1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Черной Кошки

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 2)", создана пользователем Fife, 4 авг 2012.

  1. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]
    История о том,как обычная девушка Кайла Риз по воле судьбы стала влиятельным криминальным авторитетом.

    Серии выкладывать буду постепенно,завтра-послезавтра я выложу первую серию:smile:Пожалуйста, не судите строго,это моя первая работа подобного типа:smile:

    Жанр:мелодрамма
    Кол-во серий: 8
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
     
  2. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]
    5 серия.
    Летнее кафе.
    -Найл! – Кайла крикнула это в пустоту. Пляж был пуст. Просто пуст. Девушка стала подходить к небольшому зданию летнего кафе , держа в руке пистолет. Охрана еще не подъехала. Это было странно, учитываю, что эти парни никогда не опаздывали… Кафе не работает. Там не горит свет, и не сидят за столиками люди. Кайла уже почти дошла, но тут ей остановил очень громкий крик
    -Неееееееет! Там растяжка! Не тронь дверь!
    Это кричал Найл, он появился неоткуда.. Когда Кайла приехала сюда, пляж был пуст. Абсолютно пуст. Она отскочила от двери, и понеслась к Найлу. Откуда он появился? Где все время он был? Кайла уже никогда не узнает ответа на этот вопрос…
    Прозвучал выстрел…
    Он упал…
    Два огромных черных Хаммера уже подъезжали к кафе. Найл лежал на песке в лужи собственной крови. Девушка подбежала к нему, упала на песок , схватила за руку и начала рыдать навзрыд…
    -Нет! Не смей! Я не проживу без тебя! Слышишь меня?! Не смей умирать! – эти слова она выговаривала, захлебываясь собственными слезами. А Найл был уже мертв. Она не замечала ни звука выстрелов, не криков «Беги!». Кайла просто сидела рядом с ним, и плакала. Ощущение потери еще не вступило в полную силу. Но боль уже была. Такая сильная, такая невыносимая…

    * * *
    Особняк Блэков. За городом.
    -Как мы оттуда выбрались?
    -Ты не помнишь?! Ну это не странно. Ты была в отключке три дня. Просыпалась, плакала, немного ела и опять засыпала….Твоя охрана перестреляла всех… Потом тебя отвели от Найла… С трудом…Потом похороны… Без тебя… Ты бы не смогла пережить…
    Кайла опять заплакала, а ее подруга сидела рядом на кровати и смотрела на нее сочувственным взглядом. Она переживает такую боль… Настолько сильную, что если бы ее материализовать, то она могла бы запросто снести с лица Земли город.
    -Когда были похороны? – она спросила это, когда перестала плакать
    -Вчера…

    * * *
    Спустя неделю после похорон Найла Блэка.
    Тук-тук…
    В дверь постучались
    Ее открыла горничная. В дом вошел мужчина.
    [​IMG]
    Он перемолвился парой слов с горничной, она сказала, что бы он подождал в гостиной.
    [​IMG]
    А сама пошла быстрым шагом на верх, что бы позвать Кайлу.
    Как только горничная зашла на второй этаж, она сразу увидела Кайлу. Девушка играла со своими детьми. Лицо было заплаканным, для нее это было уже обычным делом.
    [​IMG]
    -Мисс Блэк, к вам пришли… Мужчина представился Коннором О`Реем, сказал что вы знакомы, сейчас он в гостиной.
    -Сейчас я спущусь…
    На самом деле она не знала никакого Коннора О`Рея. Обычно так проходили сделки, но этот раз был не таким и обычным.
    Приведя себя в порядок, Кайла спустилась в гостиную. Там ее ждал мужчина. Кайла силе на кресло и начала разговор..
    [​IMG]
    -Здравствуйте, зачем вы здесь?
    -Прошу, обращайся ко мне на ты… У меня есть к тебе одно очень важное дело…
    -Я больше не заключаю никаких сделок
    -Я пришел не за этим… После смерти Найла Блэка, за ним остался один должок… Он должен был вывести одно очень крупное предприятие в лидирующие позиции, таков был договор, заключенный пять лет назад… По договору ему давалась пять лет, на развитее предприятия, и в случае смерти, дело будет обязана продолжить его жена… В то время он не был женат, ему был дан срок для поиска жены…
    До Кайлы наконец дошел смысл сказанной фразы… Вот почему они так спешили со свадьбой… Неужели он использовал ее?! Осмыслить ей все придется позже, нельзя проявить слабость перед этим мужчиной…
    -Я в курсе всей этой ситуации… Но не собираюсь продолжать дело Найла…Я решила уйти из криминала и вернутся к нормальной жизни…
    -Сомневаюсь что это получится. Вы обязаны! Таков был договор!
    -Мне плевать на этот договор…Его заключал Найл! Не я! Разговор окончен. Уходи из моего дома!
    -Ты пожалеешь, Черная Кошка… Ты пожалеешь… И когда придет время, ты будешь проклинать себя за этот выбор…
    -Сейчас я позову охрану…
    [​IMG]
    В третьем предупреждении не было смысла. Мужчина встал с дивана и направился по направлению к двери… Как он посмел мне угрожать?! Я просто так этого не оставляя!- именной такими были мысли Кайлы Блек после этой встречи…
    * * *
    После этой встречи Кайла увеличила охрану, предупредила весь обслуживающий персонал, что бы не смели открывать двери этому мужчине. То, что она узнала от него, «добило» ее окончательно». Как он смог так поступить? Неужели я была нужна ему только для соблюдения правил контракта?!Нет,он не был таким подлым, но правду она все равно никогда не узнает...

    Сегодня днем Кайла собиралась отвезти свою дочь в поликлинику, оставив Джона с няней.
    Лучше бы она никогда так не поступала…
    * * *
    Через пару часов Кайла и Диана приехали из поликлиники. Когда Кайла начала звонить в дверь, ей никто не ответил. Ключи она с собой не носила. А зачем? В ее доме всегда кто то был, всегда кто то мог открыть дверь… Она не заметила, что дверь была открыта, оставалось только толкнуть… А малышка Диана просто подошла и толкнула дверь.Она со скрипом открылась… То, что предстало перед взглядом Кайлы, было ужасно…
    На полу лежала мертвая горничая.
    [​IMG]
    Кайла в шоке начала проходить дальше в свой дом. В гостиной лежала мертвая охрана . А дом превратился в решето. Повсюду были дыры от пуль.
    И сейчас ей в голову ударила мысль… Где Джон?! Не замечаю ничего, она побежала на второй этаж, в детскую…
    Малыш был мертв…
    Они задушили его…
    А на столике рядом лежала записка…
    «Ты будешь проклинать себя за этот выбор…Я обещал что ты пожалеешь!»
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
     
  3. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    :eek:Я не думала, что всё будет на столько ужасно! Как же не повезло... Даже ребёнка не пожалели!:mad::hysteric:Шок. Уж лучше бы Кайла согласилась!
    Ей наверно, или я туплюXD Я всегда вместе ей - пишу ее. А потом исправлять приходится.:LOL:
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, это только начало:crazy:Мне её самой безумно жалко,но именно это повлияет на дальнейшее развитие истории)
    Все исправила:smile:Сама не понимаю откуда взялось это "ее":smile:
     
     
  5. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Я уже волнуюсь:wacko: Не могу представить, как ЕЩЁ хуже может быть!:eek:
     
     
  6. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, в самом начале истории решила,что эта история будет трагичной. Моя первая работа "Девочка с периферии" - там не было ничего подобного,так что на этой истории я отыграюсь:crazy::crazy::crazy:
     
     
  7. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Ну зачем так? Я не люблю делать не хеппи энд, через силу в "Линия судьбы" сделала.. Но я жду продолжения! Интересно, что же там ещё с Кайлой случится:confused::devil:
     
     
  8. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, думаю я тебя не разочарую:smile:Я наоборот не являюсь ценительницей хеппи энда:smile:А мне понравилось,что ты "убила" главную героиню,иначе бы конец этой истории был слишком ванильным;)
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Возрастное ограничений +12;

    6 серия.
    1 год спустя.
    -Ди, собирайся, мы опаздываем. Сегодня я сама тебя отвезу.
    Кайла сказала это своей дочке, и начала уже выходить из дома, как ее окрикнул охранник.
    [​IMG]
    -Мисс Блэк. Мне не удалось… Я следил за ним. Но как только этот малец заметил меня, я решил погнаться за ними. С ним была еще какая то девчонка. Мне продолжать слежку?
    -Ты в своем уме? Как ты мог раскрыть себя? Они конечно знают, что я не остановлюсь, пока не убью ЕГО ребенка! Да! Я убью его! Как он убил Джона, как он убил Найла… А лучше, я заставлю его отпрыска ненавидеть собственного отца…Продолжи слежку, и еще, узнай, что это за девчонка была…
    После смерти Джона и Найла, Кайла стала «железной». Первые месяцы она думала о самоубийстве… Её останавливала только Диана. Ради неё Кайла решила продолжить свою жизнь… А потом, в голову пришла мысль о мести… О страшной мести…Сначала она убьёт все его семью…А потом убьет его… Для жалости не было места. Разве Коннор пожалел малютку Джона? А горничную? А десять охранников, у которых были семьи и дети? Нет…Он не пожалел…И она не пожалеет. Сделки с наркотиками продолжались, и со времен они становились все крупнее и крупнее. Пошли слухи, о некой Черной Кошки… Новом криминальном авторитете.

    * * *
    [​IMG]
    Кайла отвезла Диану в школу, и поехала в свой «офис».

    Она брала в аренду кабинет в огромном здании. Дома сделки больше не заключала. Слишком опасно.
    Диану охранял проверенный охранник. Обычно он отвозил и забирал ее со школы, но сегодня был другой день. Сегодня был день смерти Найла… Она до сих пор помнила похороны в деталях. Сколько людей плакали навзрыд…Найл был прекрасным человеком. Эта ситуация с договором…Кайла все простила…Ведь если бы он ее не любил, были бы у них дети? Были бы такие прекрасные семейные праздники? Скорее всего нет…Сегодняшней день будет переломным… Кайла убьет семью Коннора… Нет никакой жалости и сострадания…Глаз за глаз…У него только один ребенок, ему уже 17… Скорее всего, его Кайла не тронет… Лишь расскажет всю правду и этим самым заставит ненавидеть отца…А если он и так все знает?! Ну значит он знает и о криминале… Его придется убить… Хах! Этот «ребенок» младше Кайлы всего на шесть лет! А малыш Джон… Ему был всего годик когда в их дом ворвались киллеры…Они не пожалели малыша…Еще у него есть жена…Далия…
    [​IMG]
    Она конечно очень красивая, и прочее, но совершенно не имеет представления о том, что же такое пистолет, и как им пользоваться. Убить ее будет легко…Ну и конечно Коннор! С ним будет сложнее всего…Опытный, сильный и умный киллер… Их дом забит охраной, но неужели Кайла так глупа что бы соваться туда?! Нет конечно! В процессе слежки, она узнала, что коннор и его семья ужинает в одном известном ресторане. Ресторане «Консиктодоры».
    Он не пожалел Кайлу, теперь она не пожалеет Коннора…
    * * *
    -Эй, Стэйси! Позови Джэка в гостиную, мне нужно с ним поговорить…
    Джэк был главным охранником. Именно ему Кайла могла доверять как себе. Он был одинок. У Джэка не было семьи, даже девушки не было. У него совсем недавно умерла сестра, может быть именно поэтому они хорошо понимали друг друга…
    Джэк вошел в комнату, сел на диван. Он нравился Кайле, как друг, не более. Джэк был похож на Найла… И внешне и характером.
    [​IMG]
    -Привет ,я еще не видела тебя сегодня…Все готово?
    -Привет. Да, все готово… Растяжку поставим перед самым приездом. Персонал проинформирован. Я дал им деньги, достаточно денег что бы забыть о нашей задумке. Будут молчать… Я уверен. Ресторан будет пуст. Они закроют его рано. Свет и прочее, будет включено. С улицы будет выглядеть так, что ресторан работает…
    -Сколько людей примерно нам придется убить?
    -Я скажу тебе честно, Кайла….Много… Всю охрану…Коннора и семью…Сомневаюсь что в ресторан он пойдет с двумя охранниками…До приезда полиция мы будем должны уехать… Машины будут стоять на заднем дворе. Номера закрыть. Закрашены черным. Мы будем недалеко от здания. Как только он откроет дверь, бомба взорвется. Минимум что с ним будет, это ожоги тяжелой степени. После взрыва, мы доделаем начатое. Коннор и его семья за тобой…
    -Все должно пройти нормально…Потом я хочу уйти из криминала… начать жить нормальной жизнью…ты со мной?
    -Думаю да…мне самому все это надоело… наркотики, огромные деньги, убийства…я устал…
    -Давай потом уедем…вместе…как друзья…
    -Уедем…
    * * *
    [​IMG]
    -Мальчишка сбежал! Прихватив с собой девчонку… ее зовут Дарк Уинслет, ее мать актриса, отец мертв, ну это не важно… Он сбежал, мисс Блэк! Что мы теперь будем делать?
    -Не устраивай мне истерик! Бери Ли и ищите мне этого мальчишку.
    Через несколько минут в комнату зашел Джэк, а другой охранник вышел.
    [​IMG]
    -Он сбежал?! Значит Коннор что то знает… Мы должны все отменить, Кайла…
    -Нет! Сегодня Коннор О`Рей будет мертв!
    * * *
    Ресторан «Консиктодоры»
    -Он подъезжает, уходим мисс Блэк…
    -Уходим.
    Из ресторана в сторону черного выхода направились больше 15 людей. Все это были киллеры. Более чем профессиональные. Растяжка была уже давно поставлена. Оставалось только ждать приезда семьи О`Рей.
    Кайла вышла из ресторана. С ней рядом шел Джэк.
    [​IMG]
    Диана была далеко от этого города. Сразу после того, как она пришла из школы, ее посадили на самолет.
    Вся «команда» вышла из ресторана. Через 15 минут подъехала машина… Еще через 5 сработала растяжка. Взрыв.
    Через минут семь, вся их группа вошла в здание. Дверь, на которой была расятжка, разрушена. На полу лежит мертвый мужчина. Охранник.
    -Черт! – как только Кайла вскрикнула, в разрушенный ресторан зашел Коннор, хлопая в ладоши…
    -Браво! Браво Кайла! Превосходный план! Только вот я всегда буду на шаг впереди тебя!
    И в полуразрушенный ресторан ворвались его охранники. Началась перестрелка.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
     
  10. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    А в шестой серии?:confused:
    Ситуация становится всё сложней и сложней, интрига!:eek: Перестрелка, кто же в ней победит???:shock3:
     
     
  11. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, шестая в процессе:smile:
    Идеи кончались:frown:сюжет зашел в тупик:frown:
     
     
  12. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Хорошо))
    Если честно, у меня тоже творческий кризис:frown:
    Но ты опиши все действия, что там будут творится, кто кого, что с Кайлой, что с Коннором)) Авось, и идейки придут)))
    У меня так бывает, правда сейчас что то не помогает...
     
     
  13. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, я жду продолжения "Глубинах вод"!Ты затронула такую тему,о которой еще НИКТО не писал на сайте!;)Так что давай соберемся и напишем продолжения! ;););)
     
     
  14. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Спасибо, но я не придумала пока ничего, кризис творческий:biggrin:Ну и проблема с симс 3, там дома чёрные, потому я не сделаю скрины, пока проблема не решится или я нормально не научусь редактировать фото)):smile:
    А вот я жду продолжения в твоих сериалах! Они очень интересные))0 И между собой связаны)) Что нибудь придумала, что написать можешь?
    Да:biggrin:
     
     
  15. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]

    7 серия.

    [​IMG]

    Старый заброшенный дом. Он стоит в лесу. Рядом болото. Идеальное место для того, что бы держать заложников… Им просто некуда бежать. Разве только в лес. В хвойный. В таких лесах, ты чувствуешь себя днем, словно поздним вечером, а ночью не видно ничего. Ты в кромешной тьме. А выход на маленькую полянку, залитую лунным светом, является неимоверным счастьем.

    Лес. Заброшенный дом.15:40

    В глазах все расплывалось, голова безумно болела. И резкая боль в правой руке ударила в мозг. Кайла начала открывать глаза. Когда это состояние расплывчатости прекратилось, она наконец то начала понимать где она и что было. Перестрелка… Ей прострелили руку. Потом она ничего не помнила, но в силу своей сообразительности догадалась, что она заложница. Ну это было не трудно.
    [​IMG]
    Левая рука была прикована наручником к двери. Правая была прострелена и так же прикована к двери .
    Кайла находилась в каком то старом доме. Причем этот дом был обставлен мебелью. В доме она была одна. Это точно. Ну может кто-нибудь находился за пределом дома. А что за пределом дома?! Ей оставалось только догадываться… Кайла начала понимать… В перестрелке они проиграли… А ее просто напросто «отключили» и отвезли сюда… Они убили всех. Господи, они убили Джэка! И всех остальных… И все из за этой глупой жажды мести… Из за кайлы умерло столько людей. А она, одержимая жаждой мести, не замечала, сколько людей было убито из за нее. Да, Коннор лишил ее мужа и сына… А скольких женщин и детей Кайла лишила мужей и отцов?! Понимание своей вины начало давить на Кайлу. Боль от потери Джэка. Все смешалось.
    Было так странно, что она сейчас в плену, с простреленной рукой, думает о всем этом.
    Время пролетело…Наступила ночь. Хах. В доме темно, и свет даже включить не кому. И как то есть захотелось. Черт! Она сидит на ледяном полу, руки прикована к двери, но о еде подумать всегда сможет.
    Лес. Заброшенный дом. 02:30
    Дверь в дом открылась. Кайла сидела прикованная к двери в какую то комнату. Единственное, что она щас могла сделать, это только спросить что-то. Сил не было. Весь пол был залит кровью. Ужасной зрелище.
    -Кто ты? – спросила Кайла дрожащим голосом.
    -Это я Кайла, это Джэк. Я пришел за тобой…
    -Джэк…Забери меня, прошу забери…
    -Я заберу, конечно заберу…
    Он отомкнул наручники, взял Кайлу на руки, понес к выходу. Выстрел… Джэк падает на колени. Кайла оказывается на полу.
    -Неееет!

    Она проснулась. Опять этот дом. Холодный пол. Лужа собственной крови. Но что то изменилось. Новый запах! Запах еды!
    -Кто здесь? – слабым голосом Кайла спросила пустоту.
    Никого. Она одна в доме. Ну откуда же тогда пахнет едой? Хах. Скорее всего это что то из разряда « померещилось».
    Ужасный сон. Безумный сон.
    -Черна Кошка! Собственной персоной! Я думал что никогда не увижу тебя сидящей на полу, в лужи крови. Но тайно надеялся.
    Голос нарушил мысли Кайлы. Она повернула голову и увидела Коннора. Когда он прошел?
    -Почему я здесь? Почему ты не убил меня?– тихо спросила Кайла
    [​IMG]
    -Что-что? Я не расслышал! Что, уже не можешь говорить своим ледяным голосом!? А знаешь почему? Потому что весь год я разгребал те проблемы, которые ты принесла мне своим отказом. Именно поэтому, я хотел полюбоваться на тебя, когда ты беспомощная, сидишь и тихо умираешь!
    -Падонок! – Кайла сказала это, и сплюнула кровь. Стоп! Откуда кровь?! Не из за руки же она плюётся кровью?!
    -Нет, Кайла, я не падонок! Я просто как и ты искал мести, ну в отличии от тебя, моя месть более удачная.
    -Что с остальными?
    -Ты на волоске от смерти, и думаешь, что случилось с твоими «цепными псами»? Ты странная! Я тебя никогда не понимал… Ты готова отдать много жизней для достижения своей цели, но потом, ты будешь оплакивать эти жизни?! Ты все-таки еще слишком молода…Ты еще не понимаешь, что есть один принцип, убей или будь убитым. Просто, правда? Но понимание приходит с опытом…
    -Что за бред ты несешь! – Кайла начала понимать, что теряет сознание. В глазах темнело.
    -О! Это не бред! О, мисс Блэк, у вас из носа течет кровь. Странно, правда?! Когда я привез тебя сюда ты была в отключке, только от того, что я тебе ударил прикладом по голове. Потом я прострелил тебе руку. И сейчас, когда ты в паре часов от смерти, ты можешь говорить. Ты странная, Черная Кошка! Хах. Это же я придумал! Черная кошка! Неплохо, правда?
    -Пошел ты… - все…она начала ощущать что проваливается в пустоту.
    И тут входная дверь открывается. Ну не то что бы открывается, а ее выбивают ногой. Это были охранники Кайлы. Они живы! Она смутно различала лица, все было расплывчатым. Но Джэка Кайла смогла отделить от всей толпы. Выстрел. Коннор мертв. Джэк открывает замок наручников. И это уже не сон.
    [​IMG]
    Он берет Кайлу на руки. И дает команду охранникам. Коннора оставляют там. И все. Больше Кайла ничего не помнит. Темнота.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
     
  16. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    А я перед этими словами собиралась заплакать!:redface: Честно! Классно!!! Неожиданно... слов нет!:biggrin: Наконец то этого Коннора убили, я ждала этого)))
     
     
  17. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, ааа! Я так рада,просто не представляешь как мне приятно!:smile:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  18. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Пожалуйста))
    А я успела прочесть, что будет хеппи энд))):cool:
     
     
  19. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, ну значит ничего неожиданного не будет!;) а хотя... смотря что ты считаешь хэппи эндом *интригую*, ну точно скажу одно, Кайлу убивать не буду:crazy:
     
     
  20. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    8 серия.Заключительная

    Скрины завтра. Не терпится выложить))

    Боль. Огромная боль. Темнота. Одиночество. Именно это ты чувствуешь, когда находишься в шаге от смерти. Не верьте никогда тем, кто твердят, что смерть это легкость и это не больно. Бред. Это прежде всего боль. Такая сильная, такая парализующая.

    Больница Бухты Белладонны. 04:50
    -Разряд!
    Тело Кайлы лежало на больничном столе. Врачи пускали ток по её телу. Это было бесполезно.
    * * *
    Перед Кайлой предстал ее дом. Особняк. Такой величественный. Она не понимала, что с ней происходит. Рука была здорова. Голова больше не болела. Легкость?! Ну это было сложно называть легкостью. Но это можно было назвать свободой.
    -Пап! Догоняй!
    Из дома выбежал мальчик. Ему было лет пять. Не больше. Он был такой веселый, жизнерадостный. С черными волосами, и глазами цвета инея. Так похож на малютку Джона. Кайлу вовсе не смутил тот факт, что малыш выбежал из ее особняка. В доме часто были дети. У Дианы было много друзей. Но то, что мальчик крикнул «Пап!Догоняй!» вызвало чувство беспокойства.
    -Ну и куда же ты побежал? Папка тебя все равно догонит!
    Это был Найл…ЭТО БЫЛ НАЙЛ! Господи… Что здесь происходит?!
    Кайла, не веря своим глазам стала подходить к особняку. Она была уже у варот, когда ее заметил Найл.
    -Эй, Джон! А вон и мама! Она сегодня пораньше!
    Малыш подбежал, и очень крепко обнял Кайлу. Она была в шоке… Что вообще происходит?!Джон,Найл…Где она?! И жива ли она вообще…
    -Мамуль, а когда танцы? А? Я хочу! Знаешь как хочу! Вот Ди ходит к тебе на танцы, и говорит что ты ее от этого больше любишь. Ну она же как всегда врет мне?
    -Да малыш…
    Джон перестал обнимать Кайлу, он сорвался с места и побежал в сторону сада.
    -Привет Кайла! Я думал, что ты хоть не надолго задержишься там…
    -Где я, Найл? Что происходит? Джон жив? Ты жив?
    -Ты с нами, Кайла... Ну или ты можешь вернуться обратно… Это твой выбор… Ты с нами…
    -Где, с вами? Прекрати говорить загадками…
    -Пойдем поговорим….
    Он повел Кайлу в сад. Среди деревьев стояли диванчики. Они сели. Кайла до сих пор не могла понять, что же происходит
    Найл начал говорить, и Кайлу все больше и больше шокировало происходящие.
    -Я не хочу врать тебе, Кайла… Сейчас, ты на краю… И ты должна сделать выбор… Ты можешь остаться здесь… Со мной и Джоном… Или уйти туда… К Диане. В тот жестокий мир…Я думал, что ты приедёшь сюда лет на тридцать позже. Ты не торопись… Подумай. Но не очень долго… Иначе твои раздумья заведут твое тело в морг…Подумай хорошо. Когда примешь решение, просто подумай о том месте, где хочешь остаться…
    Кайла не задумывалась. Она конечно не верила во все это. Но в один миг вспомнились все фильмы, все передачи, о жизни после смерти. Кайла не раздумываю, приняла решения…
    * * *
    -Мы ее теряем! Разряд!
    Пиииииииииииии
    Сердце остановилось…
    -Она умерла… - врач вынес свой вердикт…
    -Боже… - медсестра заплакала… она очень хорошо знала Кайлу Блэк…
    Резкий вдох… Кайла жива… Она сделала свой выбор.

    * * *
    Больничная палата. В кровати лежит Кайла. Она выглядит здоровой. Свежий цвет лица, улыбка. Но на самом деле все не так радужно. Правая рука в гипсе. Тяжелая травма головы. Ее недавно перевели из реанимации. Но выглядит она совершенно здоровой.
    А рядом с кроватью сидит Джэк. Он любит Кайлу. И она его любит. Ну они еще не знают о чувствах друг друга.
    -Как все произошло?
    -Что?
    -Как кончалась та перестрелка в ресторане?
    -Они взяли тебя в заложники. Коннор ударил тебя, ты отключилась. Он приставил пистолет к твое голове и сказал что бы мы ушли. Ну никто не сдвинулся с места. Мы бросили пистолеты. Он поволок тебя в машину. Позже мы поехали за ним. Ну он конечно заметил слежку, мы все с имитировали будто уезжаем, ну и потом на одной машине добрались до дома…Там была охрана, Коннор и прочее… Когда я увидел тебя возле двери, я подумал что потерял тебя…Навсегда…
    -О, Джэк! Ты не можешь представить, какой ужасной сон я видела в тот день… И в этом сне я потеряла тебя… Банально звучит конечно, но так и было…
    * * *
    40 лет спустя.
    В камине потрескивают дрова. В домике тепло и уютно. Нет, это не огромный особняк в три этажа. Это не большой домик за городом. А на диванчике сидят двое старичков, ну не то что бы старичков. Им лет по шестьдесят. Они счастливы. Прожили всю жизнь вместе, не пожалев об этом решении. Их дети и внуки живут своей жизнью. Навещают их.
    И все так от их прошлой жизни остались некоторые следы….
    -Столько лет прошло, а ты так и не рассказала, почему тебя называли Черной Кошкой
    -Почему ты вспомнил это?
    -Ну мы столько приключений пережили, а я до сих пор не знаю почему это ты Черная Кошка?
    -Хах. Мы с тобой уже давненько ушли из криминала, а ты все еще вспоминаешь…
    -Ну не очень и давненько. Лет десять назад.
    -Просто как то Коннору О`Рею пришла в голову такая мысль. А теперь давай забудем?
    -Ну давай забудем.
    Огромное спасибо Lui,за поддержу и внимание!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  21. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Аааа... это прекрасно!!!! Я так рада за старичков)))):heart2:Отличный конец))
    :redface:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  22. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  23. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Ого, ты и не говорила что у тебя есть сериал.
    Мне тааааак понравилось))*
    И представь, читаю-читаю-читаю-наслаждаюсь-читаю, и тут БАЦ! и конец...
    Ну все, гореть тебе в аду за это.Садистка. : D
     
     
  24. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Карамилла, спасибооо))*Я тут переписать маленько хочу,так что это вряд ли конец)))Ну кто бы говорил о садистке)))))Сама мне кинуть одну вещь не хочешь,а мне ее ой как прочесть хочется))
     
     
  25. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    а ты ещё говорила, что писатель не очень! Я шокирована! ты классно пишешь сериалы!:smile:
     
     
  26. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     

Поделиться этой страницей