1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:


    Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

    Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

    Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

    И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

    Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

    Всем спасибо. Приятного общения и игры!

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я ещё не ответила ответы и не поправила недоправленное, но меня не оставляет мысль - кто заберёт Барсика?? И почему Нина села на 25 лет, если она невиновная... У меня была надежда на неё...
    Короче, Варя @knopka, заберёшь кота? Он остался один в доме((
     
    Джексон нравится это.
     
  3. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Потому что Женя подкинул ей в сумку нож, в финальном посте
     
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    но это же не значит что следствие не докопается до правды... или я слишком наивна?))
     
     
  5. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Малиновка обречена (с)
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Победа мафии, поэтому нет справедливости для миров
     
     
  7. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    но... три раза комы вылазили из канавы сюжетно...
     
    Aff нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    rat_tequila, а победа была чья? Миров.

    В Детройте при победе мафии у миров был очень печальный конец
     
    Redhead нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Победили бы миры, докопалось бы )

    А кому еще и больше всех досталось (((
     
    Redhead и Персефона нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    I_now_that_feel_bro.jpg

    Справедливости ради, в самом конце Альбина предложила поговорить, Захар через некоторое время откликнулся с вопросами, но их я каким-то образом пропустила. Зато на короткую реплику чуть более позднего Захарова поста ответила. Вот как это я так? Тут не захочешь, а вспомнишь "вы отвечаете только то на что вам удобно" от Женька, я просто пробивала себе лбы когда увидела Захаровы вопросы бабуле уже после её выгона. Мне стало вдвойне понятно, почему Захар отдал голос против неё. Даже странно, что сам Захар игнор (хоть и не намеренный) никак не отметил. Деликатный мужчина!

    ой, у меня на такое есть сценка, которую я не включила в основной здешний пост:
    Жека *великодушно*: я голосну за миров!
    Жека: *назначил миров*
    Жека: *голоснул*

    это да, Тимоха тоже был миролюбив, я не совсем удачное слово подобрала

    :LOL::LOL::LOL:

    теперь ты знаешь ответ!

    мне нравится, как ты деликатно сказала, что она незначительная)))

    хорош парниша! надеюсь, какая-нибудь деревенская барышня успела нагулять от него в подоле, простите

    мне интересно, а внешне ты похож на него?) типажом

    ой, не надо! конкретно тут замечания даже к разным темам относились.

    ну вот, оттестировали градации вскрытий!

    ДА!
     
    Rirun, Hoshi, JuliaBart и 2 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    лучшее! :LOL:
     
    Джексон нравится это.
     
  12. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Не помню точно, что тогда подумал, но я допускал мысль, что ты просто могла не успеть ответить, потому что голосование было уже на исходе. Я очень поздно тебе ответил, поэтому вряд ли по твоему "игнору" уместно было делать какие-то выводы.
    Для меня последние часы вообще были большим стрессом и пролетели, как считанные секунды, потому что я никак с голосом не мог определиться.
    Не думаю, что тот список вопросов всему виной; если бы жестокий и беспощадный реал не внес свои коррективы, что я ни осмыслить все не успел, как следует, ни толком пообщаться с тобой, думаю, отдал бы голос более взвешенно и уверенно. А проголосовал я в очень и очень больших сомнениях, к сожалению.

    Я сначала не понял, а потом, как понял ахахах

    Ну, меня поначалу она вообще никак не напрягала. Она как-то и в памяти не то чтобы отложилась с визитки. Но когда об этом стал говорить почти каждый второй, если не первый, вот тут я, признаюсь, поднапрягся: так ли просто эта деталька биографии была упомянута :D

    нее, шо в касе слепилось покрасивше, то и принес ахахха
    я уже упоминал, что кас для меня - муки адские, и лишний раз я туда стараюсь вообще не заглядывать :D
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Всем привет! Я немного Торможук, поэтому созрела только сейчас. Ну, давайте обо всём и по порядку.

    На образ Анжелки меня натолкнул клип Билана, который настоятельно рекомендовали посмотреть. И как-то в моей голове сложилась вот такая не 18-летняя деревенская охотница за мужиками. Не могу сказать, что Анжела мне близка по характеру, скорее наоборот. Но после Серафимы Тимофеевны и Николая Михайловича я осознала, что подобные типажи у меня получаются лучше. Так что, хорошо, что в своё время в лагере быстро убили Асельку: мне бы с ней реально было тяжело.
    Итак, образ я придумала, надо было придумать имя. Как я уже писала в чате, мы с мужем гуглили распространённые имена (псевдонимы, разумеется), у девушек с низкой социальной ответственностью. Так появилась Анжела.
    Отчество. Это уже история из жизни. У отца моей подруги отчество было Альбертович. Но дети, у которых он преподавал скрипку, величали его Арбалетовичем. Так Анжела стала Арбалетовной.
    Ну, а дальше фамилия, максимально не подходящая ко всему остальному.
    Итак, игра. После раздачи карт я опять расстроилась. Мне кажется, что я немного не догоняю, какие признаки могут выдать черноту, потому что не была по ту сторону (ладно, была, но это было давно, не правда и я не играла).
    С утра я автоматически записала в потенциальные одиночки Нину, потому что была уверена, что Rirun бы пошла за Джавалькой. Простите, у меня травма. :D
    Валерка казался подозрительным со своей чрезмерной услужливостью. Ещё Дима мне не нравился, но к вечеру меня на его счёт отпустило. На предмет комиссара в подозреваемых ходили Женя, Захар и Саша. Но боялась, что Захар вполне может быть не за мирных. Инна... Ну, это вообще отдельная история. :D
    Когда ушли мирные Варя и Слава, выгнали доктора, а ночью убили Захара и Диму... В общем, я плохо понимала, что мною двигало. У меня в голове складывались какие-то комбинации, которые то казались мне верными, то нет. Основная цель концерта: отвлечь на себя преступников, дать комиссару ещё одну ночь. Сопутствующая: посмотреть на реакции. С последней я плохо что поняла. :D
    Ещё накануне я успела повспоминать немногословного Тимоху, и понимала, что он-то точно... В Саше на второй день разглядела кома. Короче, по итогу...
    Я была удивлена, что Нина мирная, ибо Валерка у меня вообще замылился. Инна получалась методом исключения. Как-то так...
    И по последнему дню. В пятницу на меня что-то такая усталость накатила, что я вот вообще не хотела ковыряться ни в Жене, ни в Нине. Даже была близка к тому, чтобы просто проголосовать и уйти в закат. Так что, сорян! :pardon:

    @OakaT, спасибо за прекрасную игру! Все посты были просто шедевральны. Я видела, что ты была немного разочарована тем, что после сцены Анжелы и Захара, Анжелка понеслась тыкать Иннку в Диму. :pardon: Чтобы Анжелка не творила, моё сердечко просто растаяло. :heart2: Это было великолепно!
    И отдельная благодарность за то, что прирезал Анжелку Евгений. А то мне даже страшно представить, что бы натворил любитель огурцов.

    @Джексон. Ляпичев. Захар Ляпичев. Реально, Джеймс Бонд! Я такая радая, что Анжела и Захар смогли найти точки соприкосновения. :heart: Жаль, что вместе они были недолго. Но ничего, думаю, они ещё встретятся. :wink:

    @ElectroTrish, я прям чувствовала, как Анжелка бесит Инну. Честно, даже не могла понять, где заканчивается Инна и начинаешься ты. Хотя у меня не было ни цели, ни желания заводить потрясающую женщину. Она как-то сама заводилась с полоборота. И меня всю дорогу штормило: с одной стороны, я понимала, что ты играешь первый раз, и поведение Инны может быть связано исключительно с этим, но с другой стороны... И, судя по ночным ходам, любовь у Инны к Анжеле была перманентной. :LOL:

    @LyashkO, ну ты, блин, и фрукт! Как я сегодня орала, когда спустя два дня до меня дошло, что про огурцы и пальцы невесты я была права. :LOL: В конце я тебя совершенно не подозревала, в отличие от первого дня. Апплодирую стоя! Хотя можно было догадаться: откуда у Валерки зубы золотые, а? :D

    @Akebono, ну и бесил меня Женёк в последний день! Жаль, что ему удалось сбежать. Мою бы душу грела его гибель от рук Валеры и Инны, которых он так обелял, пока выносил мозг Анжеле. А так, играла ты классно! Молодец!

    @JuliaBart, и тебя с победой. Хоть и не дошла до конца. Тимофея было маловата, но шведская семья была прекрасна. :D

    @Hina, псс, псс, сколько ты алмазов вкидываешь, чтобы тебе крупняк давали? Мне жаль, что, пытаясь тебя защитить, я привела Сашу к погибели. Кто ж знал? Но какого ты гнала на Альбину?! Анжелка же говорила, давайте подождём... Эх! Карма настигла быстро. :D

    @Rirun, я не знаю. Ты одиночка! Инфа 100%. OakaT там что-то напутала. Ты идеально у меня ложила на убийства. Но... Валерка с Инной нас переиграли. :hug:

    @rat_tequila, Альбина Николаевна была потрясающей. Жаль, что эта молодежь ничего не понимала. Я бы послушала её нравоучения на следующий день.

    @Frymer, мне понравилась твоя игра. Сначала вроде что-то невнятное, а потом собралась! И пусть у нас не получилось выгнать в первый день Тимоху, но я уверилась в Диминой невиновности.

    @Джавалька, сочувствую со столь быстрым выбитием, но... зато не пришлось страдать. :D

    @knopka и @DarTail, очень жаль, что вам пришлось выбыть, но реал он такой: не знаешь, когда накроет. Надеюсь, вы ещё придёте и у вас получится поиграть.
    ДВА ВЫБЫВШИХ МИРНЫХ! Да вы офанарели! Знайте, победа чёрных - это ваша вина! Живите с этим! :D

    Всем спасибо за столько приятных слов в адрес Анжелки. Нам с ней очень приятно. Чуть попозже приду ещё с ответами.
     
    Rirun, LyashkO, Lamare и 11 другим нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я почему-то тоже, но скорее потому что ее было мало поначалу, это всегда нагоняет подозрительности)

    Крутой был концерт, кстати. А теперь ты поняла? Я восхитилась и взяла на заметочку :D

    Анжела была огонь, да и ты тоже :bomb:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я несу ответики!

    Кааааааак я с этого бесилась, Хоспаде! Если Валеру я ещё могла записывать в мирные, то уж Инна там вообще никак не выходила. А Женька всё как попугай: "Решать будут Валера и Инна. Решать будут Валера и Инна." Какая, к чёрту Инна! Услышь ты уже меня, Казанова! :facepalm:

    Вот просто неистово плюсую! Мне, правда, под конец всё равно было лень что-то выискивать и перечитывать, но так, хотя бы, есть надежда. Когда +100500 страниц только за один день, я просто машу на это неблагодарное занятие рукой.

    В связи с этим вопрос, ко всем мастерам простыней с цитатками: КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!

    Ой, ну совсем засмущала!! :flower2:

    Нет, никаких намёков я от Альбины не видела и не поняла. Просто незадолго до этого, я поймала себя на мысле, что Тимофей у меня в памяти вообще ни о чём. А кто-то сказал, что он мысли дельные приносит. Благо Тимоши было немного и я пошла его перечитывать. И пришла к умозаключению, что он мафия вот 100%.

    Вот так всегда! Когда мечтаешь о смерти, за тобой не приходят. Когда хочется договорить, рот затыкают. А тут даже самоубиться не вышло. :LOL:

    Ахахаа Ещё б я потом смогла доказать, что они все подозрительные, и не съехала с них.

    Спасибо! Я, правда, сидела и думала, что творю, наверное, дичь, и не надо было так. Но уж шла до конца. :D

    :LOL:

    100% инфа! У меня постоянно так. А главное, кто-то другой принесёт что-то не менее неаргументное и все такие: "Ну да, ну да, в этом что-то есть!"

    Это специально, чтобы человек не вспомнил, "почему не", и пришёл.

    Вся мирность за непонимание была отсыпана Инне. :LOL:

    Слушай, не знаю, чтобы я творила, будучи мафом. Так что, тут вообще не аргумент. :D

    По моим тоже.

    Не за что! Обращайтесь! :flower:

    Нет не правильно! Нас лишили такого прекрасного зрелища!

    Не, не единогласным. Я голоснула за Инну в слабой попытке открыть Евгению на неё глаза.

    Дааааа!!!! Мне было очень и очень приятно! :heart2:

    Слушай, ну я не хотела в ковыряться в Нине и Жене, потому что для меня всё и так было ясно. Да и по сути, мне нужно было найти второго мирного и убедить тебя, что я тоже невиновна. Ну, и зачем мне копаться в Нине?

    ТАК ЭТО БЫЛИ НАМЁКИ?! ООООООО...

    Поверь мне, ЭТО было расслабленно. Не расслаблено, это когда ты отвернулась от монитора на минуточку, а там уже +2 страницы и сплошь простыни.

    Ааа... Ну ладно. :D

    Несомненно!

    :LOL:

    +1

    А я как рада, что Захар не убежал от Анжелки в другую часть залы. :D

    Я бы не сказала, что я прям собирала коалицию. Но... Во-первых, я слышала, что Захар выбирал между Альбиной и Тимофеем, и надеялась, что примкнёт к коалиции сам. А во-вторых, я так больше проверяла Дмитрия.

    Аминь!

    Нужно ГИ!

    :heart2:

    Если честно, то не очень. Но надеюсь, что в голове всё уляжется и я кааак пойму!
     
    Rirun, Redhead, Del и 2 другим нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А почему ты думала, что кила захотят выгонять? Мне показалось, что считаться килом в этот день было козырно)
    Зато был очень нескучный сезон в том числе и благодаря тебе! :heart: Читать Нину было всегда очень интересно!

    Он выглядел очень белым :yes: вон мафы тоже что-то в нем нашли.
     
    Rirun нравится это.
     
  17. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    ПРАВДА? Блин, ты уже второй раз мою роль раскусываешь, получается.... Боюсь против тебя черной идти!:D

    У меня тоже есть шахта:yes:

    Да хз....... Я Захара слушала, он говорил голосовать склоняется за бабку! А про транспаранты тяжело... Наверное, так прояснить пыталась, но под конец дня уже выдохлась по реалу.

    Не ну я посчитала что выводить своего напарника в положении одного шага до победы это невыгодное вложение для мафов, могли бы и неизвестных мутных повыводить... Правда они всё равно выиграли:bugaga:
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    :pardon:

    В следующий раз буду голосовать сердцем, даже подшивать ниче никуда не стану :D

    а это где было? почему я этого не помню.....

    канеш! я году в 19 стооолько ролок перечитал чуть ль не нон-стопом, что как тут забыть-то?))

    О, ну, кстати, ночной выбор тоже у меня почему-то с Rirun очень сильно вязался. Но потом Нина заговорила, и меня попустило.
    Зато, когда Нина килом вскрылась, был плюс один пунктик, чтоб поверить всё-таки ей:D

    Если б я был не за мирных, ты бы это поняла:D
    Я в первый день, кстати, ловил иногда себя на мысли, что комиссар - Анжела, и проверила она Захара.
    А вообще майорские погоны я ещё Саше примерял и Нине.

    Я вообще только ещё сильнее уверился, что Валера и Женя - двойка :D
    Так шо считывание реакций - не мой конек ахахах

    Ну для меня это и логично было в какой-то мере: если не можешь определится в моменте, кто из них кто, ищешь второго мира и голосуешь за мафлюка по остатку. В принципе при том раскладе что там, что там шанс на ошибку - 50%. Выгоняешь кила - гг, выгоняешь мира - тоже гг.

    Да не говори-ка!!!!

    Да Захар Анжелку ещё с визитки заприметил :rolleyes:

    Захар не примкнул((( печаль-беда((((

    послушай Захара и сделай наоборот :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    скажут, что мафло. :D Отличный план, короче.

    в 8 овж. Там была простыня, почему я, типа, убила Феликс. и подвязала она это к разборкам в адском сезоне...

    ахахах я помню только, что в пятом сезоне твоего перса убили в первую ночь.
     
    Hoshi и Джексон нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А... Так вот почему меня постоянно в чёрные записывают. А я-то думаю, гадаю...

    Мне кажется, мне что-то подоброе в Каслтауне за Орсолу предъявляли. :dontknow2:
     
    Джексон и ШТАПИК нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я немного себя собрала и хотя бы частично принесла ответов и впечатлений по ним.
    Тоже помню старую школу, где не было всего вот этого вот, и игралось мне как-то легче, увлечённее, потому что собирать, распутывать и пытаться кого-то в этих простынях выловить - очень сложно. И, наверное, именно эта твоя формулировка лучше всего описывает то, почему в большинстве последних ролевых мне так тяжко и кажется, будто я совсем не умею в расследования и аргументацию. Просто потому, что сейчас слегка другие каноны этих расследований. Но признаюсь, мне без простыней играть тоже приятнее, хотя иногда их собирание и помогает для себя точнее разобраться. Это я поняла, когда сама пошла разворачивать её в последний день. Но всё же стиль, где больше ролеплея и общения в реальном времени, нежели просеивания старых постов, мне комфортнее.

    Это было бы интересно, так что ради такого стоит как-нибудь ещё вместе сыграть)))

    Давай к нам в банду новым участником, потому что мы тоже не против найти Женька ахах)))

    Кстати, у меня тоже образ Валеры с выпавшей картой не вязался, я недолго подумала над мотивацией, а потом просто решила забить не неё :crazy:

    У меня был опыт "игры" за мафию, которая вылетела в первую ночь ахах. Это вряд ли кто-то переплюнет

    Тогда вдвойне моё искреннее восхищение тем, насколько круто ты отыграла её образ. Как влитой смотрелся :thumb:

    Но самое смешное: я нагуглила, что имя Арбалет есть))

    Ну всё, кажется, я придумала достойный обоснуй становления Валеры бандитом :D
    А если серьёзно, то золотые зубы - чистый роффл и попытка сделать всё, чтобы он выглядел как парень, который портит любую фотографию))

    И это была одна из интереснейших частей дня. Я понимала, что Анжела нам не верит и любой неосторожный шаг может легко очернить Валеру в глазах такой бдительной женщины, поэтому как игроку мне приходилось нормально так напрягать мозги, чтобы разыграть всё на обеление мафиозной команды. Честно, если бы Анжела сильнее пошла прессить Валеру с Инной, возможно, я бы ссыканула, пошла для обеления себя сливать напарника и пытаться в соло затащить мафиозную победу. Несмотря на то, что мне очень хотелось выиграть командой, я уже рассматривала вариант сливать напарника и пытаться затащить всё в соло. Короче, Анжела подкинула в этот день приятного брейншторма)))

    Та же история. Только поэтому я решила, что можно превозмочь себя и для обеления себя перекопать эти страницы.

    Чисто мой муд в Детройте

    Я тоже считала, что у Анж велик шанс не выжить, поэтому решила своей чёрной рукой эти расчёты слегка подправить :LOL:
     
    Rirun, Hoshi, JuliaBart и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    да что шей дельца, что не шей - все равно скажут ахах так зачем платить больше? :D

    не хотелось бы хвастаться, но это была моя лучшая игра ахахах
    но то был совсем не 5 сезон

    так это ж моя первая ролка ахаххаха
     
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Дринкинг гейм! Лучше поздно, чем никогда ))
    Добавляйте, я дополню

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2023
    Rirun, Viamany, Redhead и 10 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей