1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от KostyaRiKi

  1. Начало новой жизни вне форума Боль, душевные раны, банальная усталость вызывают отрицательные эмоции и смешанные ощущения у людей. Всегда задумываешься об их избавлении, но вслед за этими мыслями появляется вопрос: «Как?». Думаю, на ранних этапах жизни, мы чаще подвержены идеей «новой жизни»,...
  2. Все ролевые для меня значимые, даже ролевая «Эра машина», где меня убили в первую ночь. Удивительный опыт создавать какого-то персонажа и играть его роль. Это не династия, где ты играешь за подопытных и пытаешься сделать так, чтобы они были живыми. Это не написание статей к сайту, когда твои...
  3. Пролог «Ожидания могут не оправдаться». Довольно знаменитая фраза, которую слышал каждый человек. Часто мы ожидаем чего-то наилучшего, например повышение зарплаты или улучшения отношений с партнером, иногда не замечая каких-то вещей или фактов. Ваша зарплата повысится от ваших усилий, будете...
  4. Прувет, прувет! Как некоторые из вас знают, я был в Калининграде, точнее в Зеленоградске, где оттуда я отправлялся в разные города самой западной области России. Я не зря написал, что это европейская область, ибо там столько всего не похожего (ну, практически), чего ты не встретишь в городах...