1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от HelenaKappelony

  1. немного радостей :biggrin: и знаменательных событий :crazy: Во-первых, это второй день рождения «школьного периода» , который я праздновала с родителями. Первый раз был аж 8 лет назад. Все остальные я отмечала в деревне у бабушки с дедушкой и первая часть праздников была с другими ребятами, и...
  2. Вспомнила случайно, но улыбка не сходит Дело было весной. Так как у меня по химии стоит «5» и я очень люблю этот предмет (орала и плакала, когда неделю отпахала на подготовительной к олимпиаде перегнав школьную программу, а в итоге не взяли из-за того, что мне не хватило 1 балла), естественно,...
  3. Прошёл месяц с того момента, как начался последний шанс для меня - выбор профессионального пути. И думаю, что я не смогу выбрать своё. Из этого выливается такая цепочка: нет профессии - нет профиля - нет предметов на экзаменов. Лучше рассказать с чего это всё началось. Первая часть моего...