1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Мне бы тоже хотелось чтобы была магия:smile: А еще хочется, чтобы в Sims 3, сделали как и в sims 2 университет, только более проработанную, не плохо было бы "прожить" студенческую жизнь с симами :biggrin:
     
     
  3. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Хотелось бы,чтобы игра была более приближена к реальности.Во-первых;животные.Куда мы без братьев наших меньших?Во-вторых;времена года.Зима,весна,лето,осень и одежда для каждого из сезонов.В-третьих;самолёты,корабли,самокаты,снегоходы,квадроциклы и прочее.В-четвёртых;хотелось бы иметь возможность переезжать на пмж в разные города и страны,навещать родственников за границей.В-пятых;больше общественных мест.В-шестых;больше разных людей,домов.В-седьмых;хотелось бы многоэтажных домов(7-9 этажных).В-восьмых;больше профессий.В-девятых;чтобы симы,как и реальные люди могли болеть(заодно и объяснится наличие больниц).В-десятых;больше причёсок и одежд.В-одиннадцатых;наличие праздников(не только дней рождений,но и нового года,годовщины свадьбы и прочего).В-двенадцатых; больше взаимодействий с симами и предметами.В-тринадцатых;отсутствие кроличьих нор.
    А ещё,большую-ю-ю губозакатайку.:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jessy, ну животных осталось жать совсем чуть-чуть :smile:

    У меня к вам просьба, Ставьте, пожалуйста, пробел после знаков препинания. Очень тяжело читать ваш текст.
     
     
  5. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    это точно вам надо О_о

    мне страшно подумать как будет игра лагать с вашими мечтами :D
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    о дааа :smile: Я уже предвкушаю новые баги, которые придут к нам вместе с "Питомцами":crazy:
     
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    А мне больше всего хотелось бы, что бы появилась влажная уборка: мытье полов (не только вытерание луж) и протирание различных полочек, шкафчиков... ну и конечно же погода, без неё никуда:biggrin:
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    В связи в скором времени выходящими Животными и обещание разработчиков появления змей, хомяков и всяких таких домашних животных. Мне бы хотелось, чтобы им придумали ни только возможности сидеть постоянно в клетке всего с парочкой возможных взаимодействий. Хотелось бы, чтобы всех маленьких можно было найти случайно гуляя по городу, а не просто взял и непонятно как купил нажав на клетку (как это было во вторых). А еще, да простят меня правила первого поста, я бы очень хотела, чтобы новая смерть была от укуса ядовитой змеи. Такого еще в симсах точно не было.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ой нет! Мне в жизни этого хватает! ))) Не хотелось бы еще и в игре этим заниматься. :crazy: А вот чтобы вернули возможность купаться и загорать как во вторых очень бы хотелось.
    Насчет того, чтобы симы болели - да, хотелось бы. Тогда можно было бы обращаться в больницу не только при беременности. Заодно и психиатра (психотерапевта) можно было ввести, чтобы жизненные кризисы и депрессии (от потери друзей или родственников) лечил. )))
     
     
  10. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    :D мне тож хватает, но все таки иногда хочется) я бы хотела чтоб как со стиркой( купишь машинку и стирай) купишь швабру с ведром и занимайся уборкой в свое удовольствие;)
     
     
  11. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    да есть это симс3 голивуд неофициальное дополнение и что хочется добавить это дополнение для пользователей старше 18лет меня оно очень взбесило поэтому моя мечта чтобы его вообще убрали с производства
     
     
  12. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК, мне кажется что однозначно следующим дополнением должна быть погода... Они ведь еще с выходом карьеры об этом намекали... Ну лично мне, это показалось намеком...:rolleyes:
     
     
  13. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    KatushaS, погода конечно классно, но я и не против НЛОошек))) Если бы разработчики придумали действительно что-то интересное, то я за обоими руками и ногами:smile:.
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ну-с, и я тоже хотела бы погоду...Питомцев не надо, от них одна морока. А диких было бы интересно посмотреть;) Напрмер, волки. В лесу водятся волки.Ну и про погоду. Снегоуборочные машины, ещё хотелось бы пробки. Ну и аварии, собсна. Хочется, чтобы симы начали болеть, чихать, икать, чтобы был зуд, чтобы потребности быстрее повышались...
    Ещё недавно меня осенило.
    Разработчики, родные! У меня к вам просьба. Игровые наборы из причёсок стали такими скучными, что сил нет. Предлагаю, сделать такую штукенцию, увеличивать-уменьшать дилну волос. С кем не бывало? Всем причёска хороша! Креатор - золото, перекраски - просто офигенные, а длина не та, вот бы плечики закрывала, что ли...Ну так, разрабы, грудь увеличиваете, а остальное слабо, да? Так же поддерживаю идею по увеличению-уменьшению роста. Надоело. Все ходят ну абсолютно одинаковые. А в жизни? Одна жалуется, что она коротышка, а другая ходит с высоко поднятой головой, у мальчиков прямо слюнки текут по такой красоте.
    И вот ещё что. Чтобы было побольше различных смертей. Я имею ввиду, разновидностей.
    Спасибо, за вниманию:crazy:
     
     
  15. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Наверно стоит в игру добавить смерть от болезней и сами же болезни если бы сделали аддон Sims 3 погода, я бы туда болезни запихнул и инопланетян, зонты, одежду в зависимости от сезона. больше растений убрал бы декоративные и сделал бы так чтобы они тоже росли требовали воду но в меньших количествах и долго бы жили. Побольше насекомых например - пчёлы они будут носить тебе мёд. Ну и дикие звери! куда без них? Но есть конечно дикие но хотелось большего, зоопарки, водные горки, уберём крольчии норы. ну и собственно в игру не добавили шкафов вообще у меня только Обычная Симс 3 с миром приключений карьерой и сумерками. Шкафов в жизни Симс 3 я не видал. И наверно больше видов смертей и приборов. :smile:
    З.Ы. И ещё бы немного изменил апартаменты и убрал НИП чтобы апартаменты были апартаментами.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
     
  16. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Эм. Зачем? Не совсем понял сути. Больше растений - да, кул, но убирать декоративные Оо Это ж жутко неудобно - следить ещё и за домашними растениями
    Они есть с оригинальной игры о_О Лежат в разделе "Шкафы и комоды"
     
     
  17. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я имею ввиду что там нет больших шкафов там одни гардеробы и маленькие шкафы и стенды для выставки. То есть там нет массивных шкафов до потолка, и если есть то их мало.

    Их кормить надо 1 раз в 3-4 недели и то больше а сорняки не растут. Я имею ввиду что дубы, ели, эвкалипт и прочие жёлуди можно было купить и выращивать. З.Ы. Их дожди поить будет :D
     
     
  18. Ноябряночка

    Новичок
    Ноябряночка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я бы очень хотела, чтобы можно было выбрать рост, длину волос, чтобы можно было изменить не только голову, но и другие части тела. Хочу чтобы появились времена года, была одежда на все сезоны, чтобы дети складывали портфель, или радовались, когда актировки, чтобы было много праздников, и занятия в школах отменялись, дети могли бы кататься на роликах, коньках, санках, а летом вся семья ехала куда нибудь к родственникам в деревню, или оформляли визу (сами) на поездку куда-нибудь. Хочу, чтобы появилась Венеция, гипермаркеты, и симки там проводили бы половину выходных. Так же интересно было бы наблюдать, как симы отправляются в отпуск. Например, симы с чертой характера нервный проверяли бы все по десять раз. Хочется чтоб появился универ, а подростков забирали в армию:crazy:. Можно было бы добавить кумиров, в том числе и заграничных. И мне тоже нужня губозакатайка!:cool:
     
     
  19. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Признаться чууууууууточку, совсем на капелюсечку хочется курение... Ну, а вообще хочу аддон про музыку и медицину... Представьте, как это! Поехать в санаторий отдыхать или в больницу с отравлением...
     
     
  20. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот ты права сильно хотелось! но ещё хочется болезни всякие, НЛО, пришельцы, маги, ведьмы, феи, русалки, отдых на море, на горах, что например с лыж прокатится...:smile:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ходят слухи, что в будущем аддоне это все будет - феи, оборотни, ведьмы! )))
     
     
  22. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    даа... мне тоже чуууууточку хочется добавить курение, также продолжаю список: хочу регулировать длину и кудрявость волос, длину персонажа, работа няни, дворецкого и т.д., чтоб можно составлять не музыкальные группы(как в сумерках) а ещё и футбольные хоккейные команды,погода. лохнеское чудовище, растомана снежного человека. оборотня и эта мисис кле...чётотам(также известная как госпожа пьяная помятая) новую одежду новые причёски... мне продолжть? я так могу и список в 6000 строчек написать!:smile:

    Zzz-Danaya, урааа:smile:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Викусе4ка, обрати внимание, плииз!

    А насчет остального... ну-у-у, длина волос регулируется легко в КАС - выбираешь другую прическу, няней можно работать, дворецкого можно вызывать. А вот насчет футбола и хоккея, согласна, было бы здорово! ))) В симс 2 была же футбольная и баскетбольная площадки. Было бы реально здорово, чтобы ЕА придумали какой-нить спортивный аддон со всеми этими функциями. Я бы, например, ему больше обрадовалась, чем магии и оборотням (мне вампиров более чем достаточно!). ))
     
     
  24. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Дааа!:smile:О таком все мечтают

    Zzz-Danaya, да я знаю! просто прикольно... появился бы новый вид смерти: чрезмерное курение!:smile:

    Zzz-Danaya, а тебе болше нравится симс 2 или 3?:smile:

    Я с тобой со всем согласна, но вместо мебельного магазинчика есть режим поупок, просто я понимаю было бы прикольно но это глупо когда можно вс приобрести в режиме покупок;)

    хотелось бы ещё ферма, то есть утки, коровы, козлов и т.д.:smile:
     
     
  25. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Дык, ты задумайся, сколько мороки! Создать свыше 100 видов сигарет с разными вкусами-мудлетами, и ещё и цвет призрака!
     
     
  26. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Курение?? Я несколько раз перечитала это предложение, думала, может описка какая :biggrin:
    Не, ну правда! Неужели вы хотите добавить курение в игру, в которую играют дети?? В то время, как весь мир борется с этой пагубной привычкой? Ненене, я была бы двумя руками и ногами против этого :biggrin:
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей