1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что за чудики эти Пелоктиз?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jocasta, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1

    Знакомьтесь,друзья,перед вами Хейли Пелактиз. Совсем обычная необычная девушка из другой галактики. Ой,только она сама об этом не знает,но догадывается(с таким цветом кожи и волос давно уж пара). Отпочковалась она от приёмной матери Евы и отправилась в путешествие.

    [​IMG]
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Строгий традиционный принцип чистокровности: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Семейная черта(Одиночка): в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Ограничения
    1.История семьи;
    2.Чудо природы(цвет кожи);
    3.Параноик;
    4.Все цвета радуги(1-е поколение-синий).
    Двадцать три года назад. Галактика Пелоктиз. 15:30.
    -Моя королева, всё готово, - человек с зелёной кожей элегантно припал на одно колено перед женщиной, которая стояла в тени.
    -Хорошо, Крестен. Позаботься о том, чтобы моя девочка была счастлива,-она сделала шаг вперёд, выйдя на свет. Неоновые лампы осветили её кожу цвета Земного океана, изумрудные волосы были убраны на макушке в причудливую причёску. Из её чёрных как смоль глаз текли слёзы.
    - Всё с ней будет хорошо. Задумайтесь о себе и о нашем народе, королева Одрин. Люди сейчас как никогда нуждаются в Вас,-Крестен встал с колена и почтенно поклонился.
    -Я просто хочу уберечь её от этой войны. Наша жизнь так коротка...
    -У вас есть время попрощаться с дочерью, - слуга рукой указал на женщину с Земли, негритянку Еву, которая держала в руках корзинку с малышом.
    -Долгие расставания ни к чему, - Одрин отвернулась. - Прощай, Хейли. Будь счастлива...
    Королева скрылась в тени. Её шаги были слышны всё тише и тише пока совсем не исчезли. Словно густой туман в помещение повисла тишина. Крестен взял Еву за плечи и повёл к выходу. Теперь принцесса Пелоктиз была полностью в руках обычной земной девушки.
    Позже...

    Азера(ищет дом)
    Брук(По достижении совершеннолетнего возраста уходит жить в Династию Дивино)
    Вианн(ищет дом)

    1 балл за основателя
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    Дорогие мои, я не сильна в фотошопе, и если кто-то хочет/может помочь мне с обложкой и деревцем, пишите в лс.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
     
  2. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, Привет! Я так рада тебя видеть в этом разделе:heart2: Уже, если честно, строю планы как я утащу у тебя какого-нибудь побочного мальчика:redface:
    Когда взглянула на твою основательницу, сразу подумала: "Инопланетное создание", а потом читаю предысторию - и правда!) История чем-то на супермэна похожа;) С нетерпением жду рассказа о том, как девушка устроилась на Земле.
    П.С. Думаю, можешь взять "Чудо природы", но касательно кожи - волосы после какого-то обновления перестали передаваться:frown:
    П.С. 2. Создавать, я так понимаю, обычного земного мужчину? Может, и попробую)
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ещё раз здравствуй:flower2:Спасибо,мне так приятно слышать от тебя такие слова. И конечно же я поделюсь с тобой каким нибудь мальчиком. Это классно!)

    А ведь точно. Когда писала,не заметила.


    Блин,это очень плохая новость:frown:.


    Да-да,земного. Буду очень рада,если ты попробуешь:hug:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
     
  4. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Наконец-то я наткнулся на династию ,которую только начали) Теперь будет что почитать из самого начала )
    Симка необычная ,на инопланетянку похожа .
    Буду ждать первого отчета и стараться следить за династией )
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую, удачи вам в династии:flower2:
    Крутая предыстория :thumb: А девушка вполне милая:heart2:
    Оу, не знала... Очень жаль, ибо волосы Хейли мне жуть как нравятся)):biggrin:

    И пускай глюки обходят вас стороной;)(а лень вообще не приходит:D)
     
     
  6. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ею и является. Об этом написано в предыстории:smile:

    Спасибо большое. Буду стараться вас заинтересовать и удивить:heart2:
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Это утро было действительно добрым. Отовсюду раздаётся пение птичек и бесплатный Wi-Fi... Новая жизнь, которую так давно планировала Хейли, вот-вот должна была начаться. Скрипящий и вонючий автобус, на котором она ехала, остановился на остановке рядом с участком гигантских размеров. Самое элитное место в городе Виллоу-Крик досталось именно ей, странной девушке из далёкой деревушки N.

    [​IMG]

    Как много места для свободы творчества. Сколько всяких возможностей и перспектив. Голова с пышной зелёной шевелюрой шла кругом от мечтаний и планов на будущее.

    [​IMG]

    -Вот тут, - Хейли тыкнула пальцем на пустое место заросшее густой травой,-будет детская. А здесь, комната для меня и моего мужа.
    Пока девушка ждала машину с вещами, она исследовала местность. Откопала какие-то
    [​IMG]
    в уголках своего участка, поймала каких-то
    [​IMG]
    , даже
    [​IMG]
    на забытую кем-то удочку.
    Спустя пару часов пыхтя и тарахтя, приехал грузовик и выгрузил несколько вещей. Они, по мнению её приёмной матушки Евы, должны были очень пригодиться девушке в новой жизни. Денег на то, чтобы отстроить какое-нибудь помещение, категорически не хватало. Поэтому Хейли расставила всё так, как ей самой было удобно. Виллоу-Крик славился безоблачной погодой и самодостаточными людьми, которые ни в коем случае и никогда не украдут вещи у соседей.

    [​IMG]

    Осталось только устроится на работу.Смартфон поймал ближайшую незащищённую беспроводную сеть, и Хейли принялась безустанно прочёсывать сайты с предложениями самой высокооплачиваемой работы в этом городе. О чудо! Спустя полчаса девушка наткнулась на объявление, в котором было сказано, что нужен человек, который сможет тестировать
    [​IMG]
    . После звонка по указанному номеру Хейли облегчённо выдохнула. Теперь у неё есть работа, к которой можно приступить уже во вторник.

    [​IMG]

    Одиночество доставляло Хейли особое удовольствие, но этот практически пустой участок нагонял на неё какой-то ужас, и она решила прогуляться в парке. Парк Оазис Спрингс. Что за унылое место? Земля, потрескавшаяся от знойного солнца, казалось, хрустела под ногами, как снег. Совершенно не жизнерадостные люди играли в шахматы или читали умные книги.

    [​IMG]

    А где задор? Где шумные тусовки с горячими хот-догами и кучей выпивки? Осталось только присоединиться к «серым» людям, так сказать влиться в общую массу.

    [​IMG]

    Разговоры нудные, длинною будто в целую вечность. Но это всё-таки лучше пугающей пустоты. Знакомства были как хорошие, так и не очень. Какой-то парень попытался испортить Хейли настроение и, как ни странно, у него это получилось.

    [​IMG]

    К вечеру похолодало. Холодный ветер задувал прямо под тёплое одеяло Хейли, сделанное из верблюжьей шерсти. Пришлось на следующее утро вызывать строителей и строить стену на те деньги, которые были выручены с продажи коллекционных кукол и лягушек.

    [​IMG]

    Сегодня был запланирован поход в парк Виллоу-Крик. Хейли является особым ценителем природы, поэтому зелёные кусты, нежно-розовые сакуры и высокие деревья произвели на неё неизгладимое впечатление. Она даже сфотографировалась рядом с декоративной ламой, находящейся в центре всей этой красоты.

    [​IMG]

    Хейли огляделась по сторонам. О нет-нет,дорогая,он не тот кто тебе нужен! Ну разве меня кто-то слушает? Девушка уже подсела за столик к местному сердцееду Дону Лотарио. Наверняка в его голове промелькнуло что-то вроде «Оу, такой у меня ещё не было».
    Слишком поздно хвататься за голову,дорогие друзья. Хейли уже бесповоротно влюблена.

    [​IMG]

    -Завтра ночью я хочу видеть тебя в местном ночном клубе, куколка, - пробасил Дон и на глазах нашей героини появились слёзы счастья, а может горя, кто знает, у неё же ведь очень сложный характер.

    [​IMG]

    Вторник постучался в двери Хейли. Стоп,у неё же нет дверей.
    Сегодня денёк будет особенно тёплый. Нет,не по каким-то определенным климатическим изменениям,а потому что сегодня первый рабочий день и первое в её жизни свидание.
    -Алло,Дон,это Хейли! Всё в силе?
    -Да,-коротко отрезал он и бросил трубку.
    Но разве безумно влюблённая девушка может заметить что тут что-то не так.
    "По моему он работает и очень занят...Кто-то ахал на заднем плане,когда я звонила ему. Может он работает врачом и принимает роды? Какой он мужественный!"
    Ах,Хейли,какая же ты ещё дурёха...

    [​IMG]

    А вот и первая
    [​IMG]
    ! Девушка заказала по телефону рабочих,чтобы они достроили её каморку. Надела самые красивые шмотки и с улыбкой до ушей,как у чеширского кота,отправилась в клуб.

    [​IMG]

    Громкая музыка будто стучала Хейли по голове отбойным молотком. Кромешную темноту,как мечи из звёздных войн, разрезали разноцветные прожекторы. Вдруг кто-то схватил девушку за плечо и потащил на самый край танцпола.
    -Двигай попкой,детка,-сказал знакомый голос.
    Свет прожектора упал на лицо незнакомца и Хейли узнала Дона.
    -Тут очень шумно,-как можно громче крикнула она,чтобы её было лучше слышно.
    -Просто танцуй!
    Не так наша Хейли представляла себе своё первое свидание...

    [​IMG]

    Глаза потихоньку привыкали к темноте. Наша героиня робко забилась в угол и начала нервно озираться по сторонам. Только сейчас она поняла всю печальность момента. Она совсем одна в незнакомом городе. Без приёмной мамы Евы и без друзей,которые никогда не интересовались почему у неё такая кожа и странная внешность. Очень захотелось вернуться домой,в родную деревушку.

    -Девушка,всё в порядке?
    Хейли немного подпрыгнула от неожиданности.

    [​IMG]

    -Да отстаньте вы всё от меня!
    Пелоктиз,как пуля,вылетела из клуба и помчалась домой.
    Там её ждала уже отстроенная до конца каморка.

    [​IMG]

    Хейли достала из сумки пожарную сигнализацию и повесила над столешницей. Вот теперь она сможет спокойно уснуть в новом доме.

    [​IMG]

    И так,тут у нас навыки.

    [​IMG]

    На случай,если я чего-то забыла,сделала скриншот панельки.

    [​IMG]

    Денежки с Хейли зарабатывала собирательством,если нужно,могу предоставить скрины,подтверждающие это.
    Последний скриншот,сделанный перед выходом из игры.

    [​IMG]

    P.s.: Странное дело со скриншотами. Какие-то получаются качественными,какие-то такими,будто у меня стоит самое низкое разрешение экрана. Скрины в клубе очень тёмные. Когда играла,представляла себе совсем другую историю,но увидела,что получилось и пришлось обыграть по другому.

    2P.s.:Спасибо за Джулиана. Он чудо:hug:

     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
     
  8. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Jocasta, отличный старт, так держать! А Хейли жалко, но такова видимо наивная женская натура, которая присуща даже выходцам с далеких звезд. ^^
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Ну что, из первым отчетом ! :flower:
    Мне понравилось ))) Только хочу поинтересоваться какое у тебя качество графики в игре ?

    классная работа ,получать деньги за то,что играешь в игры ) Я тоже так хочу !

    боже,он внешне страннее неё выглядит ! :spiteful:
    у неё повседневная одежда и есть самые красивые шмотки ? :D
    на курятник похоже )))
    Буду ждать твой следующий отчет ):thumb:
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ламарог, спасибо за приятные слова:hug:

    Dim@, здравствуй:flower:
    Вот
    [​IMG]
    тыкай.:spiteful:
    Да,было бы замечательно,но мечтать не вредно:biggrin:
    Да:biggrin:У неё есть шкаф,который она открывает,а там весит около десятка одинаковых повседневных шмоток:biggrin:
    Спасибо большое:heart2:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    От Дона кстати очень симпатичные дети рождаются. Правда вот цвет глаз его мне не слишком нравится. А вообще - заглядение: стройные, подтянутые. Очень рекомендую!
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Burivuh, ого,спасибо. Хорошая новость. Особенно если учитывать то,что я планирую. :smile:
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да да, бабник еще тот:D
    Вообще неплохой старт, так держать!(Особенно понравился домик(оригинального чертежа;)),
    :D)
     
     
  14. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо:flower2:
     
     
  15. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Ура! Первый отчетик, я так рада:hug:
    Вот за что я люблю этот мирок:heart2:
    Мне кажется, она этого никогда не сможет сделать, с ее-то внешностью:biggrin: Да и внутренний мир, мне кажется, на порядок интереснее.
    Сколько раз там была, ламу не замечала:D Хейли - внимательная девушка, да и демиург, кажется, тоже:smile:
    У меня прямо сердце ёкнуло, и почему на него все девушки ведутся, эх... :dry:
    :heart2::heart2::heart2:

    Ой, я с ними каждый раз так мучаюсь - у меня не стоит модов, потому как я нарвалась уже в Симс 3 на то, что игра вылетала просто при загрузке семьи и теперь я вообще ни-ни. Мне все скрины приходится осветлять + отдельно осветлять фигурки симов, чтобы они не выглядели так, как будто на них печать вечной тьмы.
    До:
    [​IMG]
    После:
    [​IMG]
    И вот так каждый скриншот, я концу обработки вот такая сижу:crazy:
    .
    ПС.2 Я так рада, что он тебе понравился:biggrin: Веришь, пока лепила-наряжала, успела в него по уши влюбиться:heart2:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Jocasta, Малость поздновато, но... С началом!:flower2:
    :LOL: Такое утро действительно доброе) Даже и без птичек)
    Или сильной правоохранительной системой...:biggrin:
    Да-да, так все и было, по-любому. Эх, Хейли...

    ЗЫ: Насчет графики: можно попробовать отключить режим ноутбука, он вроде как качество понижает. Впрочем, я не уверена, это всего лишь теория:smile: Я сама с ноута играю, но режим ноутбука не включаю.
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Imchuda, когда я вижу твои отзывы,невольно улыбаюсь. Спасибо тебе:flower2:

    Мы комплимент оценили,сидим смущаемся:biggrin:

    Научи,пожалуйста, и меня так делать:redface:

    Верю,сама влюблена по уши:heart2:Уже вижу, какие у них с Хейли будут детишки. По задумке Джулиан будет не только красавчиком,но и очень благородным мужчиной. Это всё впереди,надеюсь,что тебе понравится.:flower2:

    Eileen-D, какая ты смешная:biggrin:Спасибо большое:flower:

    Не пробовала,но думаю стоит. Надеюсь,поможет.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  18. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Очень интересное начало, прям заинтригована. Хочется скорее новый отчет увидеть. Интересная симка, очень хочу посмотреть на ее детишек, кто что унаследует.
    Безглючной игры Вам:flower:
     
     
  19. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Mr. Deer, Рада,что тебе понравилось. Спасибо огромное:flower2: Заходи ещё:hug:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    На какие поступки способны безумно влюблённые симы? Ох, друзья, на многие совершенно безрассудные вещи, о которых будут потом жалеть всю жизнь. Просто иногда так хочется перемен...

    Хейли вышла из своей конуры, полной грудью вздохнула свежий воздух. «Мир так прекрасен!» - мысленно воскликнула девушка и потянулась.
    С ней были согласны, кажется все. Яркие разноцветные бабочки рисовали невидимые узоры своими изящными танцами в воздухе, облака на небе меняли форму, показывая девушке разные забавные картины, птицы пели какую-то песню. Хейли даже показалось, что маленькие создания с пушистыми пёрышками уселись на дерево и, достав свои нотные книжки, играли одну из симфоний Баха .
    Взгляд девушки упал на почтовый ящик. Письмо? Кто ей мог написать письмо? Ах да! Точно-точно. На днях она отправляла какой-то камушек на экспертизу, который нашла в саду.

    [​IMG]

    В письме было поздравление с началом коллекции каких-то элементов.
    «Больные что ли?»

    [​IMG]

    Нашу героиню изнутри пожирал червячок под именем «Неловкость». Ну как же, вчера она ушла с вечеринки, не предупредив Дона об этом.
    «Теперь он, наверное, обидится и не будет мне звонить, а я так этого не хочу. Все мои мечты только о нём!»
    Да уж, иногда и мы принимаем небольшое увлечение за любовь. Тем более асоциальность нашей героини целиком и полностью зависит от неподобающего королевской особе воспитания, которое дала ей матушка Ева.
    Было решено отправить Дону сообщение. В нём должны были находиться извинения за вчерашний поступок и приглашение на прогулку в парк после работы.

    [​IMG]

    День до встречи с Доном тянулся, как жевательная резинка. Ещё и клиенты попались какие-то... немного странные. Хорошо, что Хейли обладает неким притяжением. Люди верят ей, и, казалось бы, уже любят её с первого взгляда. Ни кто не боится этой обворожительной особы, а только восхищается ею, как чудом природы.
    Несколько разговоров с
    [​IMG]
    и договор о повышении в должности уже лежит в синих руках нашей героини.

    [​IMG]

    Уже через 10 минут после окончания рабочего дня Хейли сидела напротив Дона и хлопала большими глазами полными непонятной любви.

    [​IMG]

    Ты прости ещё раз, -она грустно улыбнулась и посмотрела на возлюбленного.
    В это время Дон пялился на пятую точку Беллы Гот и представлял некоторые сцены, которые не будут здесь озвучены. Конечно же, Хейли этого не заметила. Она подумала, что бедняга расстроен её поступком и погружён в свои мысли.


    [​IMG]

    Темнело. Разговор совсем не вязался, девушка уже отчаялась и была готова намочить свою подушку слезами сегодня ночью.
    -Мне пора бежать, детка,- сладко произнес он, а у Хейли сердце упало в пятки. – Послезавтра в шесть свидание в баре. И не звони мне. Иногда это отвлекает.
    А теперь представьте, как вы со всей вашей силы кинули об пол мячик-попрыгунчик, вот так же быстро вернулось на своё место, потерявшееся в пятках сердце нашей героини.

    [​IMG]

    Любовь украшает нашу жизнь. Это ведь так прекрасно заботиться о ком-то, кого-то любить. Один день без Дона дался очень трудно нашей героине. Замечтавшись, она чуть ли не отрезала себе кусок пальца, пока готовила салат.

    [​IMG]

    Унитаз сломался и залил всю каморку.

    [​IMG]

    «Повышение было давно, Мисс Пелоктиз, а вы так и не купили себе компьютер. У вас есть два дня, чтобы сделать это. В противном случае, вы будете уволены». Так звучали слова начальника Хейли. Они кружились у неё в голове, когда она смотрела на столик с коллекцией куколок. Работа превыше некоторых духовных ценностей.

    [​IMG]

    Пришлось распрощаться с мечтой о полке с пыльными, но редкими игрушками, и купить новый пылесборник.

    [​IMG]

    И вот настал тот день. День свидания с Доном. Летящей походной Хейли мчалась навстречу своей любви, пока не случилось следующее.
    - О. Мой. Бог. Ты ли это? Здравствуй! – на неё с распростёртыми объятьями нёсся какой-то вообще незнакомый волосатый парень.
    Что оставалось делать нашей героине? Только подыграть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Кто ты?-смеясь спросила Хейли.
    «Что за чудное создание этот парень. Опля, стоп. А это не тот маньячина из клуба?»
    - Я из клуба. Помнишь четыре дня назад, я подошёл к тебе и спросил всё ли в порядке?
    «Да, это тот маньячина.»

    [​IMG]

    -Ты так со всеми здороваешься до кого домогался, наглый извращенец!
    -Наглый извращенец твой бойфренд, а я ангел, несущий людям добро,- он улыбнулся какой-то безумной улыбкой.
    -Ты не ангел, ты идиот. И несёшь не счастье, а какой-то бред. Уйди с дороги.
    -Да постой ты, ну. Как тебя зовут?
    -Зачем тебе моё имя?
    -Я сектант, хочу принести тебя в жертву тёмным богам.
    -Ой, всё!-Хейли толкнула придурка плечом и пошла дальше.
    -Ну постой же ты, я пошутил. Ну, подумай, зачем мне твоё имя. Я познакомиться хочу.
    -Хейли.
    -Что?
    -Зовут меня Хейли.
    -Ой, прости. А меня зовут Джулиан. Можно просто Лиан.
    -Очень приятно, а теперь можно мне пройти, пожалуйста. Я опаздываю.

    [​IMG]

    -До встречи, Хейли!- уже в спину ей кричал волосатый парень из клуба.
    «Надеюсь, что нет».
    Дон уже ждал нашу героиню в баре. Три часа незатейливых разговоров о мышцах, качалках, беговых дорожках и бывших девушках, пошли для Хейли незаметно. Свидание явно
    [​IMG]
    и закончилось страстным поцелуем.

    [​IMG]

    -Слушай, а поехали к тебе, -шёпотом произнесла девушка.

    [​IMG]

    Дон жил с тремя какими-то девушками.
    «Наверное, это сестры».
    Дом был обставлен очень старой мебелью сделанной исключительно из дерева.
    «Такой шикарный дом. Вот перееду сюда к Дону. Мы заведём пятеро симпатичных детишек. Я продам свою площадь, и мы купим домик его сестрам».
    Даже не думай, Хейли.
    Угадайте, чем закончилась поездка домой к этому смазливому сердцееду. Да, вы совершенно точно подумали. Качественным Вуху. Уж Дон был профессионалом в данных делах. Кстати, за ними кое-кто подглядывал.

    [​IMG]

    Счастливая и радостная Хейли вернулась домой. Как только она подумала, что этот сумасшедший день прошёл, раздался звонок в дверь.
    «Ну сколько можно?»
    У дверей стоял Лиан.

    [​IMG]

    -Что тебе нужно?- как же она устала. Этот день был наполнен всевозможными событиями, которые перевернули её взгляды на жизнь на 180 градусов.
    -Есть разговор.
    Хейли открыла дверь и запустила незваного гостя внутрь. Он огляделся по сторонам, оценивая каморку, и невольно улыбнулся, увидев пожарную сигнализацию.
    -Зачем она? У тебя ведь нет плиты и того, что могло бы загореться.-спросил он.
    -Просто так мне спокойнее. Садись,- она присела на краешек кровати.- О чём ты хотел поговорить?
    Он сел рядом и взял её за руки. Видно было, что он нервничал.

    [​IMG]

    -Я, кажется, влюблён в тебя. Я никогда такого раньше не испытывал и не уверен в том, что чувствую....
    -Всё. Не единого слова больше. Уходи!
    -Но...
    -Прошу уходи...

    [​IMG]

    Она облегчённо вздохнула, когда за Лианом захлопнулась дверь. Хотя нет, не совсем. Её параноизм, который, кстати говоря, взялся непонятно откуда, подсказывал ей, что нужно сделать тест на беременность.
    Две полоски, дорогие друзья, как бы прискорбно это не звучало.

    [​IMG]

    Вот у нас панелька с навыками.

    [​IMG]

    Скриншот доказывающий, что мы уже совсем взрослые, чтобы съезжаться с кем нибудь.

    [​IMG]

    И вот самый последний скриншот в игре с суммой денег на конец недели.

    [​IMG]

    Всем большое спасибо за такой большой интерес к моей династии. Так приятно слышать от вас добрые и тёплые слова.
    Следующий отчёт выйдет либо к концу текущего месяца,может чуть позже ибо защита диплома и выпускной на носу.
    Отдельные благодарушки Imchuda. Она помогла мне советами, по поводу осветления скришотов.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
     
  21. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Нахватала себе Хейли проблем. И округлилась, и парня хорошего отшила.:facepalm: Такие, как Лиам на расхват.
    Хочу сказать, Jocasta, у Вас очень хороший получается текст. Мне очень нравится читать его. И сюжет на месте, и пишите Вы складно. Загляденье прям. Будто не династию читаешь, а рассказ. Очень качественно. :heart2:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну Хейли на чудовище никак не тянет, так что это ограничение не подходит.
    :D Бедняга Дон, это ему кармическое наказание? :LOL: Или там все же свет от прожектора упал на лицо? :smile:
    Зависит от скорости! :cool:

    Бесстрашная такая, пускать маньячину в дом :smile:
     
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ничего,потом обратно пришьёт:biggrin:
    Спасибо,я очень стараюсь. И зачем на "вы"? Чувствую себя старушкой,мне ведь всего 19:huh:
    Убираю значит. Вопрос тогда в следующем,а можно ли заменить это ограничение на "все цвета радуги"? Пока ещё только второй отчёт:flower2:
    Боже,надо же так было написать:LOL:Сейчас исправлю:D
    Просто устала и погасила на время свою бдительность :hug:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    можно
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Вах наконец-то новый отчёт ))):flower:
    угу ,моя симка вышла за одного сима ,он вроде-бы был не стар ,закончилось всё тем,что он умер от старости,когда она молодой ещё была :facepalm:
    наивная :D
    одни неудачи (
    МужЩина твоей мечты :D
    из них такая пара сексопильная ,я просто нИмАгу :heart2:,но из Джулианом получше будет ))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей