1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки сумасшедшего.

Запись от Дмитрий 007 в Дневник Дмитрий 007 | Просмотры: 255 | 29 ноя 2012
Вот так вот... у меня все грустно... жуть... ссоры... ругани... бред.:frown: поэтому это вылилось в рассказ который я тоже считаю бредовым. скорее что то непоянтное. бессюжетное. но... может понравится?
Туман. Облака сгущались над городом. Они все сближались и сближались, образуя серую, монотонную и тяжелую массу. Скатавшись в огромный единый ком, они скатывались на землю в виде тысяч таких же серых и скучных капель. Капель дождя. Каждая из них была грустной. Кажется, сама Природа плакала вместе с Рейчел, которая только что потеряла своего друга. Рендел лежал на земле неподвижно. На его теле не было ни единой капли крови. Он просто упал. Упал, и его сердце остановилось навсегда, как будто кто-то скинул будильник, часы его жизни. Рейчел нежно гладила его по волосам. Своего друга, лучшего друга, который, возможно, мог стать для нее чем-то большим, но судьба распорядилась иначе. Рейчел долго плакала около его бездыханного тела. Кажется день, а какие-то таинственные прохожие, которые уверяют, что они местные жители, говорят то, что девушка уже неделю с каменным лицом стоит возле его тела…
Прошло время… Рейчел лежала рядом с Ренделлом. И никак не могла успокоиться. Она слышала биение своего сердца, но его нет. Оно уже остановилось навсегда.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии