1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Улитка в Дневник Улитка | Просмотры: 474 | 13 июн 2021
    Проблема, наверное, знакомая почти каждому, кто пытался писать хоть что-то хоть как-то.
    Не пишется и все тут.
    И ладно бы идей никаких не было - в том и проблема, что в голове сюжетов на три поколения классики вперед и несколько коротких челленджей.
    И играется, как правило, легко и с удовольствием.
    Но как только дело доходит до нарезки скриншотов и написания текстов - все, ступор. Ни единой связной мысли.
    И сразу начинается "ой, давно полы не мыты, ютуб не смотрен, стардью велли в очередной раз не пройден". Занимаюсь чем угодно, кроме собственно написания отчетов.
    Окей, думаю, отыграю короткий челлендж без сюжета, буду просто описывать картинки. Чисто техническое прохождение. Уже полтора месяца пишу, ага.
    :facepalm:
    А у вас такое бывает? Как справляетесь?
    Kusso, Hoshi и Дэнни Калифорния нравится это.
  2. Запись от Улитка в Дневник Улитка | Просмотры: 291 | 16 сен 2016
    Чет меня потряхивает.
    Сижу на работе, перебираю бумажки. Хлопает дверь, я радостно разворачиваюсь к читателю... и тут у меня начинает дергаться глаз. Наш любимый шизофреник. Есть такой, ходит по парку, пристает к людям с разговорами. Особо любит библиотекарей. Молодых особенно. Пока он нес какую-то пургу про то, как ему жаль, что он никогда не познает женщину, я тихонько под кафедрой позвонила сама себе и сделала вид, что меня срочно куда-то вызывают. Вежливо попрощалась, заперла библиотеку и унеслась типа по делам.
    И главное, выбирает все время такие моменты, когда я одна работаю! В прошлый раз повезло, пришли читатели, он быстренько смылся. А сегодня как на зло никого.
    Вроде тихий, не агрессивный, раз его не запирают, но слушать про то, что если он убьет человека, то ничего ему не будет, потому что он уже миллион лет как мертв - не очень приятно. И как выпроводить не знаешь. Не умею я с такими людьми общаться.
    В библиотеку нужная ставка охранника. Блин, печатаю, а у меня руки дрожат.
  3. Запись от Улитка в Дневник Улитка | Просмотры: 271 | 24 апр 2016
    Товарищи! Может, кто знает, как дополнительно обеспечить безопасность странички ВК? Меня сегодня взломали. Хорошо, я как раз в этот момент сидела на своей странице и вовремя заметила неладное. Мне понадобилась пара минут, чтобы восстановить доступ, но за это время взломщик уже успел отправить нескольким друзьям сообщения на предмет занять 1000 до завтра.

    Я тут же разослала предупреждение, что меня взломали. Теперь сижу думаю, что делать, чтобы этого не повторилось.

    Чувствую, почтовый ящик все-таки придется менять.
  4. Запись от Улитка в Дневник Улитка | Просмотры: 283 | 16 мар 2016
    Давно заметила печальную закономерность: если что-то может сломаться, оно обязательно сломается. И непременно - в самый неподходящий момент.

    Подписалась участвовать в конкурсе, ОК, все хорошо, идеи есть... но пропал интернет. Вот вообще. 10 дней у меня дома было прибрано, а муж кормлен всякими вкусняшками. Но лицензионный симс я запустить не могла из-за Ориджина, будь он не ладен. Грусть-печаль, короче.
    Время прошло, интернет починили, я запустила игру, сделала несколько кадров, все замечательно.
    Сегодня я собираюсь продолжить работу, и... что я вижу?
    "Невозможно запустить игру, файлы были повреждены, переустановите игру" или как-то так.

    Жизнь - боль. :cry:

    Устранение неполадок ничего не дало. Снесла игру, сейчас качаю ее заново, а с моей скоростью это надолго...

    Пичалька, господа.
  5. Запись от Улитка в Дневник Улитка | Просмотры: 277 | 18 фев 2016
    Выяснила на днях, что склонность к садо-мазо имеют не только люди.

    Смеркалось. Кот, набесившись, развалился под столом и сладко дремлет. Люблю его, когда он спит, а не ходит по стенам.

    Подходит старший собак и задумчиво оглядывает спящего кота. Садится рядом. Придвигается ближе. Потом еще ближе.

    Я заинтересованно слежу за разворачивающимся представлением.

    Собак уже практически сел на кошачью морду и лапу ему на живот поставил. Кот, естественно, просыпается и в восторг не приходит. Вставать ему лень, поэтому котяра лежа вцепляется в собачий хвост зубами и когтями. Собак начинает повизгивать, но не уходит!

    Итак, картина маслом: лежит кот и грызет собаку, собак пищит, но сидит рядом и хвост не убирает. Мистер Грей хвостатый :LOL:

    Я могла бы еще долго наслаждаться этой дивной картиной, но мужу повизгивания быстро надоели, и он разогнал садо-мазо кружок. У меня дома скучно не бывает :D