1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мартин, Грета и превратности судьбы

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем meera, 30 сен 2020.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.784
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Первое поколение
    А. Структура семьи: Пара + друг. (32)
    Б. Количество детей: Трое детей. (8)
    В. Основной доход (Мартин): Нестандартная работа (13) Фермер (2)
    Г. Дополнительный доход (Эшара): Профессия (11) Охотник за привидениями (Карьера) (3)
    Г. Дополнительный доход (Грета): Нестандартная работа (4) Изобретатель и создатель роботов (6)
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость (9)
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим (17)
    З. Дополнительная цель на 10 поколений: Хозяева города (6), На долгую память (1), Зал славы (3), Заветная мечта (5)
    В дополнительных целях генератор выдал мне Хозяев города, но т.к. ограничений и баллов в Жребии нет, а провал дополнительных целей не ведет к провалу челленджа, я решила взять еще несколько целей: МВЖ я почти всегда исполняю своим симятам, ну и подумала, что будет интересно создать музей, а то вечно не знаю, куда девать школьные дипломы и сертификаты о навыках. А раз мы будем делать портреты для музея, почему бы их еще и дома не развесить?


    [​IMG]


    Жребий я кинула в январе 2019 года ради чистого любопытства. Мои чувства по этому поводу прекрасно описывает моя собственная цитата:
    Жребий я на всякий случай сохранила, но вообще планировала следующим длинным челленджем взять Королеву улья. Но в этом июне меня внезапно приперло открыть жребий. Не могла думать ни о чем другом, потому что история сложилась в моей голове (пусть и пришлось ее несколько изменить в угоду правилам жребия, когда оказалось, что симбот не может быть участником структуры семьи). А еще @Hoshi шантажировала нас со Светой уходом в четверку, да.
    Действующие лица подобрались очень удачно. Мартин — сын побочницы моей классики, который пока что был известен только своей любовью к бантикам, но ради жребия обзавелся родинками и возмужал. Гретой я играла года три назад, и она в моей свободной игре была ботостроителем, так что когда я решила взять в основатели парня, она сразу пришла мне на ум.
    Не знаю, как пойдет с темпами и всем остальным, жребий по-прежнему пугает меня возможностью провала, но я верю в лучшее.
    Хочу сказать спасибо Стренджер за то, что она терпеливо отвечала на миллион моих вопросов, а также Хоши и Свете за то, что слушали мое нытье на тему «Открыть жребий или не открыть? А вдруг я провалюсь? А кого взять в основатели? Шапка не делается! Название не придумывается! Ааа!!!» :hug: Название я, кстати, так и не выбрала, так что оно будет меняться, не пугайтесь.
    И еще привет @YeHa и ее Коулам, в компании вас и Гилморов мне почти не страшно.

    +по традиции сюда же положу настройки возраста, погоды и контроля населения.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2023
    Меридит, Надя_А, KostyaRiKi и 16 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.784
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    nastulya, привет :flower2:
    Ща денежек немножко подзаработаем, и пойдем детей делать. Детей аж целых три, надо их как-то обеспечивать будет. А я тут начала строить им, и у меня закончились деньги. Классика и недельки меня так разбаловали, что я и забыла, что такое бывает :hihi:
    Пасиб! Люблю Оазис, много интересного там, а я совсем самый краешек затронула. Надеюсь, удастся потом туда вернуться еще, пусть и не в этом поколении.
    Очень эффектная и интересная карьера, всегда с удовольствием играю в нее.
    Насколько я помню, там настоящих призраков не обязательно ловить, с ними можно договариваться. Так что Эшара начнет по-хорошему, а там как пойдет :LOL:
     
     

Поделиться этой страницей