1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Вероничка,согласна с Rirun, вы же прелестны! :heart2:Как можно комплексовать по поводу такой внешности?!:thumb::clapping:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну внешность в целом - ладно, на вкус и цвет типа товарищей нет и у каждого свои тараканы (я на свой собственный вкус - тоже не фонтан, что не мешает мне жизнью наслаждаться).
    Но лишний вес-то где?! На фотках, которые ты вчера выкладывала я его обнаружить не могу...

    А вообще я так скажу. Внешние данные - это не главное. Вот вообще. Главное - харизма.
    И таки да, это - личный опыт :cool:
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Rirun, фото как раз в режиме похудения сделаны!:biggrin: но сейчас я так сказать излечилась от этих комплексов и все прекрасно! большое спасибо, мне очень приятно и я смущаюсь :hug:
    симсоманчики, уж поверь, можно! девочки такие девочки! всегда найдешь в себе что-то что не нравится :D
    Ingrid, харизма и обаяние это самое главное! тут даже спорить не буду! :biggrin:
     
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Вероничка, :biggrin: А девочки всегда такие... Комплексовательные :bugaga:. Я ненавижу свои веснушки, свой нос... всю свою внешность короче ненавижу. А как в школу- так вика стала красавицей. Волосы в косы, в белой блузке, чёрном модном сарафане в школу хожу. И в туфлях красивых. Как трудно быть девочкой. Мальчишки то, встрепанные многие, а говорят: А ладно. Сойдёт.
    И мы с вами тёзки?
     
     
  5. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    На мой взгляд, тут и привычка, и страх, что сама не полюбишь, и страх что тебя не полюбят, а ещё, в принципе страх новых отношений - а вдруг они будут такими же, или ещё хуже. И тем не менее, бывают случаи, когда стоит наступить на те же грабли. Редко, но бывают.
    Расскажу такой случай - в начале лета 2005 года я, на тот момент почти двадцатилетняя тихая и скромная домашняя девочка, глядящая на мир через розовые очки, устроилась работать на лето в летний лагерь. Там познакомилась с младшим воспитателем одного из отрядов. Чуть-чуть старше меня (меньше чем на год), пан спортсмен, немного лиховат, немного нагловат... Хорошие девочки таких любят. Сразу лямур-тужур и полетели. Лето прошло замечательно, осенью отношения стали попрохладнее... А в январе 2006 г я узнала, что он с середины осени с первокурсницей крутит...Отношения выясняли бурно, розовые очки разбились в хлам... два года не общались вообще. И вот в январе 2008 года мама решила нанять моему брату репетитора по математике, ибо успеваемость скатилась, а старшая сестра не авторитет, её слушать не хотим. По объявлениям искать не стали, решили лучше по знакомству. Знакомых математиков было двое - моя бывшая математичка и тот самый товарищ из летнего лагеря (на тот момент уже аспирант на матфаке). С математичкой не срослось, обратились к нему и, с февраля по май, я к нему регулярно братца возила. Причём мне уже на тот момент было на этого товарища глубоко параллельно. Летом я про него и не вспоминала. А осенью он сам позвонил... Сказал, что был дурак, что не оценил, что хочет второй шанс... Всю осень меня добивался, и в начале зимы я сдалась. И вот честно - не пожалела. Ни разу. Почти через год мы стали жить вместе, почти через два сыграли свадьбу, а ещё через полтора у нас родился сын. И я вот сейчас сижу с ноутом на коленях, смотрю на своё спящее чадо и думаю - как хорошо, что я не пошла на поводу у своей гордости, что рискнула и поверила человеку, ведь он действительно изменился. Собственно, к чему я эту санту-барбару тут расписала - себя любить надо, это несомненно, но всё же, в жизни нет универсального рецепта. Иногда действительно нужно сжечь за собой все мосты и забыть неудавшиеся отношения как страшный сон. А иногда лучше наступить на старые грабли, а не искать новые.
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    симсоманчики, ну в этом все девочки :D вообще нет, не тещки .Я Вероника именно! Хотя имя Вика мне всегда очень нравилось!
    BaSSinda, замечательная трогательная истриия! Это прекрасно, что у вас так все вышло!:flower2:
    Вы правильно сказали что нет универсального рецепта! Но у меня другой случай. И слушая знакомых сейчас понимаю, что сделала правильно. Бывший прожигает жизнь и балуется наркотой.:facepalm:
     
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Вероничка, Я в крещении Вероника. И в классном журнале. :biggrin:
     
     
  8. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Вероничка, а может на "ты", а? :flower: А то, когда мне "выкают", я себя сразу лет на ...дцать старше чувствую. :cool:

    Как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается!
     
     
  9. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Как странно, ведь имя Вероника и Вика - это два совершенно разных имени. Я вот в крещении Ника кажется...)

    меня например всегда раздражало, что люди в возрасте называют меня Вероникой и сколько не поправляй, они все равно продолжают, что интересно, ведь у носителей этого именно точно такая же проблема наоборот, Все Вероники у них Вики и ничего с этим не поделаешь.:D
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    симсоманчики, Likkia, странно как-то. я вообще в первый раз слышу, чтоб Вероник и Вик путали. совершенно разные имена. вот Лен и Ален путать, это нормально, а тут даже и в мыслях бы не пришло.
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    SantaFulmine, Зовут меня Вика. В церкви таких имён нет. Церковное- Вероника. Поэтому сильно да и просто верующие называют меня Ника. А неверующие и немногие верующие ребята и взрослые- Вика. Так что я два в одном, не только Победа, но и приносящая её. :cool:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Несовсем верно.
    В церковном смысле имя Виктория - это Ника. Виктория и Ника (Нике) - римское и греческое имя богини победы. В современном православном почитании есть мученица Ника Коринфская, отсюда, не иначе как от большого ума, всех Викторий в православном почитании "переводят" в Ник. Маразм отсутствия собственно Викторий в современном месяцеслове - полнейший, потому что было как минимум 2 досхизматические подвижницы этого имени, но о них у нас чистый молчок. Шибко грамотные батюшки так и крестят Вик Никами.
    Посмотрела подробней. Даже не 2, а целых четыре. Но там свои нюансы.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
     
  13. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я про Ален и Лен слышу впервые)) но да, есть такое, что некоторые бабули допускают подобную ошибку))
     
     
  14. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Лю свой город

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Werecat, азазазаз:crazy: Это у вас сейчас так "тепло"?;)
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Juven,у нас вообще жара :cool:
     
     
  17. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat, Танюш, а у нас тоже снег по ночам. А утром знаешь какое беэээ? И днём уже был
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    симсоманчики,
    Werecat,
    А у нас в квартире газ тепло и солнышко светит.
    С зимних курток резко перешли на ветровки)))
    А снегом и не пахло...
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Сливка,ты везунчик:thumb: А у нас слякоть, а сейчас лед!:dry:
     
     
  20. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    симсоманчики,
    Werecat,
    Дамы, заберите меня к себе жить! Ненавижу солнце, люблю снег и дождь:crazy:
     
     
  21. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Juven, а слякоть и град? И лед жёлтый? И сырой воздух?
     
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    У нас только холод держится. Когда же уже моя любимая зима настанет? :biggrin:
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Juven, приезжай) У нас пока попеременно, то снег, то дождь, через дней 7-10 капитально зима начнётся.
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Скажите, а кто учит такой предмет- лингвистика. Нам завтра по ней пробную аттестацию сдавать
     
     
  25. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    симсоманчики, божечки, что?:crazy:Лингвистика? Эт что за зверь такой?;)
     
     

Поделиться этой страницей