1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зависть?

Запись от Дмитрий 007 в Дневник Дмитрий 007 | Просмотры: 274 | 19 авг 2013
И так, из серии "Наделил же Бог талантом".
Не так уж давно у меня появился блог на тамблере благодаря LoLiLy (за что ей большое спасибо :3). Но речь сейчас пойдет не об этом, а о том, что с тех пор я стал проводить на данном сервисе много времени и лазать по блогам известных креаторов, находя их через наши загрузки, и вот попался мне один офигенейший креатор - Shock&Shame- работы у него, честно скажу, потрясающий - красивые, яркие, необычные, но скрины, которые он выкладывает покорили еще больше. Утонченные, яркие, индивидуальные, экспрессивные, нестандартные и прекрасные симы - вот что на скринах! Они просто невероятны, и когда я смотрел на его скрины я просто восхишался и сидел и капал слюной. Но скачать многих - увы, нельзя, он этого не хочет. Выложил одного своего сима в подарок лишь одному креатору - и я просто не могу. Я хочу делать как он. Я хочу делать так же ярко, необычно и безумно красиво. Да, он говорил, чем пользуется - но лишь малую часть. И я просто не понимаю, как люди могут такую красоту делать... Хоть убейте, а хочу также. Да, повторяться - не нужно, скажите вы, а все равно хочу такое же великолепие. Неужели это зависть?
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии