1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
К чёрту описание!
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 257 | 11 июл 2014
    Чёрт возьми, ещё целых две недели ждать, пока вывесят списки бюджетников! Это ожидание изматывает.
    Особенно, когда видишь, что количество поданных заявлений уже в три раза больше количества мест! И это мне ещё везёт, мой факультет не очень популярен. Моя подруга поступает на пед.фак, у неё 10 бюджетных мест на 200 поданных заявлений.

    Интересно, по какой причине рядом с фамилиями тех, чьи документы уже приняты в полном комплекте, не пишут их итоговый балл? Было бы гораздо спокойнее, чем этот кошмар.

    Меня, конечно греют слова о том, что у меня есть неплохие шансы на бюджет, но "неплохие" и "отличные" - разные вещи. Ну и потом, вдруг я, не пройдя на бюджет, не успею заключить договор раньше остальных? Вдруг места займут? Очень. Страшно!

    До "отдыха" меня отвлекали уборка и симы, сейчас же я отрезан от этого, даже Брэдбери меня не брэдберит. Всё настолько плохо, что я всерьёз подумываю завести инстаграмм, хоть какое-то развлечение.

    Поскорее бы уже прошли эти две недели, а.

    Доктор, забери меня в ТАРДИС, пожалуйста
  2. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 263 | 12 июн 2014
    Ну неужели всё закончилось!

    Я такой умничка, получил 82 балла по литературе, 84 по русскому и сдал последний экзамен. Теперь осталось дождаться результатов по истории и топать на свой филфак. #счастьерадость

    Да-да, я знаю, что всё только начинается, на самом-то деле, но всё равно, очень рад, что у меня есть как минимум неделя АБСОЛЮТНОЙ свободы.

    За этот год со мной произошло ничто. Правда, я научился плести всякие разные штуки, купил гитару, немного влюбился, но всё это было забито учёбой.

    Никогда не берите историю в качестве предмета для сдачи в форме ЕГЭ. Серьёзно, это просто тихий ужас!

    Первый день, свободный от подготовки к экзаменам и самих экзаменов прошёл невероятно продуктивно: сплёл два кумихимо, божье око, прочитал ещё одну главу из Фрая и установил себе вновь симов! Не исключено, что мы с Чеширом всё-таки вернёмся к артам (когда эта мадам тоже освободится от учёбы, хи)

    Ребят, половина из вас меня не знает, ещё четверть уже не помнит, наверное, но я так соскучился, так соскучился! Вы все очень классные, честно!

    Я уже и забыл о том, что это окошечко такое маленькое, такое уютненькое! А эти коды всякие! Всё такое мимими!

    Хэхэй, пойду доделывать ловец! (Бог ты мой, сколько же меня тут не было, жуть какая!)
  3. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 261 | 14 ноя 2012
    Всем привет! Я вижу, что на сайте очень много новых лиц, которых я не знаю, поэтому не удивлюсь, если меня самого тут не узнают :biggrin: За то время, что меня тут не было многое зменилось и в самом дарасимсе и у меня. Например, адрес сайта, что стало для меня полной неожиданностью (я захожу на дарасимс, а мне выдаёт что такой страницы не существует, я в шоке просто :D А что с сайтом для эксклюзивных плюшек от Дары стало-то?)
    За это время я сдал ГИА (не помню, заходил ли я летом или нет уже, честно :frown: ), благополучно перешёл в десятый класс, узнал, что такое стереометрия и высокоскоростной интернет. Уже полтора месяца плотно сижу на Зачарованных и не могу слезть. Удивительно, то, на что в детстве у меня ушло три-четыре года, я посмотрел за несколько недель о.о
    Для меня стало великой печалью то, что узнал о конкурсе уже к концу сдачи работ :с Но зато я смогу проголосовать и оценить все работы :3 А ещё надеюсь попасть на новогодний конкурс, уняня.
    В общем, всем ещё раз привет, уняня, с вами был Тошик
    [​IMG]
  4. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 264 | 11 июл 2012
    Хотелось бы обратиться к некоторым форумчанам. Ребят, вам самим-то не смешно накидывать себе года? Одно дело, когда человек возраст просто не указывает, ну не хочется ему и не надо, но когда он нарочно указывает неверный, да ещё и на порядок старше, то это очень заметно и выглядит просто глупо. Ещё более глупо и нелепо пытаться подстроиться под свой придуманный возраст и выдумывать для себя "взрослые и очччень умные" занятия. К таким людям просто невозможно серьёзно относиться.

    Возможно, я неправ, тогда уж простите.
  5. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 271 | 9 июн 2012
    Всем привеееет. Я сдал все экзамены и теперь могу спокойно заниматься нифиганеделаньем и дуракавалянием до самой осени ^_^ Сейчас уже пытаюсь дописать новый отчёт по династии, завтра побалуюсь с симсами в плане арта ^_^ Сижу, любуюсь на изменённый дизайн, всё такое аккуратненькое, прямо красотища. Спасибо, что не удаляли мои темы, господа милахи. Все милахи: ты милаха, ты милаха и ты милаха. И ты тоже милаха :3 За окном жариииища. Уже получил новые учебники, боюсь даже заглядывать в них о.о А ещё у меня теперь есть няшная ленточка выпускника, которой я собираюсь украсить недоделанную шляпу :3 Вооот. А теперь расскажите, как у вас дела, только, чур, не молчать! Арарар:biggrin:
  6. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 254 | 15 апр 2012
    Охохонюшки, всем привет! :smile: Давно меня тут не было. А всё потому что я злостный лентяй :С Расскажите-ка мне скааазочку да про Даросимсушку, как то яблочко да по блюдечку, с голубой каёмочкой. Как у вас у всех дела? :smile: У меня вот всё вроде относительно нормально, к мысли о грядущем экзамене привык, готовлюсь помаленьку. Немного пугает то, что нас всего два человека будет, ну да прорвёмся. В начале мая к нам в город едет "Мельница" *счастьерадость* За окном жара, как летом, правда-правда. Симсов я забросил, надоели слегка :С Может летом опять возьмусь и наобновляю мастерские. Династия у меня остановилась пока что, отчёт есть но выкладывать лень. Ещё мне ужасно стыдно за то, что взял задание и пропал :redface: Клянусь, что постараюсь закончить его в ближайшие сроки :smile: Ну а теперь вы о себе расскажите, мне интересно-интересно :smile:
  7. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 309 | 17 фев 2012
    Парочка стихов и песня по поводу грамотности:
    ФенОмен звонИт по средАм,
    ПринЯв договОр по годАм,
    Он Отдал экспЕртам эскОрта
    ХодАтайство аэропОрта.

    Любезный друг, не надо забывать,
    Что одевать не значит надевать;
    Не надо путать эти выраженья,
    У каждого из них своё значенье.
    Запомнить это можно без труда:
    Глагол «одеть» мы говорим, когда
    На что-нибудь одежду надеваем,
    Иль что-нибудь одеждой покрываем,
    Иль иначе в одежду одеваем.
    Себя нарядней хочешь ты одеть,
    Так должно платье новое надеть,
    И руку ты перчаткой одеваешь,
    Коли на руку ты перчатку надеваешь.
    Дитя оденешь в платьице его,
    Когда наденешь платье на него.
    Кому родной язык и мил и дорог,
    Ошибки тот не стерпит и следа,
    И потому, дружок мой, никогда
    Не делай ты подобных оговорок.


    Дайте мне, пожалуйста, кол.
    И еще, если можно, молот.
    Я прибью, невзирая на пол,
    Тех, кто так безвозбранно молод.
    Тех, чьи руки настолько кривы,
    Тех прогульщиков книжных полок,
    Кто без устали пишет, увы,
    "Извените". И семьдесят скобок.



    Не знаю, может это уже паранойя :D Просто понравилось, не мог не поделиться:smile:
  8. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 272 | 13 фев 2012
    Иногда так и хочется закричать - "ЛЮЮЮДИ, ПРОЧИТАЙТЕ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ!". Особенно когда видишь в этих интернетах такую безграмотность, что просто жуть. Я понимаю опечатки или случайно сделанные ошибки. Но извините, 20 ошибок в одном предложении, это же просто вопиющая необразованность. Жуть >.< Или эти бедные -тся и -ться - как их только не путают. А один раз я впал в ступор, увидев слово "наконец-то" написанное как "наконестса".:wacko: Спасибо, хоть "жи", "ши", "ча", "ща", "чу", "щу" все помнят. Потому что вдалбывают с первого класса. Ну это так, небольшой крик души :D
  9. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 276 | 10 авг 2011
    Я весь полон впечатлений! Весь день провёл наилучшим образом! Сначала пришла моя любимейшая двоюродная сестра, которая мне как родная:biggrin: Вместе со своими друзьями. Мы взяли малого и пошли гулять по городу. Сначала пошли в горпарк, где от души нагулялись, прокатились на Царских горках, поели мороженого, покормили уток. (на самом деле другие люди кормили уток, а мы, так как ничего не взяли с собой для них просто стояли, любовались утками и делали вид как - будто мы их уже покормили :D)
    Потом пошли в пиццерию, где съели две больших пиццы на пятерых. ( одна была жутко острой :crazy:)
    Ну и напоследок прогулялись по Красной, подышали свежим воздухом. В общем отдохнули:smile:
  10. Запись от Тошик в Записки сумасшедшего | Просмотры: 261 | 4 июн 2011
    Вчера не везло весь день...А всё началось с того,что я ударился мизинцем ноги об ножку стула. Потом, прыгая на одной ноге по комнате, перевернул стул и упал сам.
    В общем день начался совсем не ананасово. Потом чуть не попал под машину и вляпался в... Не буду говорить куда именно я вляпался:redface: Решил успокоить себя мороженым. Размечтался. В одном магазине не было сдачи, в другом продавца, в третьем переучёт, а в четвёртом не было мороженого. Удивительно что в магазине "Всё для художника" не было мороженого, не правда ли?:D
    А закончился этот сумасшедший день ночью. Неожиданно?:D
    А ведь смысл жизни именно в ананасовом мороженом в магазине красок:plumbhigh: