1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка: Бинго Брандстуур, и его путь к славе

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Maroo, 28 янв 2024.

  1. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Как-то перед новогодними праздниками Мару слегка сошла с ума накатило внезапное, и совершенно неконтролируемое желание замутить какой-нибудь челлендж. А потом ещё один клип подкинул шальную идею для интерьеров, и понеслась Мару радостно лепить странное подобие архитектуры для "санатория", и пациентов, точно так же навеянных чёрте-чем.
    Потом, как всегда, отвлеклась. Идея подзабылась. И на неё практически подзабилось в процессе попыток распотрошить папку загрузок на предмет модов, которые таки перед началом челенджа всё же надо бы вытащить...
    А ещё потомее, тестируя очередной общественный лот, безголовое демиурже обнаружила, что созданные (и даже заселённые!) психи начали невозбранно расползаться по городку, и вступать в контакт с жителями и без того бедового Плезантвью:facepalm:
    Безобразие было решено пресечь, и таки к идее челленджа вернуться. Ну... хотя бы вытащить моды, и посмотреть что из этого получится.:pardon:
    Моды я вытащила. Все, которые смог найти Клин Инсталлер.


    Итак, добро пожаловать в санаторий Стендэндфайнт. И вот за этой разномастной компанией нам предстоит наблюдать
    [​IMG]
    Добавила, на случай вдруг кому интересно, откуда взялись идеи основных фишек интерьера :crazy:

    Экспонат номер раз, он же Главный Герой, которому предстоит выполнить свою заветную мечту, дабы выбраться из этого... странного места, и обрести свободу.
    Бинго Брандстуур, собственной персоной!
    [​IMG]
    Очень, очень общительный молодой человек, верящий что создан быть звездой сим-попа, и никем иным. Не мыслит себя без хорошей компании, и твёрдо уверен, что его коллеги по несчастью - та самая компания. Ну, просто они об этом ещё не знают...

    Бетан Брандстуур
    [​IMG]
    Ещё одна общительная и любвеобильная душа компании. Любительница ярких образов и красочных перфомансов.
    История умалчивает о том, как она оказалась в Санатории, и почему имеет такую же фамилию как и Бинго. Но так ли это важно, когда вокруг так много очаровательных симов, а об оплате счетов может позаботиться кто-то другой?

    Кабояси Хайдук
    [​IMG]
    Говорят, когда-то Хайдук был известным архитектором, но был отправлен отдохнуть и подлечить нервишки после
    очередного сложного проекта. Где-то примерно на милионной правке и "рационализаторском предложении" от заказчика. Ценит порядок и дисциплину, убеждён в неоспоримом превосходстве лаконичного конструктивизма перед всем остальным.

    Бэлла Гот Фердинанд Елинек
    Да простят меня фанаты за это безобразие
    [​IMG]
    Фердинанд был подающим надежды журналистом. Но, загадочное исчезновение знаменитости, и начавшийся после этого разгул конспирологических теорий подорвал и без того не очень устойчивую психику мужчины - он утверждает, что его похитили инопланетяне, и у них двое замечательных детишек...

    Брюн Пендракот
    [​IMG]
    Миллиардер. Мыслитель. Величайший писатель-эзотерик современности.
    Если верить его словам, разумеется. Обретается в Санатории в поисках ускользающей музы, и вдохновения.

    Элайна Монро
    [​IMG]
    Элайна была медсестрой. Скромная и трудолюбивая, местами - по-детски наивная в своих мечтах когда-нибудь встретить своего сказочного принца, и жить с ним долго и счастливо. За что и поплатилась, увидев принца в богатеньком любителе сиюминутных увлечений. Всё, что она получила от своего "принца" - место в Санатории "для поправки здоровья" после грандиозного нервного срыва на глазах у папарацци. Самое главное - подальше с глаз долой благодетеля, и прессы.

    Озен Иплинг
    [​IMG]
    Озен верит в силу науки. Особенно той, что взрывается и эффектно искрит. К сожалению, руководство гидроэлектростанции, куда он коварно устроился энергетиком, почему-то не оценило его новаторского духа и попыток увеличить КПД турбин.

    Мару Своонберг
    [​IMG]
    Сослана в Санаторий за бессовестную прокастинацию и абсолютно несерьёзное отношение к жизни.
    Пырится. Жрёт печеньки.

    ...Во всей своей брутальной суровости, и бессмысленной беспощадности!
    Здание огромное, и совершенно бестолковое - совершенно не понятно что здесь должно было быть изначально, и почему в итоге оно обрело свою жизнь именно в качестве "санатория для людей с расстройством или особенностями психоэмоционального развития": вряд ли стоило надеяться, что вид этой давящей бетоной громады способствует улучшению состояния обитателей.
    [​IMG]
    Не смотря на достаточно большую территорию, занимаемую зданием, для прогулок "отдыхающих" был выгорожен относительно небольшой пятачок у входной группы этого весьма неприветливого к окружающим здания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    План здания вызывал ещё больше вопросов у любого здравомыслящего человека.
    Но создатель сего явно к таковым не относился...
    [​IMG]
    Три входных двери, каждая из которых ведёт к в неправильной формы холл, совмещённый с кухней. Велотренажёр стоящий посреди всего этого минимализма, наверное, должен что-то символизировать...
    [​IMG]
    Зона отдыха внезапно выбивается из общего холодного минимализма - как будто в процессе дизайнер интерьеров резко растерял веру в строгие линии и торжество строгого минималистичного конструктивизма. Или решил под шумок отметить здесь циганскую свадьбу. Но остатка сметы хватило лишь на пару кресел и диван, а обиженные цигане в процессе растащили все инструменты, кроме барабанов. И стены обрисовали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дойдя до оформления спальни, вера в минимализм вернулась. Но почему-то вместе с иррациональной верой в исцеляющую силу медных труб в белой эмали. Пока же, видно только то, что эти медные трубы вызвали недержание красок у кого-то более чувствительного к этим всем волновым теориям. Или доведённого до отчаяния бедностью цветовой гаммы.
    [​IMG]
    И, сердце этого дома: санитарный узел!
    Щедро представленный одиноким унитазом и стеклянной ванной, сиротливо теряющихся на фоне красочного великолепия плитки.
    [​IMG]
    Задний фасад здания выходил к обрыву у реки, поросшему хвойным лесом, и украшен загадочной скульптурой, известной как "Хранитель времён".
    Впрочем, выход на задний дворик всё равно по какой-то причине отсутствовал...
    [​IMG]
    Строго говоря, из холла имелся спуск в подвал, теоретически ведущий на задний дворик к Хранителю...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, кто-то посчитал, что не следует давать поциентам слишком много свободы, и замуровал проходы.
    Ниччего интересного.
    Просто пара фоток содержимого подвала, для отчётности о том, что там нет ничего кроме декоративных объектов, за счёт которых вычитала деньги до необходимой сотки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй этаж тоже чисто декоративный. Там ничего нет. Да и выхода на него тоже нет...
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 май 2024
    FMW, PetraLanteer, Sweety Raccoon и 11 другим нравится это.
     
  2. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    Есть мысль, что надо было сначала потусить неделю дома, поразвлекаться с навыками, а потом и устраиваться на работу :D
    Вот да, прям травят девочку ни за что :cry2: А она и убирает, и готовит! Не ценят золотко!
    А, ну я так и думала, но подумала, что уже куда-нибудь пристроили букетик, а он как сиротка на улице лежит :D
    Разумная мысль! Интересная психушка: откроем в вас силу гнева на благо борьбы с ментальными расстройствами)
    Я тоже несколько раз пересмотрела изображения, пытаясь понять, кто кому в какую щечку чмок дает :D
    Идея, кстати, интересная - эта активность явно может подкинуть местной истории еще дополнительной шизы :crazy:
    Согласна, физическое насилие в этой истории как-то вообще не к месту :cry2:
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    А счета хто оплачивать будет? А холодильник наполнять?..:keepinmind:
    Не, если бы туда на первых днях лампу подкинули - я бы наверное так и поступила. Но, таки дом огромен, как и счета за него, а холодильника с полной загрузкой им на неделю не хватает...
    Травил-то её в основном, кстати, один Хайдук... Но при этом он же единственный на моей памяти кто в неё хоть иногда сердечками пуляется:crazy:
    Остальные относятся к ней вполне нейтрально, а дамы иногда даже таки подбодрить пытаются.
    По идее по правилам психушки после начала челленджа ничего перемещать/удалять нельзя.
    Вроде бы в основном это для того, чтобы не перегораживали предметами доступ неуправляемым персонажам, а букетик вряд ли кому-то что-то перегородит, но я всё равно опасаюсь:crazy:
    Таки в правилах ничего не сказано о предметах которые принесло в здание после начала челленджа, но мало ли?..:pardon:
    Бгг) Или наоборот, отвинтим оставшиеся гайки, чтоб кукуха свистела веселей:bugaga:
    Я уже думала эту мысль)))
    Так что теперь буду искать возможность воткнуть ему в график эту науку, когда более-менее время свободное будет
    Во-во... Ладно спонтанные драчки горожан, ещё куда ни шло в плане добавить разнообразия, но когда вот так под боком постоянно отвлекают всех своими потасовками - ну нафиг(
     
    Trida нравится это.
     
  4. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Ой вей, точно. А копание кладов бы не подошло?
    Вот он, настоящий ̶п̶е̶л̶ь̶м̶е̶н̶ биполярщик :kiss:
    Боже, как все сложно... А если выкопаешь вазочку, то ее не продать?
    По физическому сложению там на драку способен только Озен, но он, судя по характеру, то самое добро с кулаками, которое берет любовью :crazy: Хотя черт его знает: может Брюн все это время на велике готовился к драке всей своей жизни :crazy:
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    По идее, я спрашивала - можно. Но, учитывая что там редко что-то стоящее выкапывается, я бы на это сильно не рассчитывала прям жить, честно говоря...
    Да и как тогда в навыки успевать упарываться, если прям копать-копать, чтоб хватило и на счета и на пожрац? Выгоднее уже было бы реально засесть на барабаны, и вымогать у психов деньги в виде чаевых :crazy:
    Но и там насколько помню весьма ненадёжное - хз будут ли вобще подавать, да и сколько там? У меня вроде только максимально Бетан на сотку настучала:pardon:
    :LOL: *на фоне этого превозмогания явно должно было играть eye of tiger*
    Напоминаю, что этот скромняга-писатель для начала в первый день с Хайдуком сцепился)
    Может он планировал ему ещё раз втащить, но за время прокачки скиллов приоритеты несколько сменились?:pardon:
    Бгг) Вот ты уже второй комментатор, который ему биполярку приписывает)))
    Штош, придумывать диагнозы психам по ходу действия это весело, продолжаем:D
     
    Trida нравится это.
     
  6. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    мне просто частенько попадается тот самый клад, после которого можно жить припеваючи :cool:

    Вполне вероятно, что после всех этих плюмов он просто забыл назначение велотренажера и мистифицировал его до священного предмета :pardon:

    Хайдука за нарциссизм видать отправили :cool:
     
    Maroo нравится это.
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    10.852
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.554
    Награды:
    8
    Это называется альтруизм :keepinmind:
    А это, кажется, называется омегаверс :D
    ля я так ору с индикаторов эмоций на сиськах :LOL::LOL::LOL:
    может, у них слёт Белл :pardon:
    громче тысячи признааааний глаза говоряаааат! :hihi:
    Ну, Бинго занят... То на работу ходит, то лапшу заказывает, времени для развития талантов не остаётся :pardon:
    Вы даже ей станете, когда после 25 начнёте хрустеть коленями и спиной, и шеей :devil:
    Это точно не флирт, это действие типа "утешить" или что-то такое:dontknow2:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  8. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Оу ноу ноу ноу...:crazy:
    Не то чтоб я что-то сильно понимала в омегаверсах (это один из жанров, который мне так и не зашёл ни под каким соусом:facepalm:), но кажется, для того чтобы оно им стало, мужики должны бы научиться оплодотворять друг друга без помощи инопланетян.
    Мне стало скучно использовать для цензуры одни и те же плашки:pardon:
    Радует, что кто-то обратил внимание, и шалость удалась:D
    Да он маньячина какой-то! На месте Хайдука меня бы блин уже типало от такого "друга":crazy:
    Увы, тяжела и неказиста жизнь психушечного тащера:pardon:
    Да, уже подсказали)))
    Просто на фриплее его настолько редко встречала, что засомневалась.
    Тем более Фердинанд же - это сверло неадекватное вроде после того как в первый день мне мужиков всех перепортило, выбрало одного и узбагоилось, но кто блин знает, что там ему опять в голове щёлкнет?..:crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ElectroTrish, Trida, orsola и 2 другим нравится это.
     
  10. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Несмотря на весь мордобой, отчёт крайне повеселил :hihi2:
    Хех, он решил, что теперь альфа-самса, тк развил тело до максимума? :D
    Действительно, все же знают, что мыться нужно в трусах! Или хотя бы в квадратиках от цензуры...:crazy:
    Эххх, все мы порой Бетан...((
    Нууу, теоретически Бет может перестать рыдать сама, а вот коробка самостоятельно не выбросится...:pardon:
    Ничего себе её скрючило:shock3: впервые такое вижу...
    :LOL: это так смешно, что даже почти не буэ)))))))))))))))))))
    хотя я рада, что читала отчёт не за ужином, как обычно делаю)))
    Брюнн продолжал альфасамсить:D кажется, он решил оторваться за всё предыдущие дни, когда вёл себя относительно тихо и не выделялся на хайдучье-озеновом фоне))
    Ну хотя бы не холодец! :crazy: вообще да, на окрошку похоже больше всего
    Хех, прямо летом повеяло и типичными окрошечными баттлами...))
    Увы, Бинго, жизнь - боль :frown: а жизнь музыканта - ещё и боль с ненормированным графиком...((
    :bugaga: а что, Нине правда Денчик не заходит?
    О, эти сендвичи!..:clapping::LOL:
    Главное, чтобы после попытки примирения, у них не восстановились отношения на прежнем романтическом уровне - и тогда мордобой продолжится, просто сменятся действующие лица :dontknow2: честно говоря, никогда эту фишку не использовала, поэтому не знаю точно, как оно работает...
    Сначала удивилась, тк вроде бы Бинго в платине на работу уезжал... потом увидела, что навыки нужно докачивать:facepalm:
    Ни ничего, мб с Хари подружится и карточку внеочередного повышения дадут)
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  11. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    10.852
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.554
    Награды:
    8
    Мы ткбя понимаем, Бет! Мы тебя понимаем! :cry2:
    Крутите педали, глупцы!
    А как же женская солидарность, вот это всё? Помни, кто твой враг, Бетан! (ето мужик) :keepinmind:
    Повышенное содержание белка! :keepinmind:
    А ты переверни календарь, и снова будет третье! :D
    :D Когда хочешь окрошку, но дома есть только огурцы :D
    крови врагов :devil:
    Не-не-не, какой ещё йогурт?! :displeased: Она явно говорит про парную кровь!
    Как это так у вас за 12 дней так мало заполнена шкала возраста?
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  12. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Радует, что это хоть немного весело читать было) Меня необходимость это описывать - изрядно напрягала :crazy:
    Таки одна драчка раз в полгода где-нибудь в исполнении неписей это одно, а когда вот так под боком постоянно друг друга мутузят - это уже утомляет...
    Ахах, похоже на то)) Хотя он и до этого ж с Хайдуком махался в первый день.
    Ещё один персонаж, который проявляет себя совсем не так как предполагалось:pardon:
    Так в том то и дело, что квадратеки цензуры у них вызывает не меньший ужОс:bugaga:
    Тема смотрю очень животрепещущая, и не только мне отозвалась прям по больному)
    Но как же... Коробка там неделю валялась, и никому не мешала, а с Бетан же типа любовь и вот это всё...:cry2:
    Ага, крипоты подвезли совершенно непредсказуемо:crazy:
    Иногда их вот так крючит, когда пытаются сделать несколько действий одновременно - т.е. не то чтоб часто, но кошмарики такие уже видала:crazy:
    Ну упс) Честно говоря, удивлена, что им здесь почти не попадается поесть тухляка - какие-то все прям чистюли, помешанные на мытье посуды.
    А вот коробки от китайщины они почему-то убирать не торопятся:pardon:
    Наверное, почуял, что настало его время:crazy:
    Имхо, сталкеринг Озена таки прикол который может быть смешным лишь ограниченное число раз, поэтому уже особо их и не снимаю - всё равно там в основном ничего нового и интересного не происходит.
    Даа, я старалась передать эти кулинарные баталии и вечные споры на тему того, какой же вариант рецепта самый правильный:bugaga:
    Хотя сама скорее в этом споре Фердинанд: вобще не понимаю этих ваших окрошек, и предпочитаю ингредиенты твёрдые отдельно от жидких:pardon:
    Увы, да. И кажется, даже такой упоротый оптимист, как он, уже начал это осознавать...
    Не больше остальных:pardon:
    В любом случае, она уже от него получила что хотела, и явно пытается пристроить этот кусок счастья в добрые руки.
    Иначе я никак не могу объяснить, почему из всего её обширного круга эмм... общения, обоих полов, Бинго со странными предложениями наяривает только он:bugaga:
    А что делать? Мне скучно всё время цензурить одними и теми же сердечками:D
    Оу... А вот этого уже не знаю - тоже никогда не пользовалась этой штукой.
    Да и впринципе единственный пример использования видела кажется только у Zerva в Зелюках... Но блин, а как их ещё мирить-то?:dontknow2:
    с Хари вроде как уже дружит, но пока без "лучших друзей".
    А карточками его чего-то впринципе не балуют... Ну, будем значит превозмогать по скучному, навыками:pardon:

    О да))) Но Бет таки везёт, что готовкой здесь хватает кого напрять:bugaga:
    Думаешь поможет?..:crazy:
    :pardon: Сама возоржала с того, что вместо придурка, который её только что избил, она решила побомбить с рыжей неписи, которую в это всё вобще случайно занесло..
    Солидарность у них походу прорезалась ближе к вечеру, когда она пошла Элайну веселить, чтоб покушац приготовила:bugaga:
    ага, и патагенной микрофлоры, окончательно перешедшей на сторону зла:bugaga:
    О! Точно! Об этом варианте я как-то не подумала:LOL:
    Думаю, тогда бы Брюнн куда сильнее напрягся, вместо того чтоб наяривать по две тарелки:bugaga:
    Хм... Понятия не имею, честно говоря:dontknow2: Первые дни вроде работало нормально, а дальше я к этой шкале как-то и не присматривалась.
    В любом случае, я всё равно по дням выкладываю - так что если Бинго не зазвездится к 27 дню, можно будет считать челлендж проваленным, полагаю:pardon:
     
    Trida, orsola и Ktrn нравится это.
     
  13. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Догадываюсь, что демиургу было совсем не так весело, как мне... :wink:
    На самом деле там почти под каждым кадром можно было писать lol или rolf, но всё же хочется комментировать более осмысленно:crazy:
    Не слишком успешно, после чего и оседлал тренажёр? :hihi:
    О да(((( прямо сейчас, например, очень актуально - салат бы порезать, котлеты бы пожарить - а сил только на бутерброд хватило:sorry:
    Если бы Мару была социально неловкой, то я бы сказала, что она имитировала полезную деятельность, тк растерялась в непривычной ситуации... Но тут даже не знаю :pardon: может, ей показалось, что Бет расстроил не Брюнн, а бардак на кухне в виде этой коробки?:crazy:
    Да, беседы со стенами и календарём точно были чем-то новеньким:bugaga:
    Хех, я сама большую часть жизни не понимала этого извращения, а потом внезапно торкнуло:crazy: теперь ем практически с любой заправкой, кроме айрана - это даже хуже чем парная кровь или "Колокольчик"! :nausea:
    Просто выбор "добрых рук" уж больно странный...:D
    Продолжайте, мне всё нравится! :thumb::crazy:
    Ну мб усаживать вместе с Бинго "пообщаться", а потом самим Бинго идти заниматься своими делами? :confused: так, по идее, должны как раз дружеские отношения повыситься...
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Ну почему же? Вроде как вполне успешно... Как минимум на финальном плюме, когда всё наконец стабилизировалось - Хайдук был бит, и ещё долго ходил на него полыхал.
    Так что даже не знаю с какого перепугу его так на тренажёр торкнуло... Особенно учитывая характер.
    После того, как быстро и решительно засосала Бинго по дороге к унитазу?..:bugaga:
    Но вообще да, она личность странная и непредсказуемая - может, решила, что коробка вроде как "последняя соломинка", вызвавшая срыв)
    С колонной! :bugaga:
    Он там реально долго стоял и что-то странно изображал - я так и не поняла почему :crazy:
    Говорят, вкусовые пристрастия с возрастом меняются :pardon:
    Но, сама как не воспринимала окрошку и холодец, так и до сих пор не могу понять этого)
    В тексте, кстати, специально использовала наиболее безумные сочетания) Но вот до крови врагов не додумалась)))
    Такая вот она, эта девушка Нина:pardon:
    Может, решила, что самому главному романтику-лузеру Плезанта нужно расширять горизонты? В конце концов, против графа Вудроя он особо не возражал... :bugaga:
    А может, достал попытками контролировать, и она его решила вот так тролльнуть?)
    Хм, а это идея, кстати... Или водяными шариками пригласить покидаться - тоже вроде неплохо отношения поднимает.
    Спасибо, надо будет попробовать)
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Или, возможно, найдя в Хайдуке родственную душу, он предлагал Озена отменить)))
    Потому что йога способствует душевному спокойствию :keepinmind:
    Вспомнилось:
    - Что это ты ешь?
    - Да я и сам не знаю толком. Думаю, какая-то обертка.
    Выглядит как какой-то щавелевый суп или щи)
    Всегда думала, что на этой пиктограмме изображен борщ :LOL:
    Ну слава богу, нашла себя женщина, выписывайте, будет подменять Юлечку Высоцкую!
    Там на фоне Хайдук стучит оду окрошке?)
    Так, а вот писателя углубили в шизу, теперь ему тут жить и жить :cry2:
    О, а тут я вспомнила, как ты у меня медицинский сет просила с потешными рентгенами. Уж не в психушку ли? :D
    Тут Бетан прямо-таки валькирия!

    Вообще с нетерпением жду развязки. Прости, Бинго, в этой истории ты все же немного статист, волнуем меня...
    ... создадут ли Бетан и Мару герлзбенд?
    ... будут ли вместе Хайдук и Озен? Или Озен и Фердинанд?
    ... посвятит ли Элайна себя готовке?
    ... узнаем ли мы тайну общей фамилии Бетан и Бинго?
    Ждем!
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Главное что они таки сюда добрались, вместе с тобой!:hug:
    О да, такую родственную, что они подрались в первый же день!:crazy:
    Да Хайдук-то его особо и не принимал никогда, чтоб отменять:bugaga:
    *там имхо вобще получилась такая, своеобразная креппкая мужЫцкая дружба, из категории когда один уже мысленно отлюбил другого во всех версиях и позициях, а другой такой "мы с Васяном, нИгеИ":LOL:
    О да, это такая особая секретная асана проходящих сквозь тушку и друг друга конечностей, открывающаяся только избранным, или великим гуру!:crazy:
    Не, щей в том сете точно не было. А вот окрошка была. Хоть до этого ни разу не видела, чтоб её готовили автономно так часто)
    С другой стороны - может, только благодаря Лай и её кулинарным подвигам в психушке ещё не было страдающих от жары, и падающих от тепловых ударов?:pardon:
    Но в симсах нет борща:pardon:
    Тогда уж скорее чили кон карне, или как там его... Здесь же на мысль о взбитых сливках и йогурте меня больше навела следующая картинка, где у неё в бабле коктейль со взбитыми сливками на топинге)
    *почему-то сейчас представила себе исполнение этой оды в стиле Dethklok, вроде их "рекламы кофе"...:crazy:*
    Или не оду... Учитывая что вечером он встал к плите сам, и наварил доро-вот, вместо всех этих ваших окрошек:crazy:

    Вот вобще странно с едой: я думала они чаще готовят последние закинутые файлы (а такими у меня перед дуркой как раз африканская кухня была), но после этого уже закидывала и каких-то тайских супов, и стейки, а их что-то не видно чтоб готовили...:dontknow2:
    Неет, это я планирую когда-нибудь в Плезанте больничку построить, чтоб что-нибудь сюжетное фоткать (ага, сразу после того как восстановлю пропавшую школу, горячие источники, и закончу ещё с десяток недостроев :facepalm:)
    Этот рентген на стенке у меня там с самого начала висел - это из какого-то сета от kativip, подозреваю, если ты о нём)
    Мне приглянулось медицинское кресло и НЕсостаренная капельница, на самом деле) Ну и рентген с гвоздями в пятках, и шестерёнками в черепушке - больше рентгенов хороших и разных!:D
    А уж я как жду!:LOL:
    Ktrn уже жаловалась на то, что бродящие по городку психи мешают мне играть фриплей, и гонять симов на общественные участки!))
    Вот так вот - тяжела и неказиста жизнь психушечного тащера!:bugaga:
    Он тут старается, не жалея себя, чтоб вытащить всех из этого глючного проклятого места, но в своей собственной истории стал статистом...:cry2:
    Всё остальное уже буду смотреть как дальше карта ляжет: если у дёвчонок (всех, кстати да) обнаружится соответствующие мечты (хотя бы у одной) - почему бы и да?) И Мару с Бетан группу замутить, и Элайне своё кулинарное шоу, или там ресторанчик какой)
    Тройничок научников - аналогично) Честно говоря, если бы Хайдук хоть какой-то интерес к этому всему проявил, я бы им вообще организовала l'amour à trois после возвращения в игру модов, и жили бы они все вместе, долго и счастливо. Но, пока чёт как-то ничего не ясно что с этим всем делать-то:crazy:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.845
    Симпатии:
    3.936
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    Сразу живо представляется, как сим при этом такой вскрикивает испуганно-возумщённо: "Аааа!.." :D
    Как жизненно!
    Добавим немного мясца в блюдо :crazy:
    Озен в своём репертуаре. Колонна мало чем отличается от Хайдука в плане эмоциональных реакций на поползновения Озена, он явно склонен выбирать холодные и неприступные объекты привязанности :bugaga:
    На этом моменте мне с надеждой показалось, что он у неё прощения просит!.. Но не тут-то было -_-
    А она умеет разрядить обстановку))
    С таким недовольным видом ещё, мол, ну и идите в баню, сдались вы мне сто лет :bugaga:
    Я вижу голую сиську :fear:
    :mad::mad::mad:

    [​IMG]
    Урааа, наконец-то!
    Вкидываю кучу алмазов в этот вариант развития событий
    :cool:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  18. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Эгегей!)
    Ага, протеинчик!:crazy:
    Таки да:bugaga: Явно имеет какие-то свои психологические приветы из прошлого)))
    Честно - хз, я застала уже конец действия, и выглядел он скорее испуганным. Тем более что потом они опять орать друг на друга начали:facepalm:
    Жаль, ненадолго)
    Тссс! Её даже Orsola не заметила - не пали!:hihi:
    Собсно, у меня и так все посты в хайде на 18+:pardon:
    :handshake::wall:
    Низзя его в подвал до окончания челленджа - там замуровано!:bugaga::crazy:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.845
    Симпатии:
    3.936
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    После челленджа тоже вариант, ради такого можно подождать :devil: Помнится, у меня в одном челлендже в 4 так себя сим повёл, а ты помнишь, я писала, что у меня за такое расплачиваются жизнью :D Так как провернуть всё доступными способами мне в тот раз не удалось, я его, паршивца, вытащила в другую сохранку и натравила троих бугаев, а помер он с позором от смущения, побитый и обоссаный :bugaga: Нуачо, жестокостью на жестокость, ахахах
     
    Maroo нравится это.
     
  20. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2024
    orsola, Trida и Ktrn нравится это.
     
  21. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ох, Бинго, понимаю тебя как никто другой :frown:
    Так-так, что это тут за новая ячейка мужского государства наклёвывается?.. :displeased::hihi:
    Правильно, девочка - в большой семье... кто первый встал, того и тапки, в общем :D
    Наконец научился зажигать газ спичками без происшествий?:hihi: не спорю, это сложный навык для адептов электрических плит))
    Шикарный кадр:D вот кто настоящая звезда этого дурдома!)
    Надеюсь, что сработает! Тк мои подозрения насчёт мастерства свахи подтвердились - видела в другой теме результаты применения навыка...
    Как и догадывалась, у помиренных опять начинался романтИк((
    Ракурс такой, что аж мурашки - будто кадр из какого-то хоррора... а ещё мне подобные лестницы и помещения почему-то в кошмарах снятся
    Ну всё, я за них спокойна: общий интерес найден, а за обсуждением дуростей Бинго глядишь, и помирятся:smile:
    Да, это жизнь - работа музыкантом (или с музыкантами) кажется весёлой лишь поначалу... а потом начинает болеть желудок и печень, от хронического недосыпа обостряется мигрень, и вот уже с тоской вспоминаешь уютный офис со стабильным графиком и гарантированным обеденным перерывом... :frown:
    Судя по хайдучьему лицу, он ничего не имеет против :spiteful:
    Или духи дома не желают видеть налогового инспектора и это было напоминание, что счета пора бы оплатить? :dontknow2:
    Ну может, он просто хочет найти друга? Чтобы рассказывать ему охотничьи истории о своих вымышленных любовных приключениях в Азии? :crazy:
    А то боюсь, что среди старых знакомых Денчик уже давно растерял имидж успешного ловеласа...
    Ужас какой :cry:
    Мужииик :thumb: судя по лицу, он уже был готов к наихудшему, и до сих пор не верит, что Часы Судного Дня его пощадили :crazy:
    Да, на такие формы нельзя не отвлечься... :rolleyes:
    :LOL: антисанитарные танцы!!! дивное определение! :clapping:
    Ага, ещё до психушки успел ковидом переболеть :smile:
    Вы просмотрели миниатюру "как обычно мужики заводят себе друзей" :bugaga: и честно говоря, слегка им завидую
    У Озена всё же не только одежда впечатляющая, но и базовый скин :heart2: у меня вроде ни на одном кастомном скине так кубики не прорисовываются...
    ...И снова мне жизнь в глаз попала :cry2:
     
    Maroo нравится это.
     
  22. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Ннну, у кого как:pardon:
    Не, это просто начало креппкой мужской дружбы:crazy:
    Всякие там "государства", я думаю, Озену как минимум его "дама сердца" мутить не позволит:bugaga:
    Скорее, начал осознавать, что не обязательно пытаться превратить плиту в ядерный реактор, чтоб сварить на ней манки:bugaga:
    Ага - по умению талантливо корчить мордахи, Мару здесь наверное вторая после Бетан:D
    И определённо мой личный рекордсмен по сумме чаевых за всё время игры в симс однозначно)
    Пока не особо - уже вечером Бет помчалась ему по мордам стучать( Но, попробую ещё на выходном их пообщать, или на активность с водяными шариками подбить... Вроде зимой после снежек как раз Брюн с Хайдуком цапаться наконец перестали.
    *ибо ничто так не сближает, как совместные занятия идиотизмом:D*
    Вот да, видела ж это у Zerva, но почему-то не запомнилось, что там именно романтику воскрешает:pardon:
    Больше всего повеселило, когда желание эту штуку изучить начало у Бинго автономно выскакивать)))
    Сильно ли удивлю, если скажу что ради таких ракурсов этот подвал и строился?..:crazy:
    Есть что-то такое, криповатое, в колодцах многопролётных лестниц. Кажется, даже что-то то ли из психологии, то ли из введения в теорию цвета и формы было, в плане символизма движения по спирали вниз)
    Жаль, что условности челленджа не позволяют раскрутить эту тему(
    Как понимаю, всякие постановочные добавочные кадры ради атмосфЭры, даже сделанные в других сохранёнках, вряд ли будут одобрены админами...

    Да, чёт у Бинго прям жизово карьера пошла)))
    Уже смотрю и оптимизму поубавилось на физиономии, не смотря на то, что по-прежнему пытается в "хвост пистолетом" когда выспится)
    Бгг) Не скажи - знаю таких, которые умудряются и в "уютном офисе" пропить печень, и посадить желудок...:crazy:
    Но это, так, крайности)
    Да будешь тут против, когда тебе тарелкой полбашки снесло:crazy:
    [​IMG]
    Незнаю-незнаю)
    Придётся-таки приглашать, и спрашивать лично:D
    Вот да, он тоже любитель очень втемно забавные рожицы корчить)))
    Я вот до конца дня тоже не могла поверить, что ни глюков, ни вылетов не случилось - сохранялась буквально каждые пару минут после этого героического спуска в подвал:crazy:
    Ахах, может того, после ковида ему и мозги спекло настолько, что вообразил себя Бэллой?:bugaga:
    Ну, справедливости ради, как заводят - так и разводят (пардон за каламбур):bugaga:
    *поэтому не завидую, а просто созерцаю с попкорном)))*
    Да, люблю эти шкурки - уже даже не вспомню сколько лет стоят, но определённо нравится цветовая сбалансированность и качество прорисовки.
    Хотя, на беременных мужиках эти кубики иногда выглядят весьма всрато: например, Дону приходилось на скринах пузцо слегка размывать от них:crazy:
    [​IMG]
    Эх, сама такая же...:cry2:
     
    Ktrn нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Да, у Бинго, например, работа :hihi:
    Фердинанд мне вообще чем дальше, тем больше нравится - "дама с характером" :thumb:
    Ну да, подсмотрел у Элайны, как надо готовить :smile:
    Именно :thumb:
    Ахахах, да, я тоже посмеялась)))
    Кажется, ему тоже надоели бесконечные драки...
    Меня скорее удивляет и восхищает факт того, что это вообще можно было изначально придумать, распланировать и воплотить :heart2:
    *сказал человек с геометрическим кретинизмом и проблемами абстрактного мышления*
    Хмм, никогда раньше об этом не задумывалась... :confused:
    Хотя логично: если готические соборы - это стремление к небу и богу, то лестница вниз вполне может символизировать путь к аду и смерти :dontknow2:
    Жаль((( но ведь можно попробовать сделать интерлюдию после окончания челленджа?
    Да, мне его всегда так жалко((( эмпатия включается на 100%
    Не, ну особо одаренные экземпляры всегда найдутся :hihi:
    Жесть какая :eek:
    Да я сама как на иголках половину отчёта провела))
    Да, так и подумалось :smile:
    Ахахах, ну просто колбаса "Вязанка"!:bugaga: :LOL:
     
    Maroo нравится это.
     
  24. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Вот в психушке от него тоже чёт все поголовно млеют:bugaga:
    Но вобще да, он занятный: весь такой эмпатичный булочка, но при этом выдаёт эти периодическе фортели "мсти", за посягательства на "своё")))
    При том, что он ни одной кажется даже лично не видел) Но, в этом доме я уже ничему не удивляюсь)))
    А я уже не помню, честно говоря)
    Но вобще да, кажется, что-то из этой оперы: вот это не прямое и быстрое "падение" в адЪ, чтоб "разбежавшись со скалы", а долгое и мучительное движение по спирали вниз: постепенная деградация, когда вроде бы и понимаешь, что можно бы остановиться, но по каким-то причинам не делаешь этого...
    Да на окончание у меня уже кой-чего запланировано)
    Хотелось бы по мере продвижения периодически делать небольшие вставки "направляющие" сюжет в ту сторону, которую я себе изначально это в голове строила, или в процессе прикидывала другие варианты, согласно тому что "сдала" игра...
    Вооот именно поэтому я использовала другой скрин:LOL:
    Спереди выглядело ещё эпичнее, но мне чёт "фронтальных" фоток не попалось:D
    Да, не додумали криейторы варианта, что у кого-то в игре будут бегать беременными подкачанные мужики, а не только всякие неспортивные уфологи-задроты
    :D
     
    Ktrn нравится это.
     
  25. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Что поделать! В психушке у вас полный матриархат)
    Почтальон: "Можно я уже просто уйду..."
    Я смотрю, досуг в психушке устаканился уже достаточно, что его можно назвать обыденностью :D
    Угрожает съесть с голодухи Брюнна :D
    Продают друг другу сигареты поштучно, как ешь? :LOL:
    Оу, когда я оставляла пару раз НПС сидеть и общаться, они у меня могли до голода или обморожения так сидеть)
    Ах, все-таки какая она красотка! Модель! :heart2:
    Не надейся, дружок - выучить сваху полжизни надо) Я после так ни разу и не смогла удачно использовать это умение, кста :frown:
    Удачно, что этого сталкера легко найти по вони, что он источает :bugaga:
    Конечно, тут каждый пиксель на счету, нечего лишним дамам утяжелять количество симов на экране)
    Почему-то захотелось пофантазировать об этой красивой азиатской паре :heart2:
    Бренди так давно не отсвечивала в Долине, что решила хотя бы во флешбеках появиться :D
    Тут какой-то совсем загадочный многоугольник уже :dontknow2:
    Ты не той женщине и не там предлагаешь деньги, надо было на медицинской комиссии взятки совать :D
    О мой бог, у вас все это время был телевизор? :shock3:
    Дружочек, надо поднажать! Ты отстаешь от динамики достижения своей мечты!
     
    Maroo нравится это.
     
  26. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    962
    Симпатии:
    1.471
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Приветствую!
    Там скорее анархия, ябсказала:crazy:
    Потому что главных нет, и абсолютно все без царя в голове)))
    Вот да, все как-то настолько уже притёрлись к друг-другу, что уже нет ни остросюжетных баталий за туалет, ни проблем кроватями, ни даже попыток поджечь плиту... Скукотаааа...:cup3:
    Разве что остаются смутные побаивания пропустить момент когда в холодильнике еда закончится, и как бы Брюн таки не стёрся об тренажёр насмерть.
    Талоны на посещение туалета, скорее:bugaga:
    Хз, как видишь, эти вполне самостоятельные оказались: надоело сидеть - встали и разошлись по своим делам:pardon:
    Дааа! Сама от неё в восторге - не только красотка, но и мастерица в плане потешной мимики)
    Хотя, Бинго тоже не то чтоб сильно отстаёт в плане забавных рожиц...
    Вобщем, ни разу не жалею что тогда решила премейдов за генетику подёргать, и сохранить наиболее приглянувшиеся результаты:D
    Меня просто повеселило то, что я ещё только раздумывала над этим вариантом, а он уже сам в желаниях мне это дело с радостной рожей выдаёт:bugaga:
    А так да, не очень хочу на это дело время тратить. Тем более, что единственный виденный на форуме вариант применения (чуть выше ktrn мне в комментарии писала) жЫрно намекает, что у помиренной пары обратно романтика пойдёт( А учитывая уже как-то устаканившийся романс Бетан с Мару - не хотелось бы менять один мордобой на другой... Так что буду пытаться дальше мирить сугубо совместными занятиями идиотизмом)
    Да он не то чтобы и прячется:bugaga:
    Ну хз, против других абонентов на линии дом так не кукожило:LOL:
    Хе-хе, пофантазировать - эт можно)
    Но девчонки-то под Дэнчика пилились, и обе романтички:bugaga:
    В Долине она никогда и не была вродь:confused:
    Блин... Только хотела сказать, что вроде ж только недавно про Броков в ГИ было, а потом вспомнила как "часто" у меня там посты в последнее время - стало грустно и стыдно:redface:
    Тьфу-тьфу, к этим двоим вродь никто не вклинивается...:crazy:
    А вот то что в дурке все синхронно по Фердинанду млеют - это для меня загадка похлеще той, откуда они деньги на чаевые берут)))
    Ну... да)
    Просто как понимаю, им не нравится его сидя на полу смотреть, поэтому включают весьма редко, и смотрят недолго.
    Но, он же вроде уже мелькал в отчётах:pardon:
    Эх, надо, это точно... Но и задротить его весь выходной над навыками жалко как-то( И так в своей же истории уже "статист":bugaga:
    Принципе, ему до следущего повышения только один навык осталось добить. Разве что если успеется наперёд что-то вкачать, но так тоже, там вроде дальше и друзей больше нужно - как не крути, нельзя ему на социальные связи забивать, и упускать возможности с кем-то задружиться)
     
    Ktrn нравится это.
     

Поделиться этой страницей