1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Cesi в Дневник Cesi | Просмотры: 330 | 11 авг 2015
    Всем доброго времени суток! Рыжий котик вновь пришел к вам . Мне нужно вам сказать, кое-что очень важное. Дело в том, что я не совсем мальчик. Знаю, эта строка показалось вам слегка забавной. И нет у меня никакой двоюродной сестры Маши. Я и есть эта самая сестра. Я - Маша! Да, это я. Все эти 3 года я врала вам. И наверно, я бы выждала 1 сентября, так как в этот день я впервые попала на этот чудный форум и набралась смелости зарегистрироваться под профилем Cesi. Но произошла одна неприятная история с один человеком, что и сподвигло меня написать именно сегодня, сейчас. Впрочем, я давно хотел вам все рассказать. Зачем же я так поступила? Потому что была глупым 10 летним ребенком. Сожалею ли я об этом? Безусловно. Не делала бы так, будь возможность у меня всё исправить? Да, не сделала бы не за что. Просто я не думала, что это форум станет для меня чем-то вроде семьи. Я искренне раскаиваюсь, что врала вам. Сказать я вам ещё давно хотела, но... Думала, не поймёте. Уж очень мне не хотелось уходить отсюда. Да и сейчас, не хочется ещё больше. Но увы, прошлого не изменить. Не знаю даже, простите ли вы меня... Все равно вы бы все узнали со временем. Не знаю, покажутся ли вам искренними мои следующие слова, но всё же... Я действительно сожалею. Тогда, когда я в 10 лет пришла сюда, мне казалось, что всё это просто весёлая игра. Но сейчас, у меня тут много друзей. Да и весь форум стал для меня семьей. А разве друзьям врут? Именно друзья, ибо даже с хорошими знакомыми из реальной жизни не делюсь ничем сокровенным, нежели с вами. Мне тяжело далось это признание. Тот ужасный стыд... Боязнь того, что тебя не поймут... Но сейчас, когда я пишу эти строки, на душе стало легче. Знаете, как-будто камень упал с плеч. В завершении скажу простое, но искренне "простите". Вы действительно стали домом. В этом скоплении одиночек и одиночества. В темной паутине под названием "интернет". Я бы не нашла друзей, не будь этого форума. И знайте, я нисколько не сожалею, что зарегистрировалась здесь когда-то...

    С уважением, Маша.