1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Если нечем заняться, а с форума уходить не хочется, то можно и покалякать в тетради
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Meraviglia в Тетрадка | Просмотры: 265 | 12 авг 2015
    Пускай это будет банально, но я, пожалуй, напишу. В последнее время развелось дофига всяких соплей и нытиков. Они везде - на улице, в соц сетях, в коллективах. И у меня с этого откровенно припекает. Ладно бы, если бы они группировались и плакались друг другу между собой, так эти гады и ко мне лезут. Самое обидное - это стало популярным, себя жалеть!

    Просто нельзя быть счастливым в этом мире, блин. Ты должен ненавидеть свою школу, работу, институт, парня/девушку или просто париться из-за несчастных отношений. А что делать, если ты доволен жизнью? Вот пришла я, например, в школу. Села за парту и стала делать уроки(дурная привычка выполнять дз перед уроком), так нужно рассказать мне, что 15-летнюю дуру бросил её парень. И теперь она, такая несчастная, должна рассказать это всем. Даже мне, учитывая то, что буквально вчера я послала её на три весёлых буквы.

    Или ребята, что сидят сзади меня. С одним я общаюсь, но теперь даже он подхватил эту болезнь. Видите ли, школу он ненавидит. И у меня есть претензии к системе образования и к учителям... Но, чёрт побери, они хоть пытаются что-то нам вдолбить! В школу ходят, чтобы иметь хоть какие-то знания о жизни, блин. Предположим, её отменили. Ок, да. Вся школота счастлива! Теперь можно гамать в говнфейс, дотку и кс:го целыми днями! А что дальше? Это чмо не будет искать знаний вообще! Есть, конечно, исключения, но таким ребятам и школа учиться не сильно мешает. Вернёмся к школоло. В этом празднике задротства они живут лет до тридцати пяти(точно сказать не могу, ибо слишком мала еще, чтобы точно оценить), а потом наступает кризис. И осознание своей никчёмности. Однако этот жирный и прыщавый тупица никому не нужен, ведь есть молодёжь, которая правда чем-то интересовалась. Родители умирают от старости и взослое школоло оказывается на дне. Не понимаю, зачем бороться за такую жизнь. Пока геймеры не съели меня заживо, могу сказать, что против игр я ничего не имею. Но ничто не мешает играть в skyrim, counter strike, assasin's creed в свободное время. Поиграть и я люблю)

    Про "любимую" работу и говорить нечего, ведь это выросшие школоло, которые посмотрели, где есть шанс денег заработать, а пропускной балл минимален. Может, когда дорасту, напишу по этому поводу. А пока, пожалуй, сюда можно всунуть и институт, на который все так жалуются. Это ж, япона мать, нужно только тебе, чтобы не кончить бомжом. А ты жалуешься, будто тебя принуждают. Так бросай нафиг и я полюбуюсь, как вольно ты заживёшь. Это не относится к людям, которых родители вынудили заниматься нелюбимым делом. Им я могу послать только решительности, чтобы они занялись другой деятельностью)

    Да, люди офигевают, когда узнают, что больше всего я люблю утро понедельника. Но, что я могу сказать о людской ненависти к понедельникам, я думаю, вы догадываетесь.
    Зарание спасибо тем, кто это прочитал, ведь от этого я перестаю излучать тепло и потихоньку остываю) Как же приятно выговориться...