1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Натария

  1. Пожалуй, в продолжение Этой темы, я добавлю. Идея это такая вошь, которая бегает внутри головы и щекочет мозг. Она маленькая, но порой может раздуться до невероятных размеров, а потом БА-БАх, лопается. А еще у нее есть хвост. Он очень длинный, но ни смотря на это, поймать вошь за хвост, очень...
  2. В первую очередь я скажу то, что часто сидела. сижу и, наверное. буду сидеть в одноклассниках. Кто бы что на сайт не говорил, но мне и привычнее он, и удобнее, несмотря на множество недостатков. ПРичин на то предостаточно. Но все же, основная масса пользователей этого сайта именно люди в...
  3. Когда мне было 11 лет, я написала сказку. За пару часов я создала историю про гнома, который отправился в тяжелое путешествие чтобы спасти своих детей. Тогда я была воодушевлена одним фильмом. сказку я дала читать маме, которая похвалила, но отругала за ошибки, которыми и сейчас порой грешу....
  4. Порой, сижу и думаю. Есть ли в этом мире хоть кто-то, кого действительно можно назвать другом? Несомненно есть. Но вот найти его, порой тяжело. Почему то так сложилось, что я могу назвать друзьями лишь горстку людей, которые живут за пределами монитора. Те люди, которые ближе.. я не могу им...