1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Алыч в Дневник Алыч | Просмотры: 1012 | 5 июн 2020
    Мне нужна помощь психотерапевта, но у меня нет денег. Точнее есть на одно часовое занятие, но мне как минимум нужно несколько сеансов. Буду очень рада групповой терапии. В нашем городе есть только один психолог и один психиатр. В соседнем городе только девять психотерапевтов и очередь к ним расписана на месяцы вперёд.
    У меня дефицит общения. Я живу с мамой, и это единственный человек, с которым я общаюсь вживую на данный момент. Я бы очень хотела найти друзей вне интернета, но я боюсь. Смогу ли я довериться новому другу, если все предыдущие предавали меня?
    Я боюсь жить. Боюсь устроиться на работу, боюсь поступить учиться. И всё из-за твёрдой уверенности, что не смогу влиться в коллектив. Я уверена, что найдётся хоть один человек, которому я не понравлюсь, и он будет отравлять моё существование. Мне придётся уйти. Или попадётся грубое начальство, которое одной фразой доведёт меня до слёз. Надо ли мне это? Нет. Я всю жизнь терпела подобное отношение к себе, а теперь наконец-то могу расслабиться дома. Выдержат ли это мои нервы? Нет, они слишком расшатаны.
    Я устала так жить. Устала бояться людей, устала от бессмысленности своего существования. Я не говорю "помогите мне найти цель" — мечты у меня есть, но они никуда меня не ведут — я говорю "помогите мне сделать первый самостоятельный шаг".
    Viburnum и orsola нравится это.
  2. Запись от Алыч в Дневник Алыч | Просмотры: 359 | 12 авг 2016
    В детстве я всегда искренне удивлялась, почему все люди вокруг такие злые? Почему мои одноклассники такие жестокие, а подруги меня всегда предавали? Просто уходили с другими девочками, а меня всегда бросали. И так было с каждой.... С каждой моей лучшей подругой. Сначала было всё хорошо, просто замечательно, а потом в какой-то момент они просто начинали ужасно ко мне относиться: смеяться, унижать, бросать и т.д. И я не понимала, почему так?
    Но потом я подросла и начала задавать себе другой вопрос: А почему это у таких плохих подруг, которые вечно предают, такая огромная куча друзей, а у меня никого??? Вот тут я "зависла". Я уже начинала скрытно догадываться что дело не в подругах, а во мне. А точнее, в моей заниженной самооценке, ведь никто не хочет уважать человека который сам себя не уважает.
    К счастью, на этом сайте нет моих друзей и знакомых. Пользуясь случаем, здесь я могу раскрыть свою сущность, высказать то, о чём я думаю. И, надеюсь, лет через 5 мне не будет стыдно за свои слова.
    Я бы хотела попросить прощения у своих бывших друзей и у одноклассников: Юлька, Олеська, Владка, Дима, Денис, Ильназ, Марат, Максим, Данил, Рустам, Маша, Эвелина, Эльвина, Алинка, Нелька, Ленка, Некит, Зенков, Осипов, Герик, Азамат, Ванька, Рустик, Инга, Седых, Янбен и т.д. (если кого-то забыла, то и у вас тоже). Простите за то, что обзывала вас, смеялась над вами, обижала, и унижала, в общем. За то что говорила всякие гадости у вас за спиной. Если бы я тогда понимала что опускаюсь до уровня тех, кто сам же меня чморил, я бы тут же захлопнула свой рот. Многие свои слова я бы хотела взять обратно, ведь среди вас были мои самые лучшие и любимые подруги, на которых я ужасно злюсь, но и которых сильно люблю. Потому что вы дружили со мной дольше чем кто либо, за это я вам благодарна. И пусть в последние годы нашей дружбы вы смеялись надо мной и за человека меня не считали, но в этом виноваты не вы, а я. Просто потому что давала вам повод так делать.
    Это была исповедь интроверта, ибо в лицо сказать каждому мне никогда не хватит смелости. Видеть много комментариев я не привыкла, ибо меня тут никто не знает, и таких как я со своими тараканами тут и так достаточно. Но я вижу что мой дневник читают и мне уже от этого приятно, приятно просто знать, что хоть кто-то заинтересовался мной и моей записью. Спасибо.
  3. Запись от Алыч в Дневник Алыч | Просмотры: 1341 | 1 авг 2016
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это город Бостон. Задумала и создала я его давным-давно ещё в 12 лет (а то, что это копия Торжка узнала совсем недавно и была сильно удивлена, т.к. думала что мой город уникальный:surprised:). С тех пор комп накрывался медным тазом неоднократно, бэкап я тогда делать не умела и создавала несколько раз Бостон заново, с нуля. Выбешивало конечно, но город не надоел до сих пор. Любила создавать всех и всё подряд. Под раздачу попадали мои родственники, одноклассники, друзья, дворовые ребята и т.д., даже знакомыми кошками и собаками не брезгала и пихала всех подряд.:crazy: Нравилось создавать симов в КАСе, хоть они и мало походили на своих оригиналов. Чаще всего создавала себя любимую, аж по нескольку копий в каждом городке и своих любимых друзей тоже пихала в каждый город обязательно.:facepalm: (Сейчас стало уже неинтересно, да и покоюсь я уже давным-давно на городском кладбище вместе со всеми своими друзьями.:D)
    Бостон действительно был когда-то таким как на фото. Максимальная численность населения была 255 человек (игровые симы). Помимо него ещё был городок Плезантвью, там народу было поменьше. Понятия не имею как я умудрялась играть за них за всех, но это факт.:shock3: Хорошо что в один прекрасный день этот геморрой мне надоел и я полностью изменила подход к игре. На данный момент у меня в Бостоне проживает 61 игровой сим, а Плезантвью вообще удалён. Процесс взросления симиков и смена поколений теперь идёт гораздо быстрее, но не настолько быстро как бы мне хотелось.:dry: Я бы и рада уменьшить население города, но рука не поднимается. Так дорог и важен для меня каждый мой сим. Вот и уменьшаю население глючного городка по формуле: 2 родителя = 1 ребёнок.:biggrin:
    Раньше даже была одна такая незаурядная семья, которая занималась разведением кошек (да, я повёрнутая на кошках:crazy:). Я даже написала про них городскую легенду у себя в тетрадочке. Но прошло время, и они стали для меня скучными и неинтересными (да и легенда про них написана весьма и весьма плохо). Единственное что мне в них нравилось - это основательница, несмотря на то, что у неё (как и у многих тогда) была первая морда лица.:D
    Моей данной копии Бостона на сегодняшний момент года 4 наверно... и я собираюсь сделать ещё одну новую, не глючную. Но, наверно, самым моим большим достижением стало то, что я наконец-то научилась сохранять лоты и симов:3 Ооо, раньше я об этом даже не знала.:facepalm: Ещё одним открытием для меня стало то, что созданного сима можно сделать тауни. А то они мне глаза мозолили, и играть не охота и убивать жалко.:wacko:
    Не велики мои достижения в симсе на сегодняшний момент, просто хотелось немного рассказать о своём любимом городе Бостоне и показать его виды.:smile:
    Nika Play, Zerva и Di1653 нравится это.