1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Всем буду рада) ;)
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от White Kitten в Рассказы одного котёнка | Просмотры: 271 | 4 мар 2018
    Ну что я могу сказать об этой погоде? "ура, наконец-то зима нормальная!", что ли? Хотяяя... Вспомню-ка я свои слова в середине декабря....
    "Блиииин, опять сплошная слякоть! Когда уже нормальная зима будет?! Где снег? Нет, вот эта грязь не считается..." ну и так далее. А вот, что говорю теперь:
    "Аааа, как же меня достала эта зима! Надоело уже эту куртку напяливать! Из-за этих сугробов опять в школу опоздаю! вообще вставать надо раньше Когда лето будет и каникулы???
    Весну не люблю потому, что всё красят, и потом ни на качелях покачаться, ни даже просто пройти рядом невозможно! ну не люблю я запах краски, ну что поделать)

    В общем, "Хотела зиму? Получите - распишитесь!" Ну всё, хватит про погоду. ;) согревайтесь))) :cup2:
    PS: а вы коллекционируете что-нибудь? Я, например, собираю фантики. У меня, учитывая то, сколько я ем конфет, уже набралась целая шкатулка, и немаленькая)))
  2. Запись от White Kitten в Рассказы одного котёнка | Просмотры: 290 | 24 дек 2017
    Охохооо! Замоталась я с этими уроками!
    на самом деле неть :cool::crazy:

    У кого нибудь было такое, что осталась неделя до каникул, средний балл 4.46, а ты всё равно успеваешь выйти на пятёрку?
    Лично у меня так и есть. Нуу почти:crazy: Насчёт окончательного балла я пока не уверена) НО надеюсь на лучшее ох уж этот непоколебимый оптимизм
    У меня ещё вопрос (просто интересуюсь) какая у вас успеваемость была/есть в школе? У меня почти везде 5 Вот именно, что почти:facepalm::dry:
    Всех с Наступающим! :flower2:
    PS: кто ещё не нарядил ЙОлку?:D:D