1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тропические начинающие вампиры Гловер(Династия по жребию)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нара93, 4 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0


    Сестер Гловер, пригласили на работу,но проблема в том что эта работа не в родном городе Агаты и Оливии. А в другой стране, если быть точнее на острове,этот остров необитаемый, здесь проживает мало местных абориген и никто не следит за Экологии острова.
    Поэтому чтобы исправить это пригласили молодого ученого, и начинающего эколога из Стрейнджервиля.
    Им оплатили перелет и временное проживание на этом острове.
    Их дом находиться в центре проблематичной Экологии и в далеке от цивилизации, поэтому им постоянно придется ездить на другие части острова чтобы добывать еду,и информацию по работе и не только.
    Первое поколение
    Имя: Дэвин Гловер
    Возраст: Молодой
    Цель Жизни: Повелитель Вампиров
    Черты Характера: Книжный Червь, Любит природу, Экоэнтузиаст
    Дополнительный Характер:
    Карьера:Эколог (Океанолог)
    Город проживание: Сулани
    [​IMG]
    Первое поколение
    Имя: Агата Гловер
    Возраст: Молодая
    Цель Жизни: Мозговитый чудак
    Черты Характера: Гений, Карьеристка, Любит природу
    Дополнительный Характер:
    Карьера: Ученый
    Город проживание: Сулани
    [​IMG]


    Жребий
    [​IMG]
    Структура семьи:
    Пара (11)
    Кол-во детей:
    Трое детей (8)
    Основной доход:
    Стандартная работа (2) : Эколог (Океанолог) (41)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (3) : Ученый (23)
    Цель поколения:
    Последователь графа Дракулы (39)
    Разные забавы:
    Любитель свежего воздуха (17)


    Выбор наследника
    2. Закон наследования
    Гендерный принцип
    :
    • Равенство:: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети и дети из пробирки, не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка/оборотень):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Изображение семейного древа, когда оно появится
    Древо на сайте


    [​IMG]
    [​IMG]


    1. собрать всю коллекцию рыб. и поймать 5 рыб для ужина.
    2. завести врага и победить в драке
    3. Знакомства-познакомиться с 5 симами и
    подружиться на работе(Оливия)
    4. поучаствовать в митинге за Экологию на острове.
    5. Создать себе скверную репутацию и создать клуб бойцов.
    6. Подшучивать над местными жителями
    7.Прокачивать навыки вампиризм и узнавать информацию о них.


    Всем привет, добро пожаловать в мою Династию по жеребью, это моя 1000ная попытка начать этот челлендж, но все никак не получалась игра все время какую-то фигню подкидывает, надеюсь, что в этот раз удаться, предупреждаю возможно будут какие-то грамматические ошибки, заранее извиняюсь, буду рада критики и отзывам.
    p.s хотелось бы сделать телеграм и ютуб канал по симсу, что думаете?)

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
    4aika_li, Hoshi, Позитивчик и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0

    После долгого перелёта из Стрейнджервиль в Сулани, водитель такси нас любезно подвез до дома, который нам с сестрой представила компания, не большой дом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В нём была всего лишь небольшая кухня совмещённой с гостиной и одна спальня, ванна с туалетом был отдельный от дома.
    В первый же день нам позвонили и сообщили о том что нас устроили на работу и мы выходим на неё на следующей день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поэтому у нас был всего лишь день чтобы освоится, в первую очередь я предложила Агате поехать в библиотеку, чтобы разузнать информацию по компьютеру, и в книжках об этом острове,она же с радостью согласилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы провели пол дня в библиотеке,изучая информацию об острове и местных жителях.
    [​IMG]
    Агата в то же время обнаружила интересную книгу под названием "Тайна вампиров Сулани" она показалось ей необычной для этого острова, автор книги неизвестен, говорят что это был сам Граф Дракула или его потомок но это всего лишь слухи.
    [​IMG]
    В молодости, когда Агата была подростком, её интересовали некие бледнокожие и холодные существа, она смотрела все фильмы об вампирах в том числе и Сумерки, так же читала много книг, поэтому она верила, что среди нас существует вампиры, и тайно ото всех мечтала стать вампиром, но время шло и Агата выросла и она забыла про свою мечту.
    Но увидев эту книгу, она снова вспомнила и загорелась желанием стать вампиром снова, но скрывая это от сестры.
    И поэтому она после прочтение книги, она пошла искать информацию об вампиров в интернете.
    [​IMG]
    День пролетел незаметно, ведь прошло пол дня.
    На Сулани быстрее темнеет в отличие от куда они родом.
    После проведение в библиотеке и прочтение книг и информации на компьютере.
    Они отправились домой и приняли душ.
    У нас было свободное время перед магазином и я отправилась на рыбалку и поймала рыбу думала у нас будет ужин из рыбы, но мне попалась одна небольшая рыба которая вряд ли подошла на ужин для двоих человек, что ж жаль.
    [​IMG]
    И мы отправились в магазин чтобы приобрести продукты питание или еду на время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После покупки еды, мы вернулись домой.
    Агата легла раньше меня а я отправились плавать и потом уснула.
    ---------
    Первый рабочий день, Агата отправилась на работу раньше меня, она даже не успела съесть завтрак и выкинув его в мусорку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опаздывала в первый рабочий день, бедняжка...
    Перед работы я успела принять душ, поесть, почистить зубы, и почитать пару страниц из романтической книги о любви «любовь и бутерброды.»
    И в этот момент я поняла, что
    [​IMG]
    такой жанр книги помимо научной фантастики.
    Вот настал мой первый рабочий день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Странно в лаборатории куда меня пригласили никого не было кроме секретарши, что же это мой первый рабочий день поэтому я постараюсь из-за всех сил...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я выполняла поручение которые мне давала секретарша, я старалась выполнить все, но какие-то действия я не успевала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    и вот рабочий день подошёл к концу....
    Агата сообщила мне что её оценили на работе и предложили
    [​IMG]
    На что она радостно реагировала по телефону, я была рада за неё.
    Я вернулась домой, мы поужинали,приняли душ
    Первый день работы и мы сильно устали и отправились спать.
    ----------------------------
    Следующих два дня, мы работали и отдыхали, в один из дней Агата взяла отгул, так как она
    [​IMG]
    на работе.
    Сообщив мне это на что я ей сказала чтобы отдохнула день и снова возвращалась на работу.
    Я отправилась на работу, а в это время Агата отдыхала,читала книги, изучала информацию об Экологии острова и не только в библиотеке.
    Боролась с грязью и Вулканами на острове. Да уж отдых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После того как я пришла домой, мы заказали доставку продуктов на дом,потратили почти половина суммы того что мы имели,ну хотя бы на некоторое время мы сможем готовить.
    [​IMG]
    Ну вот и закончились так первых 4 дня на острове Сулани.
    -----------------
    несколько слов от Автора.
    Я надеюсь что вам понравиться мой первый отчёт,за 4 дня приключение сестер Гловер,жду ваших комментариях:smile:
    Если есть какие-то недочёты,напишите в комментариях
    к сожалению я н успевала фоткать некоторые моменты,поэтому они не вошли в отчёт,но скажу одно, возбуждённое настроение у Агаты,это из-за того что в неё вселились островные духи.
    почему они в первых кадрах в купальниках,
    они захотели сами плавать,не успела отменить действие и снова переодеть.
    Спасибо за понимание) мой первый отчёт =)


    Техническая часть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    dzidzi нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет. Возникло несколько вопросов в связи с началом. У тебя стоит в структуре семьи Пара, а героини заявлены сестрами. Может возникло недопонимание? Пара в условиях жребия это супружеская пара, сексуальные партнеры. Пол не важен, но это точно не родственники.

    Что можно сделать? К сожалению, только начать игру заново. Начать заново, основательницей. Сестра пусть живет в корзинке семей, или можешь ее заселить где-то рядом. ничто не мешает ради сюжета говорить что девочки живут вместе.

    Из технических скринов мне не хватает бюджета в начале и конце недели. На первых парах весьма важный момент в отчетности игрока. И да, скрины больше положенного размера. Разрешенный на форуме 800 пикселей по большей стороне.
     
     
  4. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    там можно любые люд

    поняла вас, спасибо за рекомендации, обязательно обыграю момент, хотела сделать так что коллега сестры влюбился в основательницу, а сестра скоро будет жить отдельно) у меня вот так было в планах)))а про размер, я изменю)) только как это сделать я посмотрю в инструкциях как изменить)
     
     
  5. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Извиняюсь за нарушение правила,скорее всего буду переигрывать...:smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нара93, все мы ошибаемся, и пусть первый блин комом, но я надеюсь это не охладит твое желание делиться историями
    Эту тему я закрываю, но жду новую
     
    Нара93 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей