1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Фортуна Бэй

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Ktrn, 16 янв 2024.

Метки:
  1. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0



    Жилые:
    1. Вилла Орхидея (Флойд)
    2. Seaside Drive, 8 (Уоррен)
    3. Seaside Drive, 12 (Флоренс)
    4. Orchard Roud, 9 (МакДаниел)
    5. Orchard Roud, 11 (Гросс)
    6. Orchard Roud, 13 (Блэйк)

    Общественные:
    1. Пляж Fortuna Beach Sands, 10 уровень (Юджин Флойд)
    2. Школа танцев E-Motion, 10 уровень (Этель Уоррен)
    3. Магазин одежды H&M, 5 уровень, (Ядвига Флойд)
    4. Ночной клуб Ecstasy, 10 уровень (Этель Уоррен)
    5. Магазин керамики Terra-Cotta, 9 уровень (Аманда Флоренс)
    6. Магазин цветов Флорариум, 3 уровень (Аманда Флоренс)
    7. Бар Narrow Вoat, 5 уровень (Гарольд Флойд)
    8. Фермерский рынок, 4 уровень (Брайан МакДаниел)

    Общий план

    [​IMG]

    "Пляжный квартал"

    [​IMG]


    "Сельский пригород"

    [​IMG]

    Доступные вакансии:
    Тусовка 2 из 3 - Юджин Флойд, Айшель Блэйк
    Танцы разблокировано - Этель Уоррен
    Индустрия игр (4 предмета) - Бенджамин Флоренс
    Океанология (золотой бейдж) - Брайан МакДаниел, Рита МакДаниел
    Наука 1 из 1 - Порфирия Блэйк
    Бизнес 1 из 3 - Дмитрий Леви
    Архитектура 1 свободно
    Криминал 1 свободно

    Достигли вершины карьеры:
    Юджин Флойд (Тусовка), Этель Уоррен (Танцы), Бенджамин Флоренс (Разработка игр)

    78692 из 1000000

    СМ = 5,35
    1 + 1(первый лот) + 1(пять общ.лотов) + 0,25(бизнес 10 ур)*3 + 0,5(вершина карьеры)*3 + 0,05(МВЖ)*2

    Население:
    24 х 5,35 = 128
    23 живых / 1 мёртвых

    CAS-симы: 5 из 8

    Исполнили мечту всей жизни:
    Юджин Флойд (вершина карьеры в Тусовке), Аманда Флоренс (заработать 100 тысяч)

    Происшествия:
    2 пожара, 4 удара током, 0 ограблений

    Услуги:
    0 - усыновление
    10 - вызов няни

    [​IMG]

    Чуть больше года назад я случайно зашла на DaraSims, вдохновилась Нижним Обдолбаново и начала потихоньку строить свой город - думаю, как и многие другие симоводы в этом разделе:D Что ж, сейчас в моём городке наиграно уже почти шесть недель, так что я наконец решилась поделиться им с окружающими :pardon:
    Это мой первый опыт ведения династии (и тем более выкладывания на форум), так что советы и тапки принимаются в неограниченном количестве.
    Приятного чтения!:smile:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
    PetraLanteer, Надя_А, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Я недавно была в музее истории ГУЛАГа, читала документы... могу сказать, что глобально вообще мало что и где изменилось
    Теоретически, принт сделать можно, а вот набивной рисунок... Надо будет поспрашивать))
    Воооот, теперь ты понимаешь, о чем я?:crazy: и это я ещё люблю изюм!))))
    Возможно, не отрицаю))) но в отличие от Бенджаминмена, у Ларри уже сложился слишком яркий образ в моём сознании, который сложно будет вытеснить:hihi:
    Спасибо :redface: стащила у тебя идею с чб обработкой кадров из прошлого:rolleyes:
    Хех, вроде бы такая возможность у Геллы ещё будет)))
    Вот на домик ссылку забыла повесить:facepalm: он довольно антуражный внешне, но при этом самый глючный из всего скачанного(( постоянно заклинивало двери, а в санузле на втором этаже нет отопления и симы замерзают чуть ли не быстрее, чем на улице :crazy:
    Крышу и стены проверила, дыр нет.... В общем, реализм прёт)))
    Ну Блэйки всё же не корейцы... :eek:
    корейцы будут позже, ожидайте))
    Я не в курсе, а можно ссылку?..)
    Кстати, по твоей наводке прочла историю Strange Tomato - это абсолютный восторг:delighted: наверное, лучшее, что я вообще видела...
    Да-да, если выпала мечта стать безумным учёным - значит, сама Богиня велела! :hihi:
    О даа)))) у него вообще жизнь выдастся интересная...
    :hug:
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Набивной - в плане вышивки?.. Тогда либо подложка из чего помягче наверное нужна будет :pardon:
    Идея хорошая, но наверное, только если у тебя есть вышивальная машина в собственном пользовании (ну и программа в которой можно перевести вектор в схему вышивки для машины)))
    Или как вариант промто ткань плюск краски по ткани... Можно наверное будет штампик заказать, и просто наштамповать их как хочется и куда хочется)
    Теперь таки да:LOL:
    Тут не просто изюм, тут практически кекс)))
    :spiteful:
    Жалко, да) Обычно такие малюсенькие не очень люблю, по таки планы-ракурсы порассматривала бы)
    Кстати, по поводу глюков. Подозреваю что мёрзнут они в мансарде потому что торцевые стены создавались крышным инструментом, а не инструментом стен - есть такой известный баг. Фиксится сносом "крышных" кусков стен, и заменой их на нормальные стены. Возможно, только верхнюю часть торца крыши придётся заново перестроить, чтобы там дырки не было.
    Клинящие двери - они не закрываются, да? Возможно, дело в том, что потолочные светильники висят на той же клетке, что и дверь - нужно отодвинуть как минимум на одну клетку, или просто заменить освещение на бра, подальше от дверей.
    Но они ведьмы, которые как минимум по фольклору вполне могут питаться всяким разным, не особо этически-приемлемым социумом:crazy:
    Корейцев - буду теперь ждать)
    Даёшь этническое разнообразие в массы!:D
    Очень рада, что понравилось) Одна из моих любимых историй на англофендомах, и считаю таким надо делиться - может, авторка таки снова проникнется, и продолжение наконец выложит?) Судя по её тамблеру, там как минимум частями на следующую главу уже набралось, и периодически она что-то по ней ещё снимает...
    Хм, кажется на Fortune & Romance я давала наводку примерно тогда же, когда и на историю Strange Tomato, потому что это ещё один мой личный фаворит... Но, на хорошую историю никогда не лень дать ещё раз ссылку:D
    Там Олива хоть и не на главных ролях, но всё же шикарна) Впрочем, там впринципе все герои очень классно поданы.
    Вооот! Давно пора подвести под всё это научную базу, и оптимизировать от лишних и случайных танцев с бубнами!:D
    От же ж... Интригуешь?)))
     
    Ktrn нравится это.
     
  4. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ненене, это печать краской на ткани так называется, насколько помню)
    Ну вот да, что-то в этом духе)) не отпускает нездоровая мысль создать симский мерч:crazy: жаль, что с т.з. правообладания это не слишком законно(
    Хехехе, да :D
    Я позже обязательно найду и добавлю в пост, когда буду за компьютером))
    Тоже насчёт этого думала, перестраивала заново весь периметр комнаты - не помогло((
    Ага, но там я вроде справилась - то ли сдвинула, то ли убрала колонны. Вот насчёт того, что лампы тоже могут мешать, даже и подумать не могла :surprised:
    Понимаю, но питание собаками категорически не поддерживает демиург)) в его картине мира это почти приравнивается к торговле наркотиками :pardon:
    *а хвосты для зелья - купированные из ветклиники, да*:happy:
    Генетическое разнообразие мне уже устроила игра, сгенерив штук пять страшненьких азиатов:facepalm: вот теперь и пытаюсь их как-то в город поудачнее интегрировать)
    *но никто не сравнится с великолепным господином Кабояси*
    Да, было бы здорово :smile: Я вроде бы читала её пост, где она говорила про отсутствие времени для симс-творчества и большую занятость с семьёй и детьми... Если у неё наконец появилось время для игры и съёмки, то это очень приятная новость))
    Точно! Но здесь я прочла всего пару глав и отвлеклась... надо будет всё же дочитать))
    Ага, системное мышление рулит! :thumb:
    Совсем чуть-чуть :redface: Просто парень попался с характером, и сам пишет для себя сюжет, игнорируя все демиуржьи задумки:crazy:
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Думаю, мерч так или иначе и так можно найти, если поискать:pardon:
    А чисто для себя - кто запретит?) Особенно учитывая что самые шикарные допы для игры - принадлежат авторству игроков.
    Даже те же семейники Мару (как и труселя Бинго и Хайдука, кстати) - авторства Скелл, хоть и с использованием иконок и текстур максиса)
    О как... Тогда ещё интереснее, что же там не так:crazy:
    О ужас! Туда ещё и колонны воткнули?!:surprised:
    Ну, про светильники я и написала, потому что это один из наименее очевидных багов (но он есть)))
    Понимаю) Это была просто не очень удачная шутка с моей стороны:redface:
    *хотя откуда ветклиника в городке, где даже людей пока лечить некому?..:crazy:*
    О да, почему-то азиатская внешность игре даётся сложно (особенно мужская).
    Ну, Кабояси-то скачанный (хоть уже и не вспомню откуда), и явно принадлежит авторству какого-то очень пряморукого автора))). Впрочем, в плане генетики как раз от него больше всего опасаюсь сюрпризов:crazy:
    Было, да... Но у неё в тамблере всё равно были посты и с кусочками по SHWC (точно помню зарисовки взрослой жизни Циммерман/Рай, кусочки всякого разного из поместья Спектеров, и даже попытку снова собрать "Сдвиг парадигмы" хотя бы на дружеский сейшн на чердаке (на барабаны посадили Нервного, лол), и вроде бы какие-то флешбеки из детства Рипа и Танка), и её очередная попытка в JRO-family в каком-то отдельном городке, и ещё всякое разное околоигровое, но в основном по тем же её любимым персонажам. И периодические мысли на тему того что "когда-нибудь я таки к этому вернусь, но не факт что на ЖЖ".
    Вобщем всё сложно, а я опять тут флуда развела:crazy:
    Ннну, Оливия с сыном появляется, кажись, главе в третьей - вечеринка у Готов, плавно перетекающая в похороны:D
    Но это ж прекрасно, ящетаю!:D
    Осталось дождаться...:popcorn:
     
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ага, со стороны фасада, типа крыльцо))) вот тут как раз видно и колонны, и заклинившую дверь:
    Всё ок)))) ну, то есть пока ты не ешь собак, а только шутишь над этим :D потемнело, да)))
    Совсем скоро у нас будет главный собачий специалист :D нет, не Сид)
    У меня ещё стояла очень странная замена лиц:facepalm: уже поменяла, конечно...
    А я бы посмотрела:rolleyes: хотя со стандартным максисом его и вправду страшно мешать))
    Эххх, жаль, хотя логично - ЖЖ как платформа уже давным-давно неактуален((
    Ничего, мне всегда очень приятно с тобой болтать :redface::hug:
     
    Maroo нравится это.
     
  7. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    :redface:
    А, точно, вижу.
    Довольно страное решение - колонна стоит не по сетке, и из-за этого походу дверь и клинило.
    Мне почему-то казалось, что там умудрились каких-то колонн напхать в мансарде у туалетов:crazy:
    Блин, вот наанонсировала всяких интересностей, и сказала ждать:D
    Ну, Сида, как и остальных премейдов, у тебя почему-то и не ждала)))
    Да я бы сказала, что как раз с максисом больше шансов на то, что проскочит что-то более-менее удобоваримое:crazy:
    Таки чем более кастомизирована внешность, тем настойчивее эти черты передаются потомству( А уж если оба родителя с кастомом на всю физиономию - ета болЪ:crazy:
    Причём если исходный родитель ещё тудой-сюдой, под правильным соусом прокатит, то у потомства вылазиет лютый ащщщ...
    По этой причине наверное в итоге меня и переклинило на премейдов - наиралась в своё время с кастомными красавцами, тихо обтекая потом с того, что они наплодили.
    В то время, как эти истории начинались, как понимаю, было вполне удобно и актуально (strange_tomato таки тот ещё ветеран симс, родом из начала 00х) - возможностью публиковать длинные посты, и не особо париться с цензурой, развлекаясь изобретением своеобразной симс-эротики:D
    Сейчас - может, проблемно просто уже весь этот паровоз старых постов тащить в тот же тамблер, кмк.
    Это радует)
    Просто такое по идее наверное уже лучше в личку переносить, но вот она эта вечная неуверенность - а хочет ли вообще собеседник вю эту тему продолжать?..
     
    PetraLanteer и Ktrn нравится это.
     
  8. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Вот такой вот я нехороший человек, с гнильцой:spiteful:

    Кстати, насчёт премейдов ты зря - у меня ведь нечищеный город и корзина семей забита всякими Гевигенами и Поваренко... Так что я кого-нибудь заселю попозже, раз уж всё равно сгенерились)
    О, серьёзно? Не обращала внимания, мне казалось, что передаются в основном наиболее выдающиеся черты, типа огромного носа, которых и у премейдов хватает))
    Да вообще не вопрос)) я только за :smile:


    Приветствую всех :bye: и нет, это не обновление))

    Подводя итог третьей недели, решила сделать
    Общий план

    [​IMG]

    "Пляжный квартал"

    [​IMG]

    "Сельский пригород"

    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    Полноразмер по ссылке

    Дизайнер-оформитель из меня так себе, конечно - но зато тема должна стать гораздо нагляднее и легче для восприятия.
    Всю информацию добавила в шапку темы.
    Со временем карты будут обновляться (надеюсь) :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    Улитка, PetraLanteer, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  9. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Очень здорово выглядит :heart: Ты права, так стало намного нагляднее, мне нравится, что у тебя такое разделение на районы :heart::heart::heart:
     
    PetraLanteer и Ktrn нравится это.
     
  10. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! :yuppi:

    Основатель городка просто душка! Хочется быть таким же жизнерадостным как Юджин, вот правда. Надеюсь, что они с Ядвигой не повесятся от 2х малышей)
    Очень жалко Лолу :frown: надеялась, что она будет супер строителем, а тут вон оно что...
    Интересно будет ли Этель пользоваться зельями :heart2: кажется, что даже под действием зелья Юджин не уйдет из семьи
    Семья МакДениелов просто душки, надеюсь, что никто из них не станет растением :D
     
    Ktrn нравится это.
     
  11. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    orsola, спасибо :redface: идею с разделением на районы честно утащила из Неверленда - уж очень нравятся его вид и застройка)))

    mash_vader, здравствуй! :flower: очень приятно, что ты заглянула))

    Юджин действительно ходячий позитив, и если даже у Ядвиги не получается вывести его из равновесия, то детям это вряд ли удастся :hihi:
    Лолу и мне очень жаль, но это тот самый случай, когда игра сама делает сюжет, невзирая на мнение и планы автора :pardon:
    А про Этель и МакДаниелов мы всё узнаем на четвёртой неделе, когда я наконец до неё доберусь :crazy:
     
    mash_vader нравится это.
     
  12. FMW

    Участник
    FMW
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Добрый-добрый день! Какой замечательный городок! :delighted: :clapping:
    Жду-жду продолжения! Очень-очень хочу узнать что же ждет жителей дальше!
    Нравится разделение городка на центр и пригород, можно играть и в неугомонных тусовщиков и в тихих фермеров. Мне никогда не удавалось создать такую атмосферу в городках. :heart2:
    Меня всегда удивляло в игре, что она может подкинуть событие, которое переворачивает жизнь симов с ног на голову. :cry2:
    Надеюсь Этель сможет найти свою любовь, и не уводить Юджина из семьи. Хотя Ядвига сама может дел наворотить, что Юджин сам уйдет... :frown:
    Постройки шикарные! Особенно понравилась ферма, у МакДаниелов. Сразу ощущается атмосфера американских фильмов с их "сарайчиками". И сразу хочется добавить туда каких-нибудь существ, которые проживают на окраине, чтобы не привлекать внимания. Ведьма уже есть. Не хватает Снежного человека, за фото которым будут охотится тысячи туристов.
     
    Ktrn нравится это.
     
  13. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    FMW, привет! :flower2:
    Большое спасибо, мне очень приятно :redface: рада, что тебе понравилось на нашем маленьком курорте! :beach:

    В принципе, как и в жизни... Изначально я начинала этот город в попытке обрести хоть какой-то кусочек полностью контролируемой условной реальности - но игра быстро напомнила, что гиперконтроль невозможен даже в Симс, и пришлось с этим смириться)))
    Да, это и у меня одно из самых любимых зданий :heart2:
    Спасибо) К сожалению, сама строить не умею - зато долго и придирчиво выбираю постройки на сайтах с допконтентом, чтобы было и приятно глазам, и интересно играть))
    Да, отличная идея :thumb: думаю, с кем-нибудь из второго поколения организуем))
    Штош, не могу устоять перед таким горячим интересом:D постараюсь к апрелю найти время закинуть пару отчётов :rolleyes:
     
    FMW и Maroo нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А, ну если в этом плане - тогда понятно)
    Я, скорее, больше не ожидала "по принципу мейнстримовости", как в случае с Ларри (хотя куда там тому Сиду до обдолбановской звезды...):D
    Нну, по наблюдениям в результате "скрещивания" в касе идут наследникам таки чаще именно наиболее выдающиеся черты родителей - которые частенько следствие как раз кастомизации (и я сейчас не за "шаблонные" особенности, типа вдавленого носа Ядвиги или НОСА Бенджаминменов))).
    Например, у большинства детишек Нервого обычно вылазят его вывернутые вниз глазки, и монструозный подбородок со впавшими щеками (перебивается разве что ещё более специфической внешностью партнёрши по "скрещиванию":crazy:). У Локи - вот эти его "сердитые" брови, практически закрывающие глаза, и огромный нос. У Бабули Оттоман и Оскара - очень часто получаются дети с укороченными лицами, и уползшими непонятно куда глазами и скулами (и да, у них тоже весьма прилипчивая специфическая форма глаз). У детей Шарлотты - специфическая "оттоманья" форма глаз, и глубоко запавшие щёки... (пишу таки про них, потому что ну, у них именно что кастомизированная самими разрабами внешка, и при желании проверить закономерности можно и самостоятельно)
    Что далеко ходить - вспомнить, к примеру, Нэверлендское потомство Виндкунда (столь сильно нелюбимое Frymer как раз из-за вполне прилично выглядящих на самом Виндкунде особенностей внешности:crazy:)
    А жаааль...:D
    А вот это круто)
    Теперь понятно, в каком лесу прятался МакДаниел со своей фермой, что успел пропустить начало возрождения городка в качестве тусовочного побережья (хотя мне казалось, что он где-то на холме как хрен с горы:D)
    Оооо! Да, вот это будет хорошая шпаргалочка для забывчивых читателей, когда городок разрастётся)
    Хотя, я бы возможно ещё сделала для каждой семьи отдельный "кустик", чтобы можно было быстрее вспомнить кто кого родил, и в каком поколении... Но, отлично понимаю какой это титанический труд бывает даже одно дерево собрать, и поддерживать его актуальность чтобы было понятно и выглядело читабельно:facepalm:
     
    Ktrn нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    :D я очень постараюсь разобраться с делами поскорее))
    Возможно, стоило сделать карту раньше)) но тогда на ней было бы полтора дома и сарай :crazy: хотелось подождать, пока хоть что-то в городе отстроится :pardon:
    Скорее всего, так и буду делать, когда город разрастётся)
    Вот, кстати, мне как раз безумно нравится второе поколение неверлендовских Всезнаек! :heart:
    Особенно Генри - ну это просто ванлав :heart2: я долго пыталась сгенерить в касе кого-то похожего, скрещивая Викунда с разными симками, но ни разу ничего настолько интересного не получилось(((( видимо, у
    Frymer стоят какие-то особо удачные замены лиц, хорошо сочетающиеся с нестандартной генетикой...:dontknow2:
     
    Maroo нравится это.
     
  16. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Внезапно принесла огромный праздничный отчёт :hi:
    Почему праздничный? Ну, во-первых, сегодня долгожданное начало четвёртой недели в Фортуна Бэй :holiday:
    А во-вторых, вчера у меня была годовщина регистрации на форуме, а завтра будет день рождения :redface: Так что очень хочется пусть и виртуально, но отметить это всё вместе с вами :group:





    Четвёртая неделя началась для семейства Флойдов с упаковки вещей и переезда - ведь старый дом был совсем небольшой, а их теперь стало пятеро. Да и Ядвига постоянно зудела, что их жилище не соответствует высокому статусу семьи...

    - Юджи, мы ведь самые богатые симы в этом городе, а живём почему-то как нищие! У нас даже санузел всего один, ну куда это годится?

    Так Флойды и оказались на Sunset Lane – улице, застроенной элитным жильём, где Юджин приобрёл огромный участок с садом и бассейном. Купленная им вилла называлась «Орхидея», и уж там-то с лихвой хватило места для всех членов семьи.

    [​IMG]

    У малышей Ненси и Фостера появилась отдельная детская – просторное и светлое помещение, где при желании могли собраться все члены семьи сразу. Во всяком случае, Юджин и Ядвига теперь часто вдвоём занимались с малышами, пытаясь успеть научить их хоть чему-то важному.

    [​IMG]

    С Ненси хлопот было чуть меньше – девочка росла спокойной, хорошо кушала, крепко спала и почти никогда не капризничала. Фостер же оказался довольно беспокойным ребёнком, плохо разговаривал и часто будил сестру и родителей криками посреди ночи. Единственное, чем можно было его успокоить - это игра в кубики, над которыми малыш мог сидеть часами, причудливо складывая детали и лопоча что-то непонятное.

    [​IMG]

    Гарольд же младших сиблингов старательно игнорировал. У него теперь находились более интересные занятия, чем вытирать мелюзге сопливые носы – например, поплавать в бассейне, поваляться с книгой на кровати, поиграть на отцовской гитаре...

    [​IMG]

    Ну или в крайнем случае – рассказывать самому себе перед зеркалом, что любая девушка будет счастлива встречаться с таким классным парнем, живущим в таком шикарном доме. Несмотря на то, что Гарри сложно было назвать красавцем, этими импровизированными аутотренингами он всё же смог развить у себя определённое обаяние. И вскоре ему представился случай это обаяние применить.

    [​IMG]

    Как-то раз, вернувшись из школы, Гарри обнаружил сообщение на автоответчике от Айшель Блэйк, с которой он недавно познакомился. Девушка была настоящей красоткой, и только полный дурак не попытался бы к ней подкатить. Гарольд дураком не был, поэтому тут же схватился за телефон и пригласил милашку в гости.

    [​IMG]

    Айша смогла поразить парня не только своей красотой, но и тем, что прилетела на метле. Ведьма, что ли?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, с другой стороны, кто здесь без недостатков? Ведь во всём остальном Айшель состояла из сплошных достоинств! И к концу вечера Гарри впервые в жизни влюбился.

    [​IMG]

    Что особенно приятно, это чувство оказалось взаимным – Айша была в восторге от совместного вечера и даже поцеловала Гарри на прощание, предложив встретиться ещё раз.

    - Да не проблема, детка! После такого поцелуя я готов встречаться с тобой хоть каждый день!

    [​IMG]

    Да, Айшель пробудила в бывшем ботанике новые неизведанные черты. И хотя Гарольд подозревал, что более горячей девушки в этом городе ему не сыскать, всё равно у него проскальзывали мысли сходить на свидание с кем-нибудь ещё. Ну, просто чтобы сравнить и убедиться наверняка…

    [​IMG]

    И когда после школы за ним увязалась Хлоя Гонзага из параллельного класса, Гарри решил, что это идеальный шанс для проведения «сравнительного анализа».
    Но дальше глупых детских игр и анекдотов дело у них не пошло. Девушка оказалась такой же скучной и невыразительной, как Тоша Го и все остальные Гарольдовы одноклассницы. До Айшель им было, как до неба!
    И хотя чертёнок на плече шептал, что широта эксперимента была недостаточной, и надо бы встретиться с другими девушками ещё хоть пару раз, Гарольд решил не играть с огнём и больше не рисковать своими зарождающимися отношениями с рыжеволосой ведьмочкой.

    [​IMG]

    Тем временем Юджин принёс с работы очередную премию за уникальный веб-сайт, посвящённый жизни региональной богемы, и сам был принят в светскую тусовку. Теперь каждые выходные он должен был ходить на публичные мероприятия и мог сам создавать инфоповоды, а не только фиксировать чужие. Мечта всей его жизни исполнилась – посещать вечеринки и получать за это деньги!

    [​IMG]

    Жаль только, что не всем в городке был по вкусу успех Флойдов. Некоторые маргинальные элементы даже опускались до того, что опрокидывали мусорный бак, проходя мимо богатого особняка.

    [​IMG]

    Юджина удивляла и расстраивала реакция соседей. Ведь он был добродушным парнем, никогда ни с кем не ссорился и не привык к такому отношению. Он даже решил посоветоваться с женой, не сменить ли ему работу на какую-то другую, не так сильно привлекающую общественное внимание. Может быть, разработка видеоигр? С компьютерной графикой он уже имел дело…


    Но Яда решительно воспротивилась переменам.


    - Юджи, тебе просто завидуют из-за денег, а кем ты работаешь – это дело десятое. И потом, ты серьёзно собираешься в сорок лет опять начинать карьеру с нуля? А как же счета за дом, а налоги? Мы так быстро станем нищими и тоже начнём пинать помойки успешных соседей!

    [​IMG]

    Сама Ядвига не обращала внимания на такие досадные мелочи и считала новую жизнь идеальной. Она плавала в бассейне, чтобы восстановить фигуру после родов, расслаблялась перед современным телевизором с большим экраном, и постепенно обставляла дом по своему вкусу дорогой мебелью. Да, это было то, о чём она мечтала.
    И пусть порой у неё проскальзывали мысли, что было бы весело завести интрижку-другую, но трое детей и муж со свободным графиком оставляли для этого мало возможностей. Да и не было вокруг таких мужчин, ради которых стоило бы рисковать семьёй и материальным достатком. Поэтому Ядвига довольствовалась супружеской постелью, на этот раз тщательно следя за своими «опасными днями», чтобы не испортить всё вновь внеплановой беременностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Яда по-прежнему боялась в этой жизни лишь «залететь». Ну и ещё воров – мало ли, на что готовы пойти эти окрестные завистливые нищеброды! А вот собак она не боялась совершенно, даже больших и страшных. Хотя Гарольд, изучавший в детстве биологию, убеждал мать, что это не собака, а волк.
    Но Яду не волновали такие тонкости. Даёт чесать пузо и приносит палочку? Значит, собака!

    [​IMG]

    Она даже хотела приютить лохматую псину, но та неизменно убегала под утро.
    «Ну и ладно, мало ли в городе бездомных собак?» - решила Ядвига и на следующий день взяла в дом Алегру, гораздо более ласковую и послушную, и намного меньше линяющую.

    [​IMG]

    Гарольд же теперь всё свободное время уделял Айшель. Их отношения быстро вышли на новый уровень, и вечерами подростки самозабвенно целовались во дворе, полностью игнорируя окружающий мир.
    А ближе к ночи Айшель возвращалась снова с цветами и подарками. Вообще-то это Гарри должен был дарить девушке цветы после свиданий, но его Шелли только смеялась и говорила, что она за равноправие полов во всех вопросах. Ну не чудо ли?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фостер и Ненси наконец-то
    [​IMG]

    [​IMG]
    и готовились пойти в школу. В честь этого события Ядвига запекла на ужин рыбу в специях по хитроумному рецепту, но неблагодарные отпрыски не оценили её усилий и предпочли набивать брюхо вредным жареным сыром.
    Ещё и приставали с дурацкими разговорами…

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мам, а откуда берутся дети?

    - Ээээ… скажем так, от большой любви между мужчиной и женщиной.

    - Правда? А если Гарольд и его девушка так сильно любят друг друга, то у них тоже скоро дети появятся?

    - Нет, упаси нас Максис от такого! Ешь давай и не выдумывай!

    [​IMG]

    Получив нагоняй от матери и осознав, что домашним свиданиям с возлюбленной начинают угрожать две мелкие занозы, Гарольд решил обзавестись собственным местом для свиданий и тусовок. Одолжив денег у отца, он решил открыть крохотный бар в морской тематике рядом с пляжем.

    [​IMG]

    Правда, существовала загвоздка: многие симы смущались, что алкоголь в баре разливает подросток, и быстро покидали заведение. Пришлось Гарольду нанять совершеннолетнего бармена, и атмосфера в заведении сразу же изменилась. Дамы могли часами сидеть за стойкой, кокетничая с Казимиром Су, а тот щедро раздавал посетительницам коктейли и игривые улыбки. В сравнении с его предыдущей работой на рыболовном судне здесь оказался настоящий курорт! Да и старая форма моряка пригодилась для создания антуража.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На долю Гарольда оставались продажи и реклама нового заведения, а также дегустация напитков перед закупкой. Ну и контроль за порядком в санузле, куда без этого – ведь обычно к концу вечера подвыпившие посетители переставали себя контролировать и могли устроить засор в туалете или ещё что похуже…

    [​IMG]

    Что удивительно, при таком разгульном образе жизни Гарольд всё ещё продолжал получать пятёрки и выигрывать олимпиады.

    [​IMG]

    А вот Ненси учёба давалась с трудом – из всех школьных предметов ей было интересно только рисование. Увидев в дневнике очередную «тройку» по симлишу, Ядвига злилась и прогоняла дочь от мольберта в сторону учебников. Юджин же наоборот, всегда был готов обсудить с ней и новый рисунок, и технику нанесения красок… Надо ли говорить, кого из родителей в итоге Ненси любила больше?

    [​IMG]

    Зато в школе Нен познакомилась с Аннабель Гросс, и вскоре девочки уже считались лучшими подругами, часто дурачась и играя вместе после уроков.

    [​IMG]

    У Фостера и со школой, и с друзьями было ещё хуже. Учебная программа казалась мальчику скучной, поэтому на уроке он вечно отвлекался и мечтал о чём-то своём, доводя этим учителей до белого каления. Одноклассники же игнорировали странного тихоню, поэтому вечерами Фостер сидел дома и развлекал себя сам, как умел. Обычно его досуг составляли компьютерные игры и шахматы, в которых ему иногда составляла компанию подруга родителей Мариса Бендетт.

    А ещё Фостер нашёл в шкафу учебник по физиологии и начал его изучать, чтобы раз и навсегда выяснить, откуда же точно берутся дети. Ведь даже умная и взрослая Мариса, с которой Фостер втайне мечтал подружиться, не смогла ему ответить на этот вопрос…

    [​IMG]

    Ещё неуклюжий Фостер как-то умудрился сломать компьютер именно в тот вечер, когда мастер починки всего и вся Юджин уехал в соседний город на очередную модную тусовку. Яда взялась за отвертку, но неудачно – сильный удар тока чуть не отправил её к праотцам.

    [​IMG]

    Гарольд на правах старшего сына решительно отправил мать в душ и отдыхать, а сам с замиранием сердца продолжил ремонт… Но ничего страшного больше не случилось, и вскоре Фостер смог вновь продолжать морально разлагаться в очередной онлайн-игре.

    [​IMG]

    +0,5 СМ за достижение Юджином вершины карьеры
    +0,05 СМ за исполнение Юджином мечты всей жизни
    +1 удар тока
    +1 вакансия в Тусовке за постройку бара
    Гарольд достиг 10 уровня Обаяния
    В бюджет перечислено 8999 симолеонов

    [​IMG]

    Все здания, по традиции, скачанные :pardon:
    Новую виллу Флойдов можно посмотреть и скачать здесь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А бар Гарольда - тут
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Кадры, которые не вошли в отчёт, но мне хотелось бы ими поделиться))

    Юджина в этом отчёте было маловато, но уверяю вас, парень абсолютно счастлив!
    Ведь теперь у него есть большой дом с множеством комнат и диванов, на которых можно смело прыгать в своё удовольствие :hihi:

    [​IMG]

    Я вам тут рассказывала про бассейны, воспитание детей и прочее саморазвитие...
    Ага, щас! Вот по-настоящему любимый досуг для всей семьи! :D:crazy:

    [​IMG]

    Хотя у Ядвиги вполне автономно прорезалась любовь к собакам)
    Теперь она предпочитает игры с Алегрой даже волшебным пузырям :smile: и в следующем отчёте собаку увидим подробнее))

    [​IMG]

    Ну и напоследок пара слов насчёт Марисы Бендетт.
    После переезда Флойдов в дорогущий дом Мариса стала ежедневно прогуливаться мимо и иногда даже заходить в гости без приглашения :crazy: кажется, барышня намекает, что совсем не против тоже здесь поселиться...
    А вот не надо было в самом начале воротить нос от парня-из-палатки, Мариса! :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    Улитка, orsola, Trida и 3 другим нравится это.
     
  17. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    О да) Мне впринципе очень нравится у неё почти ВСЁ потомство Виндкунда - от вредного буратинки от Скай, до старших детей Ки)
    Вот почти у всех нереально характерные лица, и соответствующие характеры! Действительно крайне занятные миксы получились, что вот реально - специально захочешь - не повторишь)))
    Очень прям жаль, что они ей настолько не зашли. Ну и то, что сама она в итоге куда-то пропала(
    Ух ты! Действительно нет повода не выпить :drink2:
    Особенно радует, что всё же нашлось время на новый пост!)
    Дык всё правильно - Ядька дело говорит!)
    А чего ты им тоддлерский столик не купишь?
    Имхо, это так мило, когда детвора играет кучкой - как раз и кубики есть, и возможность порисовать - плюс возможность в процессе дружиться-общаться для малышни)
    Да ладно, вполне симпатишный парень - тут вон даже профиль вроде не такой... оригинальный:D
    Интересно, это у него от длительных засосов с Айшей так губы вытянулись?..:crazy:
    Ахах, как много нам открытий дивных...:bugaga:
    Какой он впечатлительный гардемарин!)
    Воу! А вот её бы наверное и не признала, если бы не имя :eek:
    Как же люблю вот так находить новые грани в привычных казалось бы городских болванчиках)
    Ура!) Мечты сбываются... Особенно если есть правильный пинатель в нужном направлении)
    Да это ж Валентин пока-ещё-не-Брайд!:bugaga:
    Наверное, негодует, где его Бэлла и бизнесы)))
    Эм... Ну даже не знаю... А как же два успешных бизнеса? Это для тебя шутка какая-то, а Яденька?..:dontknow2::crazy:
    Блин. А вот здесь она мне неистово напоминает Бэллу у Скеллингтон:crazy:
    Осталось только заведьмачиться, чтоб наводить порчу и поджигать жёппки всяким любительницам заглядываться на чужих мужей...:spiteful:
    "Нарекаю тебя Бобиком, дикая тварь из тёмного леса!":LOL:
    Однако, второму поколению удовольственников однозначно повезло больше)
    Мда, вот тебе и секспросвет:crazy:
    А потом пусть не удивляется, когда в старших классах Нэн придёт с пузиком, и заявочкой а-ля "ну мы ж это... без всяких этих ваших любовей!"
    О, коммерческая жилка родителей даёт о себе знать) Праавильно, побережье надо застраивать для привлечения туристов)
    Гениально :LOL:
    Чорд, вот только ради возможности нарядить бармена моряком хочется теперь замутить кому-нибудь бизнес)))
    О да, как знакомо-то...(
    Главное, чтоб с возрастом хотя бы дошло, что оба родителя хотели добра, а не просто мама "плохой полицейский"...
    Надо же, какой допытливый :D
    Одобряем-с)))
    :fear:
    Чордблин, смотрю, риск - твоё второе имя, да?)
    Совсем не дорожишь матерями семейств?)))
    :LOL::LOL::LOL:
    Наверное, потому и мало - он просто был очень счастлив, и никак не мог успокоиться, пока не обпрыгает все диваны)))
    Эта штука - реально зло! Симов от неё оттащить нереально)))
    Лол)))
    Ну, хорошо быть неписью в двушке - прохлопала перспективного папку? Всегда можно спокойно дождаться пока подрастёт его сын!:crazy:
    А Фостер пока, как вижу, и сам не против)))
     
    Ktrn нравится это.
     
  18. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Вот да! :handshake: и Паскалевичи тоже неплохи, Код и Эн-Ти в особенности интересные))
    Тоже это печалит((((( но надеюсь, что ещё вернётся...

    Хех, с прошлой недели ковырялась - старалась хоть три-четыре кадра за вечер успеть сделать)))
    С ужасом думаю насчёт следующего отчёта :wacko:
    Да вот что-то не подумала :pardon: следующему поколению куплю обязательно))
    Вот и я изначально засады не ожидала :D
    Ору! :LOL::LOL::LOL: у меня была другая шутка, что именно благодаря таким губам хорошо целуется
    Зерно упало на благодатную почву, подготовленную родительскими журналами и прочими интересными сайтами:wink:
    Рандомный образ после взросления + дефолт на причёску :pardon:
    Точно! :LOL: чёртовы параллельные миры, где все деньги и женщины достаются каким-то раздолбаям!))))
    Пляж - всё же по идее сезонный бизнес, а магазином самой нужно заниматься вместо бассейна и уроков танцев... Пусть уж лучше муж вкалывает))
    Кстати, счета за дом по размеру приближаются к стенденфайтским :surprised:
    Ух, здорово, если так)))
    Но по мне, всё же Яда более простовата во всех отношениях)
    Конечно - сходу три молнии:cool: жаль, что скрина не сохранилось
    Там дополнительные лузлы в том, что Казимир до этого действительно работал в океанологии:D его даже МакДаниел с работы притаскивал)))
    Нуачо они?.. :LOL: нефиг было компьютер в ночи ломать!)))
    Да, это вам не суровая тройка:hihi:
    Вот только меня тоже начало напрягать, когда одни и те же симы дружат с несколькими поколениями твоих :dontknow2:
    Старить их, конечно, не буду, но как-то сюжетно обыгрывать и переодевать/переименовывать, наверное, придется...
     
    Maroo нравится это.
     
  19. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я запрещаю вам срать

    Это он правильно, а то еще рыженькая обозлится и ужалит заклинанием побольнее :rolleyes:

    А сама Яда не хочет там... ну не знаю, найти работу?

    Все-таки с нищими. Есть в этом какая-то изюминка, ты безработная женщина при деньгах и финансируешь нищего, но очень красивого молодого человека...

    Нифига себе одолжил, сколько там Юджи зарабатывает? :crazy:

    Магия прям какая-то)))

    Смотрю, ты не очень любишь матерей семейств, да? :spiteful::D
     
    Ktrn нравится это.
     
  20. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Жестоко :D
    Ну справедливости ради, Блэйки тоже далеко не богачи...)
    Или её мамка превратит нахала в лягушку, что более вероятно :D
    Какие ты страшные вещи предлагаешь счастливой жене и мамочке трёх ангелочков!:D
    Ну пока что Ядвига всё же не готова к таким переменам в жизни))))
    А так да, любимое хобби рублёвских жон:crazy:
    Если прикинуть стоимость дома, трёх бизнес-участков и остаток на счёте, то где-то полмиллиона они уже точно заработали :pardon:
    Ну вот что вы сразу накинулись?.. В этот раз обошлось же?:hihi:
    К слову, у Ядвиги была неплохо прокачана техника, а у Гарольда вообще по нулям... Тем не менее, её током ударило, а Гарри спокойно починил комп и ещё навык техники прокачал... Я не знаю, как это так работает, всё должно быть наоборот:dontknow2:
     
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да, всезнайков клан впринципе почти весь прикольный получился) Многим я бы конечно несколько поработала над образами чисто в плане причёска-одежда, но определённо выделялись своей оригринальностью почти все.
    Да, очень хотелось бы верить, что у неё всё хорошо, просто пока нет времени на форум...(
    Обработка картинок у меня как раз обычно по времени много не занимает, а вот возня с выбором этих картинок из моря скринов, и сочинение к ним текста - это жесть:facepalm:
    Ну да, потому с психушкой и быстрее выходит - там над текстом практически не приходится напрягать мозг, просто скрины в порядковой последовательности через ФШ прогнать:crazy:
    Так что ну это... лучей хотя бы моральной поддержки шлю)
    Ахах, о да, эти журналы и сайты...:spiteful::LOL:
    А, мне почему-то казалось что она из стандартных подростков, думала это она у Ядвиги "прихорошилась" так:D
    Ну! Прикинь как обидно - там уже всё было на мази, а тут броди опять неписью беспризорной, пока ещё кому-нибудь приглянёсси!:D
    Да как бы в симс вроде и не сезонный же:pardon:
    Опять же, кто сказал, что мало долбанутиков, которые с удовольствием и зимой у моря тусить будут как раз потому что типа не сезон?))
    Ну и впринципе, чё она как эта? Хотела бизьнесь - пусть вкалывает:D
    Кстати, можно же по идее на крышу солнечных батарей натыкать, и счета будут меньше)
    В дурке я эту фишку не рискнула проворачивать - и так слишком "халявное" прохождение получается с этими джинолампами и разрешением в случае чего газетками подстраховаться. Но в ПГ - почему бы и не да?
    Мне показалось, что таки может не во внешнем образе, но в скажем так, ментальном плане у них много общего: обе прирождённые романтички, которые сознательно выбрали пойти против своей "натуры", и хранить верность своим успешным мужчинам. И ведь даже мотивация примерно та же: "нет таких, которые бы сравнились с МОИМ, пусть даже порой он ведёт себя как придурок, прыгает по диванам/изобретает роботов тырящих чужие бутеры":D
    И они обе сублимируют своё неудовлетворённое стремление в куче хобби и увлечений: перестраивают дом, находят себя в гольфе/в плавании в бассейне, занимаются активной социальной деятельностью, вот это вот всё, лишь бы отогнать вот эти шальные мысли про двадцать любовников интрижки)
    Бггг)
    Собсно, это одна из причин, по которой я периодически отлавливаю горожан для смены образов:crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  22. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ну это да, это уже авторская вкусовщина - каждый видит по-своему)))
    Ох да( такое интересное время, что тревожность вполне обоснована((
    Вот меня тоже выбор кадра больше всего напрягает. Ну и нарезать коллаж/вставить в кадр техничку, вот это всё...
    Тексты у меня вплоть до шестой недели имеются) другой вопрос, что я всё равно частью их переписываю, остаётся разве что общий сюжет.
    Кстати, как раз основу текста пишу легко - помогает, что во время игры в файл набрасываю тезисы - а вот сделать итоговый вариант читабельным сложнааа...
    Спасибо :hug:
    Нет, она из стандартных детей)) я их всех повзрослила до подростков, чтобы второму поколению было больше вариантов для свиданий :spiteful:
    Просто демиургу лень туда ходить :hihi:
    Ну вот на следующей неделе мушш постареет - и придется :wink:
    Вот да, я эту штуку для себя совсем недавно открыла в предыдущей попытке построй-города, до этого момента думала, что оно просто декор :facepalm: Можно, конечно - но лучше приберегу батареи с ветряками для кого-то более увлечённого наукой и экологией))
    Ага, и иногда это прорывается на поверхность в виде стервозного характера:D
    Да, действительно, ты очень хорошо разложила по параллелям. Самое смешное, что когда я это всё отыгрывала и писала, про существование Скелл и F&R даже понятия не имела :pardon: Идеи витают в воздухе, как говорится))
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
    Maroo нравится это.
     
  23. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    782
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    О, тут могу посоветовать Канву: там масса реально классных макетов семейных древ, мое там и собрано) Собираю по частям, а потом соединяю в ФШ (думаю, в Паинте тоже будет не сложно)
    О мой бог, с прошедшим тебя :shock3::holiday: Я позорно и стыдно пропустила празднование, но все равно пожелаю мира, добра, здоровья и чтобы удача была на твоей стороне :flower2: Поадрок ищи в моей теме, ахахах
    Вот уж та семья, которая просто купается в удаче))
    Ух ты, это они подальше от всех переехали, получается?
    Но какое-то свое обаяние есть у этого плоского лица :D
    Космонавтка :LOL:
    О, это он нашел свою фем версию? :D
    А если тему под хайд спрятать, то и не только девушками :LOL: Но Фортуна у ебя целомудренная, конечно)
    Не важно, что делают крызы за спиной у кисы :smoke:
    И не только она... Не только... :cry2:
    Боже, какие же у них мощные вайбы Мортимера и Бэллы, я это осознала и сижу в шоке :shock3:
    Просто сыроверы малолетние, бывает :D
    Ого, я не знала, что подростки могут заводить свои заведения :huh:
    Ну просто какая-то эпидемия погибели матерей семейств от электричества) Хорошо хоть в этот раз карта не сыграла)
     
    Ktrn нравится это.
     
  24. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    О, спасибо за подсказку - никогда бы не подумала, что в Канве такое есть!))
    Спасибо большое, очень приятно :hug:
    О да, уже :D гляжу, подарок из той же серии, как ты нас с 14м февраля поздравляла?.. :LOL:
    По статусу положено :happy:
    Ага, они теперь живут в доме, который слева второй сверху, напротив Терра-Котты. У меня там четыре лухари виллы стоят для местной илиты:D Надеюсь, что понятно объяснила))
    Конечно, есть - целых десять баллов! :crazy:
    Ахахахах)))) вообще по типу лица это скорее молодая версия Изауры Сергей:hihi: Гарри всё же более симпатичный, несмотря на всю свою изюмистость))
    Просто я помню, что здесь теоретически детский форум! :D
    Но вообще у моих симов как-то не вылезает соответствующих фетишей, и предыстория не особо складывается... Есть один кандидат на однополые отношения, но я бы хотела его естественным способом размножить))) буду думать над сюжетом)
    :sorry::handshake:
    Оу, вот это вообще неожиданно :delighted:
    Ведь оба такие сказочные раздолбаи... Разве что в смысле "папа богатый, а мама красивая"?))
    :LOL::LOL::LOL:
    Да, могут. Видимо, это вписывается в представления разработчиков об "американской мечте":smile:
    Прямо застыдили меня:redface: всё-всё, торжественно обещаю отсылать на починку опасной техники исключительно мужиков! :D
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
    Trida нравится это.
     
  25. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    782
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Я хотела нарисовать в ФШ себе свое дерево, но деревья в канве настолько хороши, что я решила не мучиться
    Черт, вырисовывается странная тенденция :D Ваще-то в жизни я человек веселый, клянусь :LOL:
    Да-да, я про него и подумала! Интересно, ко им в соседи выпадет. Подозреваю, одна незамужняя богатая танцовщица могла бы прикупить дом, остальным будто бы пока не по карману это район
    Ого, ну тут никто не устоит, конечно :crazy:
    Вроде как если осознанно не пушить это, то тяга к своему полу в двойке и не проявляется особо :dontknow2:
    Ну как: вот парень такой задрот (он не научник случаем? я подзабыла), не супер-симпатяга, но мозговитый и с заделом на бытие наследником богатой фамилии. А она огонь-женщина, темперамент, красота! Но при этом, судя по всему, вполне семе искренне к парню привязалась. Ну мини-Готы же :heart2:
    Теперь у меня есть стойкое желание где-то это знание применить... Но где...
     
    Ktrn нравится это.
     
  26. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ну чёрный юмор в общем-то тоже юмор....:LOL::crazy:
    Пока что Флойды там тусуются в гордом одиночестве - незамужней танцовщице в следующем отчёте будет совсем не до переездов :spiteful:
    Я имела в виду соответствующие фетиши, например, когда у мужчин выпадает тяга к бороде, а у женщин - к макияжу. В этом случае сразу понятно, куда ветер дует:pardon:
    Они как раз оба удовольственники)))
    и парнишка стремится к 50 успешным свиданиям:spiteful:
    Вот да, интеллект у него при этом имеется... На этом Гарольд в школе и выезжает)
    Ага, у Айшель как раз первая настоящая любовь со всеми вытекающими :yes: а этот паразит всяких чупакабр на свидания тайком таскает, ужас! :mad:
     
    Trida нравится это.
     

Поделиться этой страницей