1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Froga

  1. Как говорится, запрети, запрети настойчиво, обзови опасным для психики и жизни, чтобы хотелось потянуться с вопросом "А что там такого?" и изучить. Посмотрела я вот буквально сегодня этот аниме сериал и могу сказать, что давно не испытывала такой палитры эмоций. Вообще, увлеклась я что-то аниме...
  2. Неохотно говорю другим о том, чем мне нравится заниматься. У меня в окружении есть люди, которые не считают писательство по какой-то там детской игре The Sims 3 чем-то важным. Недавно опять услышала вопрос: "Ну как там, пишешь чего-нибудь?". Ну и как вот отвечать? Честно? А, если знаешь реакцию...
  3. Я рада быть здесь!:dance2: Никогда бы не подумала, что именно на этой площадке решусь когда-нибудь остаться. А всё потому, что в свое время сайт и форум очень выручали меня в плане информации по любимым Симс 3. Несколько лет я вела творческий мир и династию на другом форуме (завершены), сейчас...