1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Регенбоген

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smertnaya, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11

    Семейное древо

    [​IMG]
    *кликни на картинку, чтобы увеличить*

    Установленные аддоны

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7:




    Откровенно говоря, не знаю, что из этого получится... На династию я долго не решалась – меня пугали правила и ограничения, с которыми я боялась не справиться. А еще я строить совершенно не умею – даже не пробовала ни разу, довольствовалась готовыми лотами. Так что будем считать, что мои Регенбогены в силу жалости, жадности или идиотизма (нужное подчеркнуть) нанимают для стройки и перестройки одну и ту же бригаду вечно пьяных гастарбайтеров.
    Своей фамилией семейка обязана ограничению «Rainbow» и моей любовью к немцам: «regenbogen» в переводе с немецкого означает «радуга». Надеюсь, эти ребята приживутся на форуме и будут счастливы!​


    Поскольку это мой первый династийный опыт, я выбрала не самые хардкорные ограничения. И совсем немного, как советуют новичкам правила классических династий.

    1. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    - наследником может только сим одного пола с основателем
    2. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    - нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    - нельзя хранить могилы в инвентаре
    - урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту
    3. Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    - в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения)
    4. Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета
    - каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги + черный + белый + радужный)
    - жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету​


    [​IMG]

    Нуар Регенбоген в последний раз оглянулась на «Обитель благочестивых» – сиротский приют, который едва ли заслуживал гордого звания обители и где даже не пахло благочестием. В большинстве своем выпускники этого заведения отправлялись отсюда прямиком на тюремные нары, потому что здешние воспитатели вмешивались в жизнь детей и подростков лишь тогда, когда их конфликты доходили до критической точки, за которой могли последовать увечья или даже убийства. В остальное же время обитатели приюта были предоставлены сами себе, поэтому тут царили законы стаи: кто сильнее – тот и прав.
    Нуар никогда не была сильной, так что ей приходилось туго. От донимавших ее сверстников она пряталась в библиотеке: сюда редко кто захаживал, и среди высоких стеллажей юная Регенбоген находила желанный покой. Читая книги, она открыла для себя необъятный мир – мир, в который она мечтала попасть, как только вырвется из ненавистных стен «Обители благочестивых». Она прилежно училась и грезила о высшем образовании…
    – Чем это ты тут занимаешься? – Элеонора Ратто, воспитательница, которую приютские прозвали Крысой, бесцеремонно заглядывала через плечо Нуар в монитор старенького библиотечного компьютера. – О Господи, вы посмотрите на нее! – Элеонора мерзко рассмеялась. – Ты это серьезно? Решила подать заявку в ГСУ?
    – Да, – несмело кивнула Нуар.
    – Ох, девочка, не позорься! – Крыса вытерла выступившие от хохота слезы. – Государственный Симологический Университет – старейшее учебное заведение в наших краях. Путь туда открыт только избранным. Безродные сиротки вроде тебя там никому не нужны. Лучше бы подыскала себе работу, а то ведь до окончания школы тебе всего полгода осталось, а потом ты вылетишь из «Обители» – и останешься на морозе с голым задом.
    Нуар стиснула зубы, чтобы не разреветься – она знала, что именно этого Крыса и добивается. Элеонора любила унижать юных выпускниц – она злилась на них из-за их молодости, свежести и каких-никаких перспектив, ибо сама уже давно не имела ни первого, ни второго, ни третьего.
    – Попомни мои слова! – с досадой произнесла воспитательница, поняв, что не заставит Нуар плакать, и удалилась.
    Через несколько дней в «Обитель» пришло письмо из университета, адресованное Регенбоген. Во время урока в класс вошла Крыса, размахивающая запечатанным конвертом.
    – Представляешь, Миранда, – как бы невзначай обратилась она к учительнице, диктовавшей условия задачи, – наша Регенбоген захотела поступить в ГСУ! Ей тут ответ прислали – ты не возражаешь, если я зачитаю?
    – Отдайте мне! – в отчаянии воскликнула Нуар. Крыса явно намеревалась выставить ее посмешищем перед всем классом.
    Преподавательница математики Миранда Кроу вступилась за свою старательную и прилежную любимицу:
    – Это не твое письмо, Элеонора. Пусть Нуар сама откроет его.
    – Ну уж нет, – гаденько усмехнулась Крыса. – Я ее предупреждала, но она меня не послушалась. Пусть теперь расплачивается.
    – Ты не можешь… – начала было Миранда, но Ратто с торжествующим видом вскрыла письмо. Класс выжидающе затих. Нуар похолодела. А что, если воспитательница права? Сейчас она прочтет ответ, объявит всем, что Регенбоген не взяли, и будет ликовать под дружные издевки подростков. И зачем только Нуар подала эту дурацкую заявку?
    Но лицо Крысы вдруг вытянулось и побелело. Она несколько раз пробежала глазами по строчкам и пролепетала таким голосом, словно ее только что ударили по голове:
    – Она принята…
    Нуар даже не пыталась сдержать безумной радости – она вскочила с места, выхватила у Ратто письмо, быстро прочла его, запрыгала и захлопала в ладоши, как маленький ребенок, а потом от полноты чувств бросилась на шею оцепеневшей Миранде, которая ни разу не видела у тихой ученицы столь бурных эмоций.
    – Умничка моя! – Кроу погладила юную Регенбоген по черноволосой встрепанной голове. – А ты, Элеонора, перешла всякие границы, – холодно сказала она к Крысе. – Я вынуждена буду доложить о твоем поведении руководству.
    Ратто резко развернулась и пулей вылетела из кабинета. А Нуар с видом триумфатора прошествовала на свое место…
    Полгода пролетели незаметно. Нуар покидала «Обитель благочестивых» с легким сердцем и без страха перед будущим – она верила, что ей нечего бояться, и впереди ее ждет только хорошее. На прощание Миранда подарила ей пару книг о волшебных мирах с храбрыми воинами, мудрыми магами и прекрасными принцессами.
    – Ты верила в свою сказку, – сказала Кроу, – поэтому она стала реальностью, и бедная девчушка из приюта отправляется в лучший университет. Продолжай и дальше верить – и вся твоя жизнь сложится так же прекрасно.
    …Нуар отвела взгляд от серых стен «Обители» и села в такси.
    – Выпускница? – с жалостью в голосе поинтересовался водитель.
    – Да. – Нуар откинулась на спинку сиденья, сияя блаженной улыбкой.
    – Тяжело, наверно, выходить в большой мир, где тебя никто не ждет, – участливо произнес шофер.
    – А меня ждут! – лукаво подмигнула ему Нуар.
    – Вот как! И где же? – удивился таксист.
    – В Государственном Симологическом Университете, – не без гордости ответила Нуар.
    – Молодец! – в голосе мужчины зазвенели нотки уважения. – Ну что, поехали тогда?
    – Вперед!​






    Первое поколение
    +0.5 балла за основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за портрет основателя (Нуар Регенбоген) на династийном лоте
    +1 балл за "семейное хобби" (музыка и танцы), которое является "предопределенным хобби" основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за покупку дачи (Домик Фикстоунов, остров Твикки) основателем (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Райан Регенбоген)

    Второе поколение
    +0.5 балла за наследника второго поколения (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Знания" - "Выучить все умения" (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за портрет наследника (Бьянка Регенбоген) на династийном лоте
    +1 балл за все виды улова (все типы рыб и башмак) на стене династийного лота (Нуар Регенбоген)
    +5 баллов за укомплектованный "Чемоданчик путешественника" - 45 уникальных воспоминаний об отдыхе у основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за платиновую могилу на династийном лоте (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Вермелия Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Семья" - "Иметь 10 детей" (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Любовь" - "Вууху с 30 симами" (Бьянка Регенбоген)

    Третье поколение
    +1 балл за невозможное желание из категории "Любовь" - "Любить 20 симов одновременно" (Вермелия Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Орэн Регенбоген)
    +1 балл за каждые 25 неиспользованных эликсиров жизни
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Вилле Регенбоген)


    Штрафы
    Первое поколение
    -1 балл за визит психиатра (Райан Регенбоген)
    -1 балл за визит налоговика

    Второе поколение
    Без штрафов

    Третье поколение
    -1 балл за визит психиатра (Герман Лайн)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, такое нежное и милое поздравление, что проникает до косточек :heart2: Спасибо тебе! Отличный фан-арт получился! С праздниками! :xmas2:
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, еще раз поздравляю тебя. Я, увы, в мае еще не была (разве что гостем иногда) и при начале этой замечательной классики не присутствовала.
    Так что мне надо сказать тебе спасибо, что поддерживаешь.:heart2:
    Еще раз: С Наступающим.:hug:
     
     
  4. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    flossing, спасибо за добрые слова! Про фан-арт приятно слышать - я очень старалась. :redface:

    olesy, я всегда рада видеть твои комментарии в своих династиях. И твоя "классика" мне весьма нравится.

    Всем вдохновения и творческого настроения в новом году! :xmas::xmas::xmas:
     
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Smertnaya, оуу, ми-ми-ми! И тебя с наступающим! :heart2: Открыточка просто вау :thumb: Пусть 2015 год начнется и закончится мирно, а у тебя будет еще больше вдохновения, чтобы радовать своих читателей новыми отчетиками :kiss:
     
     
  6. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Честно скажу, сначала не поняла про какую картинку вы говорите. Мой компьютер жутко не хотел, чтобы я видела эту жуткую красоту. Нет, красотищу. Но я все же его уговорила.
    P.S. Признайся, Смертная, это ты себя изображаешь над Симс, а?:clapping::cool::biggrin::D
    А я-то как твои обожаю. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
     
  7. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Alice_Springs, спасибо огромное! Постараюсь не подкачать и в новом году регулярно радовать новыми отчетами. ;) Пусть и тебе этот год принесет мешок вдохновения и домашнюю музу в придачу, а также много-много счастья, любви и прекрасных мгновений, которые ты будешь с улыбкой вспоминать всю жизнь. :heart2:

    Признаюсь: да. :redface: Демиург в своем демиуржьем логове! :D
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11


    Видимо, старость, несмотря на вампирский облик, все же берет свое: у Бьянки начался то ли склероз, то ли маразм. Во всяком случае, она взяла моду опаздывать в гроб по утрам. Конечно, мы-то с вами знаем, что тут больше виноват демиург, а не сим, но с такой оравой народу в доме следить за вампиршей я иногда совершенно забывала.​

    [​IMG]

    «Клуб молодых мамаш» в лице Вермелии и Вилле устроил соревнования по синхронному обучению детей связной речи. Орэн была не в восторге от подобной идеи, а вот Хелависа слушала свою мамко-папку, внимательно выпучив красные глазищи.​

    [​IMG]

    Герман тем временем насвинячил во дворе. Он надумал вынести мусор, но не донес, ибо за ним прикатила служебная машина. А я почему-то задумалась о том, что у меня в коллекции призраков имеется только смерть от старости, и пора бы взяться за это дело плотнее…​

    [​IMG]

    Тем более домой парняга вернулся в той же должности, что и раньше, хотя, как и в прошлый раз, у него было все для повышения. Раз уж ты у нас составитель некрологов, может, и для себя сам что-нибудь напишешь? Это не я сказала, это дворецкий, вынужденный за тобой убирать. Видал, какое у него лицо недовольное?​

    [​IMG]

    В доме начали твориться чудеса… Хотя какие, к черту, чудеса – аномалии. С плитой, например, случилось самовозгорание. По крайней мере, именно к такому выводу пришли Регенбогены, когда никто так и не признался в том, что поставил в духовку еду и увеялся в неизвестном направлении. Демиург с радостью обвинила бы во всем ненавистного Германа, но у парня твердое алиби: как только он вернулся с работы, я ему сразу команд надавала – сначала сходить в душ и туалет, потом эти самые душ и туалет почистить, потом сделать то же в других ванных комнатах… А то Валентин что-то плохо справляется в последнее время. Оно и не удивительно: он к Нуар уже стариком пришел, а тут уже внучка ее всем заправляет. Сколько ж дедуле лет-то!​

    [​IMG]

    Итак, остановившись на версии с самовозгоранием, все успокоились. Кроме Бьянки. Внутренний голос настойчиво твердил ей, что в доме расшалилась нечистая сила, и старшей Регенбоген просто жизненно необходим еще один колдун на подмогу, чтобы справляться с буйным полтергейстом. Но мы-то с вами знаем, кто у нас в роли внутреннего голоса! А злой колдун мне понадобился для «Призывуса зомби», который станет одной из ступенек на пути Хелависы к «Белой вороне». Можно, конечно, Бьянку из добра во зло переучить, но мне подумалось, что дело пойдет быстрее, если обратить в магию еще кого-то. Выбор пал на Вилле. Тем более, у меня есть еще один коварный план на его магические навыки…
    Превращение парень перенес прекрасно: даже хвастался всем, что смог подняться над землей и некоторое время провисел в воздухе. Но Вермелия, подглядевшая за процессом из прихожей, заметила, что он просто подтянулся, держась за окно. Впрочем, это тоже довольно круто: подтягиваться на одной руке, знаете ли, не каждый сможет.​

    [​IMG]

    Вилле покорно отправился изучать Путь Тьмы… Эй, кто там ворчит: «То космос, то колдовство, как мне это надоело…»?! Я все слышу! Я сказала: Вилле ПОКОРНО отправился изучать Путь Тьмы. Вот, так-то лучше…​

    [​IMG]

    Герман, напуганный перспективой сочинять некролог самому себе, приложил все усилия, чтобы его перевели в составители гороскопов. Ночью ему явилась коварная рожа демиурга и ехидно поинтересовалась, не предвещают ли ему звезды скорую кончину. Парень понял, что на карьеру придется налечь основательно.​

    [​IMG]

    Вскоре очередной день рождения отметила Орэн. Девчушка выросла миленькой, но характер ей достался, надо сказать, весьма стервозный. Впрочем, пока она была вполне довольна жизнью, так что никто не знал, что за этой ангельской улыбкой кроется страшный маньяк.​

    [​IMG]

    За завтраком Вилле жаловался Вермелии, что не успевает уделять дочери должное внимание. Ведь у него столько дел! Вермелия сказала, что все дела преспокойно делаются, когда ребенок спит – именно так она вырастила и Клауса, и Орэн. «Боже, и что бы я без тебя делал! – искренне воскликнул Вилле. – Ты – настоящий друг». «Нам легко было подружиться, потому что и ты, и я – молодые мамочки», – не упустила случая подколоть братца Вермелия.​

    [​IMG]

    Вдохновившись советами сестры, Вилле помчался учить Хелавису детской песенке. Та упиралась, но Регенбоген был непреклонен в своем желании стать хорошим отцом.​

    [​IMG]

    В итоге он уморил бедное дитя до такого состояния, что Хелависа уже начала клевать носом. Обрадованный, что теперь она будет спать долго и крепко, Вилле уложил ее в кроватку и поднялся на третий этаж и засел за изучение магического фолианта. Тяжела ты, доля колдунская!​

    [​IMG]

    Вермелия тем временем развлекалась с новой игрушкой – крутейшей в мире гитарой, которую она купила на гонорар от своего первого рок-концерта. Все прежние ее инструменты не шли ни в какое сравнение с этим монстром, оглашавшим все окрестности своим мощным ревом. Особенно оценила новинку Бьянка: ее комната находилась за стенкой, и вампиресса на личном опыте поняла, что значит выражение «в гробу переворачиваться».​

    [​IMG]

    Впрочем, после заката она вышла из своей домовины свеженькой и бодренькой и, застав детей перед телевизором, уселась вместе с ними и прямо в неглиже стала читать им нотации о пользе высшего образования. Оденься, женщина – в таком виде тебя трудно воспринимать всерьез!​

    [​IMG]

    Совету демиурга Бьянка вняла, а приведя себя в порядок, решила перейти от слов к делу и заставила Орэн делать домашнее задание. Клаус к тому времени успел смыться в спальню и усиленно делал вид, что спит без задних ног.​

    [​IMG]

    На следующий день именины справляла Вермелия. Глава семьи перешла в возрастную категорию «тех, кому за…», но молодецкого пыла не утратила. В первую очередь она бросилась в салон красоты – создавать иллюзию молодости. Седые брови спрятались под длинную челку, волосы обрели сочный цвет, а изящное платьице, прикупленное в местном бутике, подчеркнуло достоинства фигуры. «Кто сказал, что я старая? – размышляла Вермелия, глядя на себя в зеркало. – Я зрелая! Я сладкая! Я еще ого-го!»​

    [​IMG]

    Бьянка же на радостях от того, что выглядит моложе дочери, впала в детство. При активной поддержке Германа.​

    [​IMG]

    А юная наследница познакомилась с основательницей рода Регенбоген. Нуар хотела поведать девчушке, какая важная миссия на ней лежит. Продолжить род – это вам не в бирюльки играть. Правда, Орэн не отнеслась к прабабкиным советам с должным пониманием – ей очень сильно мешало то, что Нуар при этом висела в воздухе и корчила жуткие рожи.​

    [​IMG]

    Вскоре свой день рождения отмечала Хелависа. Да уж, чем дальше, тем краше! А характерец так вообще жуткий. Впрочем, сама девочка заявила: «Я не страшная, я – особенная!» – и, гордая сама собой, целый час вертелась у зеркала, занимаясь самолюбованием.​

    [​IMG]

    В доме по случаю праздника произошло очередное самовозгорание. На этот раз неподалеку от места происшествия был застукан Валентин, раскладывающий по тарелкам лосося. Зачем он поставил в духовку еще одного, история умалчивает. Но старикана простили – как-никак, он был верным помощником семьи Регенбоген вот уже три поколения.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    На тебя общение с Мэнсонами так плохо влияет?
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Дворецкий, конечно. Я вон своим такого наняла, он сразу весь холодильник опустошил желание закормить насмерть всю семью.

    Он же такой красивый, зачем его убивать... Не надоооо *почти плачет*

    Баба ягодка опять) Или это ее кризис среднего возраста неожиданно настиг?

    Мамаша, у вас так дочь в депрессию впадет окончательно и бесповоротно, немедленно заканчивайте паясничать!
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Нет, с Джонсонами. ;) Я смотрю, как лихо olesy косит своих ребят - и тихо завидую. У нее вон к третьему поколению уже и утопление есть, и сожжение на солнце, и голод. А у меня все не как у людей: такое роскошное кладбище отгрохала, а похоронить некого. :crazy:

    Ну не плачь, не плачь - раз ты просишь, то не буду. :hug:

    Ну, может, уже и не ягодка, но симпатичный сладенький сухофруктик. :biggrin:

    В депрессию она впадет, если увидит, что Герман делает, когда она не видит. ;) А он в это время осыпает тещеньку сердечками, развратник. Ну ничего, скоро он тоже постареет, и Бьянка с уверенностью сможет ему сказать: "Зачем ты мне нужен, урюк сушеный!" :D

    На самом деле, у меня рука на Германа вряд ли поднимется - уж больно он хорош собой. Жаль, дочке ничего из его генетики не передалось. :frown:
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Эй, эй, эй. Вы тут на меня все не валите.:D Тем более, у нас 4 поколение обещает быть спокойным.
    Правильно говорит.:thumb:
    Чувствую, до добра это не доведет. :confused:
     
     
  13. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Да ладно, мы ж любя! ;)

    Думаю, семейка с ней еще натерпится. Не припомню, чтобы у меня были симы, у которых по шкале "Зараза - Лавочка" - 0 баллов. Вот уж когда она станет вампиром, зомби и оборотнем, точно веганить не будет - станет жрать всех, кто под руку попадется. Придется братьев Винчестеров по ее душу вызывать! :D

    Мне тут внезапно сюжетный ход в голову пришел! Может, Валентин втайне мечтает сжечь к чертовой матери всех Регенбогенов вместе с их домом, ибо за три поколения они его достали до печенок? :crazy:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    :cool: Нельзя мерить инопланетян привычными мерками. Мало ли как у них там нормальные мужики себя ведут :spiteful:
    И я тоже за Германа вступлюсь, не убивайте красавчика :rolleyes:
     
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Rirun, про поддержку с воздуха - убило! :LOL: Так и представила, как этот наглый ламоголовый студент кричит развлекающимся девчонкам: "Так держать! Молодцы! Вы лучшие!" :D

    Да уж, другая культура, другие нравы... :smile:

    Похоже, у нас тут намечается общественное движение "Спасем Германа от коварного демиурга!" :LOL: Но раз народ настаивает, пусть Герман живет - долго и даже, так уж и быть, счастливо (если повышения будет регулярно носить). ;)
     
     
  16. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Прочитал последний отчет, улыбка не сходила с моего лица не на секунду. Возникло огромное желание перечитать все отчеты :thumb:

    Надо мои династию тоже немного легкостью разбавить, а то у меня чуть основательница не умерла на второй недели из-за своего плана...:crazy:
     
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Приятно читать подобные отзывы! :redface: Спасибо! :flower:

    Ну, они все по-разному написаны. Это моя первая династия, и в начале очень заметен поиск стиля. Плюс был большой перерыв в отчетах - с конца лета практически до конца осени, - потому что мне пришлось в срочном порядке бежать из своего города, ибо там начались "веселости" вроде артобстрелов, отключений света, газа и воды из-за повреждения линий и т.д. Но вообще надеюсь, что Регенбогены тебе понравятся. ;)

    У меня еще одна династия есть - Мэнсоны, но не в "классике", а в "Викингах". Так вот, там повествование более однородное стилистически и несколько более художественное. Ну, и фантазии (с допконтентом) больше - я там симов демонами сделала. :devil:

    Ого, прям заинтриговал! ;) С нетерпением жду второй недели, чтобы увидеть, чем ты там так загрузил бедную девочку!
     
     
  18. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Я здесь! Я здесь! Я добралась до Регенбогенов! Вроде бы отошла от сдачи сессии, кушаю теперь чаще, хоть силушка появилась комментик оставить.
    Ну, во-первых, я окончательно запуталась без наличия генеалогического древа:cool: Поэтому порой забываю кто кому приходится)))
    Во-вторых, вампиры это капец. Я тоже забываю отправлять их в гроб, когда утро наступает:biggrin: Благо они зачастую уже в подвале, куда итак свет почти не проходит и потребности падают медленно, но тем не менее. А включать свободу воли мне не хочется, тут вам нет ограничения хэндс офф, так что я самая главная!:crazy:
    Характер Орэн, конечно, не супер, (а у Хелависы еще хлеще) но зато с такими симами интереснее, они постоянно в разговорах спорят и строят такие смешные рожи)
    Еще бесят, когда симы мусор до урны не доносят, а я всегда это поздно замечаю, и вот так заводятся тараканы. А когда еду забывают вытащить из духовки эт ваще капец, поэтому я и боюсь ограничения хэндс офф или включения свободы воли, потому что симы сразу дом спалят.
     
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Alice_Springs, желание читателей для меня - закон (тем более, эти самые читатели меня уже давно по поводу древа попинывают). ;)

    В шапке темы обновлено семейное древо!*


    *Правда, младшее поколение пока без фоток, ибо не доросло.
     
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, как здорово смотреть на древо. Особенно радует уголок "случайные связи".:cool: Я вот сейчас тоже сижу и пыхчу над древом. Новичок я в этой обработке скриншотов. Надеюсь, что более-менее будет.:crazy:
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, это мне flossing по поводу случайных связей подсказала. Я подзапустила древо именно из-за этого безумного количества детей и мужчин, поскольку не смогла придумать, как мне все это оформить. :crazy:
     
     
  22. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Smertnaya, отличное оформление! Все сразу стало понятно:biggrin: Это из-за 10-ых детей я путалась. Кстати, а что с некоторыми из них стало? Ты планируешь ими не играть?
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Долго искала, где спряталось дерево. ))))))))))))

    Как в рекламе про котенка.
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Спасибо, я старалась! :redface:

    Нет, у меня и так еле хватило терпения на них, пока не выросли. Так что будем считать, что после универа они уехали строить свою жизнь самостоятельно. ;)

    Ой, сразу вспомнила эту милую рекламу. :heart2: Вообще я подумываю переделать обложку, но руки пока не доходят. "Радужный" стиль хочу оставить, но оформление планирую сменить. Эта шапка стала моим первым сообщением на форуме, и я тогда еще только разбиралась во всех этих ВВ-кодах,так что получилось как-то не очень.
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Значит они теперь появятся на Ярмарке женихов и невест? :redface:
     
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    flossing, как-то не думала об этом, потому что ребята, скажем прямо, на любителя... На любителя огромных глаз. :D Но, может, и поскидываю их туда - авось кому приглянутся. ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей