1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Danna981 в Дневник Danna981 | Просмотры: 252 | 31 авг 2014
    Ну вот и наступил самый нелюбимый день всех школьников - 31 августа. День вселенской печали и тоски о впустую ушедшем лете (ну, у кого как). Начну с того, что для меня 31 августа это,в первую очередь, день рождения подруги. Да и не особо я печалюсь по поводу школы: я даже хочу начать учиться и увидеть новых одноклассников х)

    В общем, сегодня был просто великолепный последний летний денёк. Честно - я провела его лучше, чем всё лето х) Сначала мы ходили в 9D кино на ужастик: правда, по времени - очень мало, но зато всякие эффекты и ощущение присутствия в фильме восполняют нехватку минут. Затем мы отправились кушать в Макдак (пока его не закрыли). Ну а после двинулись в парк аттракционов: покатались на "Ветерке", а потом, абсолютно бесплатно, прокатились на нескольких аттракционах (двоюродная бабушка организовала нам культурный и весёлый отдых - я, крчь, как мафия, везде связи). Купив сахарную вату, мы пешочком отправились домой, по пути фоткаясь и болтая о чём-то своём, упоротом х)

    Единственное, что омрачало радость - это лица кавказской национальности, которых мы встретили на рынке (подруга решила купить себе часы там). Отовсюду слышались какие-то недо-пикаперские шуточки и недвусмысленные намёки =_= Слава Андрасте, мы пробыли там не слишком долго. Но эти идиотские подкаты... Очень раздражает, правда. И если это читают парни-пикаперы: "кс-кс-кс" - это не лучший способ познакомиться с девушками. Ну и "ц-ц-ц, какие кррррасавицы" - тоже.

    В общем, дорогие читатели-школьники, всем добра-бобра и удачи в новом школьном году. Который начнётся уже завтра х)
  2. Запись от Danna981 в Дневник Danna981 | Просмотры: 261 | 9 ноя 2012
    Знаете, запись, несомненно, ни о чём...но так хочется написать! Ааа! Прям руки чешутся! Вот сижу я на Даре, смотрю разделы, на коленях котяра спит, я на мягенькой подушечке сижу и думаю:"Всё же жизнь-хорошая штука! У меня есть родители, хорошие друзья, крыша над головой...И накакать, что в паспорте у меня будет фотка унылой говняхи:biggrin:" Хоть мне и 14, а детство ещё не прошло, я ещё хочу "по крышам бегать, голубей гонять". В общем, все, кто читает эту запись, любите жизнь, не жалуйтесь попросту, наслаждайтесь жизнью, любите её, всех своих близких и себя, канешн:cool:


    Ваш юный философ,Анька:biggrin:
    [​IMG]
    Кто не знает, чегой тут написано, то вот:"Люби жизнь, ведь она одна" :thumb:
  3. Запись от Danna981 в Дневник Danna981 | Просмотры: 272 | 25 июл 2012
    Недавно, глубокой ночью, я с чего-то начала выдумывать стишок, и так не захотелось забыть его наутро, что я соскочила, схватила тетрадь и записала его.
    В общем на суд вам, господа)

    Мама - это слово заставляет биться сердца.
    Мама, словно самые яркие звёзды сияют твои глаза
    Мама, это не простая лесть.
    Мама, спасибо за то, что ты у меня есть

    Мама, ты поддержишь в трудную минуту
    Мама, утешишь "свою глупую Анюту"
    Мама, пусть твоё сердце бьётся вечно,
    Мама, твоя любовь ко мне бесконечна.

    Мама, бывает, ругаешься на меня,
    Мама, но моя любовь растёт день ото дня.
    Мама, я тебе всё, что пожелаешь подарю.
    Мама, я тебя за всё благодарю.

    Мама, я знаю, ты меня не предашь,
    Мама, и никому никогда не продашь.
    Мама, я буду любить тебя целый век.
    Мама - это самый любимый в мире человек.