMG]
    *Пришла в чувства*
    -Я очень сильно хочу спать... А еще завтра у меня сессия! Как я на нее попаду? А если не попаду, то я же вылечу из универа! Ох, какой кошмар.
    *Заурчало в животе*
    -Нужно найти что-нибудь пожевать, может тогда у меня хоть на немного силы прибавится и не будет так сильно в сон клонить. Да и когда, черт побери, нас уже освободят или скажут что случилось!? Где наши похитители?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    *Какой однако странный сон*
    - Послушайте, нам всем надо успокоиться! От того что мы то кричим, то судорожно перебираем свои вещи, то хлопаемся в обморок, наше положение лучше не станет. Нам всем действительно лучше набраться сил - кивает в сторону записки - тут написано про какие-то испытания и прочее, если приниматься за них в таких расстроенных чувтсвах, то ни у кого ничего не получится и ничего из этого хорошего ен выйдет. Давайте лучше решим как нам всем вернуться домой!!!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
     
  5. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    - Багира, а смысл "выкать"? Все в одной лодке. - заявил хозяин куртки. Баги удивленно распахнула глаза, мол, откуда вы знаете мое имя? Но тут же подавила в себе это удивление, сославшись на то, что это, видимо, её старый знакомый. Настолько старый, что даже и не вспомнить, как звучит его собственное имя.. Впрочем, это не так важно. На ты, так на ты. Выбирать не приходится.
    - Моя пятая точка говорит, что это что-то серьезное. - Ну знаете ли, о серьезности дела говорит лишь то, что Вы со своей пятой точкой разговариваете! - Багира одарила автора слов саркастичной улыбкой, после чего проснулся мистер "я-никогда-не-видел-голую-женщину", чьи волосы она периодически поглаживала холодной ладонью.
    - А...Аэлита?...Ты не уехала в Париж?...А... - О чем это он?
    Внезапно рыжий парень вскочил с колен Баги, что немного её испугало.
    - Ах...это вы, прекрасная мисс...прошу простить за мой обморок.. - Как это мило! - Н-ничего страшного! В любой момент готова помочь! - она снова улыбнулась, на этот раз более мягко.
    В комнате был галдеж, который развели две мягкотелые девицы. Одна все жаловалась на то, как ей плохо, а другая все кричала "помогите мне помочь ей!" Вот поэтому у меня никогда не было подруг. Женщины..
    Нам необходимо не ссорится, а то съедим друг друга - сказал очередной представитель мужского пола. Эта фраза вдруг очень огорчила Багиру. Он даже не представляет, насколько "односмысленной" она казалась ей. Если им предстоит пережить в этой комнате ещё долгое время, то Багира либо съест всех людей в камере и окажется тем самым "победителем", либо сама умрет от голода. Сомнений не было, вампир гораздо сильнее обычных людей, и привести первый план в исполнение не составляло сложности. Вопрос стоял лишь в том, живы ли в Багире моральные качества? - И чтобы не ссориться конкретно со мной, вам, леди, лучше разговаривать потише. В противном случае, я за себя не ручаюсь. - заявила яростная поклонница тишины.
    - Послушайте, нам всем надо успокоиться! - подытожил кто-то, - Наконец-то, здравая мысль...
    __
    Мое обозначение:
    текст-мысли моего персонажа, вы их не видите.
    текст-речь моего персонажа.
    текст-то, что персонаж слышит. то есть ваша речь.
     
     
  6. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Потирая ушибленную голову, Лорел поднялась и с недовольным лицом сказала: Алис!!! Зачем так орать мне в ухо? У меня просто голова закружилась и я упала... но не померла же! :wink:)) Это какой-то наркотический препарат, но что он делает в моей сумочке? Все еще пошатываясь, она заметила в руках девушки телефон: Тут связи нет... вон, ни одной "палочки"... Девушка перевела свой взгляд на Рональда: "А он симпотичный...", тут она заметила, что он посмотрел на нее: "Блин, спалилась..." и покраснев, уткнула взгляд в потолок...​
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    *заинтересовано посмотрел на Лорел, точнее на скляночку*
    - Наркотический препорат, которого раньше не было в вашей сумочке? А вы уверены? Может быть нам всем стоит осмотреть внимательно свои вещи, вдруг там тоже есть что-то не пренадлежащее нам. Может наши похитители специально это подложили?
    *оглядев всех присутвующих, принялся усердно рыться в карманах*​
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    *оглядывая недоуменным взглядом истерящих дамочек, переводя взгляд с одной на другую*
    Мне одному кажется, что если некоторые не перестанут истерить, то у нас банально не хватит воздуха?

    Эээх, никто не видел здесь замочной скважины? Может получится вскрыть эту консервную банку изнутри? Кстати, для самых голодных - у леди-Багиры в кармане моей куртки упаковка сухариков.Но по одному - не больше. Сколько нам здесь куковать никто не знает.

    И, Алисы, может разберётесь как вас называть, чтобы не перепутать? *оборачиваясь к Алисе Спрингс* А знаете, один мой знакомый присылал мне фотки своей девушки, так вы на неё так похожи....

    Ничего лишнего,ничего необычного.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
     
  9. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Алис

    [​IMG]

    -Рон, все просто. Она Алиса, а я Алис (ударение на букву А). Это, конечно похожие, но все-таки разные имена. *Алис мило улыбнулась Рону*
    -А на счет девушки... Если честно у меня нет парня, так что это просто совпадение, но у твоего знакомого очень хороший вкус. *Она хихикнула и перевела взгляд, сама смутилась от своей фразы*

    -Так что на счет сухариков? Если решитесь открывать пачку, то про меня не забывайте, я очень хочу кушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  10. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]

    *Лорел улыбнулась Рону, она определенно втюхалась в него за какие-то 30 секунд, да еще и в такой ситуации...* Багир, глянь с чем сухарики?
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    Люди начали откровенно раздражать Багиру. В повседневной жизни она очень избирательна и быть запертой здесь с людьми, выбранными не самой Баги, было поистине мучительно.
    Рассуждения о сухарях.. Вот они - люди и их жалкие потребности.
    - Уважаемая, прошу мне не указывать. А уж если решились, подумайте дважды. Вы уверены, что вкус еды - это самое важное в ситуации, подобной этой? - Впрочем, вряд ли до неё дойдет. - оставила надежды Багира и кинула пачку в сторону её первоначального хозяина. Она не беспокоилась о том, поймает ли её парень или нет. Не потому, что хотела его оскорбить, а потому, что пачка не составляла для неё никакой ценности. Вампира не интересует человеческая пища, они сами - пища для вампира.
    - Может быть нам всем стоит осмотреть внимательно свои вещи, вдруг там тоже есть что-то не пренадлежащее нам. - Багира хотела бы проверить, что подкинули ей в сумочку, но уже на второй секунде размышлений вспомнила, что кроме нижнего белья у неё ничего не было.
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    *Поймал пачку почти у пола*
    С беконом
    *перебросил Лоре*
    Я пока не голоден.
    А ты, Багира, лучше бы не начинала. Ты, хочешь ты этого или нет, в нашем обществ. Так что уж снизойди до нас ничтожных - потерпи. И....когда тебе самой захочется есть, если рискнешь...перегнуть палку.... Я, знаешь ли, прекрасно узнаю блеск твоих глаз... И предупреждаю: я дорого ценю жизнь...*провел рукой по поясу из серебряной цепочки*​
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    А ты, Багира, лучше бы не начинала. Ты, хочешь ты этого или нет, в нашем обществ. - сказал парень. Слова эти очень удивили Багиру. Ей казалось, что она достаточно хорошо скрывает свое отношение к происходящему.
    И....когда тебе самой захочется есть, если рискнешь...перегнуть палку... - Да откуда он...? - Я, знаешь ли, прекрасно узнаю блеск твоих глаз... - Так вот оно что.. - Багира лучезарно улыбнулась, выпрямив спину. Её рост позволял смотреть на Рональда, уж если не свысока, то на уровне. - Вы угрожаете мне? - слова прозвучали насмешливо, даже где-то саркастично. При этом Багира не дала однозначного ответа на вопрос между строчек. Нет, пока она не собиралась признаваться в своей расовой принадлежности.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]


    *улыбаясь в ответ абсолютно искренне*
    Ни в коем разе. Это предупреждение. А пока вы гадаете, знаю я или нет, могу рассказать забавную историю, как мы с другом, разделяющим ваши вкусовые пристрастия, напились в хлам и он учил меня как его убивать. А потом, когда мы уже протрезвели, на полном серьёзе гонял по пройденному материалу, используя в качестве тренировочного оборудования своих конкурентов.... ​
     
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Рональд так бессовестно сдавал все секреты Багиры, что она уже окончательно оставила надежды, скрыть свое происхождение.
    Улыбка на лице парня говорила о том, что ничего из после сказанного он применить на Баги не решится. Поэтому без толики сомнения она сделала шаг на встречу Рону и, не сдерживая улыбки, сказала - В таком случае, начинайте. Для больше убедительности она даже развела руки в разные стороны. Мол, вот оно мое сердце - бери не хочу.

    ДРУЗЬЯ, ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО РЕЧЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА Я ВЫДЕЛЯЮ ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ. НЕ ЧИТАЙТЕ МЫСЛИ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ :DDD
    *ну то есть читайте, но ваши персонажи этого не слышат.
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    *Рон ухмыльнулся и одним неуловимо-слитным движением переместился к Багире, на ходу вытянув цепочку полностью*
    - Ты меня очень невнимательно слушала, - прошептал парень ей на ухо, едва касаясь губами мочки уха, - я сказал "если рискнешь"...
    *Уже в полный голос*
    А пока предлагаю жить дружно.
    *оглядел Багиру внимательным взглядом и пробормотав что-то вроде "авось не убьет" нагло поцеловал девушку, предусмотрительно выпустив цепочку из рук и прижав Багиру к себе максимально крепко*
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]


    - Ребята! Не ссортесь! Пожалуйста! Мы все в одной лодке, нужно поддерживать и помогать друг другу! А вы так и норовите глотки перегрызть! Я прекрасно понимаю, мы все, люди с разными характерами, но нужно научится понимать товарища по несчастью!
    " - теперь пройдусь по головам" - подумала Алиса
    Багира, не набрасывайтесь на меня пожалуйста, но вы своими язвительными и саркастическими коментариями только усугубляете обстановку! Люди нервничают и беспокоятся, а тут... Тут нужна поддержка, что ли... Пожалуйста...
    Я, э-э-э... Эй, никто ничего не слышит? Мне кажется какой-то подозрительный звук....

    Алиса прислонила ухо к холодной стенке. Ничего не услышав, она подумала что ей померещилось...
    Абсолютно солидарна с Эриком, спасибо, что стараетесь навести тут порядок... Вы можете меня не слушать, это ваше дело, но я думаю, что так будет лучше...
    Алиса услышала как заурчал её живот... Чуть подумав она сказала:
    - И передайте мне пожалуйста сухарики...
     
     
  18. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    *наблюдая за всеми действиями Рона и Багиры, она кое-что поняла... она была слишком простой девушкой, чтобы понравится Рону... слишком обычной... невзрачной... А когда он ее поцеловал, в горле застрял ком, она отвернулась, глянула на сухарики и ее пробил смех... от нервов... и некой обиды... да хотя чего обижаться то? ей с ТАКИМ явно ничего не светило*​
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    [​IMG]

    *порывшись в карманах, Эрик нашёл там только связку ключей с брелком, в качестве которого была использована старая флешка, складной ножичек и начатую упаковку орбита*

    - Народ, у нас ещё помимо сухариков есть и жвачка..
    *только теперь Эрик обратил внимание на то что происходит вокруг, до этого как-то было не до того. А посмотреть было на что, Багира с Роном страстно целовались, одна из остальных девушек печально наблюдала за происходящим. Подумав немного, Эрик подошёл к ней и попытался ободряюще улыбнуться и сказал:
    - Жвачки?, и шёпотом добавил - как думаешь все эти голодные взгляды Багиры на нас неспроста? И про серебряную цепочку? я слышал про вампиров, но не думал, что встречу в жизни кого-то из них

     
     
  20. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    За доли секунды Рональд приблизился настолько близко, что в какой-то момент, Багира действительно поверила в то, что он может причинить ей вред. Но с первого прикосновения стало понятно, что угрозы для неё нет (по крайней мере сейчас).
    Неожиданностью было и то, что он осмелился подобраться настолько близко. Но ещё большей неожиданностью оказался поцелуй. О чем он думает? - судорожно соображала Баги, не в силах принять решения - что же делать? В то время, как Рон зажимал её ещё сильнее. Такая настойчивость не могла не оттолкнуть. Не смотря на то, что у Багиры была сила вампира, вырваться из крепких объятий было довольно сложно. - Так вот, чему Вас друг учил? Он заблуждался, таким способом меня не убить. - она громко рассмеялась, на этот раз не совсем искренне. Ей все ещё казалось, что она утратила контроль ситуации. Сказать, что для Багиры важно быть главной во всем - это ничего не сказать.
    Тут ещё и сыграл тот факт, что коснуться к ней стоило огромных денег (в некоторых кругах). Такая наглость...
    Краем глаза девушка заметила, как расстроилась Лорел. Причина обиды сразу стала понятна Багире. На секунду ей показалось, что их с Роном уже объявили парой. Но не успела девушка обмозговать эту идею, как к ней обратились:
    - Багира, не набрасывайтесь на меня пожалуйста, но вы своими язвительными и саркастическими коментариями только усугубляете обстановку! - Извольте, я не давала повода считать себя балаболкой. Без повода не критикую. Нет повода - нет критики. Ведите себя соответственно и я слова не скажу. Между прочим, я тоже не в лучшей форме, но заметьте, пока никто не слышал моих жалоб о том, как сильно болит моя голова и какая жажда меня одолевает. Но вместо аналогичного вашего поведения, я постоянно слышу, как кто-то скулит, как сильно он голоден и какие у кого фобии.
    - Как думаешь все эти голодные взгляды Багиры на нас неспроста? - Между прочим, я все ещё здесь, и прекрасно вас слышу! - зло бросила Баги. Она держалась изо всех сил, но эти беспочвенные обвинения не давали ей покоя.
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    [​IMG]

    *Не понимая что происходит, очухивается уже тогда, когда девушки жуют сухарики, а в углу происходит романтичное действо*
    Эта девушка...ц...целуется...как жаль. Кхм...она так похожа на Аэлит...
    Н-на-верное мы с вами вкладываем разный смысл в понятие "ученый" *потер нос и потеребил свой рукав*

    Кто нибудь уже читал записку? Что там написано? И...и...почему здесь становится так жарко? *стирает пот со лба и снимает халат, а затем и рубашку*

    текст - речь
    *текст* - действия и повествование
    текст - мысли персонажа​
     
     
  22. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    Наконец, очнулся новый знакомый, которого, кажется, звали Джимми. В его взгляде Багира почувствовала какое-то разочарование, что её довольно сильно смутило.
    Она подошла к нему как раз тогда, когда он снял халат. Жарко? Мне не бывает жарко, я даже не потею... - задумалась Багира, опираясь спиной о стенку "лифта", в котором все они застряли. - Быть может, у нас кончается кислород? - предположила она, посмотрев в глаза парня.
     
     
  23. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Нет спасибо): это все что она смогла выдавить из себя Лорел.
    Ты все правильно понял: усмехнувшись добавила она и обратила внимание на Джимми, сняв все до пояса он жаловался на жару: уфх... Лорел тоже достаточно вспотела, но раздеваться не торопилась, все-таки она не могла находится в одном белье среди мужчин, как Багира... но вскоре сидеть в одежде стало невозможным и она стянула с себя сапожки и лосины. Натянув пониже кофту она услышала слова Багиры:
    Девушка поперхнулась от этих слов и обратилась к Эрику: Хотя... я буду. И протянула руку за жвачкой​
     
     
  24. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]


    - Вот теперь по настоящему становится страшновато! Но к огромному сожалению, винтиляции тут никакой... Поэтому может стоит посидеть и подождать? Не тратить кислород напрасно? Хотя, чего ждать-то... Я пожалуй посижу...
    Сказав это, Алиса села на пол и стянула с себя жилетку. Положив голову на подогнутые под живот ноги, она закрыла глаза... Надежда на спасение застряла в горле непроходимым комом...
    -Меня тут всё равно никто не слышит... Лучше просто посидеть и тихо понадеяться на лучшее...

    Жирный текст - речь Алисы
    мелкий текст - Слова "автора" (если можно так выразится)
    Мелкий текст + курсив - мысли Алисы
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рон

    [​IMG]
    Когда Багира вырывалась, Рон отпустил её не слишком охотно. Притворно вздохнул и проговорил:
    Прости, милая - не сдержался. Когда девушка в одном белье......сама понимаешь. Я больше не буду. Наверно.
    Рон облизнулся, переведя взгляд на губы Баги. Потом осторожно взял руку девушки и поцеловал кончики пальцев.
    Мир? Будешь немного терпимее к низшим нам?
    Не дождавшись ответа, парень подобрал свою цепочку и стал прилаживать её обратно,тщательно следя, чтобы вынималась она одним движением.
    Без обид, Багира, ты, конечно, не убила меня, а значит ты вполне уравновешенное создание, но у вас, бывает, сносит крышу. Я постараюсь не причинить вреда.
    Рон увел взгляд от собеседницы, обозрев текущую обстановку. Его взгляд встретился со взглядом Лоры и он, смутившись, опустил глаза в пол. За секунду до фразы Багиры о жаре и кислороде, парень расстегнул рубашку, а после пробормотал: "и почему никто меня никогда не слушает"
    После этого Рон подошел к стене напротив той, у которой любезничали Ло и Эрик, сел, опершись на стену и, откинув голову, закрыл глаза.​
     
     
  26. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    - Прости, милая - не сдержался. Когда девушка в одном белье......сама понимаешь. Я больше не буду. - Пропустил слово "ТАКАЯ" после девушка. Ведь не каждая выглядит эффектно. - заметила Баги, улыбнувшись.
    - Наверно. - добавил Рон и Риспаль ещё сильнее заулыбалась. Её радовало такое внимание. Отчасти из-за того, что она была очень самовлюбленная и всякого рода похвалы заставляли её любить себя ещё больше. Ведь далеко не всем даны и ум, и красота одновременно. - рассуждала она, накручивая прядь темных волос на мизинец. Казалось бы, она уже и забыла, где находится. Но стоны остальных вернули её в реальность. Да что они так пыхтят, не понимаю. Вполне нормальная температура. Впрочем, без воздуха будет туго. я даже не уверена, выживу ли я при отсутствии кислорода..
    - Без обид, Багира, ты, конечно, не убила меня, а значит ты вполне уравновешенное создание. - Уравновешенное создание - это кролики.. ну или черепашки. Но я не "создание". Если Вам не сложно, используйте слово "прототип". В конце концов, я не мутант и не химера. - и как тут не обидишься? То хвалит, то обзывает. Как глупо.
    Не обратив внимания на слова Баги, Рон плюхнулся на пол и закрыл глаза, изолировав свое сознание от всего окружающего.
    Багира не хотела терять бдительность, поэтому продолжила осматривать компанию свысока. Свысока, ибо все кроме Рона были ниже её ростом. Да и не так уж это и важно..
    - Вот теперь по настоящему становится страшновато! - сказала блондинка. Не думаю, что сейчас мне страшнее, чем раньше. Ни сейчас, ни по прибытию я не чувствовала страха. Лишь неприязнь и желание отомстить.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей