1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Морено

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Лисичка_фыр_фыр, 7 янв 2022.

  1. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0





    Основательница Женевьева Морено
    [​IMG]


    Наследница (2-ое поколение) Шеннен Морено
    [​IMG]








    Что такое детство ребенка в многодетной семье? Тебя все жалеют? С тобой все хотят дружить? Нет и нет. Ты делаешь всё для того, чтобы не возвращаться домой. Своё пространство? Конечно нет и в мыслях такого быть не может.
    Я не помню своего отца. Кто он такой и что он из себя представляет. Старший брат не смог поступить в университет, так как каждая копейка на счету, а денег в семье не было. Делить комнату еще с пятью сестрами и двумя братьями окончательно выжило меня. Я стала лимоном-кислым и без сахара. Что я делала? Искала подработки.
    Мне надоело быть объектом для издевательств. Рано начала курить? Давай-те побьем её. Ты получила деньги? Ой, я их забрал, ведь ты же сестра мне, мы должны друг о друге заботиться.
    Я не собираюсь терпеть. Я не груша для издевательств. И когда Джон (один из моих братьев) отобрал мои деньги, когда сестры решили в шутку пустить жвачку в мои волосы, у меня начался дергаться глаз. Да, избиение. Да, кровь из носа. Да, я довольна. Но ждала поддержки? Нет. Я получила отвратительных и мерзких слов от матери. И только старший брат пожалел меня. Спасибо ему, что деньги на билет дал. Спасибо братику.
    Меня зовут Женевьева и я решила координально изменить жизнь. Выбить в люди моя главная задача. И когда наступила время закончить школу, получить аттестат, взять рюкзак и сесть в такси. Маме помахала рукой и сказала "пока". Я ни о чем не жалею. Один город впечатлил меня названием-Новогорск. Жди меня, успехи близко.
    ***
    В вокзале меня впечатлил магазин. Антикварный. Купив кожаный ежедневник, который мне приглянулся, я и забыла для чего тут. В этом ежедневнике я буду писать про свою жизнь, все свои переживания, мечты и увлечения. Но сейчас не об этом.
    Я решиа поступить в Техуниверситет. Меня впечатлило общежитие на 5 комнат и то, что здесь бесплатное образование. Не уверена, что чему-то научат.
    Пустыня... город далеко. Ещё два назад я мечтала уехать из дома, а сегодня я как-будто потерялась. Я не знаю, какой мне делать шаг. А что будет со мной дальше?
    Поступление сдала, утешение получила 500 симолеонов. Но, а что мне делать дальше?
    Неудивительно, что боюсь сделать первый шаг к людям. Неудивительно, что детство было не сладким.
    Я надеюсь, что получу помощь от универа, не только он даст высшее образование, но и научит общению.​








    ̶А̶р̶и̶с̶т̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ ̶с̶а̶м̶о̶о̶б̶л̶а̶д̶а̶н̶и̶е̶ ̶(̶N̶o̶b̶l̶e̶ ̶C̶o̶m̶p̶o̶s̶u̶r̶e̶)̶ (провалено)

    Стоимость ограничения: 1 балл
    По мнению основателя, репутация превыше всего. Поэтому нельзя допустить, чтобы она испортилась из-за нелепых конфузов.
    • за все 10 поколений ни один член семьи не может уснуть на полу или справить физиологическую нужду там же
    • на младенцев, малышей и гостей это правило не распространяется
    • симы, уснувшие, упав лицом в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    • основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к культуре (или к кино или литературе, если установлено дополнение «Увлечения») прежде, чем станут пожилыми
    Я официально заявляю, что нам точно не быть аристократами, но культурно-ворчливыми мы будем всегда:cup2:


    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    • члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    • эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты.
    • вы не можете использовать бонусные награды
    • сферу «Снова-Здорово» все еще можно использовать, чтобы сделать сима со стремлением «Жареный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, так как ограничение «Одностороннее движение» будет автоматически выполняться.


    Великая любовь (True Love)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.
    • основатель и каждый наследник могут иметь детей только от тех симов, с которыми у них три молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если нет постоянных трехмолниевых отношений, то три молнии должны быть на момент зачатия ребенка
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    • нельзя продавать или перемещать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничто не препятствовало свободному перемещению призраков по участку


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    • этот роман необязательно должен стать бестселлером


    Международная суматоха (International Turmoil) (необходимо: :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Международный терроризм процветает, поэтому ехать отдыхать теперь не так уж и безопасно.
    • у симов, отправляющихся на отдых, навык культуры тела должен быть развит до максимального уровня








    скоро будет












    Категория: Династия


    +1 балл - Женевьева и портрет

    +1 балл - Шеннен и портрет

    +0,5 балла - Агата


    Категория: Деньги


    Копим


    Категория: Друзья


    Категория: Невозможные желания


    I поколение:

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Женевьева (2-ое стремление)

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Бенжамин (2-ое стремление)

    II поколение:

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Джиллиан (2-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Джиллиан (1-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Кристофер (1-ое стремление)


    Категория: Платиновые могилы


    +1 балл - Женевьева, Бенжамин


    Категория: Призраки


    +0,5 балла - смерть от старости, Женевьева (платина)


    Категория: Бизнес


    Магазин музыкальных инструментов "Хендрикс" был куплен в I поколении и доведен до 10го уровня


    Категория: Семейная порода


    +0,5 балла - основательница Галя

    +0,25 балла - основательница выучила все команды и достигла вершины карьеры

    +0,25 балла - наследник Пётр появился от купленного кота Бориса

    +0,25 балла - наследник выучил все команды и достиг вершины карьеры


    Категория: Сезон


    Основательница купила апельсиновое дерево, чтобы в дальнейшем не воровала апельсины у соседей.

    +1 балл - за весь рыбный улов

    +1 балл - за приготовление всех видов соков


    Категория: Путешествия


    +1 балл - основательница купила дачу "Чащоба" в Деревне Такемицу и вся семья провела отличный отдых


    Категория: Увлечение


    +0,5 балла - основательница (Женевьева) выбрала увлечение "музыка и танцы"

    +3,5 балла - Бенжамин, Шеннен, Жаклин, Джиллиан, Кристофер, Демьян, Лэйси


    Категория: Коллекции


    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Dabaan, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Наши эликсиры потерпели небольшие изменения, они стали другого цвета. Почему? Не знаю, но теперь у нас так и мы боялись, что клиенты откажутся от нас. Но нет, их стало больше, теперь нами заинтересовался город Хмельные Озёра. Эта партия отправляется туда.
    [​IMG]

    Папа решил выйти на пенсию. Будет целыми днями жуков ловить. Не понимаю, почему это занятие выбрал отец? Тебя же будут жуки кусать. А они кусаются очень больно. Очень.
    [​IMG]

    В школе нам выдали новую форму. Она такая красивая и прикольная. А мальчики с формой стали мужественнее. У девушек хоть и поменяли пиджак с гольфами, а у мальчиков всё полностью, но я считаю, что у девушек красивее. А ещё, я в этой форме в огороде поливала растения. Меня мама потом наругала, но и поблагодарила за помощь. А ещё у нас два кладбища. На одном люди, которые жили в этом доме и коты тоже там, а на другом наследники и коты тоже там. Вот так вот.
    [​IMG]

    Папа в зоомагазине купил кошку и зовут её Кришна. Пётр и Кришна сразу подружились и играют постоянно. Интересно, а какие у них будут котята?
    [​IMG]

    Папа нашел себе хобби и стал делать игрушки. Сами игрушки он не давал поиграть. Он говорил, что получаются они у него опасные, но мама потом сказала, что это у него просто хобби и игрушки он только продаёт. Вот так. А на детской площадке скучно.
    [​IMG]

    Мама отметила день рождения. Задула свечи, загадала желание.
    [​IMG]

    И стала пожилой.
    [​IMG]

    А я Пикселю рассказала анекдот. "Знаешь в чём разница между тобой и людьми? У нас нет цензуры. Ха-ха-ха". Только анекдот Пикселю не понравился, обиженка.
    [​IMG]

    А потом он мне показал то, чего я влюбилась и хочу тоже так, но он сказал, что я баба и пошла бы я борщи приготовила. 1-1, эльф.
    [​IMG]

    Мама любовь к жареному сыру не потеряла, она его всё так нежно любит и готовит его с любовью. Мне очень нравится мамин стиль: клетчатая рубашка и джинсы. Её очень идет.
    [​IMG]

    А папу кусают пчёлы. Мама называет их доминаторами, а папу жертва мазохизма.
    [​IMG]

    И к нам в дом пришла какая-то тётя. А мама эту тётю обнимает. Не поняла.
    [​IMG]
     
     
  3. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Я подошла к этой тёте и спросила "Кто ты?". Девушка представилась, назвалась Лэйси и сказала, что она моя сестра. Интересный поворот. Не знаю, что ответить, спросила у неё "Любишь ли ты яичницу на ужин?". Может Лэйси мне подыгрывала, но разговор поддержала. А чтобы лучше скрепить наши отношения, я позвала маму, Лэйси и Владимира играть в интересную игру.
    [​IMG]

    "Не будите ламу" моя любимая игра, для папы места не хватило, но он особо не обижен. Мама поделилась одним интересным фактом, что раньше, когда была молода бабушка Женевьева, то небо было розовым. Неизвестно, с чем было связано и ученые не могли найти ответ. Но когда родились мы, то небо стало голубым. Мама считает, что в нашу семью пришло благополучие в виде лампы джинна. С такой историей игра стала интереснее.
    [​IMG]

    Кошка Кришна с размером кофемашину. Не знаю, зачем я написала, но сам факт интересный. А еще, мама сказала выучить мне
    [​IMG]
    , для здоровья это полезно. Или могу не учить, но помру дистрофиком. Или я не доживу до её возраста, а она
    [​IMG]
    карьеры. Хм, звучит заманчиво, но работать устроюсь, когда стану подростком.
    [​IMG]

    Сегодня появился повод, чтобы объесться сладким и проводить Пикселя в период зрелости и не понимания. Внимательно смотрите, этот слоупок сейчас задует свечи.
    [​IMG]

    И вырос чёрный эльф в красивого принца. На Маг'хара не тянет, но на вульпера уж точно. Вкусы у него уж очень странные. Как ему могут нравиться люди в костюмах? Да еще и вонючие? У этого парня будут проблемы с его любовью. Карьеру интересную он выбрал, я бы на такое не решилась. Может я вообще всю жизнь буду работать на себя, но бегать вперед не буду, неизвестно, как жизнь обернется.
    [​IMG]

    Мама Пикселя обожает и в честь его дня решила съесть торт. Если торт предложить любому сырнику, для него это станет кошмаром. А может вообще, это будет как пытка для них заставить есть торт. Но скажу я так, что картина, которая сзади меня, она мерзка и отвратительна. Поэтому, когда мне исполнится 16 лет, я могу это уродство продать и выбрать другую картину. Мама мне доверяет.
    [​IMG]

    И так как моя мама лучший парикмахер Новогорска, она решила сменить внешность Пикселю. Ему с длинными волосами очень идет, а если еще с школьной формой, то... ой, девАЧКИ, держитесь, вашим сердца будут разбиты в мгновении ока.
    [​IMG]

    Но так как детская комната рассчитана на 2 человека, места в этом "мужском" царстве для меня не оказалось. Мама выделила для меня комнату, а папе я поделилась, какую я хочу и вижу её. Меня услышала и комнату мне сделали. Как видно, картину я выбирала сама, возможно, она не вписывается в вид, но комната моя же. Папа у меня рукастый, с чем нам очень повезло. Жаль, я никогда не выйду замуж, так как это будет мешать моему бизнесу.
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей