1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальные вечеринки

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Джексон, 12 июл 2012.

  1. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Всем известно, что симы со стремлением к популярности очень любят устраивать вечеринки и мечтают, чтобы она прошла на отлично. Как это сделать? Обычно все вечеринки у меня плохо проходят, хотя и музыка играет, и еда на столе стоит. Но вечеринка проходит очень скучно. От чего же зависит то, как пройдёт вечеринка?
    Недавно зашёл в Веронавилле просто так. Выбрал семью Саммердримов(вроде такая фамилия). Там пожар случился. Но вечеринка (она там уже началась, как только заходишь на участок) прошла отлично. А я даже за симами не следил, только за пожаром и наблюдал (хотел посмотреть, что будет). А однажды, играя своими симами, вечеринка у них прошла очень плохо, хотя я и танцевал (вернее мои симы танцевали) с гостями до упада. Ещё и коп приехал - мол вечеринка шумная.
    Что же нужно для идеальной вечеринки? Как нужно развлекать гостей? Угощать вкусными блюдами, очень много танцевать или болтать с ними?
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, копы приезжают, если музыка играет после 23.00.
    А для успешной вечеринки надо общаться! И следить, чтобы гости не ссорились. Есть правда один глюк. Если довести успешность вечеринки до максимума, а потом продолжить ее улучшать, то показатель успешности сбросится на ноль :frown: Поэтому так же важно вовремя остановится в общении.
     
     
  3. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    эх, вот у них была действительно великая вечеринка)) Всегда заставлял на ней Ромео подкатывать к Джульетте и женил Титанию с Обероном. Великие времена были:rolleyes:
     
     
  4. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    ???:confused:
    Это так когда вся игра на английском?
     
     
  5. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Rirun, cпаcибo.
    В смыcле?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Anika-voin, да, это названия города и семьи в неруссифицированной версии.
     
     
  7. Annie

    Новичок
    Annie
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я всегда делаю так-покупаю магнитофон + пунш или барную стойку. Сначала все танцуют, затем развлекаю/разговариваю/играю. Потом ещё можно "заставить" кого-нибудь обнять, например. Некоторых отправляю в джакузи :biggrin:

    А вот на вечеринках в честь др нужно взрослеть как можно раньше, иначе рейтинг падает до "катастрофы", а потом не поправишь :frown:

    И ещё у меня почему-то гости не ходят в туалет. Потом говорят "Пока." и сваливают. Поэтому приходится набирать maxmotives ;)
     
     
  8. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Спасибо, Rirun
    А вы когда-нибудь устраивали вечеринки в честь нового года?
    Что там интересного?
     
     
  9. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Anika-voin, там по моему приходит старец, который утром превратится в младенца и Санта.
     
     
  10. Russian GaGa

    Новичок
    Russian GaGa
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Когда у меня стояли только Сезоны, всё вечеринки были на самом высоком уровне. А когда поставила антологию... пошло-поехало.:dry:..
     
     
  11. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    А как устроить вечеринку в честь окончания университета?
    P.S. сорри если не в ту тему пишу
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ЧеLOVEчек, после выпускного экзамена появляется такая функция в телефоне
     
     
  13. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Rirun, у меня почему то не появилась
     
     
  14. Yulyashka

    Новичок
    Yulyashka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Как провести удачную вечеринку?

    Не смогла найти четкой инструкции: как провести удачную вечеринку? Когда только начинала играть, то повеселилась от души - на вечеринке было: первая влюбленность и первый поцелуй (у одной пары), предложение о помолвке и чуть позже заключение брака (у другой пары), пара измен (на стадии флирта), несколько мордобитий, толпа гуляющих гостей, джакузи, барные стойки, музыка, еще несколько мордобитий и приезд полиции глубокой ночью. В жизни такую вечеринку запомнили бы надолго все родственники, друзья и просто знакомые, соседи конечно тоже сохранили бы событие в памяти. Но! Вредная игра сообщила, что с приездом полиции моя вечеринка заканчивается и прошла она довольно скучно (!) и не совсем удачно:mad:. Я обиделась и вечеринки больше не устраивала симам вообще. И так им радостей в жизни хватает.:dry: Но вот возникла необходимость устраивать вечеринки и довольно много, поэтому прошу тех кто делает это удачно поделиться опытом:redface: Особо благодарна буду за алгоритм действий и список необходимых предметов:flower2:
     
     
  15. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Барная стойка, стол "Скатерть-самобранка"(чтобы не готовить, ато не успеешь, не подготовишься), музыкальный центр. Лучше, конечно, проводить вечеринку, играя несколькими персонажами, тогда легче будет общаться и повышать уровень вечеринки. Можно приобрести надуватель мыльных шариков (уж не помню как это называется). Приглашать на вечеринку лучше человек 4-6, с 8 трудно управится. И, если вы знаете, что кто-то из приглашенных вами гостей враг другому гостб или просто обижен на него - будет вам драка. Лучше приглашать тех, кто и вам друг и гостям друг. Также если у вас есть функция при взаимодействии с другим симом "Общаться", то тогда можно общаться всем вместе. И танцуйте, общайтесь, не забывайте про вкусные угощения, и посиделки с зефиром перед костром, а также коллективные игры.
     
     
  16. Yulyashka

    Новичок
    Yulyashka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    entuella, спасибо за ответ, коротко и по делу:biggrin: буду эксперементировать:redface:
     
     
  17. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Никогда, совершенно никогда не удавалось подгадать, как устроить хорошую вечеринку:wacko:
    Попробую коллективные игры, спасибо за советы.
     
     
  18. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Как я вспомню те счастливые времена, когда у меня был симс 2:rolleyes:, могу сказать, что для гостей кушанье, музыка - это, конечно, хорошо. НО! Вечеринка не будет хорошей без общения с гостями. И самым люксовым, на мой взгляд шагом будет коллективное общение. Общаясь одновременно со всеми гостями вы можете себе обеспечить счастье гостей и предотвращение драк, т.к. во время дружеского общения между враждующими симиками будет повышатся уровень отношений(а вообще, как сказала entuella, лучше их и вовсе не приглашать). В общем - устраивайте коллективное общение и будет вам и вашим симам счастье;)
     
     
  19. Emmanuelle

    Новичок
    Emmanuelle
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Конечно, не очень легко получить статус идеальной вечеринки, но я почти всегда его получаю.
     
     
  20. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Музыка и пунш - это конечно хорошо, но самый гарантированный способ это - С каждым гостем поговорить хотя бы немного любым из членов семьи, например рассказать анекдот, так как это самый "безопасных" способов общения, если симы малознакомы, а затем посадить их общаться. Сделать это просто: выбрать место, где все гости смогут поместиться, выбрать сима с достаточным для появления фнкции "пообщаться" отношением, а затем пригласить всех прочих. Когда 2 сима уже сидят на полу и общаются, нажмите на другом симе и ищите функцию "пригласить пообщаться". Вечеринка с таким набором действий гарантированно будет хотя бы хорошей, если конечно предварительно никто не подерется))
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне удавалось максимум хорошую вечеринку устроить, так что какие градации дальше, я даже не знаю. Пробовала общаться, но видимо, если отношения персонажей уже на отметке 100, то дальнейшее общение в счет не идет, поэтому самые тухлые вечеринки у меня всегда у лучших друзей :crazy: абсурд! Хоть заобщай их до дыр - скажут, что скукотища.
     
     
  22. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Итак, раньше я абсолютно не знала как устраивать вечеринки с уровнем выше "катастрофы". Вечеринки во второй части я устраиваю вообще крайне редко, только по свадьбам, в день рождения (когда подросток становится взрослым) и в рождество. Сейчас все вечеринки отлично проходят. Постаралась набросать для каждого типа вечеринки способы устроить все на "ура".

    На свадьбе не жените симов сразу же. Сначала поразвлеките гостей: включите музыку, поднимите тост за молодых, в конце-концов спросите как поживает их троюродная тётя Роза и жива ли рыбка гуппи Вячеслав, пообщайтесь с гостями. Потом можете пригласить к столу. Лучше подать что-нибуть что не сильно повышает голод пусть даже это будут бутеры или протеиновые коктейли :crazy:. Это делается чтобы потом накормить гостей свадебным тортиком без последствий для фигуры. Ну а потом можно и отправлять к свадебной арке молодых. Затем разрезайте тортик. На протяжении всей церемонии старайтесь уделять гостям как можно больше внимания, общайтесь с ними. Это обычно очень влияет на показатель

    Итак, у вашего персонажа день рождения! Давайте подробно рассмотрим варианты для некоторых возрастных категорий.
    Обычно для дня рождения новорожденного я не устраиваю вечеринок. Но если всё же хотите это сделать то пригласите по-минимуму гостей, желательно родственников, сильно не шумите. Лучше попейте чаю с именинным тортиком, поболтайте в тесном семейном кругу. Не забудьте сделать фото на память!
    Какое счастье для родителей и дЭмиурга! сименок переходит из пеленального периода! Теперь ему нужно ходить в школу, делать задания, общатся со сверстниками...Для такого знаменательного события можно и побольше людей пригласить! Зовите всех: подруг-синичек, родственников, друзей с детьми. Гости пришли. Время радости! Можете включить музыку и подать закуски. Также, не забывайте об общении! уделяйте внимание также имениннику. Задуйте свечки, покушайте тортик и отправьте чадо общаться с гостями тоже, ведь они все пришли из-за него!
     
     
  23. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня нормальных вечеринок совсем не выходит.
     
     
  24. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А у меня всегда получаются на отлично! Сначала, конечно, тренировалась.
     
     
  25. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    почему-то всегда вечеринки проходят не хуже, чем "неплохо", хотя ничего для этого не делаю, просто всё идёт своим чередом.
    возможно, потому что я мало гостей приглашаю, 2-4 обычно.

    возможно, это совпадение, но мне кажется, что рейтинг свадебной вечеринки повышается, когда "брачная ночь" происходит во время вечеринки.
     
     

Поделиться этой страницей