1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хочу расти!

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 298 | 10 апр 2018
Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании.
Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой, оказывается, еще есть неизведанный и неопробованный пласт! Так много всего хочется воплотить!
Некоторое время назад мне пришла в голову мысль, что от этого момента и до конца лета я буду вязать все, что мне взбредет в голову, а потом попробую продать, когда погода станет похолоднее. Дело в том, что я терпеть не могу вязать на заказ, потому как энтузиазм пропадает напрочь. Я буду вязать что угодно, но, конечно, только не то, что надо. Поэтому, наилучший выход - искать те идеи, которые могут понравиться другим и воплощать их в жизнь. Ну, и продавать, конечно.
Еще я поняла, что, оказывается, многого не умею и не знаю. Захотелось попробовать и научиться. В эту весну я запланировала связать сыну три разных свитера, чтобы был выбор что надеть, но в процессе надумала связать еще и безрукавку. Один свитер уже готов, второй почти готов, безрукавка связана на четверть. Остался не охваченным еще один свитер. Изначально я хотела связать его однотонным, однако теперь мне интересно сделать впереди жаккард или интарсию. Вторая идет у меня легче, проще, я уже немного пробовала это, а вот с жаккардом, что называется, не сложилось. У меня он вяжется медленно и нудно, не всегда получается правильно контролировать натяжение нити, поэтому я им не вяжу. Однако, данный вид вязки сейчас в моде и самой мне нравится, поэтому, все же, попробую взять себя в руки, озадачиться жаккардом и довести его до конца. Все это я позже покажу в своей хендмейд-мастерской.
Вообще, мне почему-то вдруг не понравился тот уровень, на котором я нахожусь, захотелось освоить и усвоить новое. И это очень меня окрыляет: хочется побыстрее закончить все свои недовязы, чтобы накупить новой классной пряжи и начать творить. Я даже ощущаю себя сейчас, как художник перед чистым холстом, на котором много чего можно изобразить.
Быть может, эта тема многим не близка, быть может, вас это не захватит, однако, мне захотелось поделиться, ибо изнутри распирает так, что кажется, будто я вот-вот лопну.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии