1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Ydacha в Дневник Ydacha | Просмотры: 282 | 30 янв 2013
    Вообще смело меня можете закидывать тапками и железными сапогами ибо затянла меня трясина хендмейдерства

    Научилась делать коробочки празничные, да не просто из бумаги, а из дизайнерской самодельной, ага. Из акварельной + салфетки трёхслойные магнитовские ( ну или в моём случае санги-стилевские)
    [​IMG] [​IMG]


    Да кофейные игрушки делать (пахнут просто восхитительно даже спустя месяц путешествия по нашей почте )
    Первая - зайка + текстильная открыточка
    [​IMG]
    Вампирчики
    [​IMG]
    Кошечка
    [​IMG]

    Шить кукол ( ну почти)
    [​IMG]

    [​IMG]

    И делать кулинарные блокноты
    [​IMG]
    на форзацах кармашки для записок
    [​IMG]
    6 тематических разделов
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и даже закладка с подвеской есть
    [​IMG]

    крепление на кольцах позволяет дополнять странички )))

    хоть и трудоёмко, но оно того стоило) теперь маме делаю похожий

    Ещё б из всего этого научится извлекать прибыль, а то муж скрипит зубами, что трачусь на материалы. Но когда предлагаю вернутся к игре в симсов - машет руками(( Так что в симсы играет сын - ставит там железную дорогу
  2. Запись от Ydacha в Дневник Ydacha | Просмотры: 319 | 7 дек 2012
    Не удаётся поиграть в симов, так рисую и то и сё :crazy: Для работы надо набивать руку, учиться рисовать на планшете.. А так как рисовать на планшете не умея рисовать на бумаге никак, то вспоминаю как держать кисти и карандаши :biggrin:

    Немного отчитаюсь, чтоб не думали, что фигнёй страдаю.. Правда к симам отношения не имеет, так что фигня:crazy:

    Собственно рисунки на бумаге, что поприличнее:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Планшетный рисунок заброшенной жд станции за полтора часа, строго не судить ;)
    [​IMG]

    Тоже на планшете, но немного иная техника, аж 2 игральных карты :crazy:
    [​IMG]

    и до кучи обзавелась вот таким блокнотиком (ага, сама сделала, да кофе пропитала с корицей.. пахнет классно :tongue:)
    [​IMG]
    а на кухне стало больше на одну прихватку
    [​IMG]
    и чашечку
    [​IMG]

    что поделаешь, если прихватки жгут, а чашки бьют, теперь знают что такое вредительство смерти подобно:crazy: ведь порву за испорченную сделанную мной (пусть и криво) вещь :crazy:
  3. Запись от Ydacha в Дневник Ydacha | Просмотры: 294 | 1 май 2011
    Мой сынуля, которому почти уже 4 года, плотно аккупировал компьютер и называет симов уже своей игрушкой:biggrin:
    Но играет он только в режиме редактирования города и вот до чего доигрался в Долине желаний :crazy:
    [​IMG]
  4. Запись от Ydacha в Дневник Ydacha | Просмотры: 325 | 4 апр 2011
    Так захотелось похвастаться, что просто не вмоготу:smile: Мои три питомца :D

    Старшенькому, Игорю, летом будет 4 годика
    [​IMG]

    Помладше, Надюшке вот недавно полгодика исполнилось
    [​IMG]

    а самой младшей, Лисе - кошечке 1,5 месяца
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все трое такие маленькие, миленькие, но такие доставучие порой :crazy: