1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Alice_Springs, о господи... Бедные дети... Это ужасно...:frown:

    Нам учительница по английскому говорила что то про астероид какой то... Но я не помню когда он должен пролететь над Землей.
    Я никогда не забуду зеленые облака:biggrin: Мы в тот день гуляли, мальчишки в футбол играли, мы сидели и разговаривали с девчонками. И тут вдруг ветер сильный поднялся. Смотрим вверх и видим зеленые облака:eek: У всех шок. Но мы сильно паниковать не стали. Мальчики покричали: "Аааа! Конец света! :crazy: Спасайся кто может!" Позже мы все разбежались по домам... После этого у меня ужасно чесались глаза:frown:
     
     
  2. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Alice_Springs, жесть, это просто ужас. Не представляю, как ты себя тогда чувствовала:frown:
    А у меня где-то через пол-часика, или час будет пролетать тот астероид (или как там его). Хоть и говорили, что можно будет увидеть только через мощный бинокль (опять же: или что там?) - меня не остановить, если сказала, что смотреть буду - значит буду:crazy:
     
     
  3. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Alice_Springs, жесть.
    Я наивно предполагала, что просто где-нибудь осколок упал, и люди панику разводят. Ну как всегда, ничего не бывает, ляляля.
    Не представляю, что вы пережили, очень сочувствую.
    Надеюсь, серьёзнее глаза ничего не произошло.

    А правда, что четыре человека погибли?
    Ага, а то у нас сегодня на истории поделились, как всегда в стиле "всё пропало". Источник у них контакт, так что я думала, что утка или преувеличивают очень сильно.
     
     
  4. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Облака-то, наверное, химические были:dry:

    Свежие новости про челябинский метеорит, внимание. Мощность взрыва - 20 атомных бомб. В общей сложности, в жилых домах региона выбито около 200 тысяч квадратных метров оконных стекол, в большинстве районов области пострадали 154 здания больниц и поликлиник, 360 школ и детских садов. На складе Челябинского цинкового завода обрушилась крыша, обломками здания усыпало проезжую часть. В результате на три часа было остановлено движение общественного транспорта. Разбито 80 стекол в Челябинском драматическом театре, не повезло и крупнейшим спортивным объектам города. В Центре дзюдо 70 метров татами порезало стеклами.
    Обнаружено предполагаемое место падения осколков метеорита, оно находится в 80 километрах от Челябинска. По информации МЧС России, фрагменты метеорита попали в озеро Большой Чебаркуль. Первыми воронку диаметром шесть метров обнаружили военные, сейчас там стоит оцепление. Возможно, это будет не единственная находка, так как очевидцы говорили, что при падении небесное тело раскололось на несколько частей.

    Плюс накопанное в Контакте:

    Упал метеорит:

    ПЛЮСЫ:
    + это очень необычно, захватывающе
    + незабываемое ощущение, адреналин в крови
    + ТЫ САМ почувствовал это на себе
    + ТЫ стал свидетелем того что почти никто никогда не видел
    + жители других городов слегка тебе завидуют что у них такого не было
    + у тебя отменяют занятия и ты идешь спать домой наконец
    + ты все таки жив. радуйся что это был всего лишь кусок метеорита, а не он сам

    МИНУСЫ:
    - УХ ТЫ.Блиин......это вспышка...
    - что это было???!!!!! САМОЛЕТ????? ЯДЕРНАЯ ВОЙНА?????? КОНЕЦ СВЕТА????
    - ты бьешься в истерике ведь рядом с тобой упало окно. пол трясется. уши заложило.
    - мы все умрем....я же еще так молод...
    - ГДЕ СЕТЬ?!?!?! мааам ответь прошу....
    - паника в раздевалке(это реально опаснее чем метеорит)
    - ты полуголый стоишь на улице и мерзнешь в -20
    - ты нифига не понимаешь что вокруг происходит
    - придя домой, ты не можешь заснуть как ты об этом мечтал, а трясешься от страха под одеялом
    - ночью может упасть еще один метеорит и эта запись на стене станет последней в твоей жизни
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
     
  5. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Alice_Springs, бедные дети :cry2:
    Moroviva, :eek: не ну пипец, зеленые :eek:
    Вчера всей семьей почти смотрели видео про метеорит, телевизор, я в шоке.
    ничего то я тему перевожу? Сегодня у нас в школе родительское собрание, (почему в субботу, и почему в 10:30 :dry: ) будут рассказывать про разделение на классы. Я буду в 7В, это общеобразовательный, и слава богу они оставят 5 дней :dry: Как была "В" так "В" и останусь :D

    А знаешь что у нас в школе было когда объявили пожарную тревогу? :biggrin: Это был ужас... но с метеоритом не сравнится, конечно. Если кто хочет могу рассказать
     
     
  6. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    EmmaSims, знаю, у нас тоже была пожарная тревога, когда у директрисы взорвался компьютер:biggrin:
    А между тем в классе пошли слухи про челябинский метеорит. А конкретно: метеорит упал в 20 километрах от нас, у всего класса в домах слегка треснули стёкла и полкласса накануне ночью видело во сне падающий метеорит. Идиоту ясно, что неправда, ну как может метеорит упасть в 20 км от нас, если Удмуртия не граничит с Челябинской областью?:wacko::shock2:
     
     
  7. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А у нас в классе новый мальчик.:wacko: Теперь класс забит полностью: 30 человек. На всех не хватает парт, т. к. в большинстве кабинетов одну-две всегда приспосабливают под хозяйственные нужды. И самое ужасное: МЕНЯ ПОСАДИЛИ С НИМ. И отсадили соседа, с которым я уже сработалась, а тут... вообще непривычно не сказать за урок ни слова:dry: А ещё теперь у нас 17 мальчиков на 13 девочек. Да здравствует восьмое марта:cool:
     
     
  8. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    У нас кстати тоже. У нас другой мальчик был (он на второй год остался). Называется "заменили" (и ничем от того не отличается)
    Это прям как мы на литературе (нам мест не хватает, хоть на место учителя садись :biggrin:)
    Блин, меня тоже с новеньким посадили. Учителя усложняют нам жизнь!:biggrin:
     
     
  9. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    А я сама сейчас новенькая:smile: В новой школе совсем всё другое... Непривычное... Все дети новые... В классе более 30 ти человек. Приняли вроде меня. Хотя не знаю:cool: Вроде общаются нормально. Мальчики все выше меня и практически все из них отличники, что для меня непривычно:biggrin: завтра будем писать контрольную по математике, которую я писала еще в старой школе:crazy:
     
     
  10. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    С контрольной тебе повезло, это точно :crazy:.
    У меня подруга ей вообще наверно весело-она учится в кадетской школе. Вот что мальчики отличники-это для меня шок. у нас хорошистов и так штук где-то 5.
    У нас девчонок больше. Да здравствует 8 марта! У нас девченки здорово обиделись-мальчики на 14 февраля валентинки не принесли. Так что 23 февраля пусть открыток не ждут. Пусть замаливают грехи тяжкие, 8 марта.:biggrin:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Leksa, можно уже начинать заинтересовывать, мы только за :smile:

    Предлагаю начать с рассказа о себе в созданной для этого теме, а потом поизучать форум и пооставлять сообщения в интересных темах. Приветствуются развернутые посты, а не короткие типа "мне все так нравится" или "а моим симам тоже попадался воображаемый друг". А если расскажешь или покажешь что-то новое и интересное, вообще тебя с руками оторвем :cool:

    Добро пожаловать на наш дружный форум! Осваивайся.
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    22 февраля, оно такое...:wacko: Сегодня мы читали мальчикам стихи, а потом дарили калькуляторы. И всё это под их ор и наши возгласы "это я ему дарю, а ты во-он тому!" Потому что у нас, как было сказано выше, мальчиков больше, чем девочек:dry: А стихи мне достались с такими строчками:
    Пробежал по коридору-
    Так искал к уроку мел.
    Оторвал случайно штору-
    Класс проветрить лишь хотел...
    После этого поднялся такой ржач, что окончание стишка так никто и не узнал:crazy:
    Leksa, конец стиха тоже про то, что ещё успел натворить мальчик:cool:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
     
  13. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Лизун4ик, дааа 23 февраля все не меняется )) А в чем заключался конец стиха? )
     
     
  14. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    У нас что то тут затишье...
    А я его нарушу:rolleyes:
    В общем,как вы думаете: Когда лучше мыть голову? Вечером или утром?
    Просто эта тема завязалась между мной и моими подругами во время прогулки. Я лично считаю, что лучше вечером. Да я с раннего детства мою голову вечером. Меня мама так приучила. А если с утра мыть, тем более перед работой/школой, то придется потом голову обязательно сушить. И наверное это все делается в спешке и соответственно вы ее не просушиваете, а именно корни волос, отправляетесь на улицу. Не знаю точно,но можно получить какую то болезнь. В общем это мое личное мнение. А как считаете вы?
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Moroviva, лично мне удобнее мыть вечером, если на следующий день мне в школу. Если же на следующий день как минимум до обеда я буду дома, то мою утром))
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Moroviva, мне тоже удобнее вечером, сушить ужасно неудобно. В мытье волос вечером только один минус - мою я голову перед сном и ложусь спать с мокрыми волосами, а потом утром просыпаюсь, смотрю с зеркало - а там Джигурда:crazy:
     
     
  17. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Ну если только до обеда дома буду, то да, я смогу согласиться, что можно помыть голову и с утра. Но мыть ее перед школой-это жесть:crazy:



    Пхахах:biggrin: Лично у меня такого никогда не было. Я мою голову как минимум за 3 часа перед сном, что бы лечь уже с сухими волосами. Но правда были такие ситуации когда приходилось мыть голову перед сном. Тут уже ничего не попишешь, пришлось сушить волосы:wacko: Но конечно вечером можно слегка их подсушить, так как под утро все что ты не досушила,высохнет и все будет нормально.
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Тут еще дело не в удобстве, а в быстроте загрязнения, к сожалению. если волосы держатся чистыми несколько дней, то тут без сомнения лучше спокойно и без спешки помыть голову вечером и хорошо высушить.
    А вот когда у меня на следующий день после мытья голова уже не особо хорошо смотрится, то тут с вечером не прокатит, так как если я помою вечером, лягу, то наутро она уже у меня будет не очень.:dry: Поэтому я давно уже мою только утром. и зимой всегда высушиваю нормально феном, особенно у корней. хотя я все равно шапку ношу, так что не особо страшно. а вот летом в жару можно толком и не сушить. пока куда-нибудь дойдешь - голова сама высохнет.:biggrin:
     
     
  19. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Лично мне, в такой ситуации хорошо помогает расческа:smile: Расчесал и волосы как будто ожили. Даже шелковистыми становятся:rolleyes:
    Ну летом то понятно, там же мы и в речках купаемся или в других водоемах. Там то без мокрых волос не куда:D (ну лично мне)
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мне наоборот еще больше портит. вроде так глянешь - еще нормальные волосы, расчешешь - фууу.:dry:
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    В понедельник к нам приезжал мобильный планетарий и скажу вам, это здорово. Сам фильм не всем понравился, тема таки распространенная и касается многих из тех, кто там был.
    Сам фильм был о спорте и вреде курения, алкоголя, наркотиков. Были показаны не олимпийские виды спорта. Сокс, велотриал, паркур, роллеры, скейтеры, йо-йо, брейкданс и др. Мне понравился сокс больше всех, наверное. Ловкость рук, ног и остальных частей тела, понравилось то, что постоянно в движении, тренирует глазомер, так же ловкость. Весьма полезно, как мне кажется.
    Ещё понравились роллеры и скейтеры, тоже весьма отличное зрелище, особенно если профи.
    А вам нравятся какие-нибудь виды спорта, помимо олимпийских?
     
     
  22. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Да:smile: Это классно, к нам в школу тоже не раз приезжал.

    Сокс, очень классная вещь. Сама пробовала как то поиграть. Но у меня не так получается, как у профессионалов.

    Конечно:smile: Танцы. Всякие. В основном мне по душе хип хоп. Танцевала раньше. До переезда. Танцевала с 9 ти лет и вот до 12. Очень захватывающее занятие:thumb: Особенно если заниматься с профи
     
     
  23. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    С Днём белого медведя, товарищи!:bearhug:

    [​IMG]

    Сегодня в мире отмечается Международный день полярного медведя (International Polar Bear Day) или в более привычном русском варианте - День белого медведя.

    Основной целью его проведения является распространение информации о полярных медведях и привлечение внимания общества к необходимости их охраны. Также говорится о необходимости решать проблему таяния полярных льдов - основную причину угрозы исчезновения популяций полярных медведей. Еще одной причиной, угрожающей жизни белых медведей, является разработка нефтяных месторождений с последующим загрязнением окружающей среды.

    В первую очередь Международный день полярного медведя знаменателен для пяти стран, на территории которых обитают популяции белого медведя, - России, Норвегии, Канады, Гренландии и Соединенных Штатов Америки (Аляска). В мае 2008 года США занесли полярного медведя в Красную Книгу со статусом вида, находящегося под угрозой исчезновения. Канада и Россия определили статус белого медведя как «уязвимый вид».
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Лизун4ик, каких только дней не придумают!:cool: мишки симпатяжки.:cool:
    Вспомнился картинка с приколом, сегодня нашла:
    [​IMG]

    мда, это так интересно, я не могу как все нормальные люди смотреть на фото, у меня сразу мысли: а как фотограф это снимал? а он не боялся мишек?:D это лечится?:biggrin:
     
     
  25. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    SantaFulmine, а ещё я видела такие варианты подписи (а некоторые придумывала сама:redface:):
    -Эскимосы! Эскимо есть?
    -Эй, чукчи! А вот слушайте ещё один анекдот про вас...
    -Там, в иглу, подвиньтесь! Экран загораживаете!
     
     

Поделиться этой страницей