1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Морено

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Лисичка_фыр_фыр, 7 янв 2022.

  1. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0





    Основательница Женевьева Морено
    [​IMG]


    Наследница (2-ое поколение) Шеннен Морено
    [​IMG]








    Что такое детство ребенка в многодетной семье? Тебя все жалеют? С тобой все хотят дружить? Нет и нет. Ты делаешь всё для того, чтобы не возвращаться домой. Своё пространство? Конечно нет и в мыслях такого быть не может.
    Я не помню своего отца. Кто он такой и что он из себя представляет. Старший брат не смог поступить в университет, так как каждая копейка на счету, а денег в семье не было. Делить комнату еще с пятью сестрами и двумя братьями окончательно выжило меня. Я стала лимоном-кислым и без сахара. Что я делала? Искала подработки.
    Мне надоело быть объектом для издевательств. Рано начала курить? Давай-те побьем её. Ты получила деньги? Ой, я их забрал, ведь ты же сестра мне, мы должны друг о друге заботиться.
    Я не собираюсь терпеть. Я не груша для издевательств. И когда Джон (один из моих братьев) отобрал мои деньги, когда сестры решили в шутку пустить жвачку в мои волосы, у меня начался дергаться глаз. Да, избиение. Да, кровь из носа. Да, я довольна. Но ждала поддержки? Нет. Я получила отвратительных и мерзких слов от матери. И только старший брат пожалел меня. Спасибо ему, что деньги на билет дал. Спасибо братику.
    Меня зовут Женевьева и я решила координально изменить жизнь. Выбить в люди моя главная задача. И когда наступила время закончить школу, получить аттестат, взять рюкзак и сесть в такси. Маме помахала рукой и сказала "пока". Я ни о чем не жалею. Один город впечатлил меня названием-Новогорск. Жди меня, успехи близко.
    ***
    В вокзале меня впечатлил магазин. Антикварный. Купив кожаный ежедневник, который мне приглянулся, я и забыла для чего тут. В этом ежедневнике я буду писать про свою жизнь, все свои переживания, мечты и увлечения. Но сейчас не об этом.
    Я решиа поступить в Техуниверситет. Меня впечатлило общежитие на 5 комнат и то, что здесь бесплатное образование. Не уверена, что чему-то научат.
    Пустыня... город далеко. Ещё два назад я мечтала уехать из дома, а сегодня я как-будто потерялась. Я не знаю, какой мне делать шаг. А что будет со мной дальше?
    Поступление сдала, утешение получила 500 симолеонов. Но, а что мне делать дальше?
    Неудивительно, что боюсь сделать первый шаг к людям. Неудивительно, что детство было не сладким.
    Я надеюсь, что получу помощь от универа, не только он даст высшее образование, но и научит общению.​








    ̶А̶р̶и̶с̶т̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ ̶с̶а̶м̶о̶о̶б̶л̶а̶д̶а̶н̶и̶е̶ ̶(̶N̶o̶b̶l̶e̶ ̶C̶o̶m̶p̶o̶s̶u̶r̶e̶)̶ (провалено)

    Стоимость ограничения: 1 балл
    По мнению основателя, репутация превыше всего. Поэтому нельзя допустить, чтобы она испортилась из-за нелепых конфузов.
    • за все 10 поколений ни один член семьи не может уснуть на полу или справить физиологическую нужду там же
    • на младенцев, малышей и гостей это правило не распространяется
    • симы, уснувшие, упав лицом в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    • основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к культуре (или к кино или литературе, если установлено дополнение «Увлечения») прежде, чем станут пожилыми
    Я официально заявляю, что нам точно не быть аристократами, но культурно-ворчливыми мы будем всегда:cup2:


    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    • члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    • эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты.
    • вы не можете использовать бонусные награды
    • сферу «Снова-Здорово» все еще можно использовать, чтобы сделать сима со стремлением «Жареный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, так как ограничение «Одностороннее движение» будет автоматически выполняться.


    Великая любовь (True Love)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.
    • основатель и каждый наследник могут иметь детей только от тех симов, с которыми у них три молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если нет постоянных трехмолниевых отношений, то три молнии должны быть на момент зачатия ребенка
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    • нельзя продавать или перемещать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничто не препятствовало свободному перемещению призраков по участку


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    • этот роман необязательно должен стать бестселлером


    Международная суматоха (International Turmoil) (необходимо: :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Международный терроризм процветает, поэтому ехать отдыхать теперь не так уж и безопасно.
    • у симов, отправляющихся на отдых, навык культуры тела должен быть развит до максимального уровня








    скоро будет












    Категория: Династия


    +1 балл - Женевьева и портрет

    +1 балл - Шеннен и портрет

    +0,5 балла - Агата


    Категория: Деньги


    Копим


    Категория: Друзья


    Категория: Невозможные желания


    I поколение:

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Женевьева (2-ое стремление)

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Бенжамин (2-ое стремление)

    II поколение:

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Джиллиан (2-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Джиллиан (1-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Кристофер (1-ое стремление)


    Категория: Платиновые могилы


    +1 балл - Женевьева, Бенжамин


    Категория: Призраки


    +0,5 балла - смерть от старости, Женевьева (платина)


    Категория: Бизнес


    Магазин музыкальных инструментов "Хендрикс" был куплен в I поколении и доведен до 10го уровня


    Категория: Семейная порода


    +0,5 балла - основательница Галя

    +0,25 балла - основательница выучила все команды и достигла вершины карьеры

    +0,25 балла - наследник Пётр появился от купленного кота Бориса

    +0,25 балла - наследник выучил все команды и достиг вершины карьеры


    Категория: Сезон


    Основательница купила апельсиновое дерево, чтобы в дальнейшем не воровала апельсины у соседей.

    +1 балл - за весь рыбный улов

    +1 балл - за приготовление всех видов соков


    Категория: Путешествия


    +1 балл - основательница купила дачу "Чащоба" в Деревне Такемицу и вся семья провела отличный отдых


    Категория: Увлечение


    +0,5 балла - основательница (Женевьева) выбрала увлечение "музыка и танцы"

    +3,5 балла - Бенжамин, Шеннен, Жаклин, Джиллиан, Кристофер, Демьян, Лэйси


    Категория: Коллекции


    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Dabaan, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    После всей этой суматохи, после про то, как в мои уши лились байки про призрака, у меня в голове что-то щелкнуло. Я позвонила Демьяну и попросила его приехать в мегалопопулос.

    В такси я долго обдумывала свои будущие действия, все свои "за" и и"против" и семьи и нашей дальнейшей жизни.

    Я поняла, что так больше продолжаться не может и спросила у него напрямую:

    -Согласен ли ты обменяться кольцами, терпеть мой длинный нос, когда будем целоваться, ведь вдруг твой глаз пострадает. Что когда я буду задавать тебе вопрос, ты будешь отвечать мне спокойно и с любовью? Я хочу, чтобы мы поженились у этой пыльной арки и если мои родители будут против этого союза, то я согласна буду с тобой сбежать, туда откуда ты и нам никто не помешает счастью.

    Любимый принял кольцо, осталось мне только закончить университет и мы можем смотреть друг другу в глаза до скончании веков.
    [​IMG]

    Ну а тост никто не отменял, всё таки рядом со мной будущий Морено. (Демьян, не бойся, Жева тебя не укусит:D)
    [​IMG]

    И когда-нибудь мы еще встретимся.
    [​IMG]

    Джилли не могла отцепиться от своего оболтуса. Этот рот съедет? Его даже мама наша не любит, называет его грязным эльфом. Да, смотрины были. А Джилли еще долго не могла придти в себя, почему так.
    [​IMG]

    Жаклин стала блогером, обозревала компьютерные игры, но кукла вуду её манила, хотя она понимала, что добром ни чем кончится.
    [​IMG]

    А я увлеклась игрушками. Делаю игрушки для наших Демьяном маленьких детей.
    [​IMG]

    Со временем ты понимаешь, что устала от пицце-китайской лапшичной диеты. А Джилли увлеклась готовкой. А что таланту зря пропадать? Пускай развивает его. У неё больше опыта-у нас вкусная еда. Чувствуется. буду делать дополнительную дырку для штанов.
    [​IMG]

    А Кристоферу решила подарить игрушечную коробку. Бедняжка, чуть инфаркт не схватил, ха.
    [​IMG]

    А Джилли за завтраком поделилась тем, что перед сном она мечтала о слитке золота, а её Крис начал целовать. Не разочарование ли это жизни?
    [​IMG]

    Но и опять же, они мне начала говорить, что кровать начала скрипеть и шататься. Дорогие мои, вы что там делали? Прыгали? И шатали?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Компьютер наш стал ломаться каждую неделю. Сначала мы не могли найти виновника. Но как только Жаклин закончила писать курсовую, то компьютеру пришел кирдык. Настала очередь Джилли писать. И что вы думаете? Своё время она потеряла, чтобы починить его. Она ругалась, материлась как истинный тракторист, но она его сделала. Только зачем претензии мне?
    [​IMG]

    Джилли развивает свой талант? Да. Она решила развивать его дальше и начала учавствовать в конкурсе поваров. Волновалась? Ни капли.
    Она единственная, кто зажигала атмосферу, но все косо на неё смотрели. Почему?
    -Я умею готовить тропический суп и глисты мгновенно пропадут.
    [​IMG]

    -И желудок станет братской могилой.
    [​IMG]

    Но это пол беды, ведь чувак на конкурс принес холодец? Работает доставщиком пиццы, а принес холодец. Смешно. Холодец-это грязная и замороженная вода?
    [​IMG]

    А кто одержал победу? А Джилли одержала победу. Только враги её недовольны. А что она? Она думает, что супом разрядила атмосферу. А про суп она не врала.
    [​IMG]

    И как "великий взрослый человек" Джилли начала читать газету каждое утро. Ведь и там можно найти рецепт "как накормить мужа и ребенка за 30 симолеонов?".
    [​IMG]

    Я учусь на историка и в одной книге говорилось про наших братьев меньших. "Но чтобы ни одно животное не пострадало, нужно посидеть ночью у костра и рассказать свои истории" и мы решили посидеть ночью у костра, рассказывая друг другу свои истории. По-семейному и по-теплому получилось.
    [​IMG]

    Но чем больше Джилли читает рецепты, тем вкуснее получается у неё блюда.
    [​IMG]

    А иногда мысли о мороженом появляются. Джилли, сделаешь его?
    [​IMG]

    А ещё папа позвонил мне, говорит, что дома меня ждет сюрприз. Какой мне конечно говорить не будут.
    Но со временем ко мне пришло осознание, что я боюсь потерять Демьяна, что вдруг остынут чувства, а страх остаться одной в старости есть.
    [​IMG]

    Но мои мысли прервала Джилли, говоря о том, что туалет засорился и она за этими бездельниками убирает.
    [​IMG]

    Вот бездельники.
    [​IMG]

    Вечеринку я решила не закатывать, в голове постоянно в мыслях о сюрпризе. А ещё я подумала, на каком холсте меня будут рисовать.
    [​IMG]

    И приехало такси и скажу я сестрам. что свободна от них. Ух, дорога будет с приключением.
    [​IMG]


    Техничка
    Учёба:
    [​IMG]


    Другое:

    За время нахождения в университете мы собрали 4 золотых бейджа и один серебряный. Почему-то по флористике не выскочила табличка о том, что получили бейдж. Странно. Но о золотом бейдже в воспоминании есть (хоть скрин старый и бейдж серебряный не видно и вообще тут вырезано, но меня флористика смущает, как-то обидно. Значит не надо было всё в общежитии делать)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Он из генератора горничных:D
    Да ваша мама, походу, никого не любит, кроме членов семьи:facepalm:
    Жестоко:devil:
    Такой талант надо развивать:keepinmind:
    Просто кое-кому тоже пицца приелась:hihi:
    Это у Шеннен? Я говорила, таблички не обязательны. Хватит скрина на котором есть все бейджи.
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  4. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Не будем ей говорить, что он из Новосельска:yes:
    пускай лучше докажут, что они достойны их. Зачем такое сокровище кому попало отдавать? Жева переживает за них, все мамы переживают за своих детей:cry2:

    Булки не будет расслаблять:sleep:

    Не каждый шеф повар с мишленом может такой суп приготовить:D

    Решил отведать тропический суп:D

    А, хорошо
     
    Алыч нравится это.
     
  5. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Моя дорога заняла 3 часа, но по дороге домой я решила заскочить в магазин одежды. На улице осень, а тепло одеться хочется.

    От мамы получила СМС, чтобы из гаража в машине вытащила наполнитель для Галочки. И тут раз, меня сзади кто-то обнимает и страстно целует в губы. А губы мне эти хорошо знакомы, нежные, но грубо так целоваться может только Демьян.
    [​IMG]

    И его теплые руки коснулись моей щеки. Я в опьянении.
    [​IMG]

    Демьян приготовил мне кофе, чтобы я согрелась. Вот что за столом выдал мне папа:
    -Ты прекрасно знаешь, как я люблю рыбалку и ваши женихи когда-нибудь, но составят мне компанию.
    [​IMG]

    Я кухню рыбами украсил, если вдруг настанут голодные времена. Кстати, ты не видела мой мундштук? Его твоя мама сделала из шахматной доски, когда с универа выпускалась. Очень ценный подарок. Вот так пропала доска с общежития.
    -Папа, ты мне хотел сказать, как Демьян к нам в дом переехал.
    -Ах, да. В свободное время я начал читать, представляешь, буквы то не забыл.
    [​IMG]

    -А Демьян приезжал и работал у нас. Так боится твою маму, что к нашему домy на цыпочках подкрадывался, а Женьшень решила, что надоело ей и почему он так подозрительно ведет себя.
    [​IMG]

    -Она извинилась перед ним и дала добро на союз. И Демьян переехал к нам.
    [​IMG]

    -Сходили с ним еще в магазин, выбирали костюм свадебный. А один дед подходит и говорит ему, что такой жених красивый. А Демьяша твой не краснел и сказал, что так и есть, он-красавец.
    [​IMG]

    -Завидный жених. Я ему совет дал, что перед брачной ночи лучше купить бонсай, для потенции помогает.
    [​IMG]

    Не знаю, зачем папа ему советовал бонсай, но если честно, мне так стыдно. Но я знаю рецепт один, который нам поможет сделать ребенка. Зелье гадалки или коктейль привлекательности и ребенок обязательно будет.[​IMG]

    Попытки больше 3х раз, но тест показал только одну полоску. У меня нет слов, я не могу сдерживать боль.
    [​IMG]

    После всех этих попыток, я пошла шить одежду и плюшевых мишек. А может и правда надо было купить бонсай?
    [​IMG]

    Демьян решил заняться спортом.
    [​IMG]

    Не забывал про Галечку.
    [​IMG]

    А я решила устроиться на работу. Хоть я и не задумывалась о шоу-бизнесе, но чесать штаны я не планировала. Так еще и мысли о ребенке не покидают.
    [​IMG]

    Я решилась на серьезный шаг и позвонила туда, куда стоило бы.
    [​IMG]

    По всему дому я искала Демьяна и сколько не рвала бы голос свой, его я обнаружила в туалете. Немного воняет, но я ему сказала, чтобы забыл про арку и срочно женимся.
    Вот так и поженились, под неприятный запах, но рядом с любимым человеком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом он признался мне, что когда готовил еду, он задумался обо мне. Боится меня потерять. Я не ошиблась в нем. Он будет лучшим мужем и отцом.
    [​IMG]

    Ах, забыла сказать, что мы собрали первые 25 бутылочек эликсира жизни и эта партия отправляется в Китежград.
    [​IMG]


    Техничка ​

    Вершина карьеры и команды выучены:
    [​IMG]

    Рыбки:
    [​IMG]

    Навык (неплохие навыки, очень неплохие):
    [​IMG]

    Карточка шанса:
    [​IMG]

    Немного Галочки:
    [​IMG]

    Бууу, умеешь летать бэтменом?
    [​IMG]

    Добро пожаловать :smile::
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  6. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Мама и папа решили, что у Галочки должны быть не только котята, но и друг и верный товарищ. Поэтому пока папа пугал Демьяна своей наготой, мама поехала в "Зверинец Пепе" и купила там кота. Назвала Борисом. Это сейчас фетиш какой-то на русские имена?
    [​IMG]

    И купила она ему дорогой ошейник.
    [​IMG]

    И ездит на машине на переднем сидении. Всё для него. Ещё пятую точку поцелуйте ему.
    [​IMG]

    А Демьян прекрасно понимает, что если хочешь стать хорошим отцом, то литература по воспитанию детей не помешает. И Галочке тоже читает, чтобы она хорошей мамой была.
    [​IMG]

    Помните я говорила, что у меня есть сюрприз для Демьяна? Я позвонила в дом малютки и оставила там заявку. Приняли они её быстро и одобрили удочерение. Девочку зовут Лэйси. Здравствуй, Лэйси.
    [​IMG]

    Малышку учили разговаривать и ходить на горшок.
    [​IMG]

    А перед сном мне Демьян на ушко шепчет:
    -Не забыла мой сюрприз?
    Точно, я и забыла. Ещё я забыла, что и на работу устраивалась.
    Странный этот ваш шоу-бизнес, что в первый же день получила повышение.
    [​IMG]

    А потом мне мама рассказала, что Борис в драку вцепился. И ладно, если бы с котом, но с волком? Серьезно? Откуда в Новогорске волки?
    [​IMG]

    Утром Демьян берет два чемодана в руки и говорит, что нас машина ждет. Какая машина? Ладно, чемодан я свой забрала и как видно, папа мой одетый и на него напали пчелы. Всё как всегда.
    [​IMG]

    Оказывается, любимый заказал нам путешествие в Озерном Крае, а так как некоторые финансы нам не позволяют на дорогой отель, то решили выбрать лагерь. Быть ближе к природе.
    [​IMG]

    Мы решили прикупить одежды, а Демьян не отказался от сувенира.
    [​IMG]

    Съездили на опасную экскурсию.
    [​IMG]

    И посетили горячие источники. Как видно, я ловлю нам ужин.
    [​IMG]

    Спишь спокойно в палатке и бац, тебя бьет молния и бац, ты не дошла до туалета. Может мне в бега податься?
    [​IMG]

    Но я приготовила нам завтрак.
    [​IMG]

    Рыбу на завтрак? Почему нет?
    [​IMG]

    Посетив снова горячие источники не для ловлей рыбы, а чтобы расслабиться и забыть весь этот позор. Демьяну я похвасталась дипломом, да не простым, а с отличием.
    [​IMG]

    Съездили снова на экскурсию.
    [​IMG]

    Сходили в баню. Не понимаю, почему папа ходит именно в ту баню, где там есть люди, а не дома? Потому что мама под надзором?
    [​IMG]

    У меня теперь фобия обострилась на палатки ночью, так что теперь я сплю утром. А Демьян ужин нам поймал.
    [​IMG]

    Ночью нас ждала прогулка, ну как прогулка... Демьян дал возможность нам почувствовать себя горцами.
    Сначала мы метали топоры.
    [​IMG]

    Глаз-алмаз и всё в цель.
    [​IMG]

    Потом мы решили покрутить бревно.
    [​IMG]

    И я одержала победу.
    [​IMG]

    Потом он одержал победу.
    [​IMG]

    Еще и смеется.
    [​IMG]

    Ну всё, беру все силы в кулак и покажу ему силу, я ведь сильнее. И вот ты чувствуешь, что сейчас он упадет и тут падаю Я.
    [​IMG]

    Он ещё и радуется. Обижусь я на него на недельку. Для профилактики.
    [​IMG]

    А ещё на меня женщина решила напасть и некоторые бактерии попали мне на лицо.
    [​IMG]

    А это оказывается приветствие.
    Тоже на нее бактерии спущу. Неуважение к туристам какое-то.
    [​IMG]

    И отпуск подошел к концу и мы довольны.
    [​IMG]


    Техничка
    Физиология:
    [​IMG]

    Борис и его мутный характер:
    [​IMG]


    P.S Выгоды путешествий одинаковы
    P.S.S Аристократия провалена, неплохое начало:frown:
    P.S.S.S Я никогда не видела, чтобы молния ударила в персонажа, который находится в палатке. Ступила жутко. Ну провалено так провалено:cup3:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А что, кроме женихов некому?:hihi:
    Вот все бы так легко мирились:heart2:
    А можно было просто напиться:spiteful:
    И черепами на занавесках в ванной:bugaga:
    У меня это называется: "погоня за тенью"
    Маразм крепчал:facepalm:
    Лишь бы он не оказался старым:keepinmind:
    А вот не надо было экономить на отеле!
    Ибо неча без маски ходить:nono:
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  8. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Котики могут:smile:

    Они у меня культурные. Не, культуоно-ворчливые:crazy:

    А когда убегаешь от кого-то, то run away:dontknow2:

    А вот старенький, но с Галочкой они подружились быстро:clapping:

    А кто бы мог знать?) случается в первые. Захотела называется, чтобы молодые на природе побыли:hysteric:

    У меня есть вопросики и есть личные сообщения?
     
    Алыч нравится это.
     
  9. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    После Озерного Края мы с Демьяном задумались, что пока у нас на руках Лэйси, то о детях и наше "попытать удачу" лучше отложим.
    [​IMG]

    Демьян учит ребенка ходить, пока я зависаю на работе.
    [​IMG]

    А Борис под руководством моей мамы учил команды. Зачем? Чтобы лишний час на диване не спал.
    [​IMG]

    Мама отправила меня в Хендрикс, якобы лишние деньги не бывают. Да еще, наверно, пылью покрылся. Но я не знаю, как объяснить ей, что домой я приеду без выручки.
    [​IMG]

    Мама следит за нами, чтобы мы Лэйси давали только здоровое питание.
    [​IMG]

    Демьян пытается обучить её песенки, но она на своём языке что-то сказала и отвернула голову. Демьян обиделся.
    [​IMG]

    Каждую ночь перед сном я задаю вопрос "я что, реально выловила какой-то башмак?".
    [​IMG]

    А Галочка с Борисом стали друзьями. Только почему они предпочитают играть в ванне?
    [​IMG]

    А я получила повышение. Пока что только я единственный кормилец в семье.
    [​IMG]


    Техничка
    Давно Галочки не было:
    [​IMG]

    Сок:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  10. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Утро началось не с кофе, а с СМС. В сообщении было сказано, что Жаклин в Торжке сняла квартиру и жить будет там. Хорошо, это её решение, но квартиры в Торжке не дешевые и она специально выбрала именно тот город, чтобы быть подальше от нас?
    [​IMG]

    Ладно, я не имею право решать за неё, где ей жить. Но по дороге на кухню я увидела Криса? Чего? Что он тут забыл? А папа мне сказал, что он тут 2 недели. Всмысле? Как 2 недели? Это настолько я была занята работой и Хендриксом? Теперь у меня другой вопрос. А где Джилли?
    [​IMG]

    По моему лицу было видно, что такому гостю я не рада, у меня прям кулаки чесались, но папа взял меня за руку и повел на кухню. Точно, день рождения у Лэйси.
    [​IMG]

    Выросла девочка большой и рада этому празднику. Всей семьей мы поели тортик.
    [​IMG]

    А после этого я отправилась в Хендрикс.
    [​IMG]

    Настроение подняло то, что одна девушка собирается рассказать обо мне всем во круг. Не думала, что желание отхлестать свояка может улучшить мою репутацию.
    [​IMG]

    В школе нам говорили, что люди, которые работают кассиром, являются неудачниками. Ну, спасибо. Человек, который закончил частную школу, выпустилась с университета с красным дипломом. Не знаю, что и сказать. Даже с такими параметрами, ты будешь рада получить 2.000 или 3.000 симолеонов.
    [​IMG]

    Магазин закрыт, а странных людей встречаешь чаще и с непониманием. пришла какая-то девушка, видимо, запоздала с Хеллуином, говорит мне, что для её кошки нет места. Я не поняла её и с головой у неё точно беда. Нужно нанять охрану.
    [​IMG]

    А Крис всем видом показывал мне, что он не бесполезный. Браво.
    [​IMG]

    Вот лучше бы за ребенком следил. Почему мой ребенок идет гулять с котом в пижаме?
    [​IMG]

    И за Борисом бы ещё следил, почки простудит этот кот. (интересная компашка сложилась, но только пингвин ходит осенью и зимой...)
    [​IMG]

    В спокойный вечер ты хочешь выпить кофе, а в дом к тебе врывается ПИНГВИН!!! И хочет утащить папину рыбную коллекцию. Да мой отец харакири себе устроит, если из стены пропадет хоть одна рыба.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И Крис пошел работать в медицину. А как его приняли с дипломом художника? Или у нас настолько нехватка врачей в Новогорске?
    [​IMG]

    Демьян не отставал и пошел работать в образование. Не нравится ему программа, которую дают Лэйси. Поэтому мечта о министре образования и давать детям качественные и хорошие знания только возрастают.
    [​IMG]


    Техничка
    Учеба:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллекция жуков:
    [​IMG]

    P.S. Есть одна штука, которая исправляет баг и можно поймать бабочку (но смысла я в ней в не вижу).
    P.S.S. Не поняла прикол про кошку, объясните:frown:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  11. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Утро началось под писк маленьких котят. Каких котят? Когда они успели? Ладно. неважно.
    Так как я глава семьи, ладно пол главы семьи, то я решила, что котят назовём Пётр и Ольга.
    [​IMG]

    Петра мы оставляем, а Ольгу отдаем Жаклин. Пускай этот котенок скрасит её серые будни.
    [​IMG]

    А Пётр очень милый, такой маленький и шерстяной. Жаль, я ненавижу кошек.
    [​IMG]

    Мама отдала ежедневник именно мне, так как считает меня серьезной. Серьезнее, чем мой отец. Она предупреждала меня, что жизнь моя когда-нибудь, да преподнесет мне многие сюрпризы. И сказала мне, что Джиллиан преподнесет нам еще те котов в мешке. А переживаю ли я за неё? Нет, я ни капли не переживаю. Она не похожа на отца, всё хуже. Она как отец в три раза больше косячности и приключений на пятую точку. Я понимаю, что её ошибки нести мне, груз ответственности нести мне, и её поступки нести мне. Но в некоторых местах она ведет себя разумно, что я сама удивляюсь её смекалки и логике.

    Где она была? В университете вместе с Кристофером и Жаклин. Где она была целых два месяца? Проводила мастер класс в Техуниверситете и заселилась именно в то общежитие, где жили наши родители. Именно там из этой новой шахматной доски она сделала мундштук (для сигареты). Ещё она со мной поделилась, что шахматные доски в общагах различаются на вкус какие-то горькие, какие-то гнилые. Где старый мундштук? Сгорел, видимо табак Острова Твикки настолько заборным был, что отцовский мундштук не выдержал. Вот и попала она именно в то общежитие ради доски. Папа подмены не заметил, но Джилли отчитал. Как только она приехала в Новогорск, то за 15 минут она успела найти работу с хорошей должностью, зажать Криса у ящика.

    [​IMG]

    Так же она встретила и познакомилась с Лэйси.
    [​IMG]

    И наконец-то нашла меня.
    [​IMG]

    Я была за неё рада, что её кулинарный мастер класс прошел удачно. Ну и конечно она поделилась со мной некоторыми неудачами других людей.
    [​IMG]

    Жалобы от Демьяна поступают всё больше и больше. Причина этих жалоб то, что он не может поплавать и расслабиться в джакузи, ведь там мой отец голый плавает. Дорогой мой, ты один раз получил психологическую травму. Что ты хочешь от меня?
    [​IMG]

    А у хвостатого видны гены Галочки. Если он наигрался, то идет есть, если сходил в туалет, то идет есть. Может после рождения Галочка учила их пословице:
    -Не знаешь чем заняться? Иди есть. У двуногих еды много. Эти люди нас любят.
    [​IMG]

    А пока моя мама учила Лэйси давать сдачи обидчикам, я решила сходить в Хендрикс и внести кое-какие изменения. Теперь у нас будет ещё парикмахерская. Буду людям волосы портить и деньги с них сдирать. Ха.
    [​IMG]

    Но со временем ты набиваешь руку, и из маминких сынков ты делаешь из них плохих мальчиков. Красивая прическа должна украшать людей.
    [​IMG]

    А также ко мне заглянула Жаклин. Нарощенные волосы и ногти ей очень идут.
    [​IMG]

    Демьян старается улучшать систему образования и за его ум он получил повышение.
    [​IMG]

    Но когда он приехал домой, то ему позвонили и сказали срочно ехать на совещание. Не знаю, что там было и он получил повышение.
    [​IMG]

    Так же он наконец-то додумался, что Лэйси надо устраивать в частную школу. Он позвонил своему знакомому и договорился о встрече, а мне нужно с ним только поужинать. Как видите, хвостатый пытался сбежать, но резко передумал.
    [​IMG]

    Директор мне рассказывал за ужином, как он познакомился с моим мужем. Ему очень нравится, как Демьян составляет программу для школьников. И из-за этого наши дети понимают учебу и осиливают её куда больше, чем можно предполагать и суицид на фоне математике дети его больше не совершают.
    [​IMG]

    После хорошего ужина Лэйси берут в школу. Но вы спросите "а почему Демьян просто не возьмет её в школу?", но я скажу так. Нельзя. Как только узнают, что у директора есть семья, то поступление автоматического нет, иммунитет отсутствует. Поэтому приглашают другого директора, ведь вдруг семья ужасная или пьющая.
    [​IMG]

    Дочери я говорю, чтобы скорее учила физкультуру и становилась сильной. И только потом мы полетим в путешествие на нашу дачу в Деревне Такемицу. Познакомишься с культурой и вкусной едой.
    [​IMG]

    А Джилли сделала предложение Балбесу-Крису. И только она со мной поделилась, что такая спешка связана к приближении смерти. А смерти кого она решила промолчать.
    [​IMG]

    И закончен мой портрет и этот длинный нос делает меня некрасивой.
    [​IMG]

    О приближении смерти Джилли была права и покинул этот мир Борис. Галя видела большее и нам остается только гадать, что же там произошло.
    [​IMG]

    Галочку мне стало жалко и я решила взять её на прогулку.
    [​IMG]

    А Джилли за ужином задумывалась о приобретении щенка.
    [​IMG]

    И старалась успокоить хвостатого.
    [​IMG]

    Неприятен тот факт, что Лэйси слишком рано познакомилась со смертью четвероногого. Милая, мы съездим в отпуск. Обещаю.
    [​IMG]


    Техничка
    Физиология:
    [​IMG]

    Выучены навыки (невозможное желание):
    [​IMG]

    Характер хвостатого Петра:
    [​IMG]

    Учёба:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Алыч нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Демьяну выпали его бывшие рабочие обязанности + уход за ребёнком? А бабушка зачем? Котов дрессировать?:D
    А все виды соков приготовлены или имеют вызможность быть приготовленными?
    За что она его так невзлюбила?:frown:
    Ну хоть не кот идёт в пижаме гулять с ребёнком:LOL:
    Мод?
    Ведьмы колдуют себе волшебных кошек на общественных участках. Сообщение - это либо много симов, и кошка не может появиться, любо глюк, если симов нет.
    Ого, старые коты имеют порох в пороховницах?:huh: Как-то не следила за этим у себя в игре. Котов хорошо назвали. Детей называйте теперь Шариками и Барсиками:sarcazm:
    Как она может ненавидеть кошек и называть их милыми?:wacko:
    Длинный нос не видно из-за удачного ракурса. Она красивая, пусть не наговаривает на себя!
    А второе стремление у неё там к чему было?
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  13. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    А Демьян не против :happy:. Бабулита пускай котов дрессирует, ей можно:smile:

    И готовили их и приготовить их можем, пока все живы

    Шеннен бы не выдержала такого поворота:D

    Да, мод. Раньше был. В итоге ты этого последнего паука всё ловишь и ловишь и пытаешься поймать. Лучше без этого мода и фиг с этой бабочкой, но коллекция насекомых действительно всю поймаешь (по поводу паука, у всех по разному может быть, а у меня именно паук был)

    Ага, магазин закрыт, людей нет и жалуется, что для кошки места нет, странные эти ведьмы:dry:
    Все заводят молодых котов, а я давай старых покупай. Только старики капризны, попробуй заставь потомство сделать (по поводу кошачьей династии. На другом форуме есть люди, которые ведут или вели кошачью династию, исключительно коты, ну человек еще где-то там ходит, надо же лапатушек кормить)

    Понимает, что ей за ними ответственность нести, но она всё равно любит их, не хочет признавать это

    Знания, в следующий раз буду прикреплять и доп цель
     
    Алыч нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А может, потому что магазин закрыт, поэтому и жалуется? Если бы открыт был, кошку бы колданула.
     
     
  15. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Она хотя бы не особо шалит с тараканами, только жалуется:dontknow2:
     
     
  16. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Кристофер получил повышение, а это значит, что смертность в Новогорске только увеличится.
    [​IMG]

    Думал о Борисе и мелкого хвостатого тоже потискал.
    [​IMG]

    Однажды за столом Лэйси сказала бабушке, что когда станет взрослой, то со всеми животными мира будет дружить.
    [​IMG]

    А потом она спросила у неё про отпуск. Ведь она стала сильной и поедет ли моя мама с нами.
    [​IMG]

    Но моя мама сказала, что они с дедом Беном стары и перелет не выдержут, поэтому в Такемицу мы будем без них. Спасибо маме, что не рассказала про все прелести старости.
    [​IMG]

    Галочке я сделала подарок и она ему очень рада. А если рада кошка, то рада и я.
    [​IMG]

    А Петру очень нравится домик. Только и делает, что и лежит и спит в нем. Правда красивый? Его выбирали папа с Демьяном. Все говорят, что у мужчин нет вкуса, если спрашиваешь у них про платье. А вот про стройматериалы они в этом спец. Или у них секретный навык архитектуры прокачан?
    [​IMG]

    Джилли всё также рисует картины и направление в искусстве выбрала... подозрительное. Главное, чтобы Лэйси портреты не снесла.
    [​IMG]

    А Демьян притащил с работы книжный шкаф. И мозг не болит и информацию поглощаешь быстро.
    [​IMG]

    И если Демьян мне жаловался, что он не может поплавать в джакузи из-за моего отца, то Крису побарабану, что мой отец тут голый. Не понимаю, что Демьян мне жалуется, он же не собирается Коснутся чего-то "дорого" и важного. И папа завел разговор про котят, ему интересно, как же поживает там Ольга. Мама не ожидала поворота, что Ольгу отдадут. А ведь прошел год.
    [​IMG]

    Джилли получила повышение и стала защитницей китов. И только я знаю один грязный секрет про китов.
    [​IMG]

    А я всё чаще задумываюсь об усыновлении еще одного ребенка.
    [​IMG]

    Вырос Пётр большим и здоровым и проблем прибавляется больше.
    [​IMG]

    Я говорила, что Джилли получила повышение? Она его получила еще раз. Задумывается в будущем об увольнении с работы через недельку. Легкая форма бронхита никого не жалеет.
    [​IMG]

    Мда, Пётр вырос больно любопытным.
    [​IMG]

    Демьян стал преподавать в университете и каждый универ хочет его взять на свою сторону и приманивают его кто чем может. Он не собака и преподает в удовольствии. Все ученики и студенты обожают такого профессора и учителя. Жаль, этого не понимают люди выше.
    [​IMG]

    Лэйси всегда встречает папу после работы.
    [​IMG]

    А Демьян старается провести с ней время.
    [​IMG]

    И пруд я этот закапаю. Джилли кормит рыбов 6 раз в день. Это не Галя и Пётр. Это рыбОВ. Им не надо быть жирными.
    [​IMG]


    Техничка
    Увлечение:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сейчас как поймаю тебя:rolleyes::
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
     
  17. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Я достигла вершины карьеры в шоу-бизнесе. Счастлива я? Нет, я не понимаю, как я получаю повышения постоянно. На работе я только и делаю, что кофе пью и курю. В шоу-бизнесе курение необходимо, ведь дама с сигаретой в черном-белом фильме является объектом голодных глаз мужчин.
    [​IMG]

    Папа продолжает жаловаться, что его преследует в туалете не только Пётр, но и покойный Борис. Какую чушь только не придумает.
    [​IMG]

    Джилли на работе сказали, что её лечение оплачивать не будут. А что Джилли? Уволилась. Раз не хотят помогать сотруднику, то пускай идут лесом.
    [​IMG]

    Когда ты обучаешь командам хвостатого, то Галочка тут как тут, внимания хочет. Притворилась мертвой, вдруг они уйдут от меня. Нет, не ушли.
    [​IMG]

    Джилли пришла играть с Галочкой, а я пытаюсь себя задушить, ведь жизнь моя никчемна и бессмысленна.
    [​IMG]

    Ура, получилось. Ах, нет. Я чувствую, как этот хвостатый нюхает меня.
    [​IMG]

    Я уволилась с работы, а ещё мне позвонило книжное издание и сказали, что моя книга отлично продается. Этот гонорар я спущу на подарок Лэйси.
    [​IMG]

    И сегодня она празднует день рождения и вступает в нелегкую жизнь.
    [​IMG]

    Нравятся ей толстые сантехники и... о вкусах не спорят?
    [​IMG]

    Но мы всей семьей и лишним ртом поели тортик, а Демьян где-то там на кухне гуляет.
    [​IMG]

    И в её 14 лет нечего ходить в хвостиках, не маленькая. Но новой прическе она рада.
    [​IMG]

    Демьян всё ругает хвостатого за порчу мебели. Всё как всегда.
    [​IMG]

    Занимаюсь я этим вашим огородом, так как моим родителям некогда.
    [​IMG]

    Но спасибо, что Джилли за помощью пришла. А я всё копаю и копаю и задаюсь вопросом "а где берется морковь?". (Жева же как-то готовила морковный суп:crazy:)
    [​IMG]

    Но спасибо за помощь её не устроило и посадила меня в машину. Приехали мы в Хендрикс. Она сразу начинает говорить мне:

    -Мне нужен мешок денег на свадьбу и здоровье.

    -Но у меня нет мешка денег.

    -Тогда пошли зарабатывать.
    [​IMG]

    Я расставляла товары, она сидела за кассой. Пока что 2+2 можем сложить. Уже прогресс.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближайшие несколько дней мы в этом Хендриксе жили, но она заработала свой мешок денег и я могу... поехать спать. (невозможное желание)
    [​IMG]

    А ласковый Пётр встречал меня на кухне.
    [​IMG]


    Техничка

    Карточка шанса:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
     
  18. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Демьян стал ректором, а это значит, что спать будет на работе. Не могу сказать, когда мы в последний раз проводили вместе время.
    [​IMG]

    Крис получил повышение. Если заболею, может к знахарке сходить?
    [​IMG]

    Петра я учу командам. Кто как не я ему помогу? Такое чувство, что этот кот только один мне нужен.
    [​IMG]

    А в свободное время в грядках торчу. Сейчас же сезон, а тратить его на бассейны или развлечений не вижу смысла.
    [​IMG]

    Ах, ну да. Нам кот нужен только поиграть с ним, а трудную часть мне тащить. Когда ответственность проснется?
    [​IMG]

    Демьян стал получать повышения на постоянной основе и он достиг той карьеры, которой так о ней мечтал. Но счастлив ли он сам?

    После работы я всегда наливаю ему молочный улун, который он так любит и сквозь зубы он говорит мне, как он ненавидит людей выше, которые решают за образование. Министром быть мало, а карабкаться дальше не быстрой хваткой и трудом, а ленью. Они не любят активных и тех, кто любит детей. Но Демьян старался и получается весь труд напрасен?

    Он не хотел работать в частной, только подработка там, в основном работал муниципальной. Но, видимо им не нужен прекрасный учитель, замечательный профессор университета и перспективный министр. В дальнейшем планирует уволиться, если его люди выше дальше будут игнорировать. Говорит, пойдет в танцы. Мне остается только поддержать в этом и быть с ним до конца.
    [​IMG]

    На следующий день Джиллиан сказала, что скоро будет свадьба. Сегодня. Вечером. Меня выбесило то, почему раньше не сказала. Мы все не готовы к торжеству. Но вечер наступает, торт привезли во время, шампанское есть и Жаклин позвали. Всё, тихо, торжество идет. (будет клик за молодоженов?)



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Кристофер официально влился в семью. Глаза его горят, Джилли он безумно любит, а я его оскорбляю. А сама Джилли никогда не оскорбляла Демьяшу. Я ужасный человек. Само платье Джилли мне понравилось. Оно красивое и... интересное. Но с её легкими опасно в таком ходить.
    [​IMG]

    Мама подняла тост за молодых, поздравляет их и прочее. И Крису сделала подарок на свадьбу. Знаете какой? Не будет его называть грязным эльфом. Да, этот подарок лучше, чем какие-то деньги.
    [​IMG]

    Мы так перепили, что Крис решил поделиться со мной кое-чем и это касается жизни Жаклин.

    -Я тебя ненавижу, но только тебе я могу это рассказать. Ты никому это не скажешь, потому что я доверяю тебе.
    [​IMG]

    -Когда ты выпустилась с универа, нам троим осталось 2 года. Так вот, Жаклин решила вызвать гадалку и выпал ей парень из Техуниверситета.
    [​IMG]

    -Конечно, она его в себя влюбила.
    [​IMG]

    -И оба стали любить друг друга. Ты понимаешь? У них любовь.
    [​IMG]

    -Она тебе говорила, квартиру в Торжке сняла? Да, это правда. Но живет она не только с Ольгой, но и с этим парнем. Если мне не изменяет память, то его зовут Колби. Она заметила в нем странности и позвала меня, ведь я-врач. Ты спросишь меня "в чем проблема"? Скажу так, я его обследовал, осмотрел и не мог поверить глазам и фактам.
    Ты понимаешь? Не мог. Он беременный и это не чушь. Об этом факте я рассказал Жаклин и сказал, чтобы были осторожны. Если в Китежграде что-то пронюхают, то их могут забрать, хотят они этого или нет.
    [​IMG]

    -На фоне такого стресса Жаклин начала пить. Она не хочет никому рассказывать, потому что боится и всякие "крепись, держись там" ей не надо.
    [​IMG]

    -Я следил, как проходит беременность Колби, старался его поддерживать и как могу ухаживал за ним. Родил он здорового мальчика с именем Алан.
    [​IMG]

    -Потом они переехали на квартиру побольше. И хоть это не её сын, она давала ему любовь и заботу. Своих она не может иметь, но мешает ли ей любить чужого?
    [​IMG]

    -Она старалась держать счастливую маску, но я понимал, я видел в её глазах ложь. После этого Жаклин разорвала общение. Она не берет телефон и отдалилась от всех нас. Но когда я увидел её, я не думал, что вы пригласите её на свадьбу. Шен, лучше молчи и никому не говори. Живи так, будто ты ничего не знаешь.
    [​IMG]

    После этого разговора, я почувствовала себя не той. Чувства смешанные и ком в горле. Я выпила еще один бокал вермута с вином и пошла спать. А молодежь танцует свадебный танец.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
     
  19. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    После вчерашнего разговора с Крисом, я начала его уважать и до меня наконец-то дошло, что Жаклин он помогал и мы ему по гроб жизни должны и Жаклин настолько доверяла ему, что со своей проблемой не поделилась с нами. Крис в моих глазах взрослеет и становится серьезнее. Если раньше был раздолбаем и балбесом, то сейчас высококлассный специалист в медицине.
    [​IMG]

    Да и Демьян стал с Крисом потихоньку общаться, шутят про безработных. Почему я обожаю Демьяна? Потому что шутит про себя. Он наконец-то взял силу и уволился, так как не намерен больше этого терпеть.
    [​IMG]

    С Петром всё так же занимаюсь я, этот кот доверяет только мне и только он разрешил, чтобы я его обучала командам.
    [​IMG]

    А Галочка превратилась в Лару Крофт. Нет, она не грабит грабницы, она грабит нашу еду с тарелки. Ну и что, что мы сами ей дали? Почему она делает грустные глазки?
    [​IMG]

    Джилли устроилась в криминал. Полиция в Новогорске плохо работает, так что её не поймают и я не беспокоюсь.
    [​IMG]

    Мальчики нашли развлечение и теперь моему отцу не будет скучно. Конечно, пиво они пить не будут, а только сок. Апельсиновый.
    [​IMG]

    Постарела моя любимая Галочка. Эх, как печально видеть, когда твои животные стареют.
    [​IMG]

    Помните, я обещала Лэйси, что поедем на дачу? Я обещание сдержала и мы поехали. А если честно, просто в сезон скидок наступили.
    [​IMG]

    В первую очередь мы поехали в источники. Мальчики говорили о своем.
    [​IMG]

    И Крис приподнес Демьяну подарок. Ты чего подлизываешься?
    [​IMG]

    Хоть Джилли конючила мне, что хотела поехать в Твикки, но нет, приключений мне там хватило. Я вот думаю, может дома тоже источники установить и лежать отдыхать?
    [​IMG]

    Ладно, решил Крис нас порадовать экскурсией.
    [​IMG]

    Но после этого, весь Такемицу запомнил наш огромный словарный запас. Покусали нас в загадочные места. Ай.
    [​IMG]

    После этой гадкой экскурсией, мы решили прогуляться на рынке. Джилли нашла какое-то платье, а Крис решил внимательно посмотреть.
    [​IMG]

    Потом пол дня лыбился, как дебил.
    [​IMG]

    Ну, а взрослая часть, те я и Демьян, поиграли в мячик. В принципе, мы хорошо так покидали, только мне так жалко детей. Может не надо было у них мяч отбирать, чтобы мы играли в него?
    [​IMG]

    Ладно, дали Крису еще один шанс на экскурсию. Якорь мне кхм... хкм... бр. По второму кругу идем.
    [​IMG]

    Хватит с нас этой экскурсией, лучше на даче посидим и расслабимся. Утром мы решили порыбачить, я как идиотка начала разговор про слона.
    [​IMG]

    Демьян занялся ловлей жуков. Видимо, ему пчел было мало.
    [​IMG]

    А потом докапывался до Криса, ведь как он мог попасть в сумасшедшую семейку. А Крис сам в шоке.
    [​IMG]

    А потом задавал вопрос Джилли, как он попал к нам.
    [​IMG]

    Но отдых мы закончили быстро, так как у Джилли постоянно какое-то отравление.
    [​IMG]

    Ах, забыла вам сказать. Собрали партию и она отправляется в Новосельск.
    [​IMG]


    Техничка

    Увлечение:
    [​IMG]

    Был у меня скрин с навыком и я его зачем-то удалила. Я в шоке с себя:facepalm: (как бы видно, что культура прокачана, а где-то дальше полет на дачу)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
     
  20. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    После дачи Лэйси отправила заявку на стипендию в университет. Получив определенную сумму, она поехала его покорять.
    [​IMG]

    А провожать её решил Демьян.
    [​IMG]

    За ужином Джилли мне говорила, что скоро у неё будет малыш. Не знаю, что у неё там в голове, но лучше бы быстрее в больницу ехала, отравление то не шутки. Или отравление вместе с мозгом вышел?
    [​IMG]

    Демьян, как и хотел, устроился в танцы да и дальше своих жуков ловит. Вот ему мало было в Такемицу укусов пчел и решил еще почувствовать боль? О боже, мне даже всё равно, что Крис лежит на мамином гамаке.
    [​IMG]

    Пётр все лезет к нашему почтальону. Я про себя в голове прокручиваю, что он ему говорит "скорее, забери меня, это семейка обижает меня". Ну или ему просто почтальон понравился.
    [​IMG]

    А Джилли была права, она беременна.
    [​IMG]

    Крису ни каким боком не смущает нам голый отец, он даже поддерживает их в разговоре. Про крыс каких-то говорят...
    [​IMG]

    Когда мама решила выпить, то за ней пришла... смерть? Джилли не видела всё, она спала.
    [​IMG]

    Сначала убивались Галя и Крис.
    [​IMG]

    А потом папа, она ему всё и передала.
    [​IMG]

    Её могилку я решила перенести на улицу к апельсиновому дереву, она мне говорила, что это фамильное дерево.
    [​IMG]

    Она к нам сегодня приходила и плакала у бара. Я стала видеть призраков?
    [​IMG]

    Ты сначала не понимаешь, чего все ревут то, а потом до тебя доходит, что случилось. Кто сзади там ревет? Крис, это ты? Пошел вон отсюда.
    [​IMG]

    В этот день мы с Демьяном решили расслабиться в сауне и снова попытаться сделать наследника. Только почему мы потом обнаружили бутылку нашатыря?
    [​IMG]

    И так как Крис больше всех убивался, то она первая навестила его.
    [​IMG]

    Джилли решила Петра устроить на работу, а он на улице светлячков ловит.
    [​IMG]

    Потом решила за огородом поухаживать, ну, а маму не устроил такой расклад, что беременная сорняки рвет и живот напрягает.
    [​IMG]

    Галочка с собаками играет, как всегда.
    [​IMG]

    А вот с Петром что-то не поделила.
    [​IMG]

    Демьян угрожал котам, что один на улице окажется.
    [​IMG]

    А другая в приюте. Может смерть на них так повлияла? Животные чувствуют больше, чем мы.
    [​IMG]

    Крис приехал домой с повышением.
    [​IMG]

    А я, точнее мы с Демьяном, ждем пополнение.
    [​IMG]
     
     
  21. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Я читала много литературы для родителей, обговаривала про себя, что же стоит делать, когда наступят роды и как воспитать малыша. Я слышала, что у беременных меняются вкусы каждые 17 секунд и увлечения. Так о чем я? Папа думал, что на рыбалке составят компанию ему Демьян и Крис, ну уж точно не две дочери в положении, которой между прочим одной из них скоро рожать.
    [​IMG]

    Но мы хотя бы ровно стоим, а они горбатятся, поливают и ухаживают огород. Мы с Джилли рады, что наши мужья так о нас заботятся, но мы хотели, чтобы они составили компанию нашему отцу. Вот только о себе и думают.
    [​IMG]

    Джилли родила здорового мальчика и назвала его Эксель. Ей бы Guns'n'Roses поменьше слушать и Wordе печатать, но забавно то, что родила она его прям в том месте, где ловили рыбу. Зато, когда он будет спрашивать, откуда он появился, можно прямо сказать "у пруда". Ну а что? Частичная правда же. Но а если серьезно, детям полезно знать откуда они берутся, думаю, лет в 11 его уже можно будет просветить.
    [​IMG]

    Джилли я говорила, что помогать буду по возможности, у меня то есть опыт и я с ней готова поделиться им.
    [​IMG]

    Смотрю на неё и понимаю, что мать из неё будет отличной. А вот я чувствую, что у меня будет двойня, а может близняшки. Интересно, а справлюсь я двумя сама?
    [​IMG]

    Крис настолько был занят работой, что пропустил рождение своего ребенка. Чесал свою голову, да чесал и решил в приключения податься. Нет, не на 5ю точку, а в карьеру. И график работы хорош, дома будет появляться.
    [​IMG]

    А время настолько быстро летит, что моя дочь окончила универ с отличием. Я рада, что мы с Демьяном воспитали хорошего и умного человека, но жить она решила ни с нами, ни одна, а с Аланом. Зеленый чужой и... это её выбор и мы его с Демьяном поддерживаем. Стараемся поддерживать.
    [​IMG]

    Пётр пришел домой с повышением.
    [​IMG]

    Пчелы доминируют над Демьяном.
    [​IMG]

    А я читаю книгу под крики своего мужа. Мне нельзя напрягаться, я беременна ж.
    [​IMG]

    А вот Джилли... схлопотала понижение, а когда её понижают, она печет вкусные пироги. Интересно, у неё в руке малиновый или клубничный пирог?
    [​IMG]

    Демьян с повышением.
    [​IMG]

    Пётр с повышением.
    [​IMG]

    А я родила. Только, что тут Крис забыл, я не поняла. Да плевать на него, у меня родилась здоровая двойня. Агата и Владимир хорошие имена. Все будут у них спрашивать "вау, тебя зовут Агата? Ты из Европы?", а Агата говорит "Да, типо того". Какой-то дальше бред идет, но если честно, мне самой понравились имена. И мои дети будут с гордостью носить их.
    [​IMG]

    Джилли хотела выгнать с маминого постельного места Петра, вдруг ей не понравится, что тут кот. Но нашей маме не понравилось, что Джилли пыталась выгнать кота. Теперь Джилли боится выгонять котов с кровати.
    [​IMG]

    А тут... подождите, это лампа? Лампа джинна? Подождите, я не могу в это поверить. Это всё реально? Гадалка принесла лампу? Так, в своей жизни я увидела призрак мамы, а тут еще и лампа. Я не готова столько шокирующих событий в моей жизни. Но эта лампа не признаёт ни одного взрослого хоязина в этом доме. Тогда чья она? Экселя, Владмирира или Агаты?
    [​IMG]

    Техничка
    Шеннен и 11 золотых значков таланта:
    [​IMG]
     
     
  22. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Наступает время для дня рождения Экселя.
    [​IMG]

    Вырос он чудным малышом.
    [​IMG]

    Но праздник длился недолго и умерла моя любимая кошка. Смотрю я на смерть, а она любит больше животных, чем людей. Её понять можно.
    [​IMG]

    А отец задумывался о том, как же победить смерть, ведь его срок тоже наступает, как бы печально не звучит.
    [​IMG]

    Крис стал получать повышения и чаще появляться дома.
    [​IMG]

    Джилли, когда сомневалась в чем-то, она спрашивала у меня советы и всё ли она правильно делает. Как мама она хороша и ребенка быстро обучила ходить.
    [​IMG]

    А также ходить на горшок.
    [​IMG]

    А когда молодые родители спят и не могут подойти к ребенку, то сижу с ним я. Забавный и милый малыш. Мы очень хорошо сыграли в прятки и он выиграл.
    [​IMG]

    Крис, каким бы он прекрасным отцом не был, для меня он балбес. Демьян и отец следили за ним, чтобы с ребенком всё хорошо было. Я думаю... нет, я уверена, что если у Экселя будут проблемы, то Крис поможет ему. Многие отцы забивают на проблемы своих детей, но если балбес впишется к ним, в моих глазах он потеряет уважение, как муж, отец и родственник.
    [​IMG]

    А Пётр достиг вершины карьеры и выучил все команды.
    [​IMG]

    Как я себе и обещала, я установила горячие источники. Папе настолько нравится, что потерял интерес к джакузи. А я всё так же занимаюсь огородом.
    [​IMG]

    Демьян с повышением.
    [​IMG]

    Крис достиг вершины карьеры.
    [​IMG]

    И научил ребенка говорить и обучил песенке.
    [​IMG]

    Джилли с повышнием.
    [​IMG]

    А у Агаты и Владимира день рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Наступил тот день, который был и у моей мамы: научить всеми малышовыми навыками двойняшек. Агата уже уверенно стоит на своих ножках, а это значит, что она умеет ходить.
    [​IMG]

    Демьян научил ходить её на горшок.
    [​IMG]

    Я научила говорить Владимира.
    [​IMG]

    Папа видит, как нам тяжело, поэтому кое-какие обязанности он взял на себя.
    [​IMG]

    А Крис, как хвастался о хорошей работе, что в ней там интересно и много получаешь, он решил уволиться. Чего это вдруг?
    [​IMG]

    Демьян на работе пытался выбить у начальства несколько дней на отгул, но ему сказали, что покажут фокус с заявлением об увольнении. Хочет? Нет. Работа ему нравится, но ему обидно, что он не сможет мне помочь.
    [​IMG]
    Папа обучил Владимира песенки (и Агату тоже. Я без понятия, куда делся скрин:hysteric:)
    [​IMG]

    Ну и научила его ходить на горшок.
    [​IMG]

    Но как приятно, когда любимый человек целует тебя в руку и говорит, что он рад, что мы поженились и любим друг друга. Ведь это так и есть, у нас трое замечательных детей и хоть я ощущаю себя токсичным человеком, но я никогда не позволю, чтобы мою семью тронули пальцем или косо посмотрели.
    [​IMG]

    Наступил день рождения Экселя.
    [​IMG]

    Вырос он, по моему мнению, копией папы. Мне этот пацан нравится, вот его я точно не трону.
    [​IMG]

    Своим Демьяном я горжусь, он всё таки получил долгожданные отпускные и как уговорил начальство, для меня это загадка.
    Агату научил говорить, теперь она только и делает, что говорит да говорит. Хм... коммуникабельной будет.
    [​IMG]

    Джилли с повышением.
    [​IMG]

    Об устройстве в частную школу решил заняться Крис.
    [​IMG]

    Набивали свои животики пирогами Джилли. А она их вкусно готовит.
    [​IMG]

    И директор остался доволен.
    [​IMG]

    Джилли помогает с домашкой Экселю, она в этом плохого ничего не видит. Она единственная здесь, кто понимает физику очень хорошо. Я думаю, не стоит объяснять почему.
    [​IMG]

    И Демьян научил ходить Владимира.
    [​IMG]

    И в скором времени, наши хулиганы сердца отпраздновали день рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Техничка​
    Ну всё, глюки приехали._.
    [​IMG]
     
     
  24. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Дети подросли и я решила устроиться на работу. В профессии мистики много шарлатанства, но мне даже интересно, как люди там работают. Поэтому теперь я там.
    [​IMG]

    Детей я устраиваю в частную школу.
    [​IMG]

    За ужином, мы с директором многое обсуждали. Они решили вернуть старую программу, которую разработал Демьян, говорили о том, что детей могут взять в путешествие за счет школы и что у них совсем скоро будет новая школьная форма.
    [​IMG]

    Прошло всё хорошо и мелких взяли.
    [​IMG]

    Но утром скончался отец. Завещание оставил приличное, дачу и бизнес записал на меня. Сейчас я задумываюсь о переезде в другой дом. В новом достраивают последний этаж и в скором времени будем там.
    [​IMG]

    Джилли добилась вершины карьеры.
    [​IMG]

    И в честь этого она приготовила торт-мороженое.
    [​IMG]

    В этот день задул свечи мой муж
    [​IMG]

    И стал пожилым человеком.
    [​IMG]

    Детям нравится школа и они довольны ею.
    [​IMG]

    На работе я получила повышение.
    [​IMG]

    А Демьян взял вершину карьеры.
    [​IMG]

    Техничка
    Физиология:
    [​IMG]

    Невозможное:
    [​IMG]

    Мои персонажи никогда не достигали такого возраста, я думала, максимум может быть 82 или 83 (как Женевьева).
    [​IMG]
     
     
  25. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Поддержка дорого человека важна. Поддержка друг-друга важна. Если бы не это, то брак давно бы развалился.

    В своего будущего мужа я была влюблена еще с детства. Меня не смущало то, что он работал уборщиком. Он заинтересовал меня своим обаянием и "приятностью".

    Человек был страше меня. Но это меня не смущало. Став подростком, я только и делала, что представляла, как он поцелует меня, обнимет меня за талию своими крепкими руками. А достойна я была этого?

    Нет, я боялась делать первый шаг и только став взрослее, я понимала, либо сейчас, либо никогда. Дальше случилась помолвка, тихая "удачная свадьба" и верность своей половинке. Да, у нас долгое время не получалось завести своих детей, но мы дали жизнь нашей Лэйси. И слышать постоянно от левых людей, что зачем нам этот "груз", мы всё равно любили нашу малютку.

    А когда теряешь веру, что не ждать нам детей, то узнаешь о заветном пополнении. Было очень трудно обучать детей чему-то, жертвовать сном и стараться не срываться на каждого. Тогда как справлялась моя мама?

    Да, это пополнение нам только укрепило брак. Мы с Демьяном стали ближе и смотря на его голубые глаза, ты понимаешь, что человек будет верен тебе и предательство от него не будешь ждать.

    Когда Лэйси закончила универ, ты задумываешься, что для ребенка ты гордость, что ты сделала это и что ты прекрасный родитель. Мы всегда её выслушивали, мы всегда её поддерживали. И нас не смущал тот факт, что она выйдет замуж за Алана, наоборот, мы говорили ей, что примем любой выбор.

    Почему гадалка принесла в нашу семью лампу? Я еще в Такемицу всем говорила, что джиннов нет. Я всегда была не суеверным, но тут я поняла, что это знак. Знак того, кто будет наследником.

    Я заканчиваю свою запись и передаю тебя другому владельцу.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2022
     
  26. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Сколько на женских хрупких плечах Морено будет это продолжаться? Почему мы-девушки такие сильные? Когда-нибудь сможем притворяться слабыми?

    Но мама сказала, что меня выбрала
    [​IMG]
    Пусть так и будет, но ожидала не этого.

    Я мечтаю стать капиталистом, владеть несколькими участками в Новогорске. Быть лучше, чем какая-либо семейка Ланграабов. Они будет тихо плакать, а я любоваться своим трудом. Они мне будут завидовать и закупаться только у меня.

    Я не очень хороша в математике, поэтому у меня будет бухгалтер.

    С братом я дружу хорошо, но с Пикселем я на одной волне. Когда-то я ему в шутку сказала, что в моих магазинах он будет хорошо зарабатывать, если будет стоять за кассой. Шутка переросла в серьезность.

    Но я не тот человек, который будет читать учебники по экономике и элиты рынка. Я думаю, тут всё зависит от товара и его спроса.

    Новогорск - не такой крупный город, но и не деревня, просто нехватка каких-либо магазинов, ресторанов и развлечений. А когда узнали, что в этом городе будет магазин музыкальных инструментов и не смотря на то, что некоторых инструментов не хватало, а само помещение выглядело, как безумная женщина, решившая на 300 операций, люди ходили табунами.

    Поэтому, я хочу людям слегка облегчить жизнь и сделать этот город лучше.

    А может быть, я понимаю, что семейку Ланграабов мне не обогнать. Но у меня всё будет честно и без лжи, в отличие от них. Но если обустрою город, то меня многие будут знать, ну и пример для молодежи.

    А пока, я пойду кушать ванильный пирог, тетю Джилли снова понизили, а она так пироги очень вкусно готовит.
     
     

Поделиться этой страницей