1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пока смерть не разлучит нас: Джульетта Капулетти

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем esp, 18 июн 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет!

    Вашему вниманию новая версия шекспировской истории Ромео и Джульетты. В этот раз всё будет абсолютно по-другому! Интересно, что на такой поворот сказал бы сам Шекспир :spiteful:

    Предыстория - здесь


    И две серии - здесь


    Приятного просмотра! :flower2:
     
    Sirenia, Maroo и orsola нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    esp, привет) Здорово видеть новую чёрную вдову к тому же из стандартных симов) Всегда интересно, какую жизнь они проживают у других игроков :spiteful: мне очень понравилось, как логично Джульетта оформилась в роковую во всех смыслах женщину :thumb:

    Но у нас на форуме есть правила ведения челленджей, и начинать их нужно с чистыми симами + вести техничку... Так что я перемещу твою тему в раздел городских историй, не теряй её :wink:

    p.s. Потребности будут падать чуть медленнее, если выбрать выгоды стремления) во вкладке наград, светящийся значок стремления
     
    esp нравится это.
     
  3. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Я не нашла подходящей темы, поэтому опубликовалась здесь, спасибо за помощь с координацией по форуму :flower2:

    Обязательно посмотрю выгоды стремления, давно не играла в двойку, совсем забыла про эту опцию!)
     
    orsola нравится это.
     
  4. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет! Делюсь с вами продолжением, а вернее завершением истории Черной вдовы Джульетты Капулетти :redface:

    Прохождение было недолгим, но концовка того стоила. Спойлерить не буду, но такого финала челленджа я никак не ожидала :crazy:

    Семья Капулетти получила сюжет, достойный Шекспира, и вышло даже лучше чем я ожидала. Но на этом останавливаться не буду, династия Капулетти будет жить еще долго.
    Ниже финальные серии чёрной вдовы, приятного просмотра :flower:
    Будет здорово, если вы поделитесь своими впечатлениями, меня такая концовка действительно удивила. Встречались ли вы уже с таким завершением?))



     
    Sirenia, Maroo и orsola нравится это.
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Что ж, двойка часто подкидывает игрокам сюжетные повороты - тем она и интересна :wink:
    У Розалины, конечно, богатый выбор жизненных путей. Можно и Казимиру отомстить, и злой ведьмой стать, мать воскресить :Dну можно и прадеда не расстраивать, хотя это скучно.
    Успехов вам с Розалиной, какой бы путь она ни избрала :smile:
     
    esp нравится это.
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Мда, неожиданный финал :crazy:
    Интересная темка, хотя видеоформат, мягко говоря, непривычен.
    Жалко Джульетту, но с другой стороны - не рой другому могилу, ведь симский рандом внезапен и коварен. Как она уже успела убедиться в этом сама)
    Вобще, как смотрю, основные проблемы с поддержкой потребностей на приличном уровне - из-за этого и яма не хотела закапываться, и общение с потенциальными мужьями не ладилось. Ведь сим с красной шкалой ведёт себя крайне вредно, бросает все дела чтоб поорать и потопать ножками - и таки их можно понять: какой тут флирт, когда я от недосыпу с ног валюсь?!:crazy:
    Вобще несколько удивил выбранный для Джульетты модус операнди: она начала убивать из-за того, что Ромео ей изменил, но при этом с каждым последующим мужем проворачивала всё тот же трюк - флиртануть на глазах мужа со следующим кандидатом :crazy:
    Это вот такое расстройство менталки, типа "мне изменяли, и поэтому я буду мстить всем мужикам, разбивая им сердца?"...)
    Кстати, если правильно помню, разводиться по правилам челенджа нельзя, ведь со всеми супругами именно смерть должна того... разлучать) Но, тема всё равно больше про тяжкую жизньи смерть Джульетты, так что какая теперь уже разница.
    А Абрам действительно подозрительный. И правильно, что не оставила с ним Розалину - кто знает, надолго ли она бы маменьку пережила, с этим мамкиным инквизитором?)
     
    esp нравится это.
     
  7. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Да-да, подтекст поступков именно такой. Ну и в некоторых ситуациях все-таки флирт был достаточно безобиден, а по меркам Симс 2 - вызывал ревность. Ну и по сюжету так же - Джульетта сразу после свадьбы кому-то подмигнула, кому это понравится. А так в целом да - Джульетта работала исключительно на опережение, чтобы её больше никто не успел обидеть, да и после Ромео не могла заставить себя остепениться)

    По поводу развода - да, я там грешанула один раз, но сообразила потом, все мужья, которые были, кроме одного, умирали мужьями, вроде бы.
     
    Maroo нравится это.
     
  8. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет!

    Я продолжаю развивать Шекспировский сюжет семьи Капулетти :wink:

    Для тех, кто не знаком с первой частью истории, которая повествует о Джульетте - можно ознакомиться здесь https://darasims.com/forum/threads/poka-smert-ne-razluchit-nas-dzhuletta-kapuletti.8425/

    Розалина, дочь Ромео и Джульетты, оставшись сиротой, не могла существовать самостоятельно и была вынуждена переехать в династийный дом, где выросла ее мама. Здесь ее поджидали новые трудности и потрясения. В конце концов Розалина оказалась в психушке, и естественно не по своей воле. Теперь ей нужно во что бы то ни стало добиться справедливости и выбраться из этого сумасшедшего дома...:durdom: (мне показалось, что смайлик очень подходящий)))

     
    Sirenia, orsola и Maroo нравится это.
     
  9. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Для продолжения истории семьи Капулетти создала отдельную тему, так как там будет новая история и новый челлендж. Если новая тема не нужна была, прошу модераторов и знающих людей подсказать мне :smile:

    Продолжение можно найти здесь https://darasims.com/forum/threads/ehlitnaja-lechebnica-dlja-kapuletti.8446/
     
    Maroo и orsola нравится это.
     
  10. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Интересная история, и неожиданный финал. Что ж, не каждой вдове удаётся добиться успеха.
    Надеюсь, хоть у дочки получится вернуться к нормальной жизни после таких пережитых ужасов.
    Меня тоже удивляла блондинистость всех детей Ромео и Джульетты. Оказывается, светлые волосы передались от бабушек.
     
    esp нравится это.
     
  11. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    О, как быстро продолжение!
    Какие интересные пациенты в психушке!
    Мне почему-то больше всех понравилась Гермиона, и я теперь переживаю, не погибла бы она от пожара или ещё от чего.
    Удачи Розалине. Поскорее выбраться из психушки и поставить на место хитрых родственников!
     
    esp нравится это.
     
  12. esp

    Новичок
    esp
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ах вот оно что! Ну, у меня были такие мысли, вы подтвердили мои догадки :thumb:
     
    Sirenia нравится это.
     
  13. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Какие коварные родственники у неё оказались(
    А ведь могли бы вовремя забить тревогу, и отправить в это дивное заведение Джульетту - может, тогда у девочки ещё была бы жива мать...)))
    Занятная лечебница. И пациенты колоритные.
    Интересно, это просто местные "наполеоны" или воображаемые друзья Рози? Бескрайняя пустыня вокруг домика наводит на размышления о втором варианте...
    В любом случае, удачи в покорении карьеры мечты, и крепкого здоровья ей, и пациентам!
     
    esp нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей