1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аркадия

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем mash_vader, 5 дек 2023.

Метки:
  1. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Аркадия - это альтернативные 50е-90е годы, поэтому не удивляйтесь, что здесь симы не пользуются сотовыми телефонами и компьютеров еще не изобрели, поэтому у всех в домах стоят печатные машинки!
    Говорят, что где-то недалеко от СимСити есть маленький городок под названием Аркадия.
    Этот городок привлекает тех, кто не вписывается в обычный уклад жизни.





    Сим множитель = 1 + 1(1ый общ.уч.) + 1(7 общ.уч.) + 0,25(10ый лвл Ателье Аркадии) + 0,05(меч.жизни Донал Хай) + 0,5(вершина карьеры Антонио Бассано) + 0,05(меч.жизни Йен Венгерберг) + 0,5(вершина карьеры Йен Венгерберг) + 0,05(меч.жизни Долорес Вандергрифт) + 0,5(вершина карьеры Долорес Вандергрифт)= 4,45
    Симов = 17
    Население = 17 * 4,55 = 77,35


    Древо кликабельно
    [​IMG]
    [​IMG]



    Открытые вакансии:
    Кулинария: открыта для всех (Антонио Бассано достиг вершины карьеры)
    Музыка: открыта для всех (Бистро Бассано 3 инструмента)
    Бизнес: 1/1 (Ателье Аркадии 10 лвл)
    Наука: 2/2 (2 ребенка с макс логикой. Артур Хай, Бьянка Бассано)
    Охрана: 0/2 (7 пожаров)
    Спорт: открыт для всех (спортивный лот Футбольное поле)
    Тусовка: 1/2 (Джаз бар, Заброшенный дом)
    Архитектор: 0/1 (11 лотов)
    Разведка: 1/1 (+1наука Йен Венгерберг)

    Происшествия:
    Пожары: 7
    Удары молний: 1
    Ограбления: 1

    Свободные CAS-симы: 2


    На университет собрано: 389990
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
    Trida, FMW, PetraLanteer и 4 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А щито поделать?..:pardon:
    Можно ещё в циплёнка на время - перьями в двухе не обрастёт, но хоть покудахчет немного)))
    Всмысли нет в древе?.. :huh:
    Да не такой уж и длинный, если подумать... Эх)
    Как я уже говорила, скорее мои личные заскоки на фоне своеобразных увлечений типа трукрайма и прочих исследований девиаций личности:crazy:
    Таки я не знаю, как сложится личная жизнь у этой Йен (как и о том, какая продолжительность жизни предполагается у местных ведьм), и не соберётся ли она таки попробовать в семью и детей в этом мире. Но вот как бы на фоне такого тотального обожания "тётушки", не начал бы парень гонять от неё всех потенциальных ухажёров, ещё и забивая тотально на свою личную жизнь при этом... Маловероятно, конечно - кмк, это не твой стиль, всё же. Но вот шальной мыслью шибануло:pardon:
    Харизмы - они разные нужны. И не только в шоубизах:D
    Что тут скажешь? У кого больше свободного времени - тот и занимается же :pardon:
    Жисть такова, и больше никакова)))
    :LOL: Тоже вариант)
    Но, мне кажется, это скорее вариант следующей семьи - вот Белла-то обрадуется, что в этот раз не ей летать с зелёными!:bugaga:
    Так бывает:D
    С другой стороны, Долли никто не мешает ещё успеть задолбаться, и сбежать к кому-нибудь более предсказуемому)))
    Хм, думаю, на примере того же Мерлина, уже была возможность понять, что на самом-то деле управлять прям всем, и что-то там тотально контролировать тут в любом случае не выйдет:pardon:
    В двухе скорее игра рулит сюжетом, чем кто-то там ещё) Да и симы - если захотят выделиться своей неповторимостью - они выделятся: кто мимикой, кто придурью, кто - внезапными визитами через окно:bugaga:
    Но, опять же, у каждого своё отношение к этому. Хочется ещё больше внезапностей? Почему бы и не да?:D
    :thumb:
    Всмысли? Вроде же после основателя можно хоть целыми семьями создавать и селить?...
    Зачем для этого Центр-то?:huh: Или я что-то в правилах путаю?
    А на пол ребёнка в двухе по идее никак не повлиять - тут бананив нэма) Да и яблоки сами по себе нельзя есть - только в сок.
    Можно разве что чизкейками кормить, если есть желание именно двойню получить:pardon:

    Вай, Готы такие очаровательные у тебя получились, я прям в сироп:heart2:
    Ахах, в любой непонятной ситуации - сохраняй спокойствие и лицо:D
    Вот таки да, здесь прям начинаешь понимать, почему эта пара - культовая)
    "Тони, приятель, много будешь знать - плохо будешь спать!"
    Ахах, какая поза, какая экспрессия!:LOL:
    Вай, у них даже мечты жизни идеальные)
    Пф! Чтоб они понимали. эти мужчины!:D
    Ну, спасибо хоть не перечит)
    Действительно, ужас - пора открывать свой бутик:biggrin:
    Это каких? Панка в сапогах штоле?:crazy:
    Ну да, где телевизоры - там и приставки с игрухами)))
    Главное, чтоб жена друга-Антонио не начала предъявлять, что у неё такой же верх!:D
    ...лучше сфокусируйся на понятии ЖЕНА, приятель!:keepinmind:
    Лучше бы они придумывали холодильники, самостоятельно утилизирующие еду, превратившуюся в отходы - в самом деле, вычислять что же там сдохло в холодильнике жууутко утомляет:crazy:
    Рано жалеешь, Кади! Ты ещё успеешь родить ребёнку Беллы почти ровесника!:D
    Бедняга... Теперь всю неделю спать в тарелке, и бродить по городу в этих ужасных "беременных" шмотках, похожих на линялый секонд...(

    Действительно, лучше таки спрашивать До... А то старший братик может ведь и не понять)
    Ащщщ... Что-то малой прям ваще борзый! Это ж надо так на старшем кататься...:crazy:
    Вот это покатался, однако, вот это музыку послушали...:eek:
    Ну почему ж именно с Долорес? Может он просто узрел, как Нат выращивает свои модные продукты!:spiteful:
    А вот тут прям реально на слезу пробило...:cry2:
    :LOL::LOL::LOL:
    Канешн! Это ж белая собака! Белая собака фигни не посоветует!)
    "О, а вот и первое желание! Какого именно хрена вы желаете, милочка?":spiteful::D
    И вобще, драматизируют тут всякие - у вас там на улице ни разу не зима, а вполне себе осень, да ещё и с довольно приятной погодой!:nono:
    Вот ведь повезло сверлу мелкому!)
    Осталось убедиться, что там с характером и мечтой жизни всё на своих местах осталось)
    Отличный выбор!:thumb:
    :LOL:
    Хм, а уж не сама ли Меган поспособствовала тому, что он так внезапно помер? :displeased:
    Ещё небось и дружка своего полицейского припрягла, чтоб отвести от себя подозрения!
    Какие тут книги, когда саморазвитие?!:crazy:
    Но вообще - поздравляю)
    Действительно, странный пацан. Ваще бесстрашный:crazy:
    "Так что ж ты сразу не сказала, дурилка ты картонная?!":facepalm::bugaga:
    Опа-опа, малец взял папкин след!)))
    Только ж он вроде Вито, не?..
    Поздравляю первым вылетевшим "птенцом")
    Так-то да, дом может и большой, но свою семью тоже хочется, а не младших няньчить...
    Очень понимаю. Сложно описывать такие события, даже если всё разрешилось хорошо.
    А ещё сложнее отпускать основателей... Но, жизнь должна продолжаться)
     
    mash_vader и Ktrn нравится это.
     
  3. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ненене, количество именно кас-симов строго фиксируются - по одному за каждый общественный участок :keepinmind: это только неписей можно вселять неограниченно...
    Центр позволяет добавить в город целых 20 кас-симов :smile: тогда как университет или бизнес-центр - только по пять...
    Подтверждаю, работают только чизкейки для двойни)) а на пол ребенка едой никак не повлиять - на форуме даже эксперимент проводился на эту тему)
     
    Maroo нравится это.
     
  4. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А там такие девчонки, что они могли бы :bugaga:

    :LOL: ой я не могу

    При чем я вообще не поняла почему случился глюк, у меня потом другие подростки сбегали и все было ок. В плане стабильности двоечка супер же, а тут такое :hysteric:
    Я просто еще сохраняюсь каждые 1-2 игровых дня, на всякий и меня это подвело)

    У-у-у, блин, звучит отвратительно :с это в Фортуна Бэй у тебя случилось или просто в игре?

    Она давненько валялась, я просто не знала что с ней делать))

    Ахаха, о да :D

    Моргана, кстати, единственная из детей кто без эльфийских ушек) эх, я надеялась, что родится хоть один блондин. Ох уж эта беспощадная генетика в симс 2

    Ну просто так привязалась к ним :frown: хоть отпаивай эликсиром жизни
    Думаю так и будет) Хотя пока у Артура так себе с девушками)

    Ответы для Maroo :flower2:
    Звучит очень жестоко :spiteful:

    А вот после Бассано выложу дерево и увидишь :redface:

    О как :smile: звучит так-то интересно, учитывая бэкграунд Йен, так что я подумаю над этим :D
    Ну ка делись кого смотришь/слушаешь по теме трукрайма? Я обычно слушаю подкасты и пишу отчеты :rolleyes:

    Жизненно-жизненно:smile:

    Не ну в принципе Натан любит всякие овощи зеленые... может ему и инопланетяшки зайдут :crazy:

    Да чет у Долли половина жизненного цикла прошла, пора уже решаться оставаться или бежать :D

    Да после ситуации с Мерлином попустило как-то и будь что будет короче :D

    Ну чтобы больше cas симов можно было создавать и селить)
    Блин, ну вот)) возвращаясь к вопросу выше - рандом рандомович, не получится сначала родить Кассандру, а потом Александра:smile:

    Приятно слышать :heart:

    Уже жду, когда Белла начнет рожать, а Мортимер спокойно будет сидеть с газеткой :D

    :heart2:
    Вообще интересно почему другие семьи из 2ки такого не удостоились. Неужели все дело в секрете похищении Беллы?

    Ооооой :LOL:

    Ох уж этот лёоперд, все делает более диким :D

    Я ОЧЕНЬ рада, что Белле не выпало, например, иметь 20 любовников одновременно :eek:

    А почему бы и да :hihi:или магазин цветочков

    :LOL: выгодный мущина же, надо брать!

    Ох уж эти женщины в Аркадии, поголовно носят красное))

    Да кажется что Антонио больше не ловелас :rolleyes:

    Надо просто съедать быстрее, чем испортится :crazy:

    :devil: коварный план как связать Готов и Хай уже готов

    Ох да :с хотела скачать мод, чтобы беременные ходили в нормальной повседневной одежде, но что-то пошло не так

    Как же повезло, что Артур такой понимающий)

    :skull: какой делаем вывод? не сбегайте, детишки, из дома, не отпросившись

    Поэтому он прибегал орать на подростка? :D нефиг высматривать чужие секреты

    Мне было прям плохо, когда это отыгрывала и писала :frown:

    СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

    спасибо! :heart2:

    Смотрит на пятую точку основательные города... будь это средневековье - отрубили бы руки или вырвали глаза :dontknow2:

    Ну что с нее взять, блондинка-с, сэр! :dry:

    Антонио Виторио... расплодились итальяшки, а мне запоминать :D
    Сейчас исправлю)

    Да кажется, что Артур не против был бы поняньчить Моргану) но вылетать надо, а то жить в одной комнате с подростком...

    Главное помнить об этих старичках :smile:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  5. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    По сравнению с той же тройкой, двойка действительно образец стабильности - но и её тоже рано или поздно заглючивает, так что нельзя расслабляться:wink:
    Да, это было в Фортуне где-то на пятой неделе.
    Но и до этого подглючивало: то няня или доставщик пиццы на участке застрянет, то предмет функциональность потеряет, то вот с самого начала увлечения не работали... Спасаюсь частыми бэкапами (раз в неделю семьи + посреди недели, если в семье что-то важное произошло) и регулярно чищу сохранение через Hoodchecker - он исправляет большинство ошибок.
    Запасливая! :thumb:
    Да, в первом поколении блондинов можно не ждать((( зато есть шанс на блондинистых внуков, если парням жёны светленькие попадутся:wink:
    Я у себя именно поэтому светловолосых симов культивирую - их ну очень быстро шатены и брюнеты вытесняют((
    Так никто же не запрещает :wink:
    Тем более эльфы вполне могут оказаться долгожителями по своей природе:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ааа!Вот оно чё...
    Я почему-то думала, что по одному - это в смысле по одной кас-семье, а "семья" может состоять хоть из восьми касовыходцев:crazy:
    мда, вот потому я и не лезу играть челленджи сложнее дурки:crazy:
    Хех, мне показалось, что как раз именно из-за бэкграунда, в котором в своём мире она не могла иметь своих детей, но до безумия хотела, может захотеть проверить - работает ли здесь оно так же:pardon:
    А вот Вито, уже успевший себя проявить весьма в своеобразном ключе, пытаясь подгадить папке анонимными звонками из-за своих личных на него обидок, кмк, вполне может в итоге вырасти в мужчину с несколько своеобразными тараканами в голове. Вроде нездоровой привязанности к вырастившей его опекунше (особенно если она, как ведьма, будет жить долго, оставаясь при этом красивой молодой женщиной). Поэтому слегка триггернуло на в целом довольно умилительном для ребёнка поступке.
    Ну... у меня впринципе довольно больное воображение, увы:pardon:
    Лол, честно говоря, с конца девяностых на эту тему просто уже столько всего прочитано/просмотрено/прослушано, что сходу даже не вычленю кого-то конкретного... А начиналось всё с ночного Дискавери с их циклами про расследования убийств:bugaga:
    Из последнего - внезапно зашло творчество Skynd. Причём о некоторых кейсах реально узнала только из её песен:crazy:
    Ахах, не, ну с овощами - это ему скорее в огороде пестициды нухать, чтоб самому овощем заделаться, и напочковать себе ромашек:bugaga:
    Вот это Долли обалдеет!:LOL:
    Да прям-таки, задолбаться и сбежать никогда не поздно, ящитаю)))
    Таки иногда этому даже совместные дети не помеха :bugaga:
    Не удержусь, и таки кину пару ссылей на одну из любимых "задолбавшихся" из форумных историй -Падл-пайнскую Ноэль Босх: Раз(в начале там про её отца правда, но вторая половина как раз про влюбиться-жениться-задолбаться и сбежать), Двас
    Ну, единственный известный мне способ в двушке получить потомка нужного пола и нужных черт внешности (цвет кожи, глаз, волос, наличие/отсутствие носа в случае инопланетян) - это сохраниться непосредственно перед родами, и переигрывать их до тех пор, пока не родится то что нужно, выходя без сохранения когда родилось "не то":pardon:
    Но, честно говоря, я не знаю можно ли так делать в ПГ)
    Эт вряд ли - почему-то на роды почти все реагируют как придурки, если не спят:crazy:
    У меня бывало даже с улицы прибегали мимокрокодилы "поболеть" за рожающих:bugaga:
    Не знаю) Никогда не была большой фанаткой именно Готов, но вот в ЕА они почему-то реально кочуют из игры в игру как культовая семейка, начиная с первых симсов.
    Должно же в них быть что-то достойное?:pardon:
    О да, дикий, дикий Донал:D
    Ахах, это точно:D
    А что поделаешь?
    Ну во-первых, это красиво:pardon:
    Кто знает, кто знает...Симы с определившимися гендерными предпочтениями иногда по автономке ведут себя весьма непредсказуемо :spiteful:
    Если б всё было так просто...:LOL:
    Хм, Кассандра и Моргана?..:spiteful:
    А что пошло не так? Ты про PregnancyWearAnyOutfit, или про просто дефолты?
    Именно))) Выходить из дому - вобще опасная затея:bugaga:
    А как же! Коммерческая тайна, секреты фирмы, вот это вот всё:spiteful:
    Стопудово прибегал требовать подписку о неразглашении!)
    Не просто смотрит, а ещё и комментирует!:keepinmind::bugaga:
    Особенно учитывая что этот подросток на тебе нагло ездит, пользуясь незлобливостью и терпеливостью:beee:
    Конечно! Основатели всегда в наших сердцах:heart:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    mash_vader и Ktrn нравится это.
     
  7. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    В семье Бассано все были заняты делами. Старшие занимались творчеством, Антонио музицировал чтобы вдохновить жену, Веста стояла возле мольберта и рисовала портрет мужа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бьянка продолжала играть в шахматы, хоть и была логичнее ВСЕХ в этом доме.
    [​IMG]
    Юнона же продолжала заниматься рыбалкой, но казалось будто бы уже без былого запала.
    [​IMG]
    И да, вам не показалось: девочки обзавелись новинками так же как и родители.
    Вечером на кухне у старших Бассано состоялся интересный разговор.
    - Дорогая, что-то я боюсь, кажется будто нас с Мортимером посадят за наши махинации.
    - А что, вы планируете что-то крупное?
    - Да не то что бы... Хотя погоди, о чем это я? У нас же в городе ни одного полицейского или судьи. Ух, жизнь продолжается! - произнес Антонио и супруги рассмеялись.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сестры завтракали перед школой и Бьянка была неприятно удивлена тому как сестра ведет себя за столом.
    - Во имя всего святого, Юнона, веди себя как леди! Или хотя бы нормально! - не выдержала старшая сестра.
    [​IMG]
    - Фто? Зафем? - не прожевав, спросила Юнона и уставилась на Бьянку. Но все-таки проглотив кусок, продолжила. - Я давно для себя решила, что учеба и манеры не самое важное в моей жизни.
    - Да что ты такое говоришь? А что тогда?
    - Амбиции, популярность и деньги! - важно произнесла младшая сестра.
    [​IMG]

    У Весты был выходной, поэтому она пригласила в гости новенькую в этом городе - Беллу Гот. Женщина очень удивилась, увидев Беллу, она была глубоко беременна, но была очень бодрой. К слову, женщины быстро нашли общий язык.
    - Белла, прекрасно выглядишь! Сюда бы только каблуки.
    - Ох, Веста, дорогая, ты не представляешь как я мечтаю побыстрее родить и прыгнуть в шпильки на самом высоком каблуке. Но Мортимер запрещает! Говорит, что это вредно для ребенка.
    - Ох, понимаю, Антонио мне тоже запрещал ходить на каблуках. Но что с них взять ,мужчины... А что ты думаешь про новую коллекцию косметики, которая появилась в Ателье у Аркадии?...
    [​IMG]

    Бьянка принесла со школы 3+, не смотря на сделанное домашнее задание. Но ее это не очень расстроило, она в школе познакомилась с девочкой по имени Марла и у них завязалось что-то типа дружбы, как Бьянке казалось.
    [​IMG]
    Но Марла как-то быстро оказалась в комнате у Юноны и девочки играли в куклы. И вот тут Бьянка расстроилась.
    [​IMG]

    Антонио тем временем решил приготовить новое для себя блюдо - омара. Но что-то пошло не так, мало того что он сжег самого омара, так он еще и плиту поджег. А потом еще и кухонную тумбу.
    [​IMG]
    В самом конце пожара на кухню прибежала Юнона и после того как все закончилось Весте пришлось успокаивать дочку. А Антонио пришлось готовить новое блюдо.
    [​IMG]
    После всего произошедшего Антонио еще помогал младшей дочери с уроками. У Юноны долго не получалось одно уравнение и Антонио уже начал терять терпение.
    - Пап, то что ты пытаешься меня стращать - это клево. Но это не помогает! Тебе не хватает суровости.
    - Не хватает суровости? И что бы ты тогда сделала на моем месте?
    - Отрасти усы!
    [​IMG]
    Ну усы так усы, ни слова больше.
    [​IMG]
    На следующий день Антонио решил пригласить Мортимера в гости, чтобы познакомить его с женой и заодно похвастаться своими новыми усами.
    [​IMG]
    Усы Мортимер оценил. Он, конечно, хотел пошутить про размер усов и компенсацию чего-то другого, но воспитание не позволило. Так что мужчина подсел к Весте и завел разговор про университет.
    - Веста, что Вы думаете про постройку университета возле Аркадии?
    - Ой, да зачем это вообще?
    - Ну как же... а образование? Перспективы?
    - Ну вот посмотрите на меня, Мортимер. У меня муж, который скоро станет лучшим ресторатором в городе. У меня отличный большой дом и умницы двойняшки.
    - Ну так это Вы, а можете ли Вы быть уверены, что у Ваших дочек будет все так же радужно? Может все-так будем скидываться на строительство кампуса?
    Веста решила уставиться в книгу (как оказалось перевернутую вверх ногами) и сделать вид, что вопросы она не услышала. Вот еще, заниматься благотворительностью.
    [​IMG]
    Тем временем девочки вернулись со школы, Юнона притащила с собой нового знакомого - Эммета. Он девочке понравился сразу, как минимум, он тоже интересовался экологией и спортом! Возможно, Юноне и правда стоило бы научиться манерам. Ну или хотя бы как сидеть в платье...
    [​IMG]
    Проговорив до самого вечера, Юнона и Эммет расстались добрыми друзьями.
    [​IMG]
    А пока младшая сестра нарабатывала новые социальные связи, Бьянка старалась найти для себя новое увлечение, ведь не шахматами едины. Она попробовала себя в игре на скрипке, в готовке... и ей это совершенно не нравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Взрослые же решили более плотно заняться бизнесом, поэтому дождались пока дочери уедут в школу и спешно отправились в бистро.
    [​IMG]
    И работа начала быстро приносить плоды, бистро Бассано уже зарекомендовало себя среди горожан. Поэтому в довольных клиентах отбоя не было.
    [​IMG]
    Из интересного: был замечен Себастьян (несостоявшийся парень Йеннифер) с какой-то местной девушкой и... они флиртовали! (От себя добавлю: я давно не играла в симс 2 и играла в 4ку, где у нпс отношения не сохранялись. А тут и Себастьяна и этой девушки возникла СТРАСТЬ!!!! Я была так приятно удивлена и все больше влюбляюсь в двоечку).
    [​IMG]
    Девочки вернулись со школы и Юнона снова пригласила в гости Эммета, видимо, он очень уж понравился девочке. Они отправились в комнату младшей сестры и проводили вместе время. Даже станцевать успели правда вела Юнона, но она это объяснила тем что "ее дом - ее правила".
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веста же отсыпалась после тяжелого трудового дня, а Антонио отправила уже на настоящую работу.
    [​IMG]
    Вечером Антонио с работы встретила Юнона и он ее огорошил тем, что стал самым знаменитым шеф-поваром в Аркадии.
    - Ты это заслужил, папочка! - и Юнона обняла отца.
    [​IMG]
    Раз в семье такая радость, то ее решили запечатлеть семейным снимком. С горем пополам снимок сделан был, но неугомонная Юнона начала прыгать на диване.
    - Бьянка, наш папа вообще супер крутой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Антонио запрокинул голову назад и глубоко вздохнул, Веста продолжала улыбаться, а Бьянка была согласна с сестрой. Их папа и правда был... клевым. Поэтому она решила присоединиться к сестре.
    [​IMG]
    Время шло, Антонио наслаждался тем, что он лучший шеф-повар в городе, а вот у его жены были не такие радужные перспективы.
    [​IMG]
    Девочки слез матери не видели. Им отдельные комнаты действительно пошли на пользу и их отношения начали налаживаться, как минимум они могли вместе играть в куклы и не ссориться.
    [​IMG]
    Но не будем долго огорчаться, подошли Дни Рождения девочек. По этому случаю решили устроить вечеринку и пригласить близких соседей.
    Начнем с Бьянки.
    [​IMG]
    Жизненной целью были выбраны знания, мечта всей жизни соответствующая) с фетишами интереснее: любовь к логике понятна, она сама очень логичная девочка и ищет себе в пару такого же человека. А вот с косметикой... Ну, всякое бывает.

    Теперь Юнона.
    [​IMG]
    Было понятно, что она хотела быть популярной девочкой + выпала мечта стать рок-звездой. С фетишами все тоже ясно, ей нравятся старые рок-музыканты в гриме.
    Вечеринка, кстати, прошла хорошо. На радостях сестры отправились в Ателье за новой одеждой.
    Вернувшись домой, Юнона сразу переоделась и решила нанести макияж, чтобы быть хотя бы похожей на рок звезду.
    [​IMG]
    Бьянка тоже решила переодеться в обновки и подкрасить глаза.
    - Юнона, а тебе не кажется, что твоя юбка... немного коротковата.
    - Ой, сестренка, длинна твоего платья ненамного длиннее, - парировала младшая сестра, валяясь на кровати.
    [​IMG]
    С утра Юнона ушла прогуляться с собакой, а дома ее ждал Эммет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ох, вау... Ты так повзрослел, Эм, - попыталась сделать комплимент младшая Бассано.
    - Ты тоже, Юнона. Выглядишь просто прекрасно!
    И Юноне бы порадоваться, было видно, что она очень симпатична Эммету. Но вот девушке парень совершенно не нравился. Поэтому было решено пока что просто дружить и общаться.
    [​IMG]
    Так же младшая из сестер устроилась продавцом в музыкальный магазин и старалась поднять навык творчества, играя на скрипке.
    - Ну кто придумал, что чтобы продавать пластинки - нужно самой уметь играть на инструменте, ну что за несправедливость!
    [​IMG]
    И если у Юноны все шло прекрасно, то Бьянка не знала чем заняться. В школе у нее было 5+ и на этом все. Она боялась, что министром образования ей не стать, тк в городке даже школы не было! И приходилось ездить в соседний город. Так что министром чего бы она стала? В общем, Бьянке было очень грустно.
    Но тут на выручку пришла младшая сестра.
    - Слушай, Бьянка, может замутим бизнес?
    - Но мы же подростки, какой бизнес?
    - Сейчас все разложу по полочкам!
    [​IMG]
    - Смотри, мы можем сделать листовки и я буду их распространять в музыкальном магазине. Выкупим какой-нибудь дом и будем устраивать там вечеринки!
    Бьянке идея понравилась.
    - А что, звучит неплохо. Можно еще и пиво продавать.
    [​IMG]
    - Что? Алкоголь? А ты точно моя старшая сестренка, а? Хей, родителииии! Вы слышали?! Ваша правильная дочь хочет продавать пиво!
    [​IMG]
    Даже если Антонио и слышал что-то, то он предпочел не реагировать и отмокал в ванной на втором этаже.
    [​IMG]
    - А еще представь, сестренка, я стану рок звездой, а ты... Ты вообще уверена насчет карьеры в образовании? Может все-таки что-то другое? Например, криминал?
    - Ох, Юнона. Не гони лошадей, я подумаю, но как-то... Давай пока остановимся на бизнесе.
    На том и порешали, Бьянка должна подойти к отцу и попросить денег на открытие дела. И разговор прошел успешно, Антонио одобрил начинание дочерей. Возможно, потому что не был в курсе про алкоголь.
    [​IMG]

    Девочки отправились в заброшенный дом и быстро обставили дом для вечеринок. И навеселились девочки на 3й уровень бизнеса.
    [​IMG]
    Дни шли своим чередом, Юнона стала диджеем в ресторане своего отца, и пока решила остановиться, тк достигла вершины карьеры на данный момент.
    [​IMG]
    Это стало последней точкой и Бьянка таки решила поменять мечту своей жизни.
    У нее осталось стремление к знаниям, но теперь она хочет стать криминальным авторитетом.
    [​IMG]
    - Ну вот, сестренка! Теперь весь город будет под нами.
    - О да, Бьянка! Сестры Бассано вперед!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Остаток семьи 20270 на конец недели
     
    orsola, Trida, Maroo и 2 другим нравится это.
     
  8. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Я с обновлениями
    Изменена шапка

    (если надо уменьшить размер, то скажите)
    Так же наконец-то готово древо семей, алилуя!
    Оно кликабельно и в большом размере, чтобы все могли рассмотреть симов поближе :wink:
    Обновлена статистика
    Добавлен сим-множитель
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
    orsola, Maroo, FMW и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Привет :flower:
    Шапка красивущая, сама рисовала?:yuppi:
    И со статистикой теперь стало намного понятнее, что вообще в городе происходит))
    Кажется, "запах победы" в комнате начал ей надоедать... :D
    Конечно - сначала сестра уводит у тебя подругу, а потом что? Парней? Работу? Наследство? Есть над чем подумать...
    Хорошо, что вместе с этим всем не поджёг себя - были все шансы))
    О Боги, зачем?.. я не Юнона, но теперь тоже буду бояться Тони:hihi:
    Вот да, Морти явно в теме)))))
    Точно, университетов ещё каких-то понапридумывали... Только зря время тратить! :crazy:
    Смотрю, девушка ищет кратчайший путь к популярности... :D
    Вау, уже восьмой уровень, здорово :thumb: ресторан для прокачки самый сложный)
    Ага, когда у симов есть определенные гендерные предпочтения (был с кем-то флирт, например), то они могут начать флиртовать автономно с теми симами, у которых высокая "химия" (две или три молнии) :smile:
    У меня вообще бывали случаи, когда рандомные горожане приходили на участок, звонили в дверь и с порога целовали моих симов вместо "здравствуйте" :wacko:
    Поздравляю :clapping: хотя по идее это было не так и сложно - единственный ресторан в городе, единственный повар в ресторане...)))
    такую же логичную девочку))))) извините
    просто только что обсуждала фетиши и ориентацию симов, и тут такое совпадение :bugaga:
    Ну здесь да, хотя бы поддается объяснению)))
    Просто Бьянка логичная девушка и понимает, что успешных вечеринок без пива не бывает))
    Или как раз потому, что был в курсе?:wink:
    ну а что, бутлегерство - весьма прибыльное дело, и в ретро-канон укладывается... :happy:
    Ммм, похоже, нас всё же ждёт мафиозный клан Бассано в будущем :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
    mash_vader и Maroo нравится это.
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну может ей просто нравилось двигать пешки:pardon:
    Ахах, действительно шикарный разговор:D
    Действительно, хто ж вас посадит-то, если один замеченный в городе коп - и тот вечно "под накрытием":bugaga:
    Уии, какая маленькая милая эмансипация)
    :LOL::LOL::LOL:
    О да, к этому линялому растянутому секонду только шпилек не хватает!:bugaga:
    Забавная малявка) Это из неписей, или новенький кто заехал?)
    Он решил попробовать готовить на открытом огне, но что-то пошло не так?:bugaga:
    Ох ты ж... Обычно дети наоборот мечтают чтоб родители были менее устрашающи в своём воспитании, но Юна явно любит всё по жести:crazy:
    АААААА!!!
    :LOL::LOL::LOL:
    Ох уж эта мужская гендерная социализация:LOL:
    В такие моменты начинает казаться, что дружочки-пирожочки их интересуют куда больше чем какие-то там женщины)))
    ...а придётся!
    ...наверное. Не увидела у них вычетов на универ - либо что-то пропустила, либо они реально решили не участвовать в этой кабале:D
    Пф! Мне кажется, маменька уже этот вопрос предусмотрела, и поэтому у неё специальное платье-панталоны, чтоб нидайбох не сверкнула трусцами:bugaga:
    О да, особенно если таки освоил технику-вок для своих омаров:D
    В конце концов, не пиццей единой же славиться итальянским ресторанам)
    Ахах, то ли ещё будет)
    Чем больше жителей, и чем чаще романсят неписей - тем чаще такие интересности получают шанс к свершениям:spiteful:
    А она мне нравится своей решительностью, и тягой брать на себя лидерство)
    Вот тебе и похвасталась соседу на хорошую жизнь без всяких универов! Счастье любит тишину!:crazy:
    Воу, а тут прям видно, насколько же они похожи на самом деле)
    Действительно, разве что цвет глаз разный, кажись.
    Может, она просто хочет себе УХОЖЕННОГО, чтоб не стеснялся пользоваться гигиеничкой и выделять сильные стороны своей внешности?)
    О, осталось чтобы Долли познакомила её с Джеффом - дедуле будет к кому приходить в окно:LOL:
    А вобще, я так смотрю, судя по фетишам девчонкам нужно открывать свой парикмахерский салон - будут себе отлавливать перспективных парней, и раскрашивать им мордашки на свой вкус:hi:
    Ахах, прикольный костюмчик) Хотя пока больше похожа на любимую подружку какого-нибудь местного бейсболиста)
    Вот действительно, не суй свой нос к другим под юбки, сестричка!:beee:
    Бож, какая же у неё забавная мордашка здесь))) Прям вся боль от необходимости извлекать из этой штуки что-то похожее на музыку:bugaga:
    Ну, допустим, для продавца пластинок может и не нужно, а вот для рок-звезды вполне даже пользительно - и на инструментах играть, и пиротехнику инженерить:spiteful:
    Тусовочный дом? Гениально!)
    :LOL::LOL::LOL:
    Жаль что подробностей так мало, но выглядит весело)
    Ахах, а сестрица-то как довольна что подбила "правильную зануду" на тёмные дорожки:bugaga:
    Шапка шикарна!:heart2:
    Вот только не очень понимаю что с лицами у... существ на заднем плане? Это так задумано? Городок пойдёт дальше по пути новелл Лавкрафта?:spiteful:
    Насчёт размеров - мне кажется несколько великовата. По правилам форума картинки не должны быть больше 800рх по широкой стороне.
    Кстати, вот этот кадр тоже по ширине выбивается из общего ряда.
    А картинки с баром девочек почему-то меньше по размеру чем остальные кадры:dontknow2:
    :thumb:
     
    mash_vader и Ktrn нравится это.
     
  11. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Что ж, полюбиь так королеву, прочитать тему так за один вечер :hihi2: Присоединяюсь к группе почитателей (во всех смыслах) этой истории! Желаю автору побольше вдохновения, а истории с такими персонажами игра, похоже, создает сама :D
    Вы прослушали диалог "гениальный ученый и его утонченная жена" :hihi:
    Кстати, вопрос уместный: весь антураж Гота и жена по имени Белла реально наталкивают на мысль!
    Вот это у нее игривый вязаный лифак :LOL:
    Черный-черный город, белые-белые огни
    И огонь, и вода
    Нам с тобой — один огонь, одна вода
    И огонь, и вода
    Все, что хочешь, забери и огонь, и вода
    Нам от этого не деться никуда
    Ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори :dance2::dance:
    В честь этого он решил страстно обнять Антонио :LOL:

    Как известно, Мерлин не умер, а спит где-то под холмом вечным сном. Но вообще ужасно все сложилось, конечно :cry2:
    Аркадия, христа ради, покушать проще :keepinmind:
    О, а я не очень в курсе, в Построй городе можно зелье пить? А то я больше по Жребиям и там нельзя :dontknow2:
    Ого, малыш, с возвращением :heart2: Было бы совсем жестоко так обойтись с основателями города, конечно.
    А вот для Мерлина будет подарок, что его комнату уже вынесли, пока его не было день :LOL:
    Знаменитые невидимые газеты! :hihi:
    Осторожно, Мерлин, она тебя еще заточит в могучий дуб)))
    Крупное не планируйте! Только мелкий разбой, дорогой, у тебя же дети! :D
    О, я как-то пропустила то, как расселили девочек. Но им явно это пошло на пользу, да.
    Приоритеты:
    1. Усы
    2. Мортимер
    3. Жена :LOL:
    Понятно, эко-террорист :nehuligan:
    О, лицо, чтобы распилить скрипку! Уважаем :cool:
     
    mash_vader и Ktrn нравится это.
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Очень красивая новая шапка :heart: Но, к сожалению, очень большая. Картинки не должны быть больше 800 пикселей по большей стороне, уменьши, пожалуйста

    Это был самый наглый и гениальный способ отнять поместье эвер :D
    Это не руки, это только кольца на руках :D
    Роскошные усы! Как у Рэтта Батлера!
    Вообще, мне очень нравится твой Мортимер, фактурный такой :heart2:
    :D:D:D
    Ну, вообще, всегда приятно, когда кто-то делает бутерброд ещё и тебе)
    Нет, Долли, стрёмного деда можешь оставить себе :D
    Ого, какой стрёмный глюк! :frown: Вообще, если кого-то сильно глючит, можно ресетнуть или выйти без сохранения. Ну, надеюсь, больше такое не повторится:hug:
    Да действительно! :D Кажется, у них от горя совсем крыша съехала
    ахаха ну я теперь надеюсь, что однажды в твоём городке кто-то попытается-таки воскресить обезглавленного :bugaga:


    упс, просмотрела отчёт...
    Ну, может, ей просто нравится :displeased:
    О боже :D Кажется, мы скоро увидим, как Юнона ходит по городу и есть из мусорок :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Так ведь вроде сохраняется :dontknow2:
    Не ну купить отдельный дом, чтобы устраивать вписки - это, конечно, сильно :D
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2024
    mash_vader нравится это.
     
  13. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет :smile: брала отпуск от этих ваших интернетов, поэтому отвечаю всем с опозданием

    Спасибо) Нет, конечно, спасибо нейросетям :rolleyes:

    Рада, что стало понятнее) Только непонятно когда ее обновлять, после каждого отчета или после всей недели)

    Ахахах, та рыба осталась в старом доме. Возможно именно поэтому тот дом все еще никем не выкуплен :bugaga:

    :shock3: блин, получается Бьянке действительно нужно задуматься...

    :yes: я испугалась, что так и будет

    Ну тут в комментах писали, что Тони теперь не такой красивый как Мортимер. Поэтому решено было добавить немного итальянства. Водопроводчик Марио к вашим услугам :LOL:

    :cool: главное, шоб Юноне было комфортно

    Да я задолбалась, уже продала бы нафиг все это)))

    ДВОЙКА БЕСПОДОБНА! :clapping:

    Может быть может быть))
    Но немного страшновато описывать теперь такие отношения, если вы понимаете

    С таким и не поспоришь)

    Возможно сам папуля и спонсирует дочурок алкашкой))

    Думаю, что так и будет) только если правосудия и полиции в городке не появится))

    Напивается виноградого сока и просаживает зп за игорным столом :D
    :D ой кричу))
    а по поводу одежды для беременных, то там был мод. Ты сверху кидала название. Он у меня нормально не встал

    Неписи все)

    Ну Антонио готов к экспериментам :D

    Характеры всякие нужны, характеры всякие важны :D

    Водопроводчик Марио к вашим услугам, госпожа :crazy:

    Да кому эти женщины нужны вообще?)))

    У них не было вычетов, это правда :D

    Она просто уже знает на что готова ее дочурка :LOL:

    Омаров все-таки пока не подаем :D
    о да, я уже посмотрела что будет дальше)) будущие пассии (неписи) второго поколения... передрались между собой. :hihi2:


    Юнона прям хорошенькая вырисовывается)

    Да) У Бьянки - карие, у Юноны зеленые)
    :yuppi:
    Может и откроют)) посмотрим
    Но да, Джефф бы Юноне точно пришелся по вкусу))
    Ну бейсболистов пока нема
    Бьянке бы только поучать
    Но пока то только продавец, а творчество нужно :cool: вот и негодует девочка))

    Ну подросткам же нужно какое-то место для встреч))

    Я устала под конец отчета, вот и не описала все по нормальному. В следующем отчете исправлюсь))
    :rolleyes: а что, она все сама. Вроде взрослая уже, сама так решила))
    СПасибо! :heart:
    Нейросети пока плохо рисуют лица, в этом проблема :pardon:
    Но про Лавкрафта интересно))

    Ого, какие люди! Здравствуйте-здравствуйте и добро пожаловать :smile:

    Это ли еще будет :D

    Ну родителей, к сожалению, зовут совсем не по итальянски :frown:

    Ну надо хоть как-то свои похотливые желания выражать :D

    Н учто поделать, Морти отходчивый :D

    Я не нашла никаких запретов на это)
    Это было бы жестоко и по отношению ко мне(( я так расстроилась, когда Мерлин умер :sorry:

    Ахаха. И у же поставили детскую кроватку, пеленальный столик

    Они почему-то пропадают, если их воруют))

    А Вы знаток, как я погляжу))

    А то вдруг таки посадят? Надо шоб садили за некрупное :hang:

    Усы новые, Мортимер тоже, а жена то что... уже старость скоро.

    Ну таких в зятья не берем конечно :D

    Главное - усердие :crazy:

    Спасибо за приятные слова :flower2: а картинки уменьшу) я про шапку была не уверена, поэтому и спросила)
    Ни родителей, ни поместья. Ну что такое(
    Ну хоть золотые кольца на руках остались :D

    Спасибо :heart: хотя из интересного - это оригинальный Мортимер, просто со скинтоном, а выглядит прям секси

    Блин, я поиграла чуть дальше уже и Долли все БОИТСЯ ЧТО ЭТОТ ДЕД ПОМРЕТ. ДОЛЛИ ПРОСТО ОТПУСТИ ЕГО УЖЕ А

    Я просто сохранялась уже после того как Мерлин сбежал и выход без сохранения не помогал. ПОльзоваться какими-то читами и телепортить его я не хотела, отыгрыш все-таки. Не повезло получается симу вот и все
    Я прям почувствовала всю неловкость Артура :D

    Да эта может :LOL: она же будущая рок звезда!

    У меня почему-то не было такого. Тип вселяешь нпс сима, а у него отношения пустые :ass:

    Ну если бюджет позволяет, то почему нет :bugaga: тем более нужно как-то делать из этих итальяшек мафиозный клан :rolleyes:
     
    Trida, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  14. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вито все-таки думал об отце временами. Из головы не выходило его предложение о визите в Бистро. Собрав все-таки мужество в кулак, Вито отправился на общественный участок отца.
    [​IMG]

    Отец оказался на месте.
    - О, здравствуй, Вито! - парень отметил, что отец сыном его не назвал. - Очень рад, что ты заскочил. У меня, к сожалению, сейчас много дел, но тебе проведет экскурсию по заведению Сильвия, она здесь работает официанткой. Сильвия, подойди ко мне!
    К ним подплыла худая юлондинка.
    - Господин Бассано.
    - Познакомься, Сильвия, это Витторио. Витторио, это Сильвия, - произнес мужчина и довольно потер руки. - Ну ладно, я побежал на кухню. Покажи ему тут все.
    - Очень приятно, Витторио, - улыбнулась блондинка.
    Вито же молча ей махал ладонью и глупо улыбался.
    Девушка провела экскурсию, рассказала про блюда более подробно. К концу вечера Вито набрался смелости.
    - Сильвия, ам... можешь дать мне свой номер телефона?
    - Конечно, я уж думала ты и не попросишь! - довольная блондинка быстро написала цифры домашнего телефона на салфетке и протянула парню. - Если хочешь, то можешь звать меня Сильви.
    - Я бы предпочел Сильвия, очень красивое имя, - покраснел Вито. - Если ты не против, конечно.
    Девушка против не была.
    [​IMG]

    На следующий день Вито позвонил Сильвии и пригласил в гости. К удивлению парня, девушка сразу согласилась. Витторио решил, что покараулит Сильвию на улице, он боялся, что пропустил появление гостьи.
    [​IMG]

    Честно признаться, Вито очень переживал перед встречей с девушкой. И то, что она его обняла - стало для него полной неожиданностью, но парень не растерялся и аккуратно вытер вспотевшие ладони о кофту девушки. Только сделав это, он понял, что это так-то неправильно и вообще-то мерзко.

    - Привет, Сильвия, прекрасно выглядишь, - сказав это, Вито покраснел и засмущался.
    - Здравствуй, Витторио, - блондинка тоже покраснела. - Приятно встретиться в ненапряжной обстановке. Ну, знаешь, не на работе и без... Босса.
    Ребята разговорились и оказалось, что у них много общих интересов. Обоим нравилось старое кино и танцы. И как-то между делом Сильвия упомянула, что Вито ей, Сильвии, симпатичен.
    А Милли на всем внимательно наблюдала. Надо же будет потом хозяйке рассказать что происходит в доме в ее отсутствие.
    [​IMG]
    Видимо взяграли отцовские гены и Вито смог выдать пару комплиментов. Там было что-то про глаза, глубокие как озеро и длинные волосы, которые хочется потрогать, но он, Вито, стесняется.
    Девушка не устояла, так и возникла первая подростковая влюбленность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они еще провели какое-то время вместе, посмотрели любимый фильм Вито и обнялись на прощание, дав обещание видеться как можно чаще и желательно не в ресторане.
    [​IMG]

    Йеннифер же появлялась дома лишь поздними вечерами, ее полностью поглотила работа и желание стать ученым высочайшего уровня.
    [​IMG]
    Вито и Сильвия же обещание сдерживали и виделись каждый день. Парень пригласил девушку на балкон своей комнаты, чтобы показать открывающийся вид. И судя по реакции, Сильвии вид очень понравился.
    - Тут симпатично, Вито.
    [​IMG]
    Подростки разговорились и Вито решил довериться новой подруге и рассказал все. О злобной няньке, тете Йен, об отце, сестрах. Сильвия попыталась поддержать парня как могла и рассказала все что знала об Антонио и сводных сестрах Вито.
    А потом как-то сам собой произошел первый поцелуй. Витторио даже забыл закрыть глаза. И раз уж глаза открыты, то наблюдал за реакцией девушки.
    [​IMG]
    После поцелуя Сильвия поспешно попрощалась и убежала домой. Видимо слишком засмущалась. А Вито сел за пианино и решил написать мелодию пока его переполняли чувства.
    [​IMG]
    Вечером, когда уставшая Йеннифер вернулась с работы к ней подошел Вито.
    - Мам, я бы хотел поработать в твоем салоне красоты, набраться опыта.
    Йен опешила от такой просьбы. Она, если быть честной, уже и подзабыла о том, что у нее в собственности есть бизнес. Голова была забита идеями новых экспериментов.
    - Если хочешь, то я могла бы это устроить, Витторио, - женщина выставила руку вперед, как бы ограждаясь от подростка. - Но ты должен сказать зачем тебе это. И я не потерплю лжи.
    Парень не очень хотел делиться своими мыслями, но особо выбора не было. Либо рассказывать все как есть, либо оставаться без опыта.
    - Я узнал, что мои... сестры открыли нелегальный клуб, - нехотя сказал юноша.
    Йеннифер сделала жест рукой, чтобы парень продолжал.
    - Ну и в общем, я решил, что мне нужно поднабраться опыта и знаний, чтобы стать адвокатом, а потом и судьей, чтобы их всех засудить!
    - Вито... ты ведь знаешь, что правовая система работает немного не так?
    - Да мне плевать! Я просто хочу справедливости!
    Йеннифер слишком любила этого ребенка и отказать не смогла.
    - Хорошо, если ты так хочешь, то с завтрашнего дня ты будешь работать вместе со мной в салоне.
    [​IMG]
    В салон Вито и правда пошел работать. Он знакомился с новыми симами и продавал им услуги салона, что в принципе у него выходило неплохо. Но Йен, дабы проучить сына и усмирить подростковый бунт, поставила его за кресло визажиста-парикмахера, с этим у Вито были проблемы.
    [​IMG]
    Парень понял, что парикмахерские дела - это не про него и на деньги, заработанные в салоне он себе купил гончарный круг. Месить глину - дело нехитрое и Вито в этом преуспел достаточно быстро.
    [​IMG]
    Йеннифер же занималась карьерой. Она понимала, что не успевает достичь всех высот, которые запланировала и поэтому решила прибегнуть к старому доброму зелью омоложения. Что в этом мире, что в прошлом - действовало одинаково. И кто скажет, что этой молодой привлекательной женщине больше сотни лет?
    [​IMG]
    После такого зелья, Йен чувствовала прилив бодрости. Повышение и улучшения навыков не заставили себя ждать. До исполнения мечты всей жизни оставалось всего ничего.
    [​IMG]
    Пока Йеннифер занималась карьерой, Вито занимался Сильвией.
    Он в очередной раз пригласил девушку в гости и Сильвия решила, что пора выводить отношения на новый уровень и сама поцеловала Вито. По взрослому!
    - Вито, я просто устала ждать от тебя первого шага! - так объясняла девушка свой поступок.
    [​IMG]
    А Вито был рад, что девушка сама проявляет инициативу. Но и сам он не хотел упасть лицом в лужу и решил признаться.
    - Сильвия, кажется, что я тебя люблю, - девушка в ответ энергично закивала. Это означало лишь одно.
    Это было приятное взаимное чувство.
    [​IMG]
    И так полетели дни.
    Вито искал себя в разных делах. Например, его увлекла рыбалка и последующая готовка пойманной рыбы. Уха получалась на диво вкусная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Йеннифер же плотно занялась магией, ей казалось, что освоение новых заклинаний может быть критично важным для повышения.
    [​IMG]
    Со временем Йен все-таки отошла от вспышки сына.
    - Вито, хотела сказать, что ты молодец. Надеюсь, что ты уверенно идешь к цели и станешь судьей как можно раньше. Ты ведь ни на что не отвлекаешься?
    - Ну... Вообще-то я встретил девушку...
    - Она из хорошей семьи?
    - Да. Нет. Не знаю. В общем, у нас все серьезно!
    - Оно и видно.
    Но лезть в личную жизнь приемного отпрыска Йен не стала. Сам разберется, не маленький.
    [​IMG]
    Вито приемную мать не обманывал, у него и правда были серьезные планы на Сильвию. В один из дней он решил обозначить их отношения как важные для него.
    - Сильвия, послушай, ты стала для меня очень важной. Поэтому... я бы хотел, чтобы мы дали обещание.
    - Обещание?
    - Ну, чтобы мы поженились как повзрослеем.
    - Я согласна, Вито. Осталось только вырасти, да?
    [​IMG]
    У Йеннифер все было более чем удачно. Она смогла достичь вершины в науке и стать безумным ученым. Теперь то она покажет этому городку всю силу магии и науки! А еще она получила грант в виде 50000 симолеонов.
    Единственное, что выпало из жизни ведьмы - это спутник жизни. Но может он ей и не был нужен?
    [​IMG]

    + 0,5 за вершину Науки
    + 0,05 за мечту всей жизни
    + 1 вакансия в разведке
    Купили 11 телеков, сдали их на универ.
    [​IMG]
     
    Trida, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Наконец-то дописала эту простыню комментариев:happy:
    Я обновляю после каждого отчёта, но у меня и симы налоги на универ каждый раз платят :smile:
    Делай, как удобнее - главное, в цифрах не запутаться))
    Хмм, многое объясняет :D
    Ой я умер! :bugaga: комбинезон тогда ещё нужен для полного соответствия образу
    [​IMG]
    Крепись, до десятого уровня всего ничего осталось))
    О да, ещё как понимаю((( здесь была рандомная шутка про Оруэлла
    но все такие посты на форуме прячут под hide от детей и прочих комнадзоров:smile:
    Может быть, попробовать просто подобрать дефолты на беременную одежду? Можно найти вполне себе ретро варианты :wink:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Правилами разрешено использовать награды за баллы счастья, так что всё ок :smile:

    Так рад, что аж скулы сводит?:crazy:
    Ой фуууу) описание стеснительного подростка - супер, но всё равно фу))
    Ну чего уже стесняться-то? Или просто руки ещё мокрые? :crazy:
    Наконец нам девочку показали лицом, а то такая интрига была))
    Симпатичная, и детки должны быть хорошенькие :redface:
    Да и не только Йен уже позабыла...:dontknow2:
    ...хочу справедливости, поэтому буду использовать служебное положение в личных интересах :spiteful:
    Ну да, там на продвижение навык уборки влияет))
    Потому что творческий мальчик :thumb: ещё флористика и шитье у него должны быстро прокачаться...
    :D обожаю Йен и её сарказм))))
    Милота какая :heart2:
    :clapping: Поздравляю ещё с одной карьерой и мечтой! :drink2:
    Да, похоже, ей и так живётся неплохо...
    Но я всё же надеюсь на появление здесь кого-то накачанного и седовласого :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2024
    Maroo и mash_vader нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ...поэтому у меня вся психушка в хайдах:crazy:
    "Пациенты" автономно такой ДурДом2 замутили, что нарочно не придумаешь:facepalm:

    Объявление от команды форума предлагает вот такое решение этой проблемы.
    Но, разумеется, каждый решает для себя сам что в его теме приемлемо, а что нет)
    Странно... :dontknow2:
    Либо конфликтует с чем-то, либо может он работает только если стоит хоть какой-то дефолт.
    Да уж мы видели его любовь к экспериментам :spiteful:
    Полностью согласна!)
    Вот странно, как раз на Марио он мне не сказать чтоб похож, но на кого похож - пока вспомнить не могу)))
    Но выглядит крайне потешно)
    Ну это... А размножаться-то как?:pardon:
    Кто знает, может у дочи не только глаза мамины? Может маман тоже в детстве-юности неслабо отжигала, и поэтому действует на предупреждение?:bugaga:
    Вот блин)))
    А пиццу?)
    О да, трэш, угар, и мордобои:crazy:
    Всё-таки имхо в двушке с ревностью переборщили изрядно...
    ДДа они обе очень интересные) И по внешности, и по личностям.
    Бгг) Теперь главное чтоб остальные звёзды сошлись - в плане совместимости стремлений, характеров и зодиаков:crazy:
    Э нет, хитрюще-довольный вид сестры рядом активно намекает что без неё тут не обошлось:bugaga:
    Штош, главных героев оно вроде бы неплохо сделало - по крайней мере без сильно бросающихся в глаза криповых огрехов, как у массовки:crazy:
    Кстати, а кто они? Как понимаю мужчины - это Мерлин и Артур, да? А кто девушки с ушками?..
    Ну да, в телефонный терроризм играться легче, чем сходить лично:bugaga:
    Всмысли?.. А покушоц?!!:crazy:
    Опачки! А папа у нас оказывается тот ещё сводник)
    Всё, самка помечена!:bugaga:
    О, у сестриц тусовочный дом - а этим двоим очень даже подошло бы открыть какой-нибудь танцевальный клуб, или кинотеатр!
    Или автокинотеатр под открытым небом, который по праздникам можно превращать в танцплощадку..:rolleyes:
    *Интересно, есть ли в мегаразнообразии двушного контента диско-шары, или сидения в виде автомобилей?.. :dontknow2:
    Давно подозревала, что на самом деле главная героиня здесь даже не Йен, а кошко)))
    Думаю, больше всего ей понравился вид гамака:D
    Не, ну всё-таки есть в этом пацане шото криповое...:crazy:
    *хотя сама по молодости тоже целовалась с открытыми - ниччего интересного:pardon:*
    Не только на, не только!..:redface:
    ...и решил тоже замутить что-нибудь нелегальное! Нет?.. Даже мужиков им не пораскрашиваешь?.. Фу как скучно!:tongue:
    Блин, сёстры-то тебе чего сделали, мститель недоделанный?:facepalm:
    Ага, особенно если представлять вместо куска глины физиономии папки и сестёр:bugaga:
    Мне кажется, здесь больше Сильвия занимается Вито!:D
    Не, ну даже если не разберётся - подумаешь, у ведьмов жизнь длинная, воспитает ещё одного приёмыша от своего приёмыша...:pardon::crazy:
    Юху! Я знала, что эта женщина своего добъётся!:cool:
    Окей, какие вершины ей приглянулись дальше?)
    А, ну да... Но, мадам, какие ваши годы? Будет желание - найдётся и спутник:pardon:
     
    mash_vader и Ktrn нравится это.
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну... Может, на старости лет, когда батя начнёт забывать имена... :hihi:
    Неудивительно, что ненужный отцу мальчик так караулит любовь. Удивительно, что девочку это не отпугивает :D
    эх :frown: Кажется, Вито хочет не справедливости, а просто отыграться за то, что они живут с отцом
    :LOL::LOL::LOL:
    Какая милота! Посмотрим, не случится ли чего-то, пока они не вырастут :devil:
     
    mash_vader нравится это.
     
  18. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Кстати, мне всегда казалось, что готы куда менее чопорные, чем их иногда рисуют в своих историях авторы. Для меня от них есть вайб Мартиши и Гомеза (к тому же, я верю в искренность их чувств, хотя, кажется, сейчас в коммьюнити больше рапостранена теория, что Белла с ним из-за денег). Так что твои Готы совешенно совпадают с теми, что живут у меня в голове :cool:
    Готы и правда скорее немцы/французы, но Белла и вся ее семья явно списана с итальянцев)) Так что чуть-чуть, но совпадает!

    В то же время Моргана, когда какой-то хмырь отжал у нее комнату:
    [​IMG]

    Это стандарный баг, да)) есть исправление (оно в куче с разными, просто найди нужное):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если автор оставляет пасхалки, то автор хочет, чтобы их понимали :keepinmind: Я сама люблю оставлять намеки в именах, так что сразу лезу разбираться, когда такое вижу)
    Конечно, будет потом " в лачуге живи, листком подтирайся" :thumb:

    Привет, сын! Нет времени объяснять - дарю тебе девочку :LOL: Это алименты!
    Конечно, ведь, как известно, если пропустить девочку, то она будет идти бесконечно, пока не падет без сил :LOL:
    Сильвия по-настоящему скромняга: за первое свидание ни разу не показала нам личико :crazy:
    Оу, попахивает спасительством :keepinmind: Сильвия, осторожно, мы все там были!
    Ага, я, как и Йен, не вижу связи между работой в парикмахерской и судом, но может я просто уже старая ворчливая бабка, а молодеж видит ПЕРСПЕКТИВУ!
    Он пока только мстить девочкам умеет, погоди :redface:
    Воу, это она в КАМУФЛЯЖЕ? боевой маг? :hihi:
    её мужик там по другой стороне программного кода бегает, ищет ее :D
     
    mash_vader нравится это.
     
  19. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я скорее про семейное древо)
    всякие подсчеты после каждой семьи обновлять, чтобы не забыть

    Ну как ты могла заметить - я люблю менять прически и переодевать симов :spiteful: так чтооооо...))

    О, спасибо за совет) Если что-то начну писать, то буду прятать)

    Как вариант, кстати) Спасибо!

    Мне уже скоро 30 и вспоминать такое было мучительно больно :D и правда фу))

    Конечно мокрые:D

    Это не специально)) просто как-то так получалось, что она спиной стояла)
    Ой, они пока дети совсем) до детей еще дожить надо

    Ну, не все симы белые и пушистые :redface:

    Чтооо? Это правда как-то влияет? :shock3:

    :heart2:

    Надеюсь, что у них все будет хорошо :smile:

    Ой, спасибо) :smile:

    Кто знает кто знает) Йен теперь с элексиром, может и дождется))

    Блин, скоро все разгребу и доберусь таки до твоей психушки!:rolleyes:
    Спасибо за совет, думаю, что дальше буду кое-что прятать)

    Может и конфликтует, кто его знает. Если честно сидеть и разбираться не очень хочется)

    Если вспомнишь кого напоминает, то скажи) очень интересно

    Ну там... ПРишельцы или стать растением :LOL:

    Пиццу вроде нельзя?)
    АХаха, с ревностью это да. Но! Они подрались не из-за ревности, а просто друг другу очень не понравились!

    :flower2:

    Ну если дедуля Джефф дождется Юнону, то я официально объявлю его супер долгожителем Аркадии)))

    :cool: Тсс, мы никому не скажем)

    Темненькая Моргана - их младшая сестра. А кто 4ая я пока не придумала :smile:

    Нет, ну он все-таки смог :D

    Кушац дома надо, нефиг батьку объедать :crazy:

    Это тебе, сынок, в качестве алиментов :D

    Ой фуууууууу)))

    Точно быть кровати в виде машин) мб если покопаться в сс контенте, то можно что-то такое найти
    Вообще у меня были планы сделать из Вито танцора, но тут как завертелось... Мб Сильвия его направит на путь истинный)

    :crazy: А как иначе, кошко бдит)

    Вито постоянно на скринах выдает что-то стремное :D например, он иногда мигает и у него глаза будто не закрываются и зрачок становится как у рептиоида, бррр

    :D

    Да кто его поймет? Видимо до бати не добраться, так сестрам поднасрать

    М - мотивация!))

    Она девочка вообще без комплексов)

    ахах, прибьет Вито, чтобы внука/внучку ей не портил :crazy:

    Честно? Она хочет 6 внуков :LOL: седина в бороду, бес в ребро))

    :yes: именно так)

    Интересно, как он будет тогда обращаться к дочкам? Дочка один и дочка два? :D
    Она еще слишком молода и не понимает что происходит :crazy:

    К сожалению так и есть :frown:

    Или когда уже вырастут)) симс очень внезапная игра)

    ВООООТ! Мне они тоже напоминают Мартишу и Гомеза) Им только сумасшедшей бабульки и дядюшки не хватает :D
    Ну и да, мне не кажется, что Белла с ним только из-за денег, я верю в любоффь)

    Кто-то заражается венерическими заболеваниями от партнеров, а кто-то итальянскими вайбами :D

    У МОрганы вырисовывается такой характер, что она бы Мерлина пинками погнала из комнаты :crazy::spiteful:

    Ого, я даже не знала что такое есть :huh: спасибо!

    :flower2: это очень приятно)

    Такое для будущей рок звезды не подходит конечно :rolleyes:

    :LOL: аааа, это очень хорошо)))

    И бегай потом ищи ее)))

    Зато обжиматься - так заздрасти!

    Ну они подростки, юные и глупые :crazy:

    Ну как? Сначала ты защищаешь неудачную прическу перед клиентом, а потом дорастаешь до защиты людей в суде :D

    Да ничего, Сильвия его всему научит :D

    Был у нее такой период в жизни :pardon::spiteful:

    Геральт, давай быстрее :skull: и единорога не забудь
     
    orsola, Trida, Ktrn и ещё 1-му нравится это.
     
  20. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    orsola, Ktrn и Maroo нравится это.
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Увы, тут либо прогой конфликтодетектером чекать, либо таки ковыряться половинным делением, дёргая моды, и проверяя что с чем поссорилось)
    Но, если тебе самой не критично - то и не надо)
    Да чёт как-то того... Нескрепненько для ретро-городка.
    Это ж уже какой-то Стренджтаун получается, с кучей мужиков которые плодятся как попало:crazy:
    Ну, запретов на использование СС-еды я ни в одном челлендже не видела:pardon:
    А вот именно готовить саму пиццу - насколько помню, у jacky93sims было несколько вариантов функциональных печек для пиццы) Кажется, видела где-то у неё же именно пиццепечку в виде непосредственно печки, но по тегам с разбегу не нашло её...
    О, да, такое тоже бывает:crazy:
    У себя на фриплее грешила на моды, но наверное, и в безмодовой игре у некоторых морды просят кирпича:bugaga:
    Если что - неписи в двухе не стареют и не помирают самостоятельно (разве что несчастный случай, или кто из управляемых постарается). Так что дед ещё внуков Юноны может дождаться, не то что её саму:crazy:
    Ну, если конечно он раньше кому-нибудь не приглянётся, и не войдёт в семью к управляемым:pardon:
    А! Вот была ж мысль, но сбивало то, что она же кажется единственная из детей Кади без эльфоушек)
    Ну, 4я - думала, может Артур себе уже ушастенькую супругу присмотрел:pardon:
    Да всмысли? А как же алименты за молчание?!:crazy:
    Или он считает, что уже официанткой расплатился?)))
    А что мешает танцору быть владельцем кинотеатра?:pardon:
    Ахах, "глазки рептилоидов" тоже довольно известный глюк)))
    Но, почему-то у некоторых симов такое вылазит чаще чем у других...
    Ну а что ей ещё остаётся? От этих ваших скромняг пока дождёсси инициатив - придётся несколько поколений подростком бегать, и терпеть как об твою кофточку потные ручёнки обтирают!:crazy:
    Хм, так случайности не случайны, и Кайре тоже была убрана куда подальше, чтоб не мешать в мамочку играться?:bugaga:
    Ахах, не, ну это уже игра бэкграунду персонажа подыгрывает, имхо:LOL:
    Ну или учишься делать "колумбийский галстук" неугодным свидетелям, и забывшим расплатиться клиентам:crazy:
    Сорри, моё больное воображение продолжает выдавать странные ассоциации
    :LOL::LOL::LOL:

    Спойлеры крайне любопытные)
    Смотрю, Долли таки определилась на некий решительный шаг, а Сил решила попытать счастье с не таким стеснительным парнишей?)
    На что же гневается Белла?:spiteful:
    Подросшая Моргана - бубочка:heart2:
     
    mash_vader и Trida нравится это.
     
  22. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Из-за денег двух детей не заводят, согласна :heart2:
    Ну так отрабатывает отсылочку-то :heart2:
    Как показывает моя практика, в двойке моды и исправления порой бывают даже на такие вещи, которые ты и не думал, что сломаны)))
    Они глупые, и глупые, и глупые... Потом немного вырастают и опять глупые, но уже в другом стиле :crazy:
    Я бы посмотрела на товарища ведьмака в сеттинге милого городка)))
     
    mash_vader нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    А, ну это точно можно раз в неделю или позже делать))
    :LOL::LOL::LOL:
    И учитывая спойлеры будущих серий, а также мстительный характер Вито, "дожить" звучит не только метафорически... :spiteful:
    Да, влияет :wink: высокий навык творчества ускоряет получение бейджей шитья, лепки и флористики, навык техники - бейджей кассира, кукольника и робототехники, обаяние влияет на продажи, логика - на закупки, уборка - на стилиста.
    Вроде бы ничего не забыла :smile:

    И спойлеры, конечно, интригуют:popcorn:
    Жду продолжения ретро-сериала!
     
    mash_vader и Maroo нравится это.
     
  24. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пока не критично, но думаю, что в какой-то момент переберу все кроме скинтонов и глаз)

    Да блин, тут может мужик с двумя мечами появится, куда менее скрепно то :LOL:

    Ой, видела эти модики)) вообще находила еще русскую девушку(?), в общем русского креатора, который переносит из 4ки в двойку всякие ништяки до сих пор, крутота несусветная

    Мне кажется, что игра как-то считывает то, как я хочу играть. Иначе я не могу объяснить то, что творят нпс :rolleyes: мне кажется, что он и без модов с приколами))

    Да я в курсе)) я скорее с точки зрения отыгрыша) типо деду панку отказала идеальная девица и он дождался таки свою альтушку с госуслуг)

    Она действительно без эльфоушек) тебя не проведешь

    он ей девицу в рабство буквально продал:D он думает что отмазался, как бы не так))

    эх, а так хотелось сделать из него судью всея Аркадии :spiteful::crazy:

    Считаю это изюминкой определенных симов)
    Особенно это крипово, когда заставляешь их делать то, что они не хотят. Они смотрят на тебя и мигают рептилоидо, крипи)

    Не хочу быть вечно подростком, так что бери меня скорей и увози за сто морей :D:crazy:

    Кто знает :LOL:
    но на самом деле на нее случайно упал этот дурацкий спутник

    ну че, Вито, отрабатывай проживание

    Представляю, как Бьянка такое мутит и почему-то НЕ УДИВЛЯЮСЬ
    По-моему мой ламповый ретро город превращается в Вистерию лейн :crazy:

    Блин, неужели Джефф не достанется Юноне? :skull::crazy:
    Белле не хватает Дона Лотарио? :crazy::spiteful:
    Моргана супер милая какая-то растет)

    И мне кажется, что "Белла, которая вышла за Морти из-за денег" - это Белла из параллельной вселенной, у них вроде внешность отличается и характер. А оригинальная Белла Морти любила, таков мой канон :heart:

    Жаль, что ребенок не может бить подростка :crazy::spiteful:

    Ахах, надо покопаться в этих фиксах, может поудивляюсь :D

    Я в тайне радуюсь, что мой подростковый возраст закончился довольно таки давно :crazy:

    Я даже не знаю чем бы он мог тут заниматься, помирать со скуки если только :D

    Вито растет какой-то мстительной истеричкой. Ух, не таким я его задумывала, не таким...

    Ого :eek: какие ты тут мне тонкости открываешь) я и не знала такого, спасибо большое за интересности! :heart:
    На неделе думаю выпущу от 1 до 3 отчетов, что-то вдохновение накатило :wink:
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  25. mash_vader

    Участник
    mash_vader
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Долорес поняла, что ловить дедулек в окнах и успокаивать несостоявшихся полицейских - это не для нее. Поэтому было принято решение изменить свои жизненные приоритеты, отныне важна не любовь, а семья!
    [​IMG]
    Так же Долорес вплотную занялась продвижением по работе. Иронично ли то, что раньше она ловила рыбу, а теперь ее защищает? Конечно же да!
    [​IMG]
    У Натана тоже все шло отлично в карьерном плане, правда в Аркадии некого особо фотографировать, местного Человека Паука городок еще не изобрел, но делать фотографии выпускников Натан вполне мог.
    [​IMG]
    В желании еще подзаработать Натан с Долорес открывали вечером магазинчик, который постепенно становился еще более популярным среди местных жителей. Поэтому в скором времени в продуктовый стали заглядывать не только взрослые, но и местные подростки. А где подростки - там проблемы.
    [​IMG]
    Так до конца и неизвестно почему поспорили официантка Сильвия из местной забегаловки и эко-активист Эммет. То ли из-за того, что Эммет нелестно отозвался о Витторио Венгерберге, а Сильвия оказалась его невестой. То ли Эммет начал подкатывать к Сильвии с намеками, а девушка была высоких моральных нравов и надавала парню пощечин. То ли во всей этой ссоре вообще замешаны сестры Бассано, которые заходили в магазинчик до этого.
    Но самое неприятное - эта ситуация продолжилась и на следующий день.
    [​IMG]
    Днем за магазинчиком встретились Эммет и Сильвия.
    - Сильви, ты работаешь официанткой, да еще и страшненькая без перспектив. Кто посмотрит на тебя, а? Ты слишком зазналась, а все потому что связалась с этим Вито.
    Сильвия отвернулась от рыжего парня и заплакала. Венгерберг младший стал невольным свидетелем этой некрасивой сцены и только успел подумать: "первым делом женюсь на Сильвии и мне все равно что скажут другие!".
    Как девушка повернулась и сказала со злостью:
    - А я посмотрю ты такой смелый потому что водишь дружбу с этими сестренками, да? А злость на мне срываешь, потому что никакая из них не обращает на тебя внимание? - девушка подошла к Эммету и внезапно полезла в драку с ним. Вито даже не успел среагировать.
    [​IMG]
    Сильвия вышла из этой драки победительницей.
    Магазинчик, конечно, взял 5ый уровень, но Долорес и Натан решили, что пока магазин открывать не будут. Долорес беспокоилась за репутацию.
    [​IMG]
    И пока у девушки был выходной, она отправилась в Джаз бар.
    Развлекать гостей как-то нужно, поэтому Долорес получила подушкой по лицу и спине.
    [​IMG]
    И тут в бар зашла Йеннифер. Долорес решила пообщаться.
    [​IMG]
    - Йен, мы подруги?
    - Да, это так, - покивала ведьма.
    - Тогда я бы хотела попросить тебя поговорить со своим сыном и невесткой по поводу их поведения в нашем с Натаном магазине.
    - С кем поговорить? С невесткой? - приподняла бровь ведьма. - Насколько я знаю, Вито еще слишком юн для невесты, а тем более для жены. А знаю я это, потому что он живет в моем доме.
    - Юный Витторио называет Сильвию своей будущей женой. А его же будущая жена устроила безобразие за магазинчиком, подралась с местным эко-активистом.
    - Так разве же это безобразие? - хихикнула ведьма. - Я бы и сама с удовольствием превратила всех этих активистов в жаб и отправила жить на ближайшее болото.
    - Мне кажется, что ты просто любишь превращать людей в жаб.
    - Не без этого, - покивала Йен, не отрицая очевидного. - А с сыном я поговорю.

    Побыв еще немного в баре, Долорес решила, что пора собираться домой, но тут случилось странное.
    В Джаз Бар зашел старший из детей Хай - Артур, и, собственное, старшее поколение. Долорес, увидя Артура, буквально впала в денежную кому. А Донал увидел какую-то местную привлекательную бабульку.
    [​IMG]
    И все бы ничего, но только за столом, где сидела привлекательная женщина сидела его, Донала, жена...
    [​IMG]
    Ситуация довольно щекотливая. Донал не предпринял попыток познакомиться с этой красоткой, но слухи то по городку поползли, мол, не так уж и крепок брак основательницы города и любви и страсти там не осталось.
    Вернувшись домой, Долорес решила хорошенько выспаться, ведь завтра ее ждала работа. И выспаться было хорошей идеей, ведь Долорес получила повышение! И стала не абы кем, а правой рукой Посейдона. Кто как не Долорес достойна этого, не правда ли? Теперь можно и прикупить ожерелье из жемчуга.
    От привалившегося эндорфина Долорес затащила Натана в койку. Стремления к любви больше нет, но привычки то остались.
    [​IMG]
    Магазин так и оставался пока закрытым, но люди по привычке приходили и заглядывали в окна, вдруг откроется?
    [​IMG]
    Натан изменения в избраннице тоже заметил и решил, что тянуть дальше нельзя и сделал Долорес предложение!
    - Дорогая Долорес, ты выйдешь за меня?
    Блондинка же смотрела на кольцо и думала, что Натан выбрал кольцо с самым большим камнем.
    - А? Конечно я согласна, дорогой!
    [​IMG]
    Правда Натан заметил, что Долорес смотрела только на кольцо и... расстроился. И уже не был рад, что сделал предложение. А Долорес наоборот была счастлива.
    [​IMG]
    Натан с Долорес позвали гостей, но это был будний день и обед. Поэтому пришли не все кто был приглашен. Была куплена свадебная арка, шампанское.
    Откуда-то летели лепестки роз и все было на диво романтично.
    - Моя безупречная идеальная Долорес, будешь моей женой?
    [​IMG]
    Долорес в белом платье и правда была практически идеальна.
    - О, нет, Натан, это ты станешь мои мужем, - блондинка не спрашивала, а утверждала. - Тебе пойдет фамилия Вандергрифт!
    И после этих слов Долорес взяла и поцеловала Натана.
    [​IMG]
    С гостями было выпито шампанское, были получены поздравления. Так же был разрезан свадебный торт.
    [​IMG]
    Но свадебная церемония прошла... ужасно. Вандергрифты забыли открыть дом для гостей и все разошлись по домам, ибо хотели в туалет. Полная катастрофа.
    [​IMG]
    А еще сразу после свадебной церемонии у Долорес округлился животик. А она ведь пила шампанское! ВОт и отпраздновали с Натаном повышение.
    [​IMG]
    Но катастрофы продолжались.
    Ночью на участок забрался грабитель - Сократ Медведченко. И пошел он грабить не дом, а магазин! Все-таки генномодифицированные продукты вызывали привыкание, не нужно было закрывать Натану и Долорес магазинчик, ох не надо было.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сократ вынес все продукты и был таков. Вызвать полицию было нельзя, ведь в Аркадии не было своего полицейского участка. Да что там участка, даже участкового. Отто не в счет.
    Долорес была разочарована такой полосой в своей жизни. Свадьба прошла ужасно, у нее была незапланированная беременность, а еще их обокрали. Истерика случилась внезапно.
    [​IMG]

    Натан прекрасно видел, что у жены начиналась депрессия и он ее хотел хоть как-нибудь порадовать. Поэтому предложил провести утро вместе и посмотреть какой-нибудь фильм, но даже это Долорес не радовало.
    [​IMG]
    Натан отправила на работу, Долорес же решила приготовить обед. Но даже здесь ее ждала неудача и случился пожар, а ведь муж на работе! Пришлось справляться самой. Обед, конечно же, сгорел.
    [​IMG]

    Но слава Смотрящему, положение исправил Натан, который приготовил вкуснейшие панкейки.
    - Долли, вижу, что ты не очень комфортно чувствуешь себя в нашем доме. Поэтому обрадую тебя, возле семейства Хай я строю дом для всех нас! Так что переедем уже к концу недели.
    [​IMG]
    Долорес прямо таки светилась от счастья.

    На следующий день прям перед приходом Натана с работы, Долорес родила.
    [​IMG]
    Родился мальчик, Долорес решила назвать его Арчером, с таким именем недурно было бы стать генералом - Арчер Вандергрифт.
    [​IMG]
    - Долли, это...
    - Да, Натан, это наш сынок, - сказала Долорес, аккуратно придерживая младенца.
    - Ты так уверенно его держишь, - прошептал мужчина.
    - А ты как думал, я же идеальная, - заулыбалась Долли.

    Натан оказался очень нежным и любящим отцом, он старался заботится о сыне как можно чаще, чтобы Долли отдыхала и набиралась сил.
    [​IMG]
    Еще Натан сходил в ателье и прикупил для них с Долли и сыном новую одежду. Ну только посмотрите на них, разве не идеальная семья?
    [​IMG]

    Арчер тем временем рос ни по дням, а по часам и вот он подрос и стал очаровательным рыжим малышом с ясными голубыми глазами.
    [​IMG]

    Долорес сразу же взялась за воспитание сына, для начала она хотела научить его ходить.
    - Давай, Арчи, иди к маме, - подбадривала Долли своего сына. - Если что, то я тебя поймаю.
    [​IMG]
    Но скоро обучение пришлось отложить, ибо Долорес затошнило. Она надеялась, что просто съела что-то несвежее. Хоть у нее и было желание завести еще одного ребенка, но не так же быстро.
    [​IMG]
    Поэтому было решено, что Долорес будет ходить на работу пока может, а Натан займется воспитанием сына. Долорес была немного расстроена таким исходом.
    [​IMG]
    Долли правда успела научить ходить Арчера, но вот остальному придется заняться Натану.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Будем надеяться, что Натан все-таки вынес туалет перед тем как садить рядом с горшком сына и пытаться учить его разговаривать.
    - Ну ка, кто тут лучший и самый сладкий малыш? - ворковал Натан с сыном.
    - Я! Ето я! - смеялся маленький Арчер.
    - Мало того, что самый сладкий, так еще и умный! - нахваливал Натан Арчера. Он был в полном восторге от сына и получал огромное удовольствие от времяпрепровождения с сыном.
    [​IMG]
    Тем временем наступило воскресение и семья Вандергрифт полным составом переехала в дом мечты.
    [​IMG]
    Мечта Долорес все-таки исполнилась. Она работает на любимой работе, у нее идеальный муж и сын и большой дом в идеальном пригороде.
    Первым делом Долли решила приготовить на всех обед и... начался пожар.
    После того, как пожар был потушен, Натан завел разговор с женой.
    - Долли, дорогая, думаю, что тебе лучше не готовить пока ты беременна, уже второй раз устраиваешь пожар. Я беспокоюсь за тебя, - Натан приобнял Долорес.
    - Это все потому что я ношу под сердцем снова рыжего, не иначе, - засмеялась Долорес и прижалась поплотнее к мужу.
    [​IMG]

    + 2 пожара
    +1 ограбление
    + 0,5 за вершину в океанологии
    + 0,05 за мечту всей жизни
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    orsola, Ktrn и Maroo нравится это.
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    mash_vader, шапка всё ещё очень большая :displeased:
    просто дочка :pardon: У многих стариков все вокруг дочки и сынки
    Или есть ещё вариант просто рандомным именем называть :D меня моя бабка иногда Серёжей зовёт :D
    Скорее лицемерно, как и резво переобуться в семейницу, но ладно :hihi:
    Оставался последний творожный сырок! Это была битва не на жизнь, а насмерть :devil:
    ля у этой семейки теперь какие-то вайбы "беременна в 16" :D
    Одобряем :drink2:
    Пффф Донал, наверное, просто подслеповат стал :pardon: Видит седую макушку - пускает сердечки :D
    лол :LOL::LOL::LOL: Такой плохой свадьбы я ещё не видела :D
    Так и есть! Только пары трупов в саду под розами не хватает :D
    Роскошный дом :heart:
     
    Ktrn и mash_vader нравится это.
     

Поделиться этой страницей