1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Vaterline

  1. Сегодня из неведомых глубин пробила крышку гроба и откопалась часть личности-фанат Оксимирона. Все уже, наверное, слышали новость о камбеке и все такое. Я сидела, слушала... и из меня словно бы просто изливался многолетний стыд, смущение, страх и паника. Как это страшно, как страшно постоянно...
  2. Прямое продолжение к прошлому размышлению... или скорее сиквел, хаха. Итак, я взялась в руки и прочитала наконец первоисточник, по которому сняли сериал "Призраки дома на холме". Надо сказать, я смотрела фильм 99 года которые все хаят во все стороны, в детстве он меня испугал до колик, но в 19...
  3. Завтра(а точнее уже сегодня) меня ожидает экзамен по древнегреческой литературе, а чуть дальше - вовсе германистике, но я хочу издать пост любви к драме и нелюбви к антропологической колокольне нашего преподавателя. [IMG] Мы проходим курс произведений от Гомера и до Вергилия, все данное время...
  4. Хочу поведать вам интересную(на самом деле не очень) историю моих творческих изысканий. Так уж вышло, что в одной из темок я подняла тему(хаха) бессмертия и смертности и упомянула там Николая Васильевича Гоголя. На самом деле у этой истории несколько точек отсчета и Гоголь - лишь две из них....