1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кровавая наследница: Любовь за 7 дней

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Iron Daddy, 2 авг 2021.

  1. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывали ли вы когда-нибудь в Миднайт Холлоу? Может слышали что-то о местных вампирах? Эти существа занимают не малую нишу в жизни города. В особенности клан Ван Эретайн, насчитывающий уже несколько десятков поколений.

    Последним наследником был Константин Ван Эретайн, но время неумолимо движется вперёд, а мужчина чувствует, что бразды правления нужно кому-то передать. Только кому, если у него лишь одна единственная разбалованная дочь?

    Речь об Элизе Ван Эретайн. Молодая вампирша всю жизнь жила в достатке и слушала истории своего папули и сказки от прислуг, наливая очередную чашку кровавого сока своим плюшевым мишкам.

    Дочурке необходим был муж, с которым они могли бы продолжить семейное дело и держать город в своих крепких руках. Но любящий отец не мог выдать свою дочь насильно, да и реалии современного мира не позволяют такого, на дворе ведь не 19 век.

    — Элиза, ты же знаешь, что ты уже совсем взрослая?

    — Конечно, пап, ты постоянно говоришь мне об этом.

    — Значит, ты должна уже понять, что скоро тебе придётся заниматься серьёзными делами и оставить все свои игры. Не думала ли ты найти себе возлюбленного?

    — Даже не знаю, — она протянула последние слова, намекая, что данная тема ей не слишком интересна.
    — В городе не слишком то много симпатичных парней, а мы не выезжали никуда из Миднайт Холлоу уже давно.

    — А что если я приглашу разных ребят из других регионов? Ты согласишься с ними познакомиться? Вдруг кто-то из них приглянется тебе?

    — О-о-о, папуля, это же отличная идея, я же буду совсем, как в том шоу, что показывают по телевизору! Я хочу также! Пусть, они будут бороться за моё сердце! Да-да-да, это отличная идея!

    — Что..? Ну, если ты так хочешь этого...

    Константин повёлся в очередной раз на поводу Элизы, позволив ей управлять балом. Так и начались бесконечные звонки. Заинтересованные столь выгодным знакомством, влюбленные в девушку и просто случайные гости готовы были побороться за место в клане Ван Эретайн.



    Переживший не один брак, Венделл Пуарье до сих пор находился в поиске избранницы. Его холодное вампирское сердце давно перестало трепетать при виде юных особ, но стучало гораздо быстрее при виде назревающего выгодного дела. Здесь он оказался для того, чтобы занять почётное место в клане, с позиции которого его дела пошли бы в гору.

    [​IMG]

    Горячий и страстный Девон Намберс мечтал о пейзажах Шам ле Сима, рисуя портрет своей новой подружки иностранки. И все же, жизнь оставила его вампирскую утонченную натуру гнить в Миднайт Холлоу, найдя отдушину в сфере дизайна. Но что если, молодому юноше удастся добиться любви столь известной девушки? Сбудутся ли тогда его мечты и амбиции?

    [​IMG]

    Клэнси Одом — потомок уже вымершего клана Одомов. Когда-то они вели Миднайт Холлоу вместе с Ван Эретайнами, а сейчас Клэнси пытается вернуть прежнее величие клана. Их научные и алхимические достижения должны вдохнуть новую жизнь. Но ему нужна помощь...ну и от верной спутницы жизни впридачу нельзя отказаться.

    [​IMG]

    Ох, бедный Феликс. Фотограф так изводит себя очередным несбывшимся проектом. Он должен найти свою идеальную музу, подобной Элизе. При упоминании вампирши, сердце парня бьётся в два раза быстрее. Она — муза и величие, её фото взорвут весь мир. Теперь Феликс обязан заполучить признание своей любви.

    [​IMG]

    Роберт Мэтсон — фрик, о которых в Миднайт Холлоу принято презрительно отзываться. Однако, мужчину это не заботит. Он живёт на своей волне и верит в свои идеалы. Когда-нибудь люди будут ему завидовать. А пока, его риск должен оправдаться, он должен попробовать себя в этом и попасть к самой Элизе Ван Эретайн.

    [​IMG]

    «Что этот парень забыл здесь?»
    Неловкий и скромный Дарен Лайт совершенно случайно оказался в особняке. Возможно, что Элиза перепутала его с кем-то, ведь он даже не является вампиром. Ну и пусть, так даже интереснее.

    [​IMG]

    Чужеземец из далёких краёв, Юнтэ Ан прибыл, чтобы увидеть воочию молодую вампиршу. Увидев её однажды в газете, следуя со своим товаром, что-то кольнуло его. Это что-то было не жаждой наживы. Это была судьба и знак свыше. Так, вдохните же страсти востока!

    [​IMG]


    Основное здание поместья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    Общая столовая.

    [​IMG]

    Гостиная для всех.

    [​IMG]

    Общий санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в отдельные покои Элизы.

    [​IMG]

    Её гостиная.

    [​IMG]

    Рабочая зона Элизы.

    [​IMG]

    Ванная.

    [​IMG]

    Спальня Элизы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совместная игровая комната.

    [​IMG]

    Типичная спальня претендентов.

    [​IMG]
    Ванная претендентов.

    [​IMG]


    А что говорить? Закончилось все!!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    ED_SMITH, Hessonite, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Я пока забегаю по техническим деталям. Привет! :smile:

    Управление претендентом - это серьёзное нарушение, так что надо будет поставить штраф и придётся обойтись без коронки за челлендж.

    Также я хотела попросить поправить обложки к последним отчётам. Они очень большого размера, куда больше положенных 800 пикселей
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  3. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Stranger, здравствуй!

    Ну хотя бы так, главное, чтобы образно говоря, остался ещё позитивный конец. Спасибо:smile:

    Обложки поправлю обязательно ближе к вечеру!!
     
     

Поделиться этой страницей