1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

вот с гоин он тудей

Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 312 | 8 ноя 2019
Бу. Эта запись частично будет просто для воспоминания в будущем.
Сегодня началась БОЛЬШАЯ акция в Легендах Дракономании, буду потеть целый месяц.
Пока уверенно иду вперед :dance2:
Также, хочу вместить сюда часть информации, которую не уместил в прошлый пост :0.

===========
Flash-игры
  1. Аватария - Уффф, что уж тут говорить. Раньше было лучше, все дела. Сейчас играю редко, в принципе только прокачиваю уровень, никуда не вылажу.
  2. Ёлочка 2020 - Продолжение игр серии "Ёлочка". Постараюсь не забить и достичь большего, чем когда-либо.
  3. Тропикания - захожу по праздникам =) аналог. "Аватария"
  4. Трагедия белок - Коли на то пошло, вспомню еще эту игру. Обожал в нее играть, да и сейчас бы поиграл, но лаги несносные :\
===========

Завтра трудный день, будет конкурс-мероприятие-интелектуальнаяигра-што на тему моего города.
Про мой город я могу сказать только то, что он исторический и красивый. На этом все :0
~ Несвиж это кстати.
Уффф, буду заканчивать. Стоит ли мне писать "пожелайте удачи", если дневники, как я посмотрел, здесь не популярны? В любом случае, желаю вам удачи :smile:. Удачи :heart:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии