1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хочешь писать? Пиши дневник!

Запись от Mirind@ в Дневник Mirind@ | Просмотры: 310 | 25 апр 2016
Курсор мигает, мне надо бы создать приветственое вступление, представиться, как положено, рассказать что-то о себе... но это так скучно, все делать по шаблону. Поэтому я пишу просто то, что мне приходит на ум. Своего рода экспромт.

На самом деле, я весьма творческая личность и мне постоянно хочется чем-то себя занимать, когда позволяет время. На данный момент у меня горят три страсти: фотография, АРТ в ФШ и желание написать полноценный роман. И не один.
Роман, собственно, я уже пишу (хотя роман - это весьма громкое слово. Я привыкла называть свои детища Историями). И это самый главный пункт из-за которого я таки решилась на открытие дневника. В таком деле главное писать, писать и еще раз писать. Порой неважно что ты пишешь, главное постоянно совершенствоваться. Вырабатывать свой стиль, слог. А я просто обожаю играть со словами. Люблю смаковать каждое предложение, перестраивать его, чтобы его звучание и настроение было таким, как я его чувствую.
Так что это место отлично сыграет роль моего дневника-черновика-ежедневника-и просто сбора всякого хлама, который посетит мою голову. Ну, и не нарушит никакие правила.

Какая там, собственно тема? Ах, да.
Хочешь писать? Пиши дневник!

Так мне как-то посоветовали и продолжают советовать, зная мое уже многолетнее увлечение в писательском плане. "Не важно о чем, даже если я захочу описать банальный свой завтрак, или поход в магазин, пиши любые впечатление, чувствуй их, анализируй, пропускай через себя, а потом запиши - это лучший тренинг, какой может только быть и при том бесплатный".

Собственно, к чему я это все?
Наверно, надо было начать несколько иначе, ну да ладно. В общем, всем привет, рада, если кого-то заинтересуют мои, местами, бредовые мысли. Меня зовут Юлия и на этом сайте я нашла для себя уютный уголок, в котором распаковала свои чемоданчики и надеюсь, что устроюсь я тут надолго и основательно.

На самом деле, у меня были попытки в открытии и ведении ЖЖ. Именно для цели - фиксировать свои эмоции, ощущения и прочее. Но... так уж получается, что я не люблю разрываться на несколько мест сразу. Где-то публиковать свои работы, в другом месте описывать свои будни, в третьем другую грань моей творческой натуры. Так что обнаружив тут возможность ведения дневника, несказанно обрадовалась.

Пока я не знаю, что еще можно написать на эм... титульной страничке дневника. Я человек тут новенький, так что, еще немного волнуюсь, прежде чем тут что-то опубликовать.

Сегодня у меня один из тех дней, когда я могу сесть за свое рабочее место, включить ноутбук, наушники с хорошей музыкой, заварить себе черного кофе и пуститься в лабиринты своего вдохновения. Собираюсь стучать по клавишам, проще говоря, и привести в порядок те главы, которые меня малость нервируют из-за их какого-то странного вида.

[​IMG]

Все фотографии, что тут будут проскальзывать авторские.
В общем, пока все)
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии