1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Колчек-Миллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 12 июл 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Джейсон Колчек:
    [​IMG]
    Кейти Миллер:
    [​IMG]

    О: Представьтесь пожалуйста.

    Д: Меня зовут Джейсон Колчек. 42 года. Бизнесмен. Холост.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    Д: Повторюсь, я крупный бизнесмен и уже не молод. Давно уже задумывался о наследнике, но до сих пор не нашел времени жениться. Невесту же нужно еще выбрать… Нет, нет, не смотрите на меня так, конечно, женщины у меня были и не мало, и каждая хотела за меня замуж, но это все не то, если Вы понимаете, о чем я…

    О: То есть от проекта Вы ожидаете найти спутницу жизни и завести наследника?

    Д: Предположим спутницу – вряд ли, но наследник мне нужен и я хочу сам дать ему необходимое воспитание. Но не исключаю возможности и женитьбы, потому что на Вашем проекте девушка вряд ли знает кто я и чем занимаюсь, поэтому не станет строить из себя «влюбленную».

    О: Вас не смущает постоянное внимание и скрытые камеры, которые будут снимать Вас он-лайн?

    Д: К вниманию я привык. Ну знаете, конференции, бизнес-встречи, постоянные благотворительные вечеринки. Думаю, я справлюсь.
    [​IMG]

    * * *​
    О: Представьтесь, пожалуйста.

    К: Я Кейти Миллер. Люблю рисовать, вообще я считаю себя неплохой художницей, хотя меня еще ни разу не приглашали выставиться ни в одной галерее. Мне 40 лет, в других обстоятельствах я бы уклонилась от вопроса о возрасте – хихикает – но я помню правила.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    К: Я мечтаю о ребенке, но у меня нет спутника жизни. Да что там «спутника», у меня вообще никого нет. Думаю, дело в моей неординарной внешности, почему-то мужчины не смотрят в мою строну. – опускает глаза в пол и нервно теребит дреды - Последний раз я знала мужчину лет 8 назад, но это был не удачный опыт отношений и закончился он, как видите – ничем. Ваш проект заинтересовал меня тем, что партнер подбирается Вами.

    О: Вы не боитесь, что партнер Вас не устроит? Ведь ваша первая встреча состоится только в доме проекта.

    К: Да, я думала об этом. Но у данного вопроса есть и обратная сторона: что если я ему не понравлюсь? А у Вас на проекте уже был опыт, когда пара не могла найти общий язык и проваливала поставленную задачу?

    О: Прошу прощения, мисс Миллер, но здесь я задаю вопросы. И так последний: Вы не боитесь скрытых камер и внимания? Ваш проект будет записываться для анализа специалистами нашего проекта.

    К: У меня еще не было такого опыта, я даже не знаю что сказать. А в туалетах и спальнях тоже будут камеры?
    [​IMG]


    ИТОГО: 519 баллов
    При задувании свечей я совсем забыла отскринить итоговую таблицу навыков, но мы их честно добили и ниже я прикладываю скрины по каждому навыку отдельно
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По купленным ЧХ подтвержения покупки в отчетах (5 отчет, 7 отчет, 8 отчет, 10 отчет, 14 отчет):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в Понедельник (7 дней до взросления):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в среду - 19 дней до взросления:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет! Я новый член вашего дружного коллектива и здесь это первый мой проект :smile:
    Но в династиях не новичок, захотелось выдохнуть немного от длительных поколений и попробовать себя в мини-челлендже. Хотя я очень люблю симов, и планирую завести в будущем династию здесь.
    В общем-то, я хотела сказать спасибо за идеи, которые предложил ваш дружный форум! :flower2: Они меня очень вдохновили. Ну и пожалуй начнем :wink:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    Улитка, julia_sergeevna, Lotari и 8 другим нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, Приветик :flower:
    Наташа? Ты ли это? :D Я думала ей интересно ходить по караоке и ночным клубам)
    А он в трусах :D Молодец Лилит!
    Ну ээээйй...а показать нам побольше подросшего Патрика. На самом интересном месте :dry:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  3. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, рада тебя видеть :flower2:
    Наташа как раз бросила Лилит в том баре и свалила, чтобы не нарушать комендантский час :D
    :bugaga: ой не могу! :LOL:
    Не переживай, все будет :hihi2: он теперь с Лилит напару тусить будет :spiteful:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  4. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 42-й день (Суббота) *

    Лилит: В выходные я собиралась погреть свои косточки на пляже, попивая коктейли через соломинку и вглядываясь в горизонты просторного океана. А теперь я думаю, что поеду на Сулани не одна. Ведь братец совсем уже большой, и его отпустят вместе со мной!
    [​IMG]

    Лилит: По приезду на место назначения, мы бросили чемоданы и рванули на пляж Охан’али. Селфи. Мамуль, папуль, видали? Мы на Сулани!
    [​IMG]

    Лилит: Но погодка нас подвела. Нет, жарко конечно, песочек теплый, но с неба так и лил дождь… Тогда я решила познакомиться с местными жителями и узнать, как часто в это время года у них небо протекает.
    [​IMG]

    Лилит: Патрик тоже времени не терял, увидел местного за строительством песочного замка и ринулся на помощь. А может я поторопилась с выводами, что братец повзрослел?
    [​IMG]

    Лилит: В ожидании теплого солнышка, я все знакомилась, знакомилась и знакомилась с местными. И как-то снова оказалась в окружении кучи народа. Да, мне это однозначно нравится!
    [​IMG]

    Лилит: Наконец и солнышко нам заулыбалось! Мы побежали в океан, и заняли надувные матрасики, чтобы наконец позагорать.
    [​IMG]

    Лилит: А после хорошего загара окунуться в океан и поплавать – просто шикарно! Я плавала… Правда плавала, они сами начали знакомиться, я тут ни при чем! А парень мне понравился, Егором вроде звать, но к сожалению, он быстро куда-то убежал…
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к вечеру, когда мы проголодались, я обнаружила на пляже гриль, и сварганила нам перекус. В это время мне позвонила Мико и пригласила сходить с ней на фестиваль романтики. Прости, но я сейчас за тридевять земель… Но в другой раз – с удовольствием!
    [​IMG]

    * 43-й день (Воскресение) *

    Лилит: Следующий день был первым днем зимы по календарю, а мы снова на пляже! Погода все такая же – облачная, временами с осадками, что не радует. Больше не поеду на море в это время года. И пока я забалтывала местных жителей, увидела на горизонте водный скутер!
    [​IMG]

    Лилит: Пока я рассекала на скутере, мне позвонила Наташка. Видимо решила попробовать себя в роли сводницы… Ну интересно даже, с кем это ты меня хочешь познакомить, а давай!
    [​IMG]

    Лилит: Пока я поджаривала Асадо на гриле, с неба как ливануло! Да не просто дождик, а прям тропический ливень какой-то. Нет, я конечно люблю бури и все такое, но не на пляжном отдыхе же :dry: Жуя свой Асадо под проливным дождем и размышляя над оставшимися часами нашего отдыха, я услышала как пришла смс-ка от некоего Кента Абе, видимо это ему Наташа дала мой номер.
    [​IMG]

    Лилит: И тут я решила, что пора видимо заканчивать наш отдых досрочно. Ну можно ли назвать отдыхом вот такое вот погодное безобразие? И мы с Патриком вернулись домой. А дома нас ждала уже целая гора снега! Ну что, Патрюха, каково тебе из пляжных труселей да сразу в шубку?
    [​IMG]

    П: А ты вообще помнишь, сестренка, что мы уехали и про домашку забыли напрочь?
    Л: Точно! Пошли скорей сделаем, пока никто не видит!

    Лилит: Дааа, завтра опять начинаются тоскливые будни: школа, домашка и родительский контроль…
    [​IMG]

    * 44-й день (Понедельник) *

    Лилит: Сегодня после школы, мама доверила мне оплатить счета за коммуналку. Говорит, что пора бы уже начать разбираться в этом деле, потому что взрослая жизнь не за горами. Вот ведь.
    [​IMG]

    Лилит: А у меня на сегодняшний вечер были свои планы. Я хотела познакомить Патрика с девушкой. Да, да, нахваталась от Наташки своднических настроений и придумала все, как бы случайно. Вот мы с Патриком едем на фестиваль «Шутки и забавы»…
    [​IMG]

    Лилит: … а Нина как бы случайно тоже там оказалась! И вуаля, ой Нинок, ты как здесь? Братец, смотри, это же моя подружка и бла-бла-бла.
    [​IMG]

    Лилит: Ну а потом я незаметненько затерялась в толпе проказников, и тихонько наблюдала за голубками из «засады».
    [​IMG]

    * 45-й день (Вторник) *

    Лилит: Сегодня день рождения мамочки! Поэтому из школы я прибежала и скорей принялась печь тортик. Ее любимый – шоколадный!
    [​IMG]

    Лилит: Патрик пригласил к нам свою девушку, ну или еще не девушку, уж не знаю, в общем Нину. И дозаигрывался с ней на морозе до синих соплей. Совсем ума нет.
    [​IMG]

    Лилит: Сначала я пыталась собрать народ в одну большую кучу и наконец поздравить маму с днем рождения, потом плюнула и поздравила сама!
    [​IMG]

    Лилит: А вот на тортик все накинулись очень даже дружно и кучно. Только папа сидел в сторонке за просмотром телевизора и какой-то очень-очень грустный…
    [​IMG]

    Лилит: Пока Патрик имел успех среди присутствующих дам, я решила сегодня сделать добрые дела, и отправилась помогать в местный магазинчик с распродажей выпечки.
    [​IMG]

    Лилит: Да, помогать другим людям – вдохновляет на бОльшие свершения! Я даже умудрилась устоять перед супер-вкусными бисквитами, которые остались после распродажи. Теперь я чувствую себя героем из героев!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, dzidzi, kramanas и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет)) какая насыщенная у Лилит, завидно смотреть :biggrin:
    Я сначала увидела табличку отпускную, где Лилит с каким-то парнем и такая: тааак-таааак, шо за мальчики? :spiteful: а это брааат.......так сильно я никогда не расстраивалась :D
    Что-то нашей Лилит с парнями не везет. То убегают, то за мальчиками бегают :D
    ой-ёй, как обидно(( вот эта погода непредсказуемая, то солнце, то дождь, то солнце, то опять ливень((
    :LOL: это пубертат
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  6. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, приветик :hi:
    Слушай, да, она даже выработала образ жизни "без уз любви", что-то я пытаюсь всеми силами вывести ее на финишную прямую, что не до мальчиков :hihi2:
    Но если откровенно, я уже задумала продолжение после окончания челленджа, с кем-нибудь из текущих детей и всем уже даже кубик жребия кинула)) так что Лилит ждет впереди большая любовь и детки))) но не факт, что она будет главной героиней :spiteful:
    Главное, что она успела добить свою цель по друзьям))) так что я не шибко расстроилась
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ооооо....завидую! Тоже так хочу)
    ни то что некоторые :D это я про своего Саву)))

    Нда, жалко погодка немного подпортила отдых на морюшке)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  8. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, :flower2:
    Хех! Кто ж не хочет :cool:
    Соблазн велик :D
    Погодка-то да, я что-то не сообразила, что ближе к зиме ехать не стоит :nuts:
     
     
  9. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 46-й день (Среда) *

    Лилит: Сегодня с утра перед школой мы с мамой пообщались на тему дня рождения Кесседи. Мама хочет без лишних глаз, по-домашнему посидеть и отметить этот день. Ну ладно, пусть будет так.
    [​IMG]

    Лилит: В этот раз мама сама творила на кухне свои шедевры, сказала, что это новый рецепт торта, который мне еще не известен. Ну а я откровенно бездельничала, в ожидании праздника. Ну не бездельничала конечно, а трепалась с Патриком обо всяких глупостях.
    [​IMG]

    Л: Патрик, ты самая офигевшая рожа в нашей семье! Ты что творишь? Это торт для нашей сестренки!
    П: Да ты только понюхай как пахнет. Я же чуть-чуть отрезал, видишь, даже свечки стоят, как были.
    [​IMG]

    К: А кто это наш новый тортик пообглодал?
    П: Это не я, видишь, я сижу совсем с другой стороны от тарелки.

    Лилит: Ей богу, он точно не повзрослел, как был ребенком, так и остался, только туша увеличилась!
    [​IMG]

    Лилит: И пока мы делили новый вкуснейший торт, и я наконец урвала себе законный кусочек, Кесседи повзрослела прямо на глазах!
    [​IMG]

    Л: Патрик, раз уж ты поел раньше всех, даже раньше именинницы, не будешь ли ты так любезен, освободить ей место за столом?
    П: А может мне вообще переехать, раз я так мешаю?
    Д: Дети, давайте тише, что на вас нашло?
    [​IMG]

    Лилит: Что-то на сегодня мне Патрика хватило до макушки. Я пошла к себе наверх и начала репетировать выступления перед публикой. Как вдруг поняла, что можно уже и не репетировать! Я уже готова! Пора нести себя в массы!
    [​IMG]

    * 47-й день (Четверг) *

    Лилит: В пятницу в коктейль-баре «Звездное небо» будет проходить шоу талантов, я должна как следует подготовиться. Поэтому встала с утра пораньше, и решила немного порепетировать танцевальные движения, может добавлю к своему номеру.
    [​IMG]

    Лилит: Немного разомну струны гитарки, чтобы она была готова.
    [​IMG]

    Лилит: А после школы я решила сочинить свою собственную песню! Ведь выступление на шоу талантов должно быть уникальным!
    [​IMG]

    Лилит: А тем временем мама читает Кесседи сказки на ночь
    [​IMG]

    * 48-й день (Пятница) *

    Лилит: Ура! Вот и пятница! Утром мама приготовила вкуснейшие тосты с яйцами, и за завтраком я рассказала ей, что сочинила песню для сегодняшнего шоу талантов. Она похвалила мои творческие начинания и пожелала успехов на выступлении.
    [​IMG]

    Лилит: После школы я снова репетировала свой номер, в ожидании начала шоу талантов, и как только часы пробили шесть, я тут же умотала в караоке-бар, прихватив для поддержки своего брата.
    [​IMG]

    Лилит: Еще до начала выступления, я разогревалась и уже собрала немного слушателей. Все так ободряюще кивали, и слушали мою музыку, что это придало мне еще больше вдохновения к победе.
    [​IMG]

    Лилит: По-моему я выступила не плохо, имела успех у публики, но это единственное, что я получила на шоу талантов. То есть никаких призовых мест не объявлялось и никаких наград не вручалось. Это ничего, я выступила и это было здорово.
    [​IMG]

    Лилит: Вернулись мы домой в окрыленном состоянии! Но нас ждали ужасные новости. Папа скончался от старости! Прямо в туалете на втором этаже, лег потихонечку между раковиной и унитазом, где его и нашла смерть с косой.
    [​IMG]

    Лилит: Мама поставила урну с его прахом прямо у кровати, сказала, что он будет всегда спать рядом с ней, как и раньше. И я еще долго слышала ее рыдания, ворочаясь в кровати и всхлипывая в подушку…
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dzidzi, kramanas, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет!))
    Ой, все никак не могу привыкнуть, что родители стали уже такими старенькими (( как быстро летит время, особенно в этом челлендже!
    Ну ничего себе, ни разу не была на шоу талантов) хоть у тебя посмотрела, что там вообще происходит :hihi:
    Ой, мамочки, как грустно отчет-то кончился((( Ну мама еще полторы недельки-то поживет благодаря беременностям, хорошо хоть так!

    Смотрю, Лилит осталось всего-ничего до взросления? Следующий отчет будет уже последним? :surprised: Реально, как быстро летит время!!!!
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Действительно совсем не заметно что пол торта отсутствует :D
    Не расстроилась детка что не задула свечек или она задула?
    Приношу свои соболезнования вдове и всему семейству!

    Смотрю вам совсем чуть-чуть осталось (3 дня, да?):thumb:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет!)
    Патрик сама непосредственность :hihi:
    Какая молодец :clapping: это определённо заявка на победу!
    О боже, как это грустно:cry2:
    И мило, но больше грустно, конечно(
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  13. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, julia_sergeevna, kramanas, девочки привет вам! :flower2: очень очень рада вас видеть и читать :dance2:
    Сначала на общий вопрос отвечу - следующий отчет действительно последний, осталось 3 игровых дня, считая что нулевой - это будет день рождения :rolleyes:
    Это да, полностью согласна. Я надеялась, что Джейсон доживет до дня рождения Лилит и в истории не будет траурной части, но не вышло :sorry:
    Ой, я сама там была в первый раз :hihi: и как-то так странно получилось, что Лилит зарегистрировалась, выступила вовремя, а в конце сообщение будто она и не выступала вовсе(
    Да, Кейти хоть успеет погулять на дне рождения Лилит :biggrin:

    А как-то так торт заглючил, может потому что я уже отправила Кейти помогать задувать свечки, и в это время Патрик успел отхватить кусок :D я сначала занервничала, а потом смотрю - свечи стоят, и Кес их задула без проблем :D
    Ай спасибо :heart:

    Я его вообще обажаю :D он такой чудила, и ведет себя правда как ребенок :hihi2:
    На самом деле, она так долго песню сочиняла, что я поняла что она не успеет и сменила ей ЖЦ в следующем отчете :smile:
    Ага, мне тоже очень-очень грустно. Вроде и челлендж короткий, а я к ним успела привязаться :cry2:
     
    kramanas нравится это.
     
  14. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 49-й день (Суббота) *

    Лилит: Все дома были в глубокой печали и тосковали по папе. Сестренка плакала, сидя перед зеркалом…
    [​IMG]
    Лилит: Совершенно разбитая мама решила уйти с головой в работу…
    [​IMG]

    Лилит: Ну а я решила сочинить песню в честь папы, и все утро мучила гитару
    [​IMG]

    Лилит: Позже Патрик пришел жаловаться мне на жизнь… Я конечно понимаю его чувства, ведь я тоже потеряла отца, но он держится хуже Кесседи. Говорит, что ему теперь и жизнь в этом доме в тягость.
    [​IMG]

    Лилит: В общем-то у нас весь день прошел в глубокой скорби и приятно-грустных воспоминаниях. Мама вновь принялась за картины и даже улыбалась, а Кесс с грустной улыбкой уплетала минестроне на ужин
    [​IMG]

    * 50-й день (Воскресенье) *

    Лилит: Сегодня все наконец взяли себя в руки и начали жить дальше. Кесседи играла в шахматы с утра пораньше сама с собой…
    [​IMG]

    Лилит: Патрик вспомнил про Ниночку, и пригласил ее в гости. И с сожалением отметил для себя, что она постарела и больше ему не подходит.
    [​IMG]

    Лилит: Ну а я решила попробовать себя в писательстве, авось что и получится…
    [​IMG]

    Лилит: Но не тут-то было, братец выпроводил Нину и приперся ныться, мол, Лилька, любви хочу! У тебя же много подруг, познакомь еще с кем-то!
    [​IMG]

    Лилит: Тогда я позвонила Зиночке и сказала брату – дальше сам, я тут вдохновение ищу в книгах! Ну он сам и пошел знакомиться… И узнал, что она оказывается мальчиков не любит…
    [​IMG]

    Лилит: Ну Патрик, не будь дураком тут же пошел приветствовать мою Наташку, которая пришла меня попроведать. Сказал, что меня нету дома и давай ее забалтывать. Ручки целовать ну и далее пускать свои флюиды.
    [​IMG]

    Лилит: Братец в конец осмелел и накинулся на Наташку с поцелуями! Да ладно бы просто поцелуями, он еще ей и встречаться предложил! Ну Патрик-то понятно, но Наташа-то куда смотрела, когда соглашалась?
    [​IMG]

    Лилит: Ну а позже я слушала, как из ванной доносились охи-вздохи и прочие проявления их внезапной любви друг к другу… Ну Патрик, ну дает!
    [​IMG]

    Лилит: Но есть и плюсы лично для меня во всех этих Патриковых похождениях – у меня родилась отличная идея для романа! Которую я благополучно воплотила в жизнь!
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к полуночи я проголодалась и спустилась на кухню, а там сидит… Вот кто? Да папа конечно! Сидит такой улыбается, и как давай мы с ним болтать обо всем на свете! Не знаю, может глюки после долгой работы за компьютером, а может и правда его дух ко мне приходил… Но это определенно новая идея для книги!
    [​IMG]

    * 51-й день (Понедельник) *

    Лилит: Сегодня мой день рождения! Ура! Уже совсем скоро меня ждет взрослая и самостоятельная жизнь! В общем, я решила отпроситься в школе, чтобы успеть подготовиться к празднику.
    [​IMG]

    Лилит: Пока брат с сестрой были в школе, я все подготовила: прибралась, испекла торт, и разослала приглашения.
    [​IMG]

    Лилит: Кесседи с Наталей отплясывали в коридоре под латино-американские ритмы…
    [​IMG]

    Лилит: В родительскую комнату мы снова вытащили стол для покера, и Патрик с мамой развлекали мою подругу Лилит (да еще и теску) за карточными играми.
    [​IMG]

    Лилит: Ну и конечно мой именинный торт! Какой день рождения без свечей, желания, дудок и конфети?
    [​IMG]

    Лилит: Да, вечеринка абсолютно точно у меня удалась! В этот раз я все сделала правильно и гости остались довольны. Вот и все, теперь я уже совсем взрослая девочка, и передо мной открыты все двери!
    [​IMG]


    В последнем отчете я решила не выкладывать навыки остальных домочадцев, поэтому тут только все о Лилит для подведения итогов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ИТОГО: 519 баллов

    *Все подтверждения (скрины) собраны на начальной странице по каждой категории


    Вот и подошел к концу мой мини-челлендж о чудо-ребенке. И я поняла, что созрела для династии! Уж очень хочется начать династию по жребию, это для меня будет первый опыт.

    И начать эту династию я хотела бы с одним из детей Колчек-Миллеров, а их целых трое, и для каждого я кинула кубик.

    Я была бы очень благодарна вам всем, кто читал челлендж, болел и сопереживал, комментировал или просто молча поддерживал :flower2: если бы вы помогли мне начать жребий.

    У меня получилось три совершенно разных судьбинушки для текущих персонажей, и я прошу вас проголосовать за того, кто должен продолжить свою жизнь на Дарасимс :iloveds:

    Голосовалка: https://docs.google.com/forms/d/e/1...ILh3ZotbHbyABDo4duheqkSQ/viewform?usp=sf_link

    Начинаю представлять по старшинству:

    Лилит. Мечтает встретить свою половинку, выйти за «нее» замуж и родить двух чудесных деток. Однажды Лилит отдыхала на горе Комореби и на столько прониклась местными красотами, обычаями и традициями, что решила переехать туда на ПМЖ, купив небольшой, но уютный домик. Каждую субботу она хочет расслабляться в бане Онсэн, или же гулять по местным паркам, желательно всей семьей, которая у ней когда-нибудь будет. А каждое воскресенье устраивать домашние семейные посиделки за столиком котацу с котелком Хого. Лилит выбрала себе карьеру в области правосудия, и очень хочет когда-нибудь стать частным адвокатом, но ей не очень-то везет в этом направлении, слишком тернист и сложен этот путь.

    [​IMG]

    Патрик. Веселый парень, живущий одним днем. Его лозунг: вечное веселье – залог хорошей жизни. Однажды побывав на Сулани в не самый подходящий сезон, он влюбился в эту беспечную беззаботную жизнь, что решил переехать туда насовсем. Для своей счастливой жизни ему много не нужно, лишь небольшое бунгало близ океана без всяческих благ цивилизации и множество друзей. Он хочет устраивать вечеринки кава каждые выходные и тусить со своими друзьями/подружками. Совершенно не собирается жениться и брать на себя какие-либо обязательства, с этим связанные. Но жизнь таки преподаст ему урок, в виде двух побочных явлений его шальной жизни. Как ни крути, а жить на что-то нужно, поэтому Патрик решил стать компьютерным инженером, для обеспечения своей веселой жизни.
    [​IMG]

    Кесседи. Как и старшая сестра, она мечтает о семье. Сильный мужчина в доме и двое детишек-очаровашек. Ее привлекает светская жизнь в городе, поэтому она решила перебраться в Сан Мишуно и снять квартирку. А по выходным ужинать исключительно в ресторанах. В карьере не слишком прихотлива, видит себя сарариманом в должности руководителя. Кесседи любит фотографировать, и мечтает создать коллекцию портретов своей будущей семьи.
    [​IMG]

     
    julia_sergeevna, Viamany, kramanas и 3 другим нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет!
    Вау, ты завершила челлендж, да еще и с таким внушительным результатом! Поздравляю :holiday::holiday::holiday::holiday2::holiday2::holiday2:

    Но, конечно, меня больше всего порадовала новость о новом жребии! Люблю, когда истории челленджных деток продолжаются, да еще и с таким размахом! С удовольствием буду наблюдать за жребием этой семьи, кто бы не выиграл))

    Я долго думала, за кого же отдать голос. Мне по внешности больше всего понравилась Кессиди, она такая красоточка, шо глаз не отвести :heart2: Но мне кажется, у нее немного скучноватый жребий по сравнению с братом и сестрой. У брата мне интереснее больше всего, так как завести двух детей отцу одиночке становится прямо таким челленджем, особенно, если от матери ребенка избавляться решишь нетривиальным способом :spiteful: Да и у него мой любимый Сулани, давно там не жила, не была, с радостью бы посмотрела на тропическую зелень)
    Но подумав-подумав-подумав, я решила, что будет честным, если у того самого чудо-ребенка, которого растили и взращивали с таким трудом и особой любовью, продолжится свой интересный путь. Все равно Апик, я так понимаю ты не планировала играть?)) Ну и там будет как раз ее любимый Комореби, куда она частенько моталась, я бы так же порассматривала ближе этот городок))) В общем, я буду за Лилит, но совершенно не расстроюсь, если победит кто-то другой :smile:
     
    dzidzi и eka-dobrik нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    eka-dobrik, поздравляю с таким фееричным завершением челленджа! За героя новой истории проголосовала, но не буду называть имя, а то вечно выскажусь и в пролете :D Все, ушла проставлять рейтинги и готовить тебе корону.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  17. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, manjaf, спасибо за поздравления с окончанием :heart2:
    Любочка, мне очень стыдно, но это слово "Апик" мне не знакомо :wall: как ответить - не знаю, но может быть попаду "пальцем в небо": в общем-то я этой семьей играть больше не планировала, только возьму детишек и сделаю их копии в новую игру.
    Спасибо! Моя первая короночка :holiday:

    Всем большое спасибо за голоса (я их еще принимаю, думаю через недельки две открою темку). На текущий момент лидирует конечно Лилит, но есть пара голосов за Кесседи и один за Патрика. Я бы их тоже терять из виду не хотела, поэтому если Лилит не сдаст позиции, то я их просто заселю рядышком и буду с ними дружить)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik,
    :D блин, прости, что я шифрами разговариваю! Апик -это сокращенно апокалипсис. Чудо-ребенок изначально задумывался челленджем где воспитывают ребенка, а потом этим прокаченным ребенком начинают челлендж апокалипсис. Он очень сложный, с кучей ограничений, как грится, без бутылки не разберешься :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, Привет! :flower:
    Ну, что...принимай поздравления с завершением этого челленджа и с первой короной тебя! :holiday::drink2:

    Я уж думала, что Патрик и к Лилит начнет подкатывать, когда они в покер играли :D
    Главное Патрика к нему не пускать раньше времени)))
    А я вот Кесседи выберу :biggrin:
    У чудо ребенка - Лилит, всё равно все навыки скинуть нужно будет. Её звездный час был в этом челлендже кароч :D Уступим дорогу молодым! :dance2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  20. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, заглянула сюда после того, как прочитала начало твоего жребия. Интересная предыстория у Лилит. Особенно хочется отметить, как интересно ты подала историю ее родителей в начале с этим интервью, мыслями и диалогами от лица каждого:thumb:. И поздравляю с таким фееричным завершением челленджа:holiday:!
     
    eka-dobrik нравится это.
     

Поделиться этой страницей