1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Заявки на эксперименты

Тема в разделе "Университет исследований Гота", создана пользователем Dara_Savelly, 22 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В данной теме любой из вас, кто захочет принять участие в эксперименте, может оставить заявку. Напишите, в каком опыте вы хотите участвовать.
    Прежде чем подать заявку, обязательно ознакомьтесь с правилами раздела здесь:

    • Правила Лаборатории

      Список всех свободных, активных и оконченных экспериментов можно посмотреть здесь:


    Тема периодически чистится от неактуальных заявок (когда эксперимент завершен, когда заявка отозвана автором и т.п.).
     
     
  2. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я думаю, что будет довольно полезным провести эксперимент на тему подарков в симс 4. Исследовать подарки от птиц/кроликов: какие возможны, кроме схем вышивок. Также интересно, что могут дарить пылевые кролики
    Если тема интересна не только мне, то я могу провести такой эксперимент в четвёрке. А то пытаюсь выстроить планы на челленджы, а они упираются в недостаток информации о возможностях игры, причём годных статей в сети я тоже не нашла
    Если с подарками дело пойдёт хорошо, то было бы здорово проверить лут с мусорных контейнеров (ингредиенты), лут с бурьяна, может быть подарки от кошек и собак (я давно не занималась этим и не помню, есть там что-то кроме перьев или нет)
    Что думаете?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2023
    4aika_li нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Seashell, привет! В свое время проводила опытным путем эксперименты со способами получения различных вещей без режима покупки (для дома в наследство). У меня осталось много заметок и таблица по мусорному контейнеру, куче подарков, рентгеносиму и возможно ещё чему-то. Если соберешься что-то такое тестировать, пиши, поделюсь тем, что имею :wink:
    Тема на самом деле очень интересная и богатая, но я в какой-то момент устала в ней копаться, слишком много всего...
     
    Rirun нравится это.
     
  4. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Viamany, оооо, это очень круто!

    Даже если эксперимент не выйдет (мало ли почему), всё равно буду очень рада, если поделишься своими заметками и табличками. Можешь отправить их в лс, пожалуйста?

    Рада, что это действительно интересно) А вот, что богатая - это да, немного пугает даже объёмность, поэтому хочу ограничиться на начало парой сфер, и если дело пойдёт в гору, что задействовать и другие механики игры
     
    Viamany нравится это.
     
  5. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Да, конечно) Напишу позже, когда буду за домашним компом)

    Правильное решение :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей