DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4 > Династии по жребию (Sims 4)

Династии по жребию (Sims 4) Здесь вы играете в длинную династию, где для каждого поколения случайным образом выбираете набор параметров, которые будут определять жизнь ваших персонажей — от состава семьи до карьеры и основных целей. Таким образом, каждое поколение будет отличаться своей атмосферой и судьбой!

Ответ
Старый 11.07.2018, 20:50   #1
Девушка Rinoran
Новичок

Грустный По воле судьбы - Династия Люпин

Последний раз редактировалось Rinoran; 16.07.2018 в 18:23. Причина: Добавление отчета
Rinoran вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 11.07.2018, 21:25   #2
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

Начало очень интересное! Фамилия напомнила мне книги о Гарри Поттере. Успехов и пусть глюки обойдут тебя стороной!
Asara вне форума  
Старый 11.07.2018, 22:44   #3
Девушка Rinoran
Новичок

По умолчанию Отчет первый. Вступление в новую жизнь

Rinoran вне форума  
Старый 11.07.2018, 22:45   #4
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Начало очень интересное! Фамилия напомнила мне книги о Гарри Поттере. Успехов и пусть глюки обойдут тебя стороной!
Ахах, спалила фамильного вдохновителя

Спасибо большое :з
Rinoran вне форума  
Старый 11.07.2018, 22:53   #5
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Поздравляю с началом! Смотрю сразу выпала в жребии новинка - Семейные традиции. С удовольствием понаблюдаю как будет выполняться новая цель жизни.
Цитата:
Сообщение от Rinoran Посмотреть сообщение
Но семья была создана и сразу отделена от Николь, ни за кого из них я до этого не играла, так что они совсем чистенькие
Хорошо, принимается.
manjaf вне форума  
Старый 12.07.2018, 18:39   #6
Девушка Rinoran
Новичок

В шоке! Отчет второй. Слишком много событий

Rinoran вне форума  
Старый 12.07.2018, 19:21   #7
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 

Цитата:
А это какой-то рандомный чел
Надо же какие симпотные мордахи ваш рандом выдает, а у меня
Цитата:
Ожидаемо, отец был сильнее хрупкой и слегка пьяной девушки, так что в итоге, лишь брезгливо глянув на ошалевшую от такого исхода Николь, развернулся и взяв жену под руку отправился прочь с фестиваля.
Нда... теплая семейная встреча
Цитата:
Адам лишь тяжело вздохнул, глядя на всю эту ситуацию со стороны.
Не мог разнять? Вроде не малыш.
Надо Николь просто уезжать из города насовсем. Присутствие отчима неуклонно тянет ее назад.
Цитата:
А если можно и больше по размеру, и количеству событий пихать - вы только скажите
Говорю, отчет может быть от 20 до 40 скринов. Тут важно чтобы было о чем рассказать, а не просто поел-поспал-поел.
manjaf вне форума  
Старый 12.07.2018, 20:22   #8
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
Надо же какие симпотные мордахи ваш рандом выдает, а у меня
Сама иногда поражаюсь. Не сказать, что они в моем вкусе, но они определенно симпотяжки

Цитата:
Не мог разнять? Вроде не малыш.
Надо Николь просто уезжать из города насовсем. Присутствие отчима неуклонно тянет ее назад.
Скорее не успел. Драки не ждал никто, а чтобы "побить" Николь, много времени не потребовалось, так что ни мать, ни Адам просто не успели среагировать (К тому же Адаму еще жить и попадать под горячую руку папы он не намерен (вот он как раз - его родной отец и рос он исключительно под его воспитанием, а потому стал по отношению к нему очень запуганным)
Пока что она просто финансово не в состоянии куда либо съехать. А земля записана все же не на нее, так что хоть она ее и оплачивает, но записана она на Алиана и продавать её она не имеет право. Но думаю, это рано или поздно определенно случиться, как только она сможет поднакопить на переезд в другой город и покупку мало-мальски пригодного для жилья дома.
На самом деле, они буквально преследуют меня, куда бы Николь не отправилась. Это начинает пугать с"":

Цитата:
Говорю, отчет может быть от 20 до 40 скринов. Тут важно чтобы было о чем рассказать, а не просто поел-поспал-поел.
Спасибо, обязательно учту это в дальнейшем с:
Rinoran вне форума  
Старый 12.07.2018, 22:52   #9
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

А Николь - горячая штучка! Ввязаться в драку(!) с отчимом(!) да еще посреди людного праздника(!) - это не всякий сможет! Я даже рада этому. И пусть она проиграла, но таким людям, как Алиан, порой надо давать отпор и показываеть, что не все их боятся. Респект хрупкой девушке! Жду продолжения!
Asara вне форума  
Старый 12.07.2018, 23:16   #10
Девушка Rinoran
Новичок

Смущен Отчет третий. Шокирующие известия

Последний раз редактировалось Rinoran; 12.07.2018 в 23:42.
Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 00:35   #11
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
А Николь - горячая штучка! Ввязаться в драку(!) с отчимом(!) да еще посреди людного праздника(!) - это не всякий сможет! Я даже рада этому. И пусть она проиграла, но таким людям, как Алиан, порой надо давать отпор и показываеть, что не все их боятся. Респект хрупкой девушке! Жду продолжения!
Да, Николь та ещё взбалмошная мадам. Особенно, когда напьется
По своему опыту знаю, какого это, жить с таким отчимом, так что отыгрываюсь благодаря своей основательнице :>
Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 08:55   #12
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
-Ох, Адам, что бы я без тебя делала?
-Сидела бы своей халупе и не выползала на белый свет.
Хорошо когда хоть кто-то из семьи тебе близок. Отличный парень этот Адам!
Цитата:
-Спасибо, Николь, что совсем меня не забросила.
-Ты же - моя лучшая подруга, как я могу тебя забросить?
Ну-ну...
Цитата:
Зато хоть верх нормальный для спортивного костюма появился, а то срам один
Сама же одевала Откуда такой приступ скромности?
Цитата:
Кто-нибудь, не давайте мне пить, это никогда ничем хорошим не заканчивается.
Эх, Николь, Николь...когда же эта простая истина наконец-то поселится в твоей голове?
Цитата:
Как куда? Ты же вчера сама мне гвоорила: "К черту этот ванильный день признаний в любви, Мэри! Я создам свой праздник! И будет он называться "Днем внезапных решений." Да, точно! И первой его традицией будет... Будет... Путешествие! Точно! Заказывай билеты, мы едем в Гранит Фолс". А потом ты заказала нам билеты и арендовала лагерь. В любом случае, я буду у тебя дома через час, собирайся быстрее!
Вот! Хорошо хоть без фатальных последствий на этот раз. Всего лишь путешествие. Поздравляю с первым шагом к Цели поколения.
manjaf вне форума  
Старый 13.07.2018, 11:47   #13
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Хорошо когда хоть кто-то из семьи тебе близок. Отличный парень этот Адам!
Хоть замуж выходи
Цитата:
Ну-ну...
Николь сишкгм любит делать вид, что проблемы не существует. Так что по итогу она попросту решила представить, что ничего не происходило. И полетела с треском Мэри в жесткую фрэндзону

Цитата:
Сама же одевала Откуда такой приступ скромности?
Увидела, как это выглядит в реальности ��
Цитата:
Эх, Николь, Николь...когда же эта простая истина наконец-то поселится в твоей голове?
Думаю, после траты последних /буквально, у нее меньше 200 симолеонов после отправки в путешествие было/ симолеонов и некоторых событий /ноуп, дальше иначе спойлер/ эта истинна накрепко засядет у нее в городе

Цитата:
Вот! Хорошо хоть без фатальных последствий на этот раз. Всего лишь путешествие. Поздравляю с первым шагом к Цели поколения.
Спасибо с: А то кое-кто после прочтения (ваших , кстати ) отчетов, вспомнила, что как бы жребий, судьба, все дела, нужно и семью заводить и цели выполнять. Долой халяву!
Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 15:46   #14
Девушка Литана
Участник

Цитата:
на что он ответил примерно таким же ударом, но уже в солнечное сплетение
Вот же ж! Мне мама с детства впаяла в мозг одно правило - мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина, а просто м...к. Хотя изначально Алиан мне импонировал. Некоторых людей самостоятельности можно научить только так, иначе никогда не вырастут.
А Николь... вот реально неблагодарная дочь. Даже если отчим тиран и деспот (хм.. в ее восприятии), он все равно достоин хотя бы благодарности. Растил, кормил, одевал, пытался дать образование, да и не на улицу в мороз выкинул, а домик предоставил - а кто говорит, что взрослой быть легко?
Что же касается Мэри... Ну, у каждого свои тараканы И вообще, не нравится - не ешь!
Пока мои симпатии только на стороне Адама. Надеюсь, Николь повзрослеет, а тот тут юношеский максимализм просто ключом бьет, да еще и алкогольной зависимостью попахивать начинает
Все веше сказанное относится лишь к указанным персонажам и является сугубо личным мнением. Автор, жду продолжения!!!

Последний раз редактировалось Литана; 13.07.2018 в 16:18.
Литана вне форума  
Старый 13.07.2018, 16:14   #15
Девушка Rinoran
Новичок

По умолчанию Отчет четвертый. За что??

Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 16:27   #16
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
Вот же ж! Мне мама с детства впаяла в мозг одно правило - мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина, а просто м...к. Хотя изначально Алиан мне импонировал. Некоторых людей самостоятельности можно научить только так, иначе никогда не вырастут.
Алиан как отец, хоть и строгий, но все же изначально хочет, чтобы его дети достигли успеха в жизни. Увы, его вспыльчивость и взрывной характер, как только натыкаются на отпор, сразу дают о себе знать. Никто не идеален :с

Цитата:
А Николь... вот реально неблагодарная дочь. Даже если отчим тиран и деспот (хм.. в ее восприятии), он все равно достоин хотя бы благодарности. Растил, кормил, одевал, пытался дать образование, да и не на улицу в мороз выкинул, а домик предоставил - а кто говорит, что взрослой быть легко?
По факту, она с самого детства не приняла своего отчима, как члена семьи (о причинах я обязательно расскажу, но позже), а так как в подростковом возрасте ей разгуляться из-за строгости не дали, то вот он и выползает, бунт, бессмысленный и беспощадный, который в той или иной степени присутствует в жизни практически каждого подростка (или близкого к подростковому возрасту) персонажа. Думаю, после последних событий она явно пересмотрит свои взгляды на жизнь, пусть и горькой ценой, но каждый вырастает, как может.

Цитата:
Пока мои симпатии только на стороне Адама. Надеюсь, Николь повзрослеет, а тот тут юношеский максимализм просто ключом бьет, да еще и алкогольной зависимостью попахивать начинает
Адам-котик Но разумные основатели - это слишком просто! А как же приключения на пятую точку?

Цитата:
Все ваше сказанное относится лишь к указанным персонажам и является сугубо личным мнением. Автор, жду продолжения!!!
А вот оно и появилось, хе :з Спасибо огромное за мнение, это очень важно, как для меня. так и для дальнейшего развития Николь
Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 16:43   #17
Девушка Литана
Участник

Цитата:
Дальнейшее я просто хочу забыть.
Вот чего-то подобного я ожидала с момента прочтения ее линии судьбы Но замечая за девушкой провалы в памяти, вызванные алкоголем, решила что просто по пьянке где-то как-то с кем-то, а потом забудет
Цитата:
Безразличие ... это наиболее точное слово
Как? Ну как можно относиться с безразличием к ребенку, которого 9 месяцев носила под сердцем? Мне этого не понять!
Цитата:
я постоянно испытывала напряжение, боясь случайно сломать или довести до еще большего плача девочку.
О! Неужели Николь взрослеет?
Ждем-с!
Литана вне форума  
Старый 13.07.2018, 19:21   #18
Девушка Rinoran
Новичок

Цитата:
Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
Вот чего-то подобного я ожидала с момента прочтения ее линии судьбы Но замечая за девушкой провалы в памяти, вызванные алкоголем, решила что просто по пьянке где-то как-то с кем-то, а потом забудет
Счастливое начало семейно жизни — это явно не про нее с'':

Цитата:
Как? Ну как можно относиться с безразличием к ребенку, которого 9 месяцев носила под сердцем? Мне этого не понять!
Послеродовая депрессия -_(•°•)_- Безусловно, со временем это пройдет, но с учётом того, при каких специфичных обстоятельствах ребенок был зачат, она заведомо не очень хорошо к нему относилась

Цитата:
О! Неужели Николь взрослеет?
Ждем-с!
Я визжала от неё первые дня два не переставая. Она вышла слишком миленькой с"':.
Rinoran вне форума  
Старый 13.07.2018, 19:32   #19
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Сначала тапки...
Цитата:
Но, не смотря на это, обязательство я все же выполнила.
Держать данное слово, это правильно. Теперь бы еще научиться не давать его столь необдуманно.
Цитата:
Так и до мании преследования недалеко
Даже если у вас паранойя, это не значит что вас не преследуют
Цитата:
После работы и одного теста на беременность все подтвердилось.
Помнишь, что пользоваться тестом нельзя?
Цитата:
К тому же, если что, я всегда смогу отправить его в детский дом, да?
Ну да, ну да...
Цитата:
Кажется, теперь моя жизнь точно слаще не станет.
Ну если Николь не изменит своего отношения к ней, то не станет. Может хватит уже жалеть себя?
manjaf вне форума  
Старый 13.07.2018, 20:50   #20
Девушка Rinoran
Новичок

Про тапки
Цитата:
Держать данное слово, это правильно. Теперь бы еще научиться не давать его столь необдуманно.
Думаю, с возрастом ( и горьким опытом) она будет более тщательно обудумывать обещания, прежде чем их давать...

Цитата:
Помнишь, что пользоваться тестом нельзя?
Она и не пользовалась, мне даже уведомление о беременности не вылезло, если уж быть до конца откровенным. Так же , как и она, заметила по фигуре . А упоминание теста исключительно для красного словца.

Цитата:
Ну если Николь не изменит своего отношения к ней, то не станет. Может хватит уже жалеть себя?
Будем надеяться, что она пнет свою дерессуху как следует и начнет жить нормально
Rinoran вне форума  
Старый 14.07.2018, 14:55   #21
Девушка Rinoran
Новичок

По умолчанию Отчет пятый. Бытовые ми-ми-ми

Rinoran вне форума  
Старый 14.07.2018, 18:06   #22
Девушка Asagi
Hallucinogenic majesty

Очень интересная династия :З
Читала её ещё ночью, но комментарий решила оставить сегодня и не жалею, новый отчет ведь!)
Начну с самого сока хд
упоротые у меня сны хд

Хлои просто очаровашка *О*
Думаю, она вырастет красавицей, прямо как мама :З

Много классных моментов у тебя, но, сказать честно, расписывать очень лениво хд
Поэтому просто принимай в ряды читателей :З
Буду ждать продолжения :З
Asagi вне форума  
Старый 14.07.2018, 20:07   #23
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Цитата:
Когда на меня посмотрели эти повзрослевшие и веселые глазки, что-то в моем сердце явно сделало если не кульбит, то уж екнуло - наверняка.
Ну слава, слава. А то я уж думала вырастет Хлоя в атмосфере равнодушия и нелюбви. Вот какой интересный факт, Николь увидела в Хлое дочь и жизнь ее стала интереснее и красочней. Что значит принять реальность...
Цитата:
Ты её что, украла что ли?!
У них в регионе проблемы с этим? Один и то же вопрос у всех...
Цитата:
Адам? Адам, ты дядя.
И это правильно шило в мешке утаивать смысла нет. Только обидеть недоверием родного человека.
manjaf вне форума  
Старый 14.07.2018, 21:48   #24
Девушка Rinoran
Новичок

Для Asagi

И для manjaf

Последний раз редактировалось Rinoran; 15.07.2018 в 00:44.
Rinoran вне форума  
Старый 15.07.2018, 05:13   #25
Девушка Rinoran
Новичок

По умолчанию Отчет 6. Зимние радости

Последний раз редактировалось Rinoran; 15.07.2018 в 05:33.
Rinoran вне форума  
Ответ